|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3950 |
| Циньао |
D3-A |
461 681к |
71,482% |
81 196к |
- |
2 913к |
| 9202. |
1484 |
| Орёл |
- |
458 577к |
63,156% |
80 324к |
- |
2 908к |
| 9203. |
5516 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
382 359к |
66,666% |
41 968к |
- |
2 907к |
| 9204. |
386 |
| Джавони |
D3 |
146 281к |
71,251% |
28 204к |
0.1 |
2 904к |
| 9205. |
1505 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 851к |
78,726% |
94 612к |
- |
2 903к |
| 9206. |
599 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 413к |
84,275% |
155 282к |
- |
2 903к |
| 9207. |
3313 |
| Кармона |
D1 |
956 514к |
79,216% |
109 953к |
- |
2 901к |
| 9208. |
1218 |
| Пэшин |
D4-A |
308 910к |
82,535% |
57 409к |
- |
2 900к |
| 9209. |
413 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 285к |
78,663% |
149 202к |
- |
2 900к |
| 9210. |
3015 |
| Локомотив Памир |
D1 |
700 576к |
79,255% |
118 401к |
- |
2 886к |
| 9211. |
3935 |
| Арис |
D1 |
911 197к |
77,674% |
146 360к |
- |
2 883к |
| 9212. |
5898 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
465 634к |
82,426% |
79 011к |
- |
2 881к |
| 9213. |
1681 |
| Сардор |
D3 |
169 349к |
87,817% |
24 321к |
0.1 |
2 881к |
| 9214. |
1187 |
| Экуагенера |
D2 |
798 594к |
77,620% |
110 851к |
- |
2 873к |
| 9215. |
3874 |
| Тиарет |
- |
53 552к |
86,423% |
10 207к |
0.2 |
2 871к |
| 9216. |
4780 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
836 587к |
77,776% |
105 886к |
- |
2 869к |
| 9217. |
3919 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 349к |
55,581% |
50 330к |
- |
2 865к |
| 9218. |
1476 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
960 253к |
83,836% |
174 774к |
- |
2 863к |
| 9219. |
91 |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,413% |
100 149к |
- |
2 859к |
| 9220. |
4106 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 469к |
78,597% |
95 173к |
- |
2 857к |
| 9221. |
2167 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 125к |
73,216% |
10 238к |
0.2 |
2 857к |
| 9222. |
3306 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 211к |
70,460% |
99 049к |
- |
2 855к |
| 9223. |
1762 |
| Каукая |
D4-C |
395 578к |
78,258% |
56 063к |
- |
2 855к |
| 9224. |
870 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 425к |
86,922% |
17 126к |
0.1 |
2 853к |
| 9225. |
2412 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 956к |
63,527% |
84 593к |
- |
2 853к |
| 9226. |
1603 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 882к |
80,109% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9227. |
2986 |
| Юниверсити |
- |
52 355к |
82,233% |
10 099к |
0.2 |
2 852к |
| 9228. |
1103 |
| Пьяченца |
D4-C |
533 302к |
74,198% |
78 453к |
- |
2 850к |
| 9229. |
2290 |
| Загорец |
D3-B |
398 793к |
55,842% |
61 386к |
- |
2 848к |
| 9230. |
2839 |
| Сильмо |
- |
161 934к |
41,957% |
16 348к |
0.1 |
2 842к |
| 9231. |
1317 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 977к |
71,741% |
52 121к |
- |
2 841к |
| 9232. |
3957 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 347к |
50,169% |
29 583к |
- |
2 840к |
| 9233. |
877 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 334к |
74,869% |
21 689к |
0.1 |
2 839к |
| 9234. |
232 |
| Дисциплес |
D2 |
484 264к |
80,778% |
91 324к |
- |
2 837к |
| 9235. |
2070 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 452к |
71,456% |
90 300к |
- |
2 830к |
| 9236. |
6665 |
| Ветеран |
D2 |
458 536к |
69,167% |
79 413к |
- |
2 829к |
| 9237. |
2791 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 912к |
82,199% |
10 946к |
0.2 |
2 825к |
| 9238. |
1816 |
| Евро Киккерс |
D1 |
815 608к |
82,004% |
114 991к |
- |
2 823к |
| 9239. |
1336 |
| Бечтел |
D2 |
919 768к |
80,172% |
146 640к |
- |
2 820к |
| 9240. |
1271 |
| Лопату |
D1 |
383 862к |
84,182% |
64 023к |
- |
2 820к |
| 9241. |
7707 |
| Мекано |
D1 |
470 988к |
67,224% |
57 957к |
- |
2 820к |
| 9242. |
1054 |
| Судува |
D2 |
849 582к |
81,230% |
124 125к |
- |
2 820к |
| 9243. |
7229 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 723к |
54,895% |
24 775к |
0.1 |
2 817к |
| 9244. |
1738 |
| Махтаарал |
D2 |
1 031 112к |
84,108% |
184 690к |
- |
2 816к |
| 9245. |
3142 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 219к |
73,119% |
82 467к |
- |
2 813к |
| 9246. |
1608 |
| Андер-20 |
D1 |
890 920к |
73,504% |
98 491к |
- |
2 812к |
| 9247. |
5049 |
| Эксодус |
- |
58 741к |
66,191% |
7 004к |
0.4 |
2 810к |
| 9248. |
69 |
| Руселаре |
D2 |
670 795к |
78,062% |
96 243к |
- |
2 808к |
| 9249. |
1126 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 507к |
77,575% |
99 244к |
- |
2 806к |
| 9250. |
2396 |
| Уальки |
- |
75 201к |
60,203% |
10 390к |
0.2 |
2 803к |
| 9251. |
828 |
| Збужаны |
D3-B |
494 620к |
81,440% |
75 498к |
- |
2 802к |
| 9252. |
235 |
| Рэйнджерс |
D2 |
174 434к |
72,926% |
29 924к |
- |
2 801к |
| 9253. |
2115 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
838 121к |
81,315% |
126 518к |
- |
2 801к |
| 9254. |
3146 |
| Мбери |
D1 |
503 647к |
68,957% |
72 715к |
- |
2 797к |
| 9255. |
1135 |
| Байконур |
D4-D |
359 193к |
48,427% |
30 748к |
- |
2 795к |
| 9256. |
820 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 132 792к |
85,130% |
159 125к |
- |
2 794к |
| 9257. |
2316 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 235к |
70,527% |
65 685к |
- |
2 794к |
| 9258. |
1896 |
| ФК Коки |
D2 |
455 138к |
63,968% |
68 355к |
- |
2 794к |
| 9259. |
4689 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
470 206к |
74,911% |
76 383к |
- |
2 794к |
| 9260. |
4190 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 008 115к |
79,349% |
134 888к |
- |
2 790к |
| 9261. |
1997 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 497к |
71,588% |
11 024к |
0.2 |
2 789к |
| 9262. |
1007 |
| Максвелл |
- |
75 140к |
79,063% |
6 581к |
0.4 |
2 782к |
| 9263. |
5845 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 323к |
69,928% |
67 527к |
- |
2 782к |
| 9264. |
591 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 048к |
70,440% |
83 905к |
- |
2 781к |
| 9265. |
6977 |
| Лами |
D2 |
476 210к |
72,989% |
77 794к |
- |
2 780к |
| 9266. |
1413 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 660к |
73,011% |
12 125к |
0.2 |
2 779к |
| 9267. |
1076 |
| Огре |
D2 |
433 918к |
69,412% |
64 987к |
- |
2 779к |
| 9268. |
3886 |
| Олимпико |
D2 |
796 286к |
75,357% |
73 092к |
- |
2 775к |
| 9269. |
6098 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 705к |
66,382% |
67 404к |
- |
2 774к |
| 9270. |
6403 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
904 208к |
83,950% |
158 832к |
- |
2 771к |
| 9271. |
1165 |
| Монс Калп |
D1 |
805 829к |
79,236% |
110 438к |
- |
2 769к |
| 9272. |
8863 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 682к |
84,300% |
140 398к |
- |
2 769к |
| 9273. |
765 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 088к |
78,800% |
83 501к |
- |
2 767к |
| 9274. |
2998 |
| Сонбонг |
- |
82 122к |
79,831% |
13 975к |
0.1 |
2 763к |
| 9275. |
5952 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 075к |
74,706% |
91 175к |
- |
2 760к |
| 9276. |
5251 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 313 935к |
84,138% |
177 075к |
- |
2 760к |
| 9277. |
1070 |
| Гуайренья |
D1 |
1 262 134к |
83,202% |
156 836к |
- |
2 758к |
| 9278. |
2954 |
| Хопперс |
D2 |
498 412к |
59,972% |
62 451к |
- |
2 753к |
| 9279. |
4302 |
| Ешлик |
- |
109 035к |
90,600% |
14 374к |
0.1 |
2 749к |
| 9280. |
2564 |
| Розендал |
D3-B |
723 512к |
78,687% |
122 806к |
- |
2 749к |
| 9281. |
1506 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 895к |
87,416% |
31 273к |
- |
2 744к |
| 9282. |
97 |
| Фрэйзербург |
D2 |
788 964к |
75,970% |
91 414к |
- |
2 739к |
| 9283. |
2654 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 089 786к |
82,209% |
139 392к |
- |
2 736к |
| 9284. |
166 |
| Эйлтитуд |
- |
224 359к |
80,128% |
32 866к |
- |
2 735к |
| 9285. |
1600 |
| Альбасете |
D3-A |
753 527к |
77,602% |
86 572к |
- |
2 728к |
| 9286. |
2908 |
| Джагуарс |
D2 |
713 036к |
79,794% |
113 618к |
- |
2 727к |
| 9287. |
6581 |
| Арми |
D3 |
542 169к |
67,636% |
85 527к |
- |
2 718к |
| 9288. |
2401 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 331к |
62,264% |
65 703к |
- |
2 718к |
| 9289. |
207 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 942к |
71,092% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9290. |
1500 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 561к |
78,333% |
113 120к |
- |
2 710к |
| 9291. |
1201 |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 676к |
77,218% |
104 358к |
- |
2 709к |
| 9292. |
4528 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 802к |
82,120% |
27 764к |
- |
2 708к |
| 9293. |
5296 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 618к |
79,673% |
23 030к |
0.1 |
2 708к |
| 9294. |
1098 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 073 945к |
85,161% |
132 294к |
- |
2 708к |
| 9295. |
690 |
| Арка Сити |
D1 |
826 773к |
76,553% |
112 474к |
- |
2 706к |
| 9296. |
666 |
| Жангорзо |
D2 |
585 512к |
75,772% |
84 930к |
- |
2 706к |
| 9297. |
1123 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
326 570к |
61,769% |
37 742к |
- |
2 701к |
| 9298. |
3946 |
| Тарбиат |
D3 |
373 002к |
55,804% |
54 623к |
- |
2 701к |
| 9299. |
436 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 178к |
75,888% |
88 822к |
- |
2 700к |
| 9300. |
5660 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 753к |
60,390% |
60 164к |
- |
2 699к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|