|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
2763 |
| Кингстаун |
D3-A |
591 299к |
69,476% |
58 386к |
0.2 |
11 741к |
| 6502. |
620 |
| Бокерон |
- |
52 538к |
64,426% |
7 449к |
1.5 |
11 740к |
| 6503. |
850 |
| Хомс |
- |
50 591к |
63,063% |
7 380к |
1.5 |
11 737к |
| 6504. |
1318 |
| Фурриаль |
- |
50 763к |
63,188% |
7 463к |
1.5 |
11 737к |
| 6505. |
4576 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
575 939к |
69,739% |
48 288к |
0.2 |
11 736к |
| 6506. |
3987 |
| ЮКСА |
D3-B |
592 128к |
74,772% |
105 238к |
0.1 |
11 735к |
| 6507. |
4244 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
861 251к |
84,408% |
139 472к |
- |
11 735к |
| 6508. |
2673 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
547 801к |
72,712% |
91 013к |
0.1 |
11 733к |
| 6509. |
1301 |
| Хай-Тек |
D2 |
872 701к |
77,131% |
139 042к |
- |
11 732к |
| 6510. |
177 |
| Секонг |
- |
51 193к |
63,509% |
7 293к |
1.6 |
11 731к |
| 6511. |
853 |
| Металлург |
- |
51 817к |
63,969% |
7 604к |
1.5 |
11 720к |
| 6512. |
586 |
| Эржебети |
D1 |
591 976к |
73,991% |
84 284к |
0.1 |
11 717к |
| 6513. |
4943 |
| Сент Джордж |
D1 |
722 844к |
72,627% |
100 446к |
0.1 |
11 716к |
| 6514. |
1860 |
| Хебар |
D2 |
728 262к |
85,861% |
127 491к |
- |
11 716к |
| 6515. |
431 |
| Уондерерс |
- |
50 840к |
63,287% |
7 452к |
1.5 |
11 715к |
| 6516. |
5392 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
393 153к |
62,975% |
46 026к |
0.2 |
11 715к |
| 6517. |
1153 |
| Спортинг До Кайо |
- |
53 755к |
63,419% |
7 848к |
1.4 |
11 714к |
| 6518. |
1201 |
| АСА |
- |
52 220к |
64,267% |
7 690к |
1.5 |
11 710к |
| 6519. |
145 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
51 826к |
63,997% |
7 533к |
1.5 |
11 709к |
| 6520. |
5153 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
573 739к |
81,236% |
70 599к |
0.1 |
11 709к |
| 6521. |
4208 |
| Шуртан |
D2 |
849 772к |
77,358% |
128 301к |
- |
11 708к |
| 6522. |
1020 |
| Редонда |
- |
50 729к |
63,224% |
7 290к |
1.6 |
11 706к |
| 6523. |
720 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
520 734к |
70,570% |
84 758к |
0.1 |
11 702к |
| 6524. |
6078 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
620 815к |
78,311% |
127 269к |
- |
11 698к |
| 6525. |
2437 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 326к |
74,495% |
13 466к |
0.8 |
11 698к |
| 6526. |
249 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
50 780к |
63,279% |
7 124к |
1.6 |
11 697к |
| 6527. |
1552 |
| Джабала |
- |
52 070к |
64,196% |
7 694к |
1.5 |
11 693к |
| 6528. |
4502 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
681 132к |
73,325% |
119 853к |
- |
11 689к |
| 6529. |
50 |
| Авенир |
- |
50 763к |
63,284% |
7 314к |
1.5 |
11 688к |
| 6530. |
3797 |
| Депортиво |
D1 |
885 959к |
81,970% |
123 674к |
- |
11 687к |
| 6531. |
703 |
| Гранде |
- |
49 294к |
62,204% |
6 689к |
1.7 |
11 681к |
| 6532. |
1399 |
| Пенжара |
D3-A |
481 846к |
69,009% |
62 403к |
0.1 |
11 679к |
| 6533. |
2816 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
352 158к |
79,887% |
60 913к |
0.1 |
11 679к |
| 6534. |
1120 |
| Травадориш |
- |
49 885к |
62,660% |
7 037к |
1.6 |
11 677к |
| 6535. |
279 |
| Мешко |
- |
50 131к |
62,851% |
7 150к |
1.6 |
11 673к |
| 6536. |
400 |
| Джордж Кросс |
- |
73 655к |
44,575% |
8 235к |
1.4 |
11 673к |
| 6537. |
3899 |
| Була |
D1 |
573 816к |
70,326% |
83 577к |
0.1 |
11 672к |
| 6538. |
583 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 172к |
84,787% |
143 100к |
- |
11 672к |
| 6539. |
3612 |
| Алдиер |
D3-A |
680 631к |
76,769% |
97 319к |
0.1 |
11 667к |
| 6540. |
796 |
| Долина |
- |
50 581к |
63,196% |
7 179к |
1.6 |
11 666к |
| 6541. |
15 |
| Лос Андес |
- |
52 201к |
63,478% |
7 659к |
1.5 |
11 665к |
| 6542. |
844 |
| Уондерерс |
- |
52 144к |
64,301% |
7 392к |
1.5 |
11 665к |
| 6543. |
938 |
| Квик '20 |
- |
51 301к |
63,716% |
7 373к |
1.5 |
11 664к |
| 6544. |
562 |
| Хувентуд |
D3-A |
506 787к |
70,913% |
71 104к |
0.1 |
11 661к |
| 6545. |
4146 |
| Юнайтед |
- |
259 078к |
38,085% |
23 678к |
0.4 |
11 659к |
| 6546. |
5915 |
| Аль-Хара |
- |
50 867к |
63,420% |
7 310к |
1.5 |
11 657к |
| 6547. |
4066 |
| Вьентьян |
D1 |
1 041 261к |
79,265% |
146 800к |
- |
11 657к |
| 6548. |
3675 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
217 602к |
63,359% |
26 345к |
0.4 |
11 656к |
| 6549. |
3463 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
874 354к |
77,572% |
147 761к |
- |
11 650к |
| 6550. |
1237 |
| Бадин |
- |
50 260к |
62,994% |
7 201к |
1.6 |
11 649к |
| 6551. |
1071 |
| Таван Цагариг |
- |
50 643к |
63,278% |
7 542к |
1.5 |
11 647к |
| 6552. |
1022 |
| Унион |
- |
50 072к |
62,859% |
6 913к |
1.6 |
11 647к |
| 6553. |
543 |
| Джюгас |
- |
51 529к |
63,910% |
7 395к |
1.5 |
11 647к |
| 6554. |
3621 |
| Химнастик |
D1 |
1 671 681к |
88,401% |
201 628к |
- |
11 647к |
| 6555. |
1851 |
| Энергетик |
D2 |
721 182к |
69,939% |
126 280к |
- |
11 646к |
| 6556. |
5247 |
| Баррейренше |
D2 |
291 768к |
67,030% |
41 758к |
0.2 |
11 645к |
| 6557. |
539 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 197к |
63,681% |
7 192к |
1.6 |
11 644к |
| 6558. |
3391 |
| Блессинг |
- |
50 664к |
63,301% |
7 206к |
1.6 |
11 643к |
| 6559. |
186 |
| Врхника |
- |
51 302к |
63,758% |
7 295к |
1.5 |
11 643к |
| 6560. |
3324 |
| Бруш |
- |
53 221к |
65,065% |
7 784к |
1.4 |
11 643к |
| 6561. |
975 |
| Чалатенанго |
- |
49 888к |
62,737% |
7 354к |
1.5 |
11 640к |
| 6562. |
28 |
| Индени |
- |
52 696к |
64,737% |
7 714к |
1.5 |
11 632к |
| 6563. |
2034 |
| Вагия |
- |
51 576к |
63,972% |
7 528к |
1.5 |
11 632к |
| 6564. |
1718 |
| Ребель |
D1 |
921 827к |
83,958% |
130 450к |
- |
11 627к |
| 6565. |
4419 |
| Крия |
D3-B |
484 025к |
65,110% |
85 808к |
0.1 |
11 627к |
| 6566. |
1120 |
| Гендрим |
- |
51 613к |
64,011% |
7 679к |
1.5 |
11 625к |
| 6567. |
5730 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
607 564к |
70,559% |
78 295к |
0.1 |
11 624к |
| 6568. |
1032 |
| Рейнджерс |
D2 |
106 694к |
52,320% |
13 937к |
0.8 |
11 622к |
| 6569. |
5126 |
| Фалефа |
D1 |
663 384к |
74,559% |
92 890к |
0.1 |
11 622к |
| 6570. |
1120 |
| Олл Старз |
- |
50 202к |
63,007% |
7 171к |
1.6 |
11 621к |
| 6571. |
664 |
| Джаз |
D3-A |
214 599к |
70,611% |
31 225к |
0.3 |
11 619к |
| 6572. |
2215 |
| Санат Нафт |
D1 |
694 581к |
74,176% |
89 962к |
0.1 |
11 617к |
| 6573. |
1000 |
| Тим Спирит |
- |
52 480к |
64,625% |
7 740к |
1.5 |
11 615к |
| 6574. |
1043 |
| Файр Сервис |
- |
50 340к |
63,123% |
7 110к |
1.6 |
11 614к |
| 6575. |
1229 |
| Трундер-Люн |
- |
51 331к |
63,837% |
7 468к |
1.5 |
11 613к |
| 6576. |
969 |
| НоФеЛ |
- |
51 112к |
63,684% |
7 107к |
1.6 |
11 612к |
| 6577. |
2412 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
537 764к |
74,508% |
113 225к |
0.1 |
11 612к |
| 6578. |
1407 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 372к |
82,662% |
163 220к |
- |
11 610к |
| 6579. |
330 |
| Аино |
- |
49 657к |
62,630% |
6 786к |
1.7 |
11 607к |
| 6580. |
3018 |
| Депортес Толима |
D3-A |
327 914к |
54,453% |
35 056к |
0.3 |
11 605к |
| 6581. |
3437 |
| Динамо Фима |
D2 |
192 758к |
69,571% |
28 362к |
0.4 |
11 605к |
| 6582. |
781 |
| Дунав (Прахово) |
- |
49 081к |
62,207% |
6 582к |
1.7 |
11 599к |
| 6583. |
672 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 553к |
64,025% |
7 560к |
1.5 |
11 596к |
| 6584. |
783 |
| Призонс XI |
- |
49 431к |
62,481% |
7 038к |
1.6 |
11 596к |
| 6585. |
3547 |
| Янгсан Эогок |
- |
386 878к |
64,706% |
63 010к |
0.1 |
11 595к |
| 6586. |
2648 |
| Дален |
D4-B |
391 451к |
59,397% |
59 795к |
0.1 |
11 591к |
| 6587. |
894 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 152к |
75,998% |
24 440к |
0.4 |
11 590к |
| 6588. |
5059 |
| Пайк Роверс |
- |
51 610к |
64,077% |
7 192к |
1.6 |
11 590к |
| 6589. |
1880 |
| Глори Гоал |
- |
49 907к |
62,855% |
7 107к |
1.6 |
11 588к |
| 6590. |
1007 |
| Кюр-Араз |
- |
50 888к |
63,571% |
7 421к |
1.5 |
11 588к |
| 6591. |
4648 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
580 115к |
74,844% |
92 720к |
0.1 |
11 586к |
| 6592. |
1204 |
| Сярка |
- |
49 512к |
62,563% |
7 184к |
1.6 |
11 586к |
| 6593. |
4532 |
| Таюту |
D1 |
653 402к |
75,814% |
88 575к |
0.1 |
11 584к |
| 6594. |
1806 |
| Верес |
D2 |
1 129 441к |
83,542% |
168 178к |
- |
11 584к |
| 6595. |
1859 |
| МуСа |
D2 |
712 600к |
78,553% |
107 354к |
0.1 |
11 583к |
| 6596. |
3582 |
| Авеллино |
D4-C |
440 312к |
64,586% |
46 328к |
0.2 |
11 583к |
| 6597. |
2109 |
| Трун |
D4-B |
173 876к |
76,231% |
28 375к |
0.4 |
11 579к |
| 6598. |
744 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
51 315к |
63,897% |
7 305к |
1.5 |
11 576к |
| 6599. |
877 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 056 039к |
80,140% |
179 548к |
- |
11 575к |
| 6600. |
188 |
| Аль-Наср |
D1 |
705 014к |
70,043% |
90 139к |
0.1 |
11 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|