|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:02:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
2760 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
778 106к |
82,896% |
149 504к |
- |
-2 660к |
| 12502. |
48 |
| Блю Триангл |
D1 |
693 698к |
81,486% |
139 398к |
- |
-2 672к |
| 12503. |
878 |
| Лас Делисиас |
D2 |
838 713к |
84,397% |
178 282к |
- |
-2 683к |
| 12504. |
6089 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 690к |
63,551% |
40 416к |
- |
-2 696к |
| 12505. |
94 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 048к |
67,219% |
89 988к |
- |
-2 696к |
| 12506. |
2670 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
97 076к |
82,144% |
14 200к |
- |
-2 716к |
| 12507. |
3546 |
| Титан |
- |
202 924к |
60,027% |
31 500к |
- |
-2 736к |
| 12508. |
400 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
282 015к |
36,885% |
19 030к |
- |
-2 757к |
| 12509. |
8865 |
| Пумас |
- |
460 772к |
52,745% |
53 362к |
- |
-2 763к |
| 12510. |
8773 |
| Десампарадос |
D2 |
872 202к |
85,084% |
151 365к |
- |
-2 775к |
| 12511. |
374 |
| Дон Боско |
- |
356 816к |
57,440% |
51 764к |
- |
-2 790к |
| 12512. |
125 |
| Перфоменс |
D2 |
382 440к |
68,006% |
69 565к |
- |
-2 792к |
| 12513. |
826 |
| Террасса |
D4-C |
394 706к |
64,848% |
51 665к |
- |
-2 802к |
| 12514. |
4004 |
| Марист |
D1 |
801 166к |
72,398% |
116 326к |
- |
-2 811к |
| 12515. |
28 |
| Осиек |
D3-B |
783 654к |
80,701% |
136 388к |
- |
-2 811к |
| 12516. |
172 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
259 553к |
48,980% |
35 904к |
- |
-2 825к |
| 12517. |
3328 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
565 123к |
75,605% |
83 964к |
- |
-2 836к |
| 12518. |
6788 |
| Будапешти |
D3-A |
283 769к |
64,139% |
36 966к |
- |
-2 838к |
| 12519. |
2688 |
| Астрахань |
D4-A |
470 186к |
72,956% |
77 552к |
- |
-2 842к |
| 12520. |
1058 |
| Аль-Ярмук |
- |
342 909к |
67,563% |
58 743к |
- |
-2 872к |
| 12521. |
4723 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
570 970к |
75,591% |
83 999к |
- |
-2 882к |
| 12522. |
782 |
| Эвиан |
D4-D |
233 771к |
92,003% |
35 703к |
- |
-2 905к |
| 12523. |
221 |
| Либертас |
D3-A |
470 195к |
69,688% |
76 193к |
- |
-2 925к |
| 12524. |
3503 |
| Чешский Лев |
D3-B |
298 246к |
85,491% |
76 009к |
- |
-2 926к |
| 12525. |
1929 |
| Дривятич |
D4-A |
1 175 056к |
90,390% |
219 798к |
- |
-2 931к |
| 12526. |
1751 |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 288к |
48,747% |
33 376к |
- |
-2 945к |
| 12527. |
575 |
| Искра |
- |
469 481к |
69,393% |
41 179к |
- |
-2 954к |
| 12528. |
11073 |
| Вальдхоф |
D4-D |
396 203к |
69,335% |
61 386к |
- |
-2 956к |
| 12529. |
27 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
403 973к |
81,663% |
69 136к |
- |
-2 974к |
| 12530. |
3462 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 342к |
71,712% |
70 571к |
- |
-2 975к |
| 12531. |
2194 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
642 697к |
77,863% |
89 498к |
- |
-2 977к |
| 12532. |
105 |
| Коника Машин |
D2 |
201 560к |
45,678% |
28 789к |
- |
-3 008к |
| 12533. |
2816 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
313 667к |
63,013% |
52 003к |
- |
-3 034к |
| 12534. |
4393 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
466 177к |
79,470% |
75 269к |
- |
-3 046к |
| 12535. |
144 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 109к |
28,260% |
15 170к |
- |
-3 068к |
| 12536. |
3431 |
| Вотур |
- |
571 953к |
76,191% |
65 530к |
- |
-3 075к |
| 12537. |
251 |
| Пето |
D3 |
448 807к |
68,212% |
54 566к |
- |
-3 084к |
| 12538. |
66 |
| Собаексу |
D2 |
543 581к |
71,547% |
87 071к |
- |
-3 086к |
| 12539. |
1759 |
| Виченца |
- |
298 284к |
52,228% |
34 992к |
- |
-3 104к |
| 12540. |
48 |
| Доростол |
D3-B |
248 816к |
51,474% |
31 992к |
- |
-3 110к |
| 12541. |
1180 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
659 090к |
69,059% |
98 837к |
- |
-3 121к |
| 12542. |
4541 |
| Мехильонес |
- |
366 219к |
57,340% |
46 504к |
- |
-3 121к |
| 12543. |
1174 |
| Супер Экшен |
D1 |
908 318к |
77,307% |
126 920к |
- |
-3 129к |
| 12544. |
3504 |
| Елин |
D2 |
270 325к |
55,805% |
49 943к |
- |
-3 129к |
| 12545. |
9823 |
| Вертан |
D2 |
702 438к |
73,241% |
118 416к |
- |
-3 137к |
| 12546. |
31 |
| Фритонг |
D1 |
439 958к |
83,382% |
74 159к |
- |
-3 138к |
| 12547. |
501 |
| ДжейДжей |
D2 |
405 873к |
57,845% |
58 164к |
- |
-3 155к |
| 12548. |
2130 |
| Классик |
D1 |
867 743к |
75,828% |
97 310к |
- |
-3 197к |
| 12549. |
1865 |
| Берсеркир |
D3-B |
387 782к |
70,050% |
66 054к |
- |
-3 210к |
| 12550. |
4111 |
| Вапрус |
D3-A |
314 011к |
53,493% |
45 734к |
- |
-3 213к |
| 12551. |
2738 |
| Силькеборг |
D2 |
677 372к |
75,335% |
99 738к |
- |
-3 278к |
| 12552. |
388 |
| Янг Харт Манавату |
- |
307 151к |
43,952% |
40 154к |
- |
-3 299к |
| 12553. |
857 |
| Альварадо |
D3 |
475 844к |
81,486% |
98 853к |
- |
-3 303к |
| 12554. |
222 |
| АС Ажир |
D2 |
539 918к |
66,153% |
59 217к |
- |
-3 306к |
| 12555. |
986 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
812 069к |
82,066% |
127 805к |
- |
-3 317к |
| 12556. |
509 |
| Зейлен |
D1 |
500 297к |
77,089% |
79 130к |
- |
-3 327к |
| 12557. |
6476 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
931 653к |
85,841% |
152 542к |
- |
-3 334к |
| 12558. |
599 |
| Кайкос Хит |
D1 |
551 323к |
77,520% |
96 833к |
- |
-3 363к |
| 12559. |
617 |
| Кронон |
- |
284 213к |
55,145% |
29 597к |
- |
-3 365к |
| 12560. |
2888 |
| Вилья Тереса |
D2 |
781 773к |
81,458% |
144 158к |
- |
-3 397к |
| 12561. |
31 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 634к |
61,121% |
78 478к |
- |
-3 472к |
| 12562. |
6839 |
| Эйпен |
D2 |
1 161 159к |
85,526% |
180 606к |
- |
-3 487к |
| 12563. |
8417 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
312 645к |
64,053% |
48 594к |
- |
-3 490к |
| 12564. |
1163 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
289 625к |
60,573% |
39 274к |
- |
-3 510к |
| 12565. |
3382 |
| Лаберия |
D2 |
401 254к |
63,180% |
64 050к |
- |
-3 510к |
| 12566. |
1040 |
| Брайтенрайн |
- |
209 683к |
71,940% |
36 826к |
- |
-3 513к |
| 12567. |
3280 |
| Атонгети |
D4-A |
393 338к |
66,893% |
61 787к |
- |
-3 528к |
| 12568. |
23 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
367 608к |
69,448% |
44 702к |
- |
-3 590к |
| 12569. |
2371 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
517 064к |
72,585% |
72 428к |
- |
-3 598к |
| 12570. |
178 |
| Милан |
D3-A |
593 975к |
68,626% |
78 998к |
- |
-3 599к |
| 12571. |
357 |
| Кальба |
D2 |
557 060к |
74,868% |
74 426к |
- |
-3 600к |
| 12572. |
10831 |
| Банес |
D3-B |
353 479к |
67,426% |
64 934к |
- |
-3 606к |
| 12573. |
12265 |
| Бразилиа |
D2 |
737 410к |
74,259% |
128 669к |
- |
-3 636к |
| 12574. |
1751 |
| Локомотив |
D3 |
263 206к |
47,994% |
23 929к |
- |
-3 668к |
| 12575. |
4998 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 770к |
76,462% |
100 677к |
- |
-3 678к |
| 12576. |
5692 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
78 686к |
74,889% |
12 361к |
- |
-3 691к |
| 12577. |
257 |
| Зюдтироль |
D4-D |
386 971к |
66,556% |
39 384к |
- |
-3 733к |
| 12578. |
6218 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
446 171к |
76,521% |
96 697к |
- |
-3 744к |
| 12579. |
2418 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
313 309к |
66,203% |
49 688к |
- |
-3 760к |
| 12580. |
2366 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
424 074к |
64,704% |
61 785к |
- |
-3 770к |
| 12581. |
3321 |
| Хумаита |
D3-B |
452 120к |
71,308% |
89 396к |
- |
-3 778к |
| 12582. |
3910 |
| Сан Донато |
- |
344 856к |
51,902% |
37 590к |
- |
-3 780к |
| 12583. |
448 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
855 075к |
76,452% |
114 711к |
- |
-3 795к |
| 12584. |
1528 |
| Родион |
D3-B |
291 639к |
53,988% |
41 544к |
- |
-3 811к |
| 12585. |
3797 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
685 821к |
80,253% |
100 709к |
- |
-3 820к |
| 12586. |
11862 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
737 569к |
76,880% |
127 908к |
- |
-3 826к |
| 12587. |
210 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 735к |
62,414% |
64 378к |
- |
-3 832к |
| 12588. |
4736 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
340 597к |
45,893% |
32 270к |
- |
-3 912к |
| 12589. |
8216 |
| Моха Гаруда |
D2 |
316 883к |
64,772% |
42 903к |
- |
-3 920к |
| 12590. |
306 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 001 421к |
79,906% |
163 445к |
- |
-3 929к |
| 12591. |
2475 |
| Миссиль |
D2 |
450 860к |
69,812% |
79 746к |
- |
-3 943к |
| 12592. |
4086 |
| Фелито |
D2 |
610 604к |
73,900% |
83 166к |
- |
-3 981к |
| 12593. |
4086 |
| Витория |
D3-B |
903 171к |
81,137% |
148 349к |
- |
-3 986к |
| 12594. |
7368 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 456к |
70,341% |
91 228к |
- |
-4 029к |
| 12595. |
8614 |
| Интер |
D4-B |
353 272к |
67,645% |
63 336к |
- |
-4 048к |
| 12596. |
5848 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
695 120к |
79,244% |
88 572к |
- |
-4 071к |
| 12597. |
79 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 349к |
46,250% |
16 779к |
- |
-4 087к |
| 12598. |
1946 |
| Албирекс |
D2 |
706 471к |
80,216% |
131 621к |
- |
-4 110к |
| 12599. |
4181 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 109 829к |
80,111% |
164 535к |
- |
-4 120к |
| 12600. |
7068 |
| Чальяпата |
D3-A |
646 681к |
78,996% |
102 796к |
- |
-4 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|