|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
1555 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 083к |
76,422% |
26 318к |
0.5 |
13 968к |
| 5402. |
1004 |
| Чинчхон |
- |
327 269к |
71,914% |
74 136к |
0.1 |
13 966к |
| 5403. |
875 |
| Сайпа |
D3 |
263 058к |
47,629% |
28 692к |
0.4 |
13 966к |
| 5404. |
88 |
| Вихен |
D4-D |
54 162к |
61,384% |
7 151к |
1.9 |
13 965к |
| 5405. |
2675 |
| Реал Академия |
D3-A |
220 747к |
69,418% |
23 182к |
0.6 |
13 959к |
| 5406. |
977 |
| Суркар |
D1 |
951 675к |
76,861% |
99 350к |
0.1 |
13 958к |
| 5407. |
4254 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 569к |
78,020% |
17 900к |
0.7 |
13 954к |
| 5408. |
2516 |
| Газа |
D2 |
486 612к |
84,891% |
87 470к |
0.1 |
13 949к |
| 5409. |
1136 |
| Ягуахай |
D3-B |
611 046к |
68,939% |
101 090к |
0.1 |
13 946к |
| 5410. |
1489 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
400 685к |
64,390% |
61 614к |
0.2 |
13 933к |
| 5411. |
2934 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 277к |
80,035% |
121 933к |
0.1 |
13 929к |
| 5412. |
5375 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 610к |
54,610% |
33 576к |
0.4 |
13 929к |
| 5413. |
415 |
| Киккерс |
D3-A |
1 048 365к |
85,293% |
156 946к |
- |
13 928к |
| 5414. |
1299 |
| Пюник |
D1 |
766 286к |
79,978% |
103 933к |
0.1 |
13 924к |
| 5415. |
2427 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
708 642к |
75,471% |
95 412к |
0.1 |
13 923к |
| 5416. |
2962 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 273к |
83,806% |
159 373к |
- |
13 921к |
| 5417. |
5751 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
681 553к |
76,859% |
123 643к |
0.1 |
13 919к |
| 5418. |
1706 |
| Дагон |
D1 |
809 505к |
73,642% |
129 567к |
0.1 |
13 916к |
| 5419. |
4285 |
| Версаль |
- |
322 569к |
57,633% |
46 033к |
0.3 |
13 914к |
| 5420. |
3172 |
| Хусум |
D1 |
859 975к |
76,277% |
111 771к |
0.1 |
13 912к |
| 5421. |
5707 |
| Шэмино |
D2 |
354 791к |
59,375% |
43 616к |
0.3 |
13 910к |
| 5422. |
2507 |
| Уануни |
D4-D |
565 417к |
77,865% |
109 796к |
0.1 |
13 904к |
| 5423. |
1467 |
| Вэньчжоу |
- |
126 442к |
76,311% |
18 370к |
0.7 |
13 903к |
| 5424. |
6270 |
| Алар 359 |
D4-C |
470 808к |
59,570% |
40 723к |
0.3 |
13 898к |
| 5425. |
2216 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 577к |
60,823% |
87 592к |
0.1 |
13 897к |
| 5426. |
504 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 694к |
78,047% |
70 302к |
0.1 |
13 888к |
| 5427. |
1865 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 709к |
61,915% |
7 292к |
1.9 |
13 886к |
| 5428. |
3764 |
| Акатлан |
D4-A |
168 038к |
73,422% |
22 645к |
0.6 |
13 886к |
| 5429. |
2451 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 865к |
85,009% |
178 570к |
- |
13 885к |
| 5430. |
2573 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 454к |
86,685% |
65 418к |
0.2 |
13 865к |
| 5431. |
2745 |
| Сатун |
D3-A |
537 775к |
70,795% |
79 367к |
0.1 |
13 859к |
| 5432. |
3149 |
| Конту |
D4-C |
56 206к |
62,986% |
7 827к |
1.7 |
13 854к |
| 5433. |
3675 |
| Лайф |
- |
53 718к |
61,277% |
7 508к |
1.8 |
13 851к |
| 5434. |
2951 |
| Гаруда |
D2 |
182 143к |
81,250% |
20 938к |
0.6 |
13 851к |
| 5435. |
6430 |
| Порселана |
D2 |
52 935к |
60,705% |
7 083к |
1.9 |
13 851к |
| 5436. |
72 |
| Морабеса |
- |
92 059к |
67,629% |
15 983к |
0.8 |
13 850к |
| 5437. |
2174 |
| Санрайз |
- |
226 382к |
60,742% |
33 715к |
0.4 |
13 848к |
| 5438. |
1941 |
| Созополь |
D3-B |
54 802к |
62,056% |
7 374к |
1.8 |
13 844к |
| 5439. |
5618 |
| Цвен |
D3-B |
123 508к |
72,375% |
20 336к |
0.6 |
13 844к |
| 5440. |
2077 |
| Витесс |
D1 |
723 883к |
73,726% |
96 453к |
0.1 |
13 842к |
| 5441. |
790 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
54 675к |
61,973% |
7 350к |
1.8 |
13 841к |
| 5442. |
3295 |
| Констант Спринг |
D3-B |
207 288к |
78,827% |
30 493к |
0.4 |
13 840к |
| 5443. |
577 |
| Газчы |
- |
54 103к |
61,579% |
7 629к |
1.8 |
13 837к |
| 5444. |
3848 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
350 390к |
64,872% |
49 723к |
0.2 |
13 834к |
| 5445. |
1966 |
| Лидингё |
- |
55 315к |
62,446% |
7 737к |
1.7 |
13 823к |
| 5446. |
3003 |
| Юнайтед |
D3-B |
52 789к |
60,653% |
7 020к |
1.9 |
13 821к |
| 5447. |
505 |
| Була |
- |
53 687к |
61,318% |
7 050к |
1.9 |
13 817к |
| 5448. |
2590 |
| Навутока |
D2 |
876 524к |
81,728% |
185 956к |
- |
13 811к |
| 5449. |
4498 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
676 758к |
69,641% |
66 947к |
0.2 |
13 810к |
| 5450. |
529 |
| ОТР |
D1 |
862 446к |
78,218% |
123 132к |
0.1 |
13 808к |
| 5451. |
1196 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 508к |
60,473% |
6 830к |
2.0 |
13 805к |
| 5452. |
614 |
| Ком |
D3 |
53 267к |
61,036% |
7 368к |
1.8 |
13 805к |
| 5453. |
4844 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
446 068к |
67,728% |
56 643к |
0.2 |
13 804к |
| 5454. |
322 |
| Раха |
D2 |
755 487к |
78,775% |
133 264к |
0.1 |
13 804к |
| 5455. |
1511 |
| Прейли |
D3 |
296 809к |
82,631% |
62 050к |
0.2 |
13 802к |
| 5456. |
3608 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
462 768к |
62,292% |
56 131к |
0.2 |
13 800к |
| 5457. |
1278 |
| Перт |
D1 |
1 193 411к |
82,751% |
175 787к |
- |
13 798к |
| 5458. |
224 |
| Кариббин |
- |
54 993к |
62,273% |
7 732к |
1.7 |
13 797к |
| 5459. |
4493 |
| Блэк Эйсес |
- |
548 072к |
65,544% |
89 803к |
0.1 |
13 796к |
| 5460. |
415 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
52 594к |
60,556% |
7 028к |
1.9 |
13 795к |
| 5461. |
6836 |
| Святы Юр |
D2 |
507 030к |
63,780% |
58 032к |
0.2 |
13 795к |
| 5462. |
4112 |
| Герта |
D2 |
606 123к |
70,230% |
79 324к |
0.1 |
13 791к |
| 5463. |
19 |
| Рутс |
D2 |
380 892к |
68,110% |
58 038к |
0.2 |
13 791к |
| 5464. |
5904 |
| Альпина |
D2 |
638 908к |
71,277% |
86 662к |
0.1 |
13 790к |
| 5465. |
210 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 157к |
62,405% |
7 932к |
1.7 |
13 786к |
| 5466. |
111 |
| Арсенал |
D2 |
405 477к |
59,226% |
36 664к |
0.3 |
13 778к |
| 5467. |
1150 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 162к |
61,800% |
49 184к |
0.2 |
13 772к |
| 5468. |
3015 |
| ТОП Осс |
- |
52 848к |
60,793% |
7 082к |
1.9 |
13 770к |
| 5469. |
694 |
| Растро |
D3 |
54 506к |
61,997% |
7 643к |
1.8 |
13 764к |
| 5470. |
2956 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
874 908к |
76,077% |
125 163к |
0.1 |
13 757к |
| 5471. |
1110 |
| Шленск |
D1 |
851 085к |
79,625% |
104 089к |
0.1 |
13 755к |
| 5472. |
42 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
294 818к |
65,435% |
46 049к |
0.2 |
13 754к |
| 5473. |
3166 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 808к |
55,546% |
56 416к |
0.2 |
13 739к |
| 5474. |
1952 |
| Аль-Рамади |
- |
54 497к |
62,038% |
7 775к |
1.7 |
13 738к |
| 5475. |
6678 |
| Смоленск |
D4-B |
466 725к |
72,414% |
88 562к |
0.1 |
13 725к |
| 5476. |
316 |
| Кушон |
D4-C |
53 743к |
61,534% |
7 572к |
1.8 |
13 723к |
| 5477. |
4675 |
| Мкамбати |
D2 |
526 647к |
72,344% |
78 766к |
0.1 |
13 723к |
| 5478. |
4516 |
| Север |
- |
418 471к |
66,456% |
77 859к |
0.1 |
13 723к |
| 5479. |
2264 |
| Сан Хуан |
D2 |
700 085к |
79,525% |
122 052к |
0.1 |
13 719к |
| 5480. |
2164 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 893к |
61,670% |
7 386к |
1.8 |
13 707к |
| 5481. |
176 |
| Аль-Хор |
D2 |
668 533к |
77,346% |
113 946к |
0.1 |
13 702к |
| 5482. |
5258 |
| Даудзай |
D2 |
361 972к |
49,596% |
37 634к |
0.3 |
13 697к |
| 5483. |
3592 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 158к |
61,880% |
7 551к |
1.8 |
13 695к |
| 5484. |
323 |
| Лунинец |
D4-A |
512 745к |
76,803% |
84 615к |
0.1 |
13 694к |
| 5485. |
6171 |
| Эстрельяс |
D2 |
563 818к |
81,370% |
75 227к |
0.1 |
13 691к |
| 5486. |
5805 |
| Тусе |
D3-A |
55 193к |
62,602% |
7 922к |
1.7 |
13 691к |
| 5487. |
308 |
| Эвертон |
D1 |
1 192 956к |
83,395% |
159 115к |
- |
13 689к |
| 5488. |
1167 |
| Элефант |
D3 |
53 917к |
61,726% |
7 596к |
1.8 |
13 686к |
| 5489. |
1417 |
| Боловсролын |
D3 |
440 325к |
62,599% |
41 736к |
0.3 |
13 684к |
| 5490. |
3320 |
| Гала |
D3 |
388 829к |
72,062% |
57 377к |
0.2 |
13 682к |
| 5491. |
2006 |
| Феникс |
D2 |
53 700к |
61,579% |
6 965к |
1.9 |
13 682к |
| 5492. |
1747 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 393к |
62,759% |
8 006к |
1.7 |
13 679к |
| 5493. |
1905 |
| Маринерс |
D3 |
54 040к |
61,828% |
7 458к |
1.8 |
13 678к |
| 5494. |
5373 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
695 038к |
77,537% |
87 257к |
0.1 |
13 675к |
| 5495. |
4884 |
| Динамо |
D1 |
777 194к |
70,738% |
106 737к |
0.1 |
13 674к |
| 5496. |
1781 |
| Улленсакер |
- |
55 118к |
62,597% |
8 118к |
1.6 |
13 666к |
| 5497. |
2205 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
558 146к |
73,570% |
92 476к |
0.1 |
13 666к |
| 5498. |
5931 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 414к |
74,532% |
108 067к |
0.1 |
13 663к |
| 5499. |
95 |
| Перголеттезе |
D4-B |
297 709к |
69,531% |
28 601к |
0.4 |
13 659к |
| 5500. |
119 |
| Нарт |
D4-C |
641 001к |
71,524% |
111 959к |
0.1 |
13 657к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|