|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
2435 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
888 810к |
74,796% |
97 947к |
0.3 |
30 967к |
| 2302. |
210 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 199к |
69,720% |
89 697к |
0.3 |
30 945к |
| 2303. |
776 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
760 794к |
68,849% |
87 122к |
0.3 |
30 944к |
| 2304. |
5957 |
| Аль-Файсали |
D1 |
921 046к |
78,333% |
130 623к |
0.2 |
30 912к |
| 2305. |
782 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
817 068к |
73,439% |
71 508к |
0.4 |
30 873к |
| 2306. |
285 |
| Атлетик |
D1 |
648 488к |
73,365% |
79 270к |
0.3 |
30 873к |
| 2307. |
9824 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 688к |
75,960% |
137 800к |
0.2 |
30 859к |
| 2308. |
495 |
| Бадалона |
D3-A |
770 702к |
78,775% |
115 238к |
0.2 |
30 831к |
| 2309. |
3399 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 078 976к |
79,539% |
165 151к |
0.1 |
30 822к |
| 2310. |
1190 |
| Энсенада |
D1 |
1 007 090к |
81,410% |
159 184к |
0.1 |
30 820к |
| 2311. |
6003 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
460 005к |
63,699% |
48 009к |
0.6 |
30 811к |
| 2312. |
478 |
| Корхого |
D2 |
432 782к |
57,430% |
42 773к |
0.7 |
30 785к |
| 2313. |
5260 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 116 551к |
80,724% |
151 624к |
0.2 |
30 773к |
| 2314. |
8579 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 639к |
72,580% |
122 596к |
0.2 |
30 764к |
| 2315. |
325 |
| Динамо 1948 |
D2 |
639 015к |
72,753% |
92 148к |
0.3 |
30 762к |
| 2316. |
8017 |
| Люцерн |
D1 |
1 001 005к |
81,448% |
155 744к |
0.1 |
30 756к |
| 2317. |
36 |
| Крумкачы |
D3-A |
792 953к |
71,429% |
94 529к |
0.3 |
30 754к |
| 2318. |
5265 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
737 870к |
77,824% |
132 694к |
0.2 |
30 754к |
| 2319. |
7864 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 425к |
79,863% |
139 031к |
0.2 |
30 753к |
| 2320. |
286 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 949к |
74,957% |
126 510к |
0.2 |
30 750к |
| 2321. |
7495 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 203 041к |
81,345% |
160 664к |
0.1 |
30 727к |
| 2322. |
720 |
| Запоос |
D1 |
1 033 005к |
76,322% |
143 818к |
0.2 |
30 722к |
| 2323. |
5482 |
| Ильвес |
D1 |
915 392к |
75,721% |
150 140к |
0.2 |
30 702к |
| 2324. |
1541 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 582к |
62,212% |
57 188к |
0.5 |
30 698к |
| 2325. |
665 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
974 955к |
76,641% |
121 010к |
0.2 |
30 689к |
| 2326. |
262 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 521к |
66,246% |
45 000к |
0.6 |
30 687к |
| 2327. |
5357 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
754 610к |
73,144% |
153 395к |
0.1 |
30 658к |
| 2328. |
3395 |
| Го Раунд |
D3 |
522 260к |
67,756% |
62 667к |
0.4 |
30 649к |
| 2329. |
120 |
| Шелленберг |
D1 |
770 261к |
73,419% |
88 574к |
0.3 |
30 645к |
| 2330. |
7800 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 559к |
77,893% |
144 976к |
0.2 |
30 611к |
| 2331. |
926 |
| Спакенбург |
D1 |
723 305к |
72,351% |
107 386к |
0.2 |
30 586к |
| 2332. |
6891 |
| Эллиди |
D1 |
1 272 746к |
86,256% |
173 538к |
0.1 |
30 573к |
| 2333. |
417 |
| Навои |
D4-B |
725 261к |
72,185% |
108 034к |
0.2 |
30 556к |
| 2334. |
1995 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 742к |
80,485% |
167 120к |
0.1 |
30 538к |
| 2335. |
924 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 846к |
81,587% |
192 136к |
0.1 |
30 537к |
| 2336. |
482 |
| Шамбли |
D4-D |
586 103к |
72,568% |
94 534к |
0.3 |
30 527к |
| 2337. |
784 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 263к |
70,256% |
69 346к |
0.4 |
30 521к |
| 2338. |
1540 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 523к |
69,240% |
60 832к |
0.5 |
30 521к |
| 2339. |
3551 |
| Бумамуру |
D1 |
608 171к |
76,230% |
84 216к |
0.3 |
30 514к |
| 2340. |
507 |
| Альмагро |
- |
400 882к |
69,845% |
90 928к |
0.3 |
30 484к |
| 2341. |
6321 |
| Бешикташ |
D1 |
1 138 203к |
79,906% |
160 134к |
0.1 |
30 462к |
| 2342. |
1864 |
| Бака |
D3-A |
331 798к |
62,188% |
40 414к |
0.7 |
30 460к |
| 2343. |
6594 |
| Националь |
D1 |
891 268к |
73,836% |
145 004к |
0.2 |
30 444к |
| 2344. |
4792 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 498к |
79,324% |
131 537к |
0.2 |
30 441к |
| 2345. |
159 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 347к |
53,767% |
37 023к |
0.8 |
30 409к |
| 2346. |
220 |
| Пата |
D3-A |
322 471к |
45,780% |
33 880к |
0.8 |
30 393к |
| 2347. |
32 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 590к |
78,842% |
74 840к |
0.4 |
30 368к |
| 2348. |
1185 |
| Реал |
D2 |
438 835к |
58,796% |
45 260к |
0.6 |
30 368к |
| 2349. |
409 |
| Салют |
D4-A |
844 207к |
80,488% |
131 364к |
0.2 |
30 368к |
| 2350. |
6771 |
| Киара |
D1 |
770 355к |
70,479% |
100 303к |
0.3 |
30 365к |
| 2351. |
2644 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 704к |
76,148% |
135 342к |
0.2 |
30 364к |
| 2352. |
280 |
| Олимпик |
D3-A |
732 702к |
70,955% |
98 391к |
0.3 |
30 361к |
| 2353. |
80 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
617 675к |
56,906% |
77 984к |
0.3 |
30 358к |
| 2354. |
953 |
| 18 Плюс |
D1 |
537 706к |
59,292% |
57 461к |
0.5 |
30 340к |
| 2355. |
1578 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 702к |
81,940% |
175 736к |
0.1 |
30 337к |
| 2356. |
10230 |
| Той Сэн |
D2 |
645 487к |
68,663% |
85 120к |
0.3 |
30 329к |
| 2357. |
1097 |
| Нтугасазе |
D3 |
618 596к |
75,061% |
125 344к |
0.2 |
30 323к |
| 2358. |
8977 |
| Феникс |
- |
376 729к |
60,656% |
49 591к |
0.6 |
30 322к |
| 2359. |
1494 |
| Денби Таун |
D3-A |
469 516к |
64,205% |
61 732к |
0.4 |
30 315к |
| 2360. |
5058 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 133 597к |
80,464% |
136 968к |
0.2 |
30 311к |
| 2361. |
1864 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 359к |
76,963% |
117 058к |
0.2 |
30 301к |
| 2362. |
545 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 058 925к |
76,434% |
130 000к |
0.2 |
30 296к |
| 2363. |
5608 |
| Джук Бокс |
D1 |
966 167к |
80,900% |
144 718к |
0.2 |
30 289к |
| 2364. |
2521 |
| САМБ |
D3-B |
628 764к |
72,909% |
82 206к |
0.3 |
30 289к |
| 2365. |
784 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 014 080к |
77,904% |
128 672к |
0.2 |
30 270к |
| 2366. |
1398 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 722к |
77,443% |
62 660к |
0.4 |
30 264к |
| 2367. |
7771 |
| Торпедо |
D4-D |
513 464к |
74,294% |
69 117к |
0.4 |
30 239к |
| 2368. |
1542 |
| Утрехт |
D1 |
1 928 425к |
87,474% |
202 403к |
0.1 |
30 212к |
| 2369. |
346 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 205к |
58,609% |
53 485к |
0.5 |
30 187к |
| 2370. |
2277 |
| Монтельяно |
D1 |
493 415к |
55,632% |
64 692к |
0.4 |
30 167к |
| 2371. |
1423 |
| Белая Церковь |
D3-A |
965 012к |
76,455% |
143 760к |
0.2 |
30 160к |
| 2372. |
1346 |
| Дятлово |
D3-B |
850 463к |
82,164% |
95 780к |
0.3 |
30 137к |
| 2373. |
1247 |
| Гелакси |
D1 |
726 458к |
74,630% |
100 327к |
0.3 |
30 127к |
| 2374. |
6569 |
| Баник Лехота |
D2 |
538 528к |
65,244% |
62 205к |
0.4 |
30 123к |
| 2375. |
4835 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 892к |
82,571% |
159 234к |
0.1 |
30 119к |
| 2376. |
8733 |
| Лион Блесс |
D1 |
758 954к |
78,178% |
112 458к |
0.2 |
30 117к |
| 2377. |
2862 |
| Жилина |
D2 |
718 515к |
76,777% |
106 154к |
0.2 |
30 111к |
| 2378. |
2467 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 565к |
46,651% |
23 783к |
1.2 |
30 098к |
| 2379. |
100 |
| Кукеси |
D1 |
421 228к |
57,924% |
43 566к |
0.6 |
30 085к |
| 2380. |
9709 |
| А`Али |
D1 |
667 878к |
82,583% |
105 618к |
0.2 |
30 071к |
| 2381. |
127 |
| Аль-Наср |
D1 |
958 498к |
79,023% |
128 514к |
0.2 |
30 043к |
| 2382. |
502 |
| Днестр |
D4-A |
706 508к |
77,937% |
131 757к |
0.2 |
30 026к |
| 2383. |
2294 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
502 578к |
65,544% |
70 257к |
0.4 |
30 019к |
| 2384. |
698 |
| Аль-Насир |
D1 |
987 541к |
80,592% |
137 498к |
0.2 |
30 011к |
| 2385. |
396 |
| Аль-Мархия |
D2 |
856 498к |
74,950% |
106 225к |
0.2 |
30 007к |
| 2386. |
689 |
| Лурган Селтик |
D1 |
784 487к |
76,718% |
115 466к |
0.2 |
29 992к |
| 2387. |
1069 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 590к |
74,131% |
117 399к |
0.2 |
29 978к |
| 2388. |
14 |
| Лагуна |
- |
419 183к |
57,172% |
50 304к |
0.5 |
29 976к |
| 2389. |
1405 |
| Энтеббе |
D3 |
430 712к |
72,992% |
65 962к |
0.4 |
29 975к |
| 2390. |
3541 |
| Агата |
- |
581 549к |
68,706% |
108 518к |
0.2 |
29 941к |
| 2391. |
9767 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
738 214к |
73,971% |
93 189к |
0.3 |
29 899к |
| 2392. |
1176 |
| Бумпром |
D1 |
816 269к |
76,394% |
121 296к |
0.2 |
29 890к |
| 2393. |
745 |
| Эгада Хамус |
- |
303 101к |
64,671% |
37 306к |
0.8 |
29 883к |
| 2394. |
2141 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 783к |
41,030% |
22 627к |
1.3 |
29 880к |
| 2395. |
858 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 696 686к |
85,199% |
262 925к |
0.1 |
29 877к |
| 2396. |
473 |
| Видзев |
D2 |
783 158к |
67,679% |
91 872к |
0.3 |
29 876к |
| 2397. |
256 |
| Варде |
D3-A |
751 730к |
85,379% |
122 734к |
0.2 |
29 858к |
| 2398. |
301 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 025к |
51,597% |
36 234к |
0.8 |
29 837к |
| 2399. |
4648 |
| Ли Ман |
D1 |
671 213к |
64,605% |
83 582к |
0.3 |
29 825к |
| 2400. |
557 |
| Скаутс |
D1 |
718 521к |
75,900% |
113 353к |
0.2 |
29 817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|