|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2296 |
| АCС Кунгу |
D1 |
949 471к |
77,454% |
121 564к |
0.2 |
25 721к |
| 3202. |
271 |
| Маситаока |
D2 |
451 491к |
76,019% |
50 072к |
0.5 |
25 721к |
| 3203. |
1440 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
674 901к |
77,646% |
119 918к |
0.2 |
25 719к |
| 3204. |
2188 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 515к |
75,554% |
136 978к |
0.1 |
25 674к |
| 3205. |
1332 |
| Танганьика |
D3 |
446 404к |
61,243% |
67 057к |
0.3 |
25 664к |
| 3206. |
986 |
| Футуро |
D3-B |
262 804к |
62,126% |
29 700к |
0.8 |
25 634к |
| 3207. |
306 |
| Аудас |
D3-A |
508 912к |
62,346% |
44 426к |
0.5 |
25 625к |
| 3208. |
578 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 021к |
49,433% |
21 279к |
1.2 |
25 612к |
| 3209. |
257 |
| АФСК |
- |
351 339к |
55,154% |
48 434к |
0.5 |
25 611к |
| 3210. |
152 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 149 072к |
81,772% |
180 823к |
0.1 |
25 602к |
| 3211. |
7230 |
| Йорк Сити |
- |
189 770к |
60,346% |
29 421к |
0.8 |
25 602к |
| 3212. |
6665 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
823 896к |
78,426% |
111 287к |
0.2 |
25 595к |
| 3213. |
6069 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 055к |
70,852% |
121 794к |
0.2 |
25 587к |
| 3214. |
128 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 868к |
62,605% |
55 452к |
0.4 |
25 582к |
| 3215. |
876 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 959к |
60,785% |
32 974к |
0.7 |
25 571к |
| 3216. |
2193 |
| Интер |
D3-B |
719 522к |
71,605% |
107 130к |
0.2 |
25 557к |
| 3217. |
1590 |
| Бахо Каука |
D2 |
818 657к |
71,014% |
102 426к |
0.2 |
25 547к |
| 3218. |
1309 |
| Герта |
D1 |
935 988к |
77,148% |
131 420к |
0.1 |
25 538к |
| 3219. |
4481 |
| Бумамуру |
D1 |
593 316к |
76,474% |
83 072к |
0.3 |
25 535к |
| 3220. |
5033 |
| Штег |
D1 |
994 256к |
81,183% |
116 969к |
0.2 |
25 535к |
| 3221. |
1202 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
606 793к |
67,636% |
86 125к |
0.2 |
25 530к |
| 3222. |
2386 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
669 840к |
76,149% |
109 765к |
0.2 |
25 515к |
| 3223. |
2044 |
| Гурия |
D2 |
549 111к |
62,328% |
58 558к |
0.4 |
25 513к |
| 3224. |
83 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 091 452к |
82,019% |
148 121к |
0.1 |
25 501к |
| 3225. |
994 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 769к |
70,305% |
66 532к |
0.3 |
25 501к |
| 3226. |
2462 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 470к |
55,318% |
8 303к |
3.0 |
25 500к |
| 3227. |
599 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 271к |
66,966% |
72 592к |
0.3 |
25 496к |
| 3228. |
1141 |
| Мальмё |
D1 |
1 214 104к |
84,257% |
157 885к |
0.1 |
25 483к |
| 3229. |
5242 |
| Семен Паданг |
D3 |
156 148к |
53,295% |
27 655к |
0.9 |
25 479к |
| 3230. |
1104 |
| Порту Реал |
D1 |
663 195к |
71,151% |
84 207к |
0.3 |
25 478к |
| 3231. |
1824 |
| Касымпаша |
D3-A |
573 506к |
64,896% |
98 341к |
0.2 |
25 475к |
| 3232. |
4644 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
674 176к |
78,542% |
115 913к |
0.2 |
25 468к |
| 3233. |
8665 |
| Островец |
D4-A |
399 179к |
61,368% |
61 156к |
0.4 |
25 459к |
| 3234. |
1441 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 671к |
75,300% |
33 417к |
0.7 |
25 459к |
| 3235. |
1084 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
124 473к |
70,116% |
18 958к |
1.3 |
25 448к |
| 3236. |
2328 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
821 840к |
76,860% |
169 302к |
0.1 |
25 425к |
| 3237. |
6459 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
866 309к |
81,696% |
107 970к |
0.2 |
25 420к |
| 3238. |
2053 |
| Хуниор |
D4-B |
548 783к |
79,065% |
90 305к |
0.2 |
25 387к |
| 3239. |
5322 |
| Вайхе |
- |
210 793к |
73,586% |
37 710к |
0.6 |
25 379к |
| 3240. |
476 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 143 737к |
81,445% |
164 956к |
0.1 |
25 375к |
| 3241. |
1680 |
| Инглизия |
D2 |
337 416к |
55,494% |
36 064к |
0.7 |
25 372к |
| 3242. |
522 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 027 598к |
78,404% |
113 788к |
0.2 |
25 369к |
| 3243. |
680 |
| Расинг |
D2 |
262 226к |
65,024% |
30 728к |
0.8 |
25 365к |
| 3244. |
300 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 089 656к |
78,221% |
124 692к |
0.2 |
25 361к |
| 3245. |
471 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
835 658к |
75,455% |
101 112к |
0.2 |
25 360к |
| 3246. |
5411 |
| Прайенси |
D2 |
611 640к |
67,103% |
62 925к |
0.4 |
25 360к |
| 3247. |
5025 |
| Сатурн |
- |
557 593к |
65,906% |
63 430к |
0.3 |
25 353к |
| 3248. |
2213 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
673 870к |
67,934% |
103 298к |
0.2 |
25 335к |
| 3249. |
1093 |
| Ацтека |
D4-B |
242 494к |
55,514% |
31 076к |
0.8 |
25 327к |
| 3250. |
665 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
461 133к |
66,005% |
56 259к |
0.4 |
25 310к |
| 3251. |
261 |
| Голд |
D3-A |
932 418к |
81,484% |
134 212к |
0.1 |
25 300к |
| 3252. |
5685 |
| Тиамо |
D1 |
933 862к |
76,010% |
100 849к |
0.2 |
25 286к |
| 3253. |
1890 |
| Ультрамарина |
D2 |
603 709к |
66,038% |
77 273к |
0.3 |
25 284к |
| 3254. |
392 |
| Пройссен |
D4-D |
573 043к |
73,033% |
102 187к |
0.2 |
25 284к |
| 3255. |
524 |
| Уассель |
D2 |
610 653к |
64,800% |
102 069к |
0.2 |
25 275к |
| 3256. |
99 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
990 788к |
82,669% |
167 797к |
0.1 |
25 264к |
| 3257. |
2332 |
| Мюлуз |
- |
118 402к |
63,717% |
13 308к |
1.8 |
25 260к |
| 3258. |
8507 |
| Росарио |
D3-B |
568 210к |
70,890% |
74 235к |
0.3 |
25 256к |
| 3259. |
840 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
357 455к |
60,162% |
40 421к |
0.6 |
25 254к |
| 3260. |
2575 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 087к |
71,728% |
72 950к |
0.3 |
25 252к |
| 3261. |
2558 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
860 611к |
76,343% |
137 648к |
0.1 |
25 248к |
| 3262. |
1498 |
| Хемис |
D4-B |
63 950к |
52,785% |
8 542к |
2.9 |
25 244к |
| 3263. |
7187 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
156 902к |
72,601% |
23 194к |
1.0 |
25 214к |
| 3264. |
1454 |
| Каррефур |
- |
114 606к |
71,546% |
23 781к |
1.0 |
25 210к |
| 3265. |
1509 |
| Фа Мун |
D2 |
154 037к |
67,112% |
24 984к |
1.0 |
25 209к |
| 3266. |
3205 |
| Премьера |
D2 |
635 076к |
71,856% |
93 789к |
0.2 |
25 184к |
| 3267. |
1193 |
| УРА |
D1 |
981 289к |
81,577% |
128 058к |
0.1 |
25 131к |
| 3268. |
1405 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 146 887к |
79,826% |
152 682к |
0.1 |
25 127к |
| 3269. |
713 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 023 483к |
79,826% |
179 178к |
0.1 |
25 125к |
| 3270. |
335 |
| Энкорс |
D2 |
214 138к |
69,010% |
34 112к |
0.7 |
25 112к |
| 3271. |
846 |
| Пномпень Краун |
D1 |
752 929к |
78,025% |
145 492к |
0.1 |
25 103к |
| 3272. |
7258 |
| Институт Пастер |
D1 |
760 827к |
71,998% |
90 386к |
0.2 |
25 093к |
| 3273. |
850 |
| Кангрехера |
D2 |
908 750к |
81,124% |
164 657к |
0.1 |
25 090к |
| 3274. |
1571 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 055 847к |
81,928% |
186 494к |
0.1 |
25 067к |
| 3275. |
1758 |
| Сандхаузен |
D4-B |
665 816к |
75,509% |
102 736к |
0.2 |
25 067к |
| 3276. |
115 |
| Берое |
D1 |
1 015 328к |
80,812% |
103 287к |
0.2 |
25 067к |
| 3277. |
484 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 324к |
51,079% |
35 864к |
0.6 |
25 065к |
| 3278. |
527 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
703 002к |
72,360% |
132 999к |
0.1 |
25 062к |
| 3279. |
311 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 391к |
54,618% |
38 905к |
0.6 |
25 059к |
| 3280. |
6523 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
832 253к |
74,418% |
141 855к |
0.1 |
25 055к |
| 3281. |
650 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 178 774к |
85,112% |
171 412к |
0.1 |
25 050к |
| 3282. |
1103 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
423 842к |
54,087% |
54 664к |
0.4 |
25 050к |
| 3283. |
7557 |
| Машъал |
D4-D |
723 553к |
79,035% |
159 200к |
0.1 |
25 044к |
| 3284. |
304 |
| Оушен Сомали |
D2 |
316 512к |
56,056% |
31 986к |
0.7 |
25 037к |
| 3285. |
6709 |
| Ад-Духа |
D1 |
649 547к |
76,094% |
110 534к |
0.2 |
25 028к |
| 3286. |
483 |
| Черно Море |
D1 |
1 336 665к |
84,370% |
174 185к |
0.1 |
25 025к |
| 3287. |
2045 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
278 321к |
51,110% |
27 666к |
0.9 |
25 022к |
| 3288. |
2558 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 897к |
75,608% |
152 238к |
0.1 |
25 013к |
| 3289. |
746 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
611 999к |
62,392% |
65 593к |
0.3 |
25 011к |
| 3290. |
7873 |
| Фамаликан |
D1 |
692 605к |
80,662% |
120 364к |
0.2 |
24 989к |
| 3291. |
1568 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 033 421к |
78,047% |
177 307к |
0.1 |
24 966к |
| 3292. |
533 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
630 582к |
74,453% |
80 227к |
0.3 |
24 943к |
| 3293. |
4527 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 045к |
67,671% |
77 936к |
0.3 |
24 942к |
| 3294. |
965 |
| Фортуна |
D3-A |
268 369к |
60,217% |
32 370к |
0.7 |
24 939к |
| 3295. |
1029 |
| Лота Швагер |
D3-B |
748 253к |
74,750% |
131 792к |
0.1 |
24 936к |
| 3296. |
1745 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 038к |
67,563% |
78 583к |
0.3 |
24 934к |
| 3297. |
6369 |
| Ройал 95 |
D1 |
857 179к |
73,814% |
107 463к |
0.2 |
24 915к |
| 3298. |
481 |
| Мадрин |
D4-C |
549 055к |
73,033% |
93 289к |
0.2 |
24 912к |
| 3299. |
1698 |
| Кигванчха |
D1 |
755 433к |
75,185% |
103 418к |
0.2 |
24 910к |
| 3300. |
449 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 156 168к |
78,398% |
109 028к |
0.2 |
24 909к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|