|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1002 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
177 399к |
87,972% |
24 058к |
0.1 |
3 137к |
| 9802. |
430 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
396 886к |
67,223% |
63 179к |
- |
3 137к |
| 9803. |
171 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 525к |
76,708% |
75 480к |
- |
3 136к |
| 9804. |
584 |
| Агрикульторес |
D4-B |
270 469к |
81,743% |
64 701к |
- |
3 129к |
| 9805. |
290 |
| Юнистарз |
D2 |
381 321к |
62,400% |
55 890к |
- |
3 127к |
| 9806. |
3613 |
| Титикавека |
D2 |
251 678к |
78,674% |
40 588к |
- |
3 124к |
| 9807. |
5584 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
403 217к |
66,205% |
41 749к |
- |
3 116к |
| 9808. |
1412 |
| Аль-Саилия |
D1 |
774 546к |
76,107% |
120 714к |
- |
3 113к |
| 9809. |
2879 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
138 713к |
60,631% |
14 238к |
0.2 |
3 110к |
| 9810. |
3284 |
| Бланкдью |
- |
334 303к |
76,530% |
56 647к |
- |
3 110к |
| 9811. |
3946 |
| Аир Форс |
- |
61 496к |
79,982% |
9 161к |
0.3 |
3 110к |
| 9812. |
6901 |
| Эль-Менхель |
D1 |
810 277к |
83,023% |
115 208к |
- |
3 109к |
| 9813. |
873 |
| Симба |
- |
159 850к |
73,063% |
25 874к |
0.1 |
3 108к |
| 9814. |
2745 |
| Славия |
D3 |
457 404к |
54,197% |
62 770к |
- |
3 105к |
| 9815. |
180 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 554к |
73,804% |
81 372к |
- |
3 104к |
| 9816. |
4051 |
| Кенкре |
D3-A |
695 322к |
76,758% |
154 597к |
- |
3 104к |
| 9817. |
3535 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
67 512к |
88,886% |
14 449к |
0.2 |
3 103к |
| 9818. |
5731 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
402 595к |
64,840% |
57 270к |
- |
3 101к |
| 9819. |
2302 |
| Хвасон |
D2 |
566 476к |
73,975% |
100 046к |
- |
3 101к |
| 9820. |
2421 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 028к |
60,626% |
48 238к |
- |
3 100к |
| 9821. |
1547 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 984к |
80,919% |
73 514к |
- |
3 097к |
| 9822. |
189 |
| Заря |
D4-D |
256 254к |
68,530% |
37 490к |
- |
3 092к |
| 9823. |
40 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 439к |
84,648% |
190 276к |
- |
3 092к |
| 9824. |
1667 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
517 357к |
73,163% |
72 747к |
- |
3 091к |
| 9825. |
686 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 057 463к |
85,386% |
187 424к |
- |
3 090к |
| 9826. |
1416 |
| Костинброд |
D1 |
1 346 658к |
83,341% |
154 841к |
- |
3 090к |
| 9827. |
8155 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
685 001к |
80,680% |
118 655к |
- |
3 089к |
| 9828. |
373 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 217к |
76,470% |
102 079к |
- |
3 088к |
| 9829. |
141 |
| Бандьягара |
D1 |
920 619к |
82,551% |
153 148к |
- |
3 088к |
| 9830. |
7178 |
| Фудзиэда |
D4-C |
719 839к |
74,392% |
101 758к |
- |
3 087к |
| 9831. |
3479 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 487к |
74,049% |
30 728к |
0.1 |
3 086к |
| 9832. |
2763 |
| Батанекос |
D3-B |
121 863к |
83,970% |
14 888к |
0.2 |
3 085к |
| 9833. |
2807 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 924к |
87,170% |
159 794к |
- |
3 083к |
| 9834. |
5873 |
| Динамос |
D1 |
772 700к |
74,294% |
105 129к |
- |
3 080к |
| 9835. |
319 |
| Ормидиас |
- |
123 248к |
75,556% |
14 290к |
0.2 |
3 077к |
| 9836. |
7085 |
| Йоро |
D2 |
523 905к |
68,768% |
59 008к |
- |
3 075к |
| 9837. |
552 |
| Коннекшн |
D1 |
772 616к |
76,295% |
120 724к |
- |
3 070к |
| 9838. |
6810 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
719 166к |
75,817% |
95 210к |
- |
3 068к |
| 9839. |
2567 |
| Стронгест |
D2 |
739 590к |
78,597% |
85 230к |
- |
3 067к |
| 9840. |
4245 |
| Аль-Маджд |
D2 |
677 926к |
86,309% |
102 623к |
- |
3 066к |
| 9841. |
434 |
| Дон Боско |
D2 |
280 217к |
88,363% |
58 527к |
- |
3 060к |
| 9842. |
1180 |
| Серро Кора |
D3-B |
612 561к |
69,406% |
79 775к |
- |
3 058к |
| 9843. |
1419 |
| Берга |
D3-A |
497 823к |
73,222% |
85 188к |
- |
3 056к |
| 9844. |
3217 |
| Одиша |
D2 |
541 467к |
73,220% |
83 650к |
- |
3 055к |
| 9845. |
2853 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 850к |
75,133% |
15 110к |
0.2 |
3 052к |
| 9846. |
1935 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 812к |
80,973% |
120 699к |
- |
3 051к |
| 9847. |
540 |
| Францискан |
D1 |
1 032 224к |
84,168% |
142 831к |
- |
3 050к |
| 9848. |
4574 |
| Нагаворлд |
D1 |
805 082к |
72,686% |
87 924к |
- |
3 048к |
| 9849. |
5325 |
| СОАР |
D1 |
399 427к |
63,624% |
53 426к |
- |
3 046к |
| 9850. |
2127 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 934к |
78,017% |
138 180к |
- |
3 045к |
| 9851. |
2158 |
| Узген |
D1 |
859 836к |
82,922% |
132 014к |
- |
3 044к |
| 9852. |
438 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
718 675к |
82,664% |
119 428к |
- |
3 043к |
| 9853. |
732 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 174к |
79,173% |
106 671к |
- |
3 034к |
| 9854. |
2692 |
| Фоуи |
D2 |
309 862к |
70,291% |
58 097к |
- |
3 032к |
| 9855. |
4372 |
| Аль-Ахед |
D1 |
777 878к |
72,659% |
95 523к |
- |
3 032к |
| 9856. |
5067 |
| Лос Кабос |
- |
339 430к |
62,502% |
68 386к |
- |
3 029к |
| 9857. |
8869 |
| Танда |
D2 |
739 646к |
74,937% |
113 284к |
- |
3 024к |
| 9858. |
6705 |
| Унаганууд |
D1 |
955 222к |
83,645% |
152 264к |
- |
3 024к |
| 9859. |
742 |
| Олтрингем |
D4-A |
422 545к |
73,702% |
58 962к |
- |
3 019к |
| 9860. |
6522 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
829 131к |
85,730% |
163 268к |
- |
3 018к |
| 9861. |
8861 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
532 341к |
68,016% |
84 079к |
- |
3 016к |
| 9862. |
3127 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 743к |
76,927% |
106 047к |
- |
3 012к |
| 9863. |
556 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 593к |
69,577% |
12 329к |
0.2 |
3 011к |
| 9864. |
2139 |
| Бом Скуод |
D1 |
733 139к |
85,206% |
109 685к |
- |
3 010к |
| 9865. |
1016 |
| Флорида Адреналайн |
- |
293 758к |
60,491% |
32 408к |
- |
3 010к |
| 9866. |
1714 |
| Кобе |
D4-C |
225 209к |
82,837% |
31 300к |
- |
3 003к |
| 9867. |
343 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
821 301к |
77,091% |
102 976к |
- |
3 003к |
| 9868. |
1317 |
| Гуельма |
D2 |
743 067к |
79,968% |
135 540к |
- |
3 002к |
| 9869. |
1798 |
| Загорец |
D3-B |
402 729к |
56,236% |
62 263к |
- |
3 002к |
| 9870. |
431 |
| НБТ |
D1 |
955 037к |
81,220% |
109 106к |
- |
3 002к |
| 9871. |
2949 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 604к |
70,207% |
74 918к |
- |
3 001к |
| 9872. |
3205 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
420 415к |
58,077% |
57 724к |
- |
3 000к |
| 9873. |
952 |
| МаПС |
D3-B |
719 531к |
80,467% |
118 765к |
- |
2 996к |
| 9874. |
1810 |
| Ройал Форс |
D2 |
467 574к |
71,845% |
102 972к |
- |
2 996к |
| 9875. |
7721 |
| Скиве |
D3-B |
644 603к |
79,252% |
102 677к |
- |
2 995к |
| 9876. |
8597 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 683к |
78,626% |
102 110к |
- |
2 994к |
| 9877. |
5431 |
| Манила Монтет |
D2 |
743 809к |
82,120% |
129 928к |
- |
2 993к |
| 9878. |
804 |
| Тяньфу |
D3-A |
640 183к |
82,780% |
90 160к |
- |
2 991к |
| 9879. |
600 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 994к |
49,960% |
31 255к |
- |
2 989к |
| 9880. |
1094 |
| Пакистан Арми |
D1 |
443 660к |
69,157% |
62 845к |
- |
2 987к |
| 9881. |
1170 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 002 895к |
76,499% |
108 903к |
- |
2 986к |
| 9882. |
1445 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 166 362к |
82,155% |
117 630к |
- |
2 986к |
| 9883. |
1961 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
563 438к |
68,722% |
68 041к |
- |
2 983к |
| 9884. |
189 |
| Бака Сити |
D2 |
122 388к |
71,702% |
18 732к |
0.1 |
2 983к |
| 9885. |
539 |
| Дуан |
D2 |
463 086к |
87,048% |
68 596к |
- |
2 981к |
| 9886. |
1665 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 673к |
48,705% |
27 338к |
0.1 |
2 979к |
| 9887. |
2487 |
| Сальтильо |
- |
173 070к |
54,741% |
16 393к |
0.1 |
2 979к |
| 9888. |
4387 |
| Колхети-1913 |
D2 |
528 175к |
64,580% |
73 633к |
- |
2 977к |
| 9889. |
5728 |
| Азот |
D4-A |
489 731к |
72,879% |
63 898к |
- |
2 971к |
| 9890. |
5688 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
520 319к |
67,189% |
80 365к |
- |
2 971к |
| 9891. |
385 |
| Кьери |
D4-B |
434 884к |
68,953% |
65 729к |
- |
2 970к |
| 9892. |
4138 |
| Аль-Фатова |
D1 |
992 360к |
81,285% |
143 776к |
- |
2 970к |
| 9893. |
1345 |
| Ват Пном |
D1 |
621 178к |
71,213% |
89 041к |
- |
2 969к |
| 9894. |
714 |
| Лоне |
D2 |
594 737к |
85,890% |
134 229к |
- |
2 969к |
| 9895. |
1126 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
639 589к |
75,919% |
94 861к |
- |
2 968к |
| 9896. |
1505 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 073 542к |
81,368% |
147 768к |
- |
2 967к |
| 9897. |
365 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 387к |
73,886% |
45 703к |
- |
2 964к |
| 9898. |
5356 |
| Седан |
D4-A |
540 755к |
66,583% |
87 045к |
- |
2 955к |
| 9899. |
2209 |
| Модена |
D4-A |
303 986к |
56,545% |
32 159к |
- |
2 948к |
| 9900. |
1378 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
455 922к |
68,197% |
73 735к |
- |
2 946к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|