|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1525 |
| Эдмонтон |
D2 |
823 370к |
79,226% |
139 417к |
- |
3 198к |
| 9302. |
1959 |
| Эсколар |
D2 |
709 540к |
80,192% |
120 734к |
- |
3 197к |
| 9303. |
1605 |
| Матлама |
D1 |
592 971к |
74,933% |
87 754к |
- |
3 192к |
| 9304. |
1806 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
213 684к |
77,893% |
41 226к |
- |
3 190к |
| 9305. |
1123 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
783 114к |
79,385% |
125 594к |
- |
3 190к |
| 9306. |
4997 |
| Лепаэра |
D2 |
616 502к |
75,160% |
113 243к |
- |
3 188к |
| 9307. |
2050 |
| Пон Блан |
D3-A |
552 812к |
74,849% |
96 872к |
- |
3 187к |
| 9308. |
1626 |
| Единство 1936 |
D4-A |
548 454к |
79,116% |
117 949к |
- |
3 187к |
| 9309. |
2125 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
468 755к |
72,691% |
44 368к |
- |
3 186к |
| 9310. |
1281 |
| Прампрам |
D3-B |
148 463к |
79,804% |
21 032к |
0.1 |
3 184к |
| 9311. |
4172 |
| Полис |
D2 |
428 329к |
68,615% |
56 588к |
- |
3 183к |
| 9312. |
3067 |
| Наше Пиво |
D3-A |
286 452к |
55,059% |
35 039к |
- |
3 183к |
| 9313. |
261 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
726 800к |
82,838% |
120 472к |
- |
3 180к |
| 9314. |
6452 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
420 028к |
59,924% |
58 667к |
- |
3 179к |
| 9315. |
95 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 417 008к |
85,573% |
169 558к |
- |
3 179к |
| 9316. |
8394 |
| Ставчены |
- |
364 741к |
64,844% |
40 426к |
- |
3 178к |
| 9317. |
2915 |
| Блазма |
D2 |
561 242к |
68,476% |
71 184к |
- |
3 177к |
| 9318. |
567 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
415 878к |
68,206% |
59 023к |
- |
3 174к |
| 9319. |
3451 |
| Реал Фарм |
D4-B |
314 255к |
57,767% |
29 297к |
0.1 |
3 170к |
| 9320. |
538 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
744 955к |
78,097% |
145 528к |
- |
3 170к |
| 9321. |
1768 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
579 237к |
70,268% |
77 156к |
- |
3 168к |
| 9322. |
1581 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
604 430к |
82,319% |
82 337к |
- |
3 167к |
| 9323. |
5525 |
| Гранма |
D3-B |
755 474к |
77,098% |
131 820к |
- |
3 167к |
| 9324. |
7095 |
| Петница |
D3 |
363 063к |
61,160% |
33 803к |
- |
3 163к |
| 9325. |
346 |
| Этникос Латсион |
- |
64 424к |
51,552% |
6 776к |
0.4 |
3 162к |
| 9326. |
3091 |
| Нассаджи |
D3 |
271 599к |
59,302% |
44 222к |
- |
3 161к |
| 9327. |
2797 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 007к |
88,599% |
213 975к |
- |
3 159к |
| 9328. |
7232 |
| Нанумеа |
D1 |
586 824к |
72,955% |
85 526к |
- |
3 157к |
| 9329. |
547 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 894к |
85,461% |
46 620к |
- |
3 157к |
| 9330. |
7513 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
963 139к |
81,695% |
136 688к |
- |
3 155к |
| 9331. |
4806 |
| Викторс |
D2 |
749 931к |
80,611% |
145 229к |
- |
3 154к |
| 9332. |
1827 |
| Пайсанду |
D3-B |
710 061к |
80,100% |
135 022к |
- |
3 152к |
| 9333. |
1335 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
808 146к |
76,959% |
120 963к |
- |
3 151к |
| 9334. |
1704 |
| Седан |
D4-A |
572 377к |
68,587% |
91 074к |
- |
3 149к |
| 9335. |
3749 |
| Ягуарес |
D2 |
710 838к |
80,601% |
114 147к |
- |
3 146к |
| 9336. |
2090 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
385 170к |
66,510% |
65 778к |
- |
3 145к |
| 9337. |
957 |
| Конкорд |
D2 |
294 194к |
86,048% |
38 538к |
- |
3 145к |
| 9338. |
3109 |
| Ибар |
D3 |
687 157к |
70,866% |
116 012к |
- |
3 144к |
| 9339. |
750 |
| Фрэйзербург |
D2 |
781 372к |
75,685% |
89 769к |
- |
3 144к |
| 9340. |
387 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
319 919к |
47,357% |
38 112к |
- |
3 140к |
| 9341. |
4048 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 127к |
55,598% |
50 580к |
- |
3 137к |
| 9342. |
888 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 041к |
70,431% |
26 003к |
0.1 |
3 137к |
| 9343. |
3409 |
| Местре |
- |
260 918к |
72,180% |
46 185к |
- |
3 137к |
| 9344. |
3976 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 050 703к |
78,835% |
116 518к |
- |
3 136к |
| 9345. |
2876 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 550к |
83,687% |
15 520к |
0.2 |
3 136к |
| 9346. |
495 |
| Дугополье |
D2 |
507 080к |
64,979% |
57 440к |
- |
3 134к |
| 9347. |
5087 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 208 263к |
83,556% |
156 522к |
- |
3 131к |
| 9348. |
672 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
656 179к |
75,360% |
79 056к |
- |
3 130к |
| 9349. |
5192 |
| Сакачиспас |
D2 |
605 056к |
77,179% |
80 979к |
- |
3 130к |
| 9350. |
906 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
469 130к |
69,419% |
53 638к |
- |
3 116к |
| 9351. |
5408 |
| Атию |
D1 |
951 946к |
82,219% |
161 626к |
- |
3 112к |
| 9352. |
193 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 720к |
78,304% |
126 928к |
- |
3 112к |
| 9353. |
4216 |
| Триунфо |
D2 |
591 967к |
77,387% |
74 104к |
- |
3 109к |
| 9354. |
8250 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
981 210к |
79,744% |
120 632к |
- |
3 107к |
| 9355. |
1373 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
880 465к |
77,239% |
127 098к |
- |
3 106к |
| 9356. |
1440 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 975к |
69,867% |
78 118к |
- |
3 103к |
| 9357. |
1198 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 723к |
75,453% |
30 207к |
0.1 |
3 100к |
| 9358. |
8024 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 718к |
78,451% |
84 112к |
- |
3 098к |
| 9359. |
673 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
902 643к |
85,225% |
130 560к |
- |
3 093к |
| 9360. |
1117 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 654к |
69,411% |
21 012к |
0.1 |
3 092к |
| 9361. |
2086 |
| Спирнир |
D3-A |
336 633к |
61,311% |
49 386к |
- |
3 091к |
| 9362. |
2689 |
| Олимпия |
- |
139 980к |
80,147% |
22 137к |
0.1 |
3 090к |
| 9363. |
1739 |
| Посушье |
D3 |
161 936к |
71,816% |
18 660к |
0.1 |
3 090к |
| 9364. |
2155 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
94 687к |
61,041% |
11 149к |
0.2 |
3 089к |
| 9365. |
4430 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 012 633к |
85,361% |
162 942к |
- |
3 086к |
| 9366. |
2139 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
488 026к |
63,335% |
84 171к |
- |
3 084к |
| 9367. |
307 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 031к |
65,745% |
49 547к |
- |
3 084к |
| 9368. |
271 |
| Зенит |
D4-A |
539 287к |
65,337% |
65 054к |
- |
3 083к |
| 9369. |
3162 |
| Кхонкэн |
D3-B |
472 631к |
70,625% |
99 451к |
- |
3 083к |
| 9370. |
605 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 790к |
54,725% |
41 052к |
- |
3 081к |
| 9371. |
5631 |
| Монт Гера |
D2 |
748 048к |
77,377% |
164 753к |
- |
3 079к |
| 9372. |
2949 |
| Фарул |
D1 |
881 623к |
79,603% |
119 607к |
- |
3 075к |
| 9373. |
1914 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
125 735к |
74,452% |
19 882к |
0.1 |
3 073к |
| 9374. |
3710 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
737 782к |
81,049% |
108 619к |
- |
3 070к |
| 9375. |
1385 |
| Алхесирас |
D1 |
1 175 320к |
87,015% |
167 906к |
- |
3 069к |
| 9376. |
2490 |
| Факел |
D4-A |
78 620к |
73,521% |
10 473к |
0.2 |
3 068к |
| 9377. |
4914 |
| Норт Техас |
- |
279 107к |
52,844% |
22 610к |
0.1 |
3 067к |
| 9378. |
1315 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 061 625к |
84,955% |
131 481к |
- |
3 067к |
| 9379. |
6341 |
| Ванраурэ |
D3-B |
658 753к |
77,411% |
91 574к |
- |
3 059к |
| 9380. |
318 |
| Лега |
D3 |
133 915к |
85,847% |
20 846к |
0.1 |
3 053к |
| 9381. |
1725 |
| Талавера |
D4-A |
342 175к |
67,181% |
65 687к |
- |
3 048к |
| 9382. |
4474 |
| Полстарз |
D1 |
623 482к |
75,974% |
78 437к |
- |
3 048к |
| 9383. |
4087 |
| Велес |
- |
246 036к |
38,791% |
13 786к |
0.2 |
3 046к |
| 9384. |
7386 |
| Супра |
D2 |
741 217к |
80,050% |
111 058к |
- |
3 046к |
| 9385. |
96 |
| Чайка |
D4-B |
370 422к |
65,392% |
51 593к |
- |
3 046к |
| 9386. |
1633 |
| Финикас |
D3-A |
559 506к |
75,283% |
98 534к |
- |
3 045к |
| 9387. |
2967 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
500 082к |
67,727% |
68 299к |
- |
3 042к |
| 9388. |
864 |
| Джимма |
- |
191 536к |
84,159% |
24 095к |
0.1 |
3 041к |
| 9389. |
8340 |
| МСП |
D4-B |
690 579к |
76,478% |
129 225к |
- |
3 039к |
| 9390. |
478 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 069 325к |
81,840% |
180 056к |
- |
3 039к |
| 9391. |
4532 |
| Бланкдью |
- |
345 374к |
77,303% |
57 651к |
- |
3 038к |
| 9392. |
4898 |
| Карши |
D3-B |
846 248к |
77,278% |
130 183к |
- |
3 037к |
| 9393. |
3125 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
60 347к |
74,589% |
9 674к |
0.3 |
3 035к |
| 9394. |
4434 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 346 170к |
83,072% |
170 700к |
- |
3 033к |
| 9395. |
2810 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 098 828к |
83,056% |
161 492к |
- |
3 031к |
| 9396. |
4310 |
| Ла Массана |
D1 |
580 153к |
66,357% |
80 275к |
- |
3 029к |
| 9397. |
4427 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 363к |
69,074% |
9 904к |
0.3 |
3 029к |
| 9398. |
1432 |
| Сардор |
D3 |
166 360к |
87,512% |
23 588к |
0.1 |
3 025к |
| 9399. |
1752 |
| Алтус |
D4-A |
616 017к |
77,732% |
88 511к |
- |
3 022к |
| 9400. |
2854 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
222 878к |
81,954% |
46 047к |
- |
3 021к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|