|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
860 |
| ЯПМ |
D3-B |
338 827к |
62,420% |
47 582к |
0.6 |
31 605к |
| 2602. |
52 |
| Эгада Хамус |
- |
304 968к |
64,322% |
36 806к |
0.8 |
31 605к |
| 2603. |
8547 |
| Париж 13 |
D3-B |
704 782к |
74,272% |
79 713к |
0.3 |
31 579к |
| 2604. |
8278 |
| Гафленц |
D1 |
1 085 697к |
82,393% |
135 265к |
0.2 |
31 538к |
| 2605. |
1208 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 135к |
58,321% |
13 177к |
2.3 |
31 536к |
| 2606. |
9099 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 363 956к |
83,187% |
155 472к |
0.2 |
31 524к |
| 2607. |
321 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
872 684к |
74,209% |
140 474к |
0.2 |
31 521к |
| 2608. |
900 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
800 820к |
71,458% |
100 531к |
0.3 |
31 520к |
| 2609. |
434 |
| Рига |
D1 |
815 879к |
69,633% |
95 374к |
0.3 |
31 509к |
| 2610. |
8573 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
953 729к |
77,503% |
133 242к |
0.2 |
31 507к |
| 2611. |
234 |
| Шамбли |
D4-D |
570 053к |
71,625% |
91 510к |
0.3 |
31 505к |
| 2612. |
178 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
566 874к |
68,608% |
76 352к |
0.4 |
31 505к |
| 2613. |
1260 |
| Б1 |
D1 |
1 015 566к |
76,701% |
127 672к |
0.2 |
31 466к |
| 2614. |
934 |
| Нтугасазе |
D3 |
589 551к |
73,640% |
119 748к |
0.2 |
31 454к |
| 2615. |
1471 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
682 690к |
75,399% |
103 910к |
0.3 |
31 448к |
| 2616. |
1156 |
| Минебиа |
- |
142 434к |
58,713% |
14 681к |
2.1 |
31 432к |
| 2617. |
5313 |
| Мули Спорт |
D1 |
738 449к |
75,383% |
110 462к |
0.2 |
31 431к |
| 2618. |
5951 |
| Мазаалай |
D2 |
847 047к |
80,972% |
150 252к |
0.2 |
31 428к |
| 2619. |
741 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
629 771к |
70,629% |
84 188к |
0.3 |
31 422к |
| 2620. |
2966 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
889 929к |
79,778% |
159 322к |
0.1 |
31 414к |
| 2621. |
8107 |
| Валенсия |
D2 |
834 818к |
79,138% |
110 471к |
0.2 |
31 388к |
| 2622. |
966 |
| Рединг |
D2 |
1 056 061к |
79,619% |
146 059к |
0.2 |
31 385к |
| 2623. |
2264 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
689 795к |
77,221% |
85 564к |
0.3 |
31 381к |
| 2624. |
14 |
| Ротор |
D1 |
1 036 192к |
81,670% |
142 960к |
0.2 |
31 380к |
| 2625. |
716 |
| Каррибиен Старз |
- |
227 537к |
62,909% |
32 354к |
0.9 |
31 345к |
| 2626. |
1220 |
| Сремчица |
D3-B |
683 786к |
76,662% |
118 607к |
0.2 |
31 330к |
| 2627. |
397 |
| Слуцк |
D4-A |
624 207к |
68,443% |
93 836к |
0.3 |
31 328к |
| 2628. |
2367 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
764 533к |
79,848% |
143 942к |
0.2 |
31 322к |
| 2629. |
2762 |
| Яйпан |
D3-B |
450 707к |
63,954% |
69 654к |
0.4 |
31 314к |
| 2630. |
6650 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 185 511к |
82,694% |
140 367к |
0.2 |
31 311к |
| 2631. |
922 |
| Адана 1954 |
D1 |
570 820к |
69,403% |
69 027к |
0.4 |
31 303к |
| 2632. |
2568 |
| Нова Игуачи |
- |
480 815к |
61,353% |
67 319к |
0.4 |
31 271к |
| 2633. |
98 |
| Кеон Сай |
D2 |
661 656к |
74,843% |
120 107к |
0.2 |
31 254к |
| 2634. |
811 |
| Суэйнс |
D1 |
961 572к |
76,311% |
125 100к |
0.2 |
31 236к |
| 2635. |
1929 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
562 483к |
64,464% |
85 278к |
0.3 |
31 232к |
| 2636. |
496 |
| Мюнсинген |
- |
120 473к |
65,864% |
13 744к |
2.2 |
31 225к |
| 2637. |
2803 |
| Призанс |
D1 |
560 563к |
60,544% |
48 051к |
0.6 |
31 224к |
| 2638. |
2354 |
| Фитсанулук |
D3-A |
449 129к |
57,424% |
41 770к |
0.7 |
31 221к |
| 2639. |
590 |
| Акедеми |
D1 |
944 129к |
76,447% |
137 986к |
0.2 |
31 221к |
| 2640. |
6841 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 033 541к |
78,060% |
142 706к |
0.2 |
31 204к |
| 2641. |
1041 |
| Биело Брдо |
- |
130 113к |
57,435% |
15 006к |
2.0 |
31 183к |
| 2642. |
2653 |
| Седжон |
D1 |
713 193к |
70,977% |
89 048к |
0.3 |
31 137к |
| 2643. |
991 |
| Аксу |
D1 |
1 084 076к |
80,824% |
154 825к |
0.2 |
31 131к |
| 2644. |
5858 |
| Венесуэла |
D3-B |
495 084к |
73,514% |
74 348к |
0.4 |
31 130к |
| 2645. |
1660 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
439 152к |
63,938% |
67 754к |
0.4 |
31 117к |
| 2646. |
238 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
372 993к |
53,043% |
35 903к |
0.8 |
31 096к |
| 2647. |
1368 |
| Мон |
D1 |
1 137 140к |
79,226% |
200 932к |
0.1 |
31 079к |
| 2648. |
250 |
| Тэмуорт |
D4-A |
722 961к |
79,317% |
128 360к |
0.2 |
31 078к |
| 2649. |
2277 |
| Соуза |
D4-B |
487 067к |
68,032% |
72 846к |
0.4 |
31 057к |
| 2650. |
3745 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
420 155к |
70,655% |
62 626к |
0.4 |
31 043к |
| 2651. |
419 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
715 682к |
77,394% |
84 964к |
0.3 |
31 036к |
| 2652. |
7469 |
| Пиноза |
D4-A |
218 773к |
62,709% |
40 825к |
0.7 |
31 032к |
| 2653. |
2278 |
| Фемминиле |
D1 |
1 275 285к |
83,923% |
197 856к |
0.1 |
31 005к |
| 2654. |
2919 |
| Персику |
D1 |
868 564к |
71,879% |
93 273к |
0.3 |
30 999к |
| 2655. |
1667 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
422 722к |
53,505% |
54 683к |
0.5 |
30 993к |
| 2656. |
5907 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
825 400к |
74,614% |
114 920к |
0.2 |
30 987к |
| 2657. |
4509 |
| Умраниеспор |
D2 |
864 284к |
74,900% |
114 487к |
0.2 |
30 986к |
| 2658. |
856 |
| Асвеллир |
D3-A |
260 251к |
75,149% |
35 207к |
0.8 |
30 974к |
| 2659. |
636 |
| ВАП |
D1 |
466 830к |
63,305% |
59 838к |
0.5 |
30 951к |
| 2660. |
8645 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
436 768к |
62,005% |
52 072к |
0.5 |
30 949к |
| 2661. |
7756 |
| Левски (София) |
D1 |
966 613к |
80,076% |
134 308к |
0.2 |
30 940к |
| 2662. |
501 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
370 962к |
56,065% |
42 196к |
0.7 |
30 933к |
| 2663. |
493 |
| Уайт Плайнс |
- |
346 747к |
59,414% |
53 799к |
0.5 |
30 930к |
| 2664. |
512 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
856 021к |
72,714% |
105 033к |
0.2 |
30 922к |
| 2665. |
9561 |
| Эль-Жарби |
D1 |
820 955к |
77,140% |
136 002к |
0.2 |
30 897к |
| 2666. |
394 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 423к |
76,402% |
103 647к |
0.2 |
30 885к |
| 2667. |
484 |
| Аль-Ахли |
D1 |
726 108к |
75,786% |
118 063к |
0.2 |
30 870к |
| 2668. |
7193 |
| Аль-Ахли |
D1 |
388 126к |
64,873% |
59 611к |
0.5 |
30 836к |
| 2669. |
8090 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
479 781к |
63,356% |
52 885к |
0.5 |
30 811к |
| 2670. |
25 |
| Ив |
D2 |
855 807к |
78,458% |
115 891к |
0.2 |
30 807к |
| 2671. |
1505 |
| Санта Роса |
D1 |
749 476к |
74,048% |
85 103к |
0.3 |
30 801к |
| 2672. |
142 |
| Кукеси |
D1 |
417 104к |
57,337% |
42 196к |
0.7 |
30 800к |
| 2673. |
2747 |
| Петролул |
D3-A |
626 228к |
67,097% |
64 855к |
0.4 |
30 799к |
| 2674. |
5688 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 125 792к |
79,042% |
175 584к |
0.1 |
30 789к |
| 2675. |
1996 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
464 988к |
62,034% |
71 001к |
0.4 |
30 786к |
| 2676. |
2523 |
| Балингер |
D2 |
700 312к |
75,051% |
91 986к |
0.3 |
30 773к |
| 2677. |
835 |
| Хамборн 07 |
- |
316 150к |
56,727% |
36 102к |
0.8 |
30 759к |
| 2678. |
887 |
| Косма Фут |
D1 |
701 272к |
65,205% |
79 688к |
0.3 |
30 755к |
| 2679. |
995 |
| Верветуа |
D3-B |
341 555к |
60,035% |
25 157к |
1.2 |
30 751к |
| 2680. |
211 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
679 341к |
69,794% |
103 942к |
0.2 |
30 749к |
| 2681. |
2137 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 605к |
65,570% |
79 726к |
0.3 |
30 747к |
| 2682. |
1101 |
| Фиорентина |
D1 |
1 335 877к |
84,543% |
155 563к |
0.1 |
30 731к |
| 2683. |
531 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 264 015к |
80,184% |
134 949к |
0.2 |
30 729к |
| 2684. |
1897 |
| Короки |
D2 |
751 062к |
75,637% |
92 239к |
0.3 |
30 728к |
| 2685. |
1585 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
746 625к |
70,721% |
101 200к |
0.3 |
30 707к |
| 2686. |
1095 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
712 309к |
72,335% |
88 631к |
0.3 |
30 707к |
| 2687. |
7448 |
| Бад Аббах |
D2 |
658 427к |
70,984% |
69 106к |
0.4 |
30 700к |
| 2688. |
5357 |
| Вулканикос |
D1 |
1 118 520к |
75,933% |
152 338к |
0.2 |
30 699к |
| 2689. |
385 |
| Альбасете |
D3-A |
721 697к |
72,739% |
84 765к |
0.3 |
30 692к |
| 2690. |
2094 |
| Сира |
D1 |
1 038 474к |
76,943% |
143 482к |
0.2 |
30 691к |
| 2691. |
2021 |
| Веста |
D1 |
714 422к |
74,118% |
104 048к |
0.2 |
30 683к |
| 2692. |
5200 |
| Джэм Рокс |
D2 |
686 025к |
74,400% |
97 746к |
0.3 |
30 673к |
| 2693. |
5946 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 191 554к |
81,170% |
158 048к |
0.1 |
30 666к |
| 2694. |
6283 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 225к |
59,820% |
15 298к |
2.0 |
30 664к |
| 2695. |
339 |
| 18 Плюс |
D1 |
510 133к |
56,971% |
55 762к |
0.5 |
30 655к |
| 2696. |
2120 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
457 770к |
63,557% |
48 691к |
0.6 |
30 648к |
| 2697. |
2214 |
| Вигры |
D2 |
704 865к |
69,925% |
98 649к |
0.3 |
30 638к |
| 2698. |
66 |
| Юнайтед |
D3 |
567 678к |
66,095% |
53 750к |
0.5 |
30 624к |
| 2699. |
3076 |
| Унион Манабита |
D2 |
930 680к |
77,257% |
149 892к |
0.2 |
30 618к |
| 2700. |
2152 |
| ДВТК |
D2 |
662 602к |
73,143% |
103 158к |
0.2 |
30 604к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|