|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
7547 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
585 381к |
66,682% |
81 773к |
0.3 |
27 290к |
| 2702. |
4391 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
805 299к |
70,565% |
123 002к |
0.2 |
27 287к |
| 2703. |
1650 |
| Файлд |
- |
201 599к |
61,391% |
23 206к |
1.1 |
27 286к |
| 2704. |
1123 |
| Сони |
D2 |
707 738к |
70,394% |
82 469к |
0.3 |
27 282к |
| 2705. |
9177 |
| Джагуарс |
D2 |
518 957к |
67,893% |
88 167к |
0.3 |
27 272к |
| 2706. |
1645 |
| Легионовия |
D2 |
773 046к |
77,490% |
152 470к |
0.1 |
27 263к |
| 2707. |
1494 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
310 945к |
49,635% |
27 371к |
0.9 |
27 259к |
| 2708. |
5060 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
872 078к |
73,351% |
159 387к |
0.1 |
27 249к |
| 2709. |
1804 |
| Умутара |
D1 |
1 099 374к |
83,767% |
119 813к |
0.2 |
27 206к |
| 2710. |
5379 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
810 468к |
79,857% |
125 482к |
0.2 |
27 204к |
| 2711. |
6769 |
| Прайм |
D3-A |
405 045к |
57,918% |
47 088к |
0.5 |
27 203к |
| 2712. |
1762 |
| Танда |
D2 |
802 779к |
73,899% |
120 643к |
0.2 |
27 180к |
| 2713. |
1931 |
| Перлис |
D1 |
859 617к |
78,511% |
114 878к |
0.2 |
27 177к |
| 2714. |
80 |
| Дифаи |
D3 |
548 268к |
62,442% |
97 471к |
0.2 |
27 166к |
| 2715. |
4468 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
838 993к |
74,529% |
117 430к |
0.2 |
27 149к |
| 2716. |
443 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
450 054к |
60,323% |
47 823к |
0.5 |
27 116к |
| 2717. |
2861 |
| Экскаваторщик |
D2 |
417 104к |
70,783% |
50 702к |
0.5 |
27 114к |
| 2718. |
427 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
812 409к |
80,126% |
135 392к |
0.2 |
27 109к |
| 2719. |
3087 |
| Нуадибу |
D1 |
609 882к |
65,307% |
86 084к |
0.3 |
27 109к |
| 2720. |
1441 |
| Трапани |
- |
348 421к |
46,550% |
24 608к |
1.1 |
27 081к |
| 2721. |
1469 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
60 084к |
47,582% |
5 669к |
4.7 |
27 045к |
| 2722. |
544 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 392к |
78,600% |
52 158к |
0.5 |
27 029к |
| 2723. |
205 |
| Каса де Португал |
D2 |
245 132к |
68,990% |
31 142к |
0.8 |
27 015к |
| 2724. |
580 |
| Тханьхоа |
D1 |
926 517к |
78,223% |
141 473к |
0.1 |
27 013к |
| 2725. |
1221 |
| Темп |
D4-A |
332 839к |
63,629% |
45 898к |
0.5 |
27 006к |
| 2726. |
1182 |
| Джорджтаун |
D2 |
689 556к |
63,854% |
81 030к |
0.3 |
26 997к |
| 2727. |
9215 |
| Унион Магдалена |
D2 |
559 385к |
60,668% |
73 604к |
0.3 |
26 992к |
| 2728. |
1949 |
| Сандхаузен |
D4-B |
689 777к |
76,081% |
105 830к |
0.2 |
26 990к |
| 2729. |
730 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
278 490к |
73,882% |
36 986к |
0.7 |
26 987к |
| 2730. |
7270 |
| Макади |
D3-B |
411 672к |
67,845% |
53 009к |
0.5 |
26 975к |
| 2731. |
7126 |
| Аккуавива |
D3 |
651 541к |
75,732% |
121 864к |
0.2 |
26 965к |
| 2732. |
7890 |
| Вождовац |
D4-A |
386 462к |
54,457% |
41 623к |
0.6 |
26 958к |
| 2733. |
364 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
770 715к |
76,283% |
130 876к |
0.2 |
26 938к |
| 2734. |
148 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 600к |
71,093% |
79 894к |
0.3 |
26 927к |
| 2735. |
1663 |
| Вильховцы |
- |
316 109к |
40,284% |
15 861к |
1.6 |
26 918к |
| 2736. |
159 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 162 127к |
81,865% |
183 393к |
0.1 |
26 897к |
| 2737. |
5192 |
| Дюнкерк |
D4-A |
488 818к |
71,514% |
74 465к |
0.3 |
26 895к |
| 2738. |
1841 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
751 414к |
74,682% |
88 292к |
0.3 |
26 895к |
| 2739. |
1569 |
| Сперанис |
D2 |
354 243к |
60,157% |
39 203к |
0.6 |
26 891к |
| 2740. |
8119 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
855 429к |
78,906% |
133 091к |
0.2 |
26 890к |
| 2741. |
270 |
| Аполлон |
D2 |
654 728к |
64,560% |
60 116к |
0.4 |
26 883к |
| 2742. |
532 |
| Саутпорт |
D1 |
1 794 036к |
86,171% |
179 516к |
0.1 |
26 848к |
| 2743. |
6052 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 448 296к |
83,513% |
176 059к |
0.1 |
26 836к |
| 2744. |
2995 |
| Карагуатай |
D4-D |
338 194к |
72,241% |
64 348к |
0.4 |
26 829к |
| 2745. |
30 |
| Орнамент |
D1 |
953 245к |
76,839% |
125 675к |
0.2 |
26 828к |
| 2746. |
7083 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
663 083к |
70,057% |
90 243к |
0.2 |
26 796к |
| 2747. |
1361 |
| Сулори |
D3 |
556 758к |
67,047% |
77 170к |
0.3 |
26 792к |
| 2748. |
1155 |
| Луава |
D1 |
1 238 206к |
83,392% |
186 537к |
0.1 |
26 790к |
| 2749. |
4 |
| Металлист |
D1 |
1 174 317к |
80,173% |
112 823к |
0.2 |
26 779к |
| 2750. |
1213 |
| Камп Ноу |
D3 |
310 922к |
81,812% |
56 090к |
0.4 |
26 775к |
| 2751. |
1710 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 798 855к |
86,540% |
157 867к |
0.1 |
26 773к |
| 2752. |
1573 |
| Цриквеница |
D2 |
714 562к |
72,134% |
91 820к |
0.2 |
26 768к |
| 2753. |
2557 |
| Вади Фера |
- |
439 944к |
64,201% |
48 676к |
0.5 |
26 747к |
| 2754. |
362 |
| Галактикос |
D4-B |
480 246к |
66,061% |
65 388к |
0.4 |
26 741к |
| 2755. |
1003 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
661 471к |
71,081% |
79 962к |
0.3 |
26 741к |
| 2756. |
1185 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
221 278к |
64,992% |
26 389к |
1.0 |
26 739к |
| 2757. |
31 |
| Академикалс |
D2 |
440 171к |
64,610% |
44 891к |
0.5 |
26 726к |
| 2758. |
573 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
607 435к |
64,110% |
67 405к |
0.3 |
26 708к |
| 2759. |
13 |
| Виртус |
D3 |
493 939к |
63,689% |
64 224к |
0.4 |
26 706к |
| 2760. |
2033 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
638 819к |
74,538% |
76 370к |
0.3 |
26 704к |
| 2761. |
383 |
| Тефана |
D1 |
824 026к |
72,416% |
90 068к |
0.2 |
26 699к |
| 2762. |
471 |
| Латинос |
D3-B |
287 299к |
62,427% |
32 420к |
0.8 |
26 697к |
| 2763. |
7810 |
| Нуэва Чикаго |
- |
331 377к |
44,868% |
33 787к |
0.7 |
26 696к |
| 2764. |
7028 |
| Санарате |
D2 |
510 572к |
54,249% |
57 394к |
0.4 |
26 692к |
| 2765. |
1686 |
| Медведи |
D1 |
1 389 765к |
86,528% |
197 506к |
0.1 |
26 678к |
| 2766. |
1832 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
705 280к |
75,343% |
122 761к |
0.2 |
26 674к |
| 2767. |
1685 |
| Короки |
D2 |
764 937к |
76,610% |
91 798к |
0.2 |
26 671к |
| 2768. |
3031 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
541 472к |
69,908% |
76 448к |
0.3 |
26 665к |
| 2769. |
3490 |
| Хэнтай |
D4-B |
488 291к |
75,586% |
69 430к |
0.3 |
26 663к |
| 2770. |
2605 |
| Жуйши |
D4-D |
548 413к |
69,381% |
45 223к |
0.5 |
26 645к |
| 2771. |
327 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
726 653к |
75,932% |
121 986к |
0.2 |
26 642к |
| 2772. |
7315 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
534 572к |
63,243% |
68 747к |
0.3 |
26 640к |
| 2773. |
75 |
| Текулутан |
D3-A |
757 791к |
75,324% |
105 582к |
0.2 |
26 639к |
| 2774. |
1036 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
825 061к |
77,859% |
130 998к |
0.2 |
26 627к |
| 2775. |
269 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 710к |
57,313% |
62 431к |
0.4 |
26 615к |
| 2776. |
831 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
756 250к |
75,747% |
97 558к |
0.2 |
26 613к |
| 2777. |
92 |
| Маяк |
D4-C |
500 643к |
58,946% |
79 889к |
0.3 |
26 611к |
| 2778. |
1056 |
| Гоязан |
D3 |
196 578к |
71,636% |
30 684к |
0.8 |
26 608к |
| 2779. |
891 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
736 306к |
71,642% |
105 228к |
0.2 |
26 603к |
| 2780. |
2046 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 232к |
66,890% |
70 916к |
0.3 |
26 593к |
| 2781. |
6 |
| Уэрдинген |
D4-D |
540 335к |
69,404% |
65 445к |
0.4 |
26 569к |
| 2782. |
4678 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
725 839к |
76,177% |
106 947к |
0.2 |
26 569к |
| 2783. |
3177 |
| Топличанин |
D4-A |
538 825к |
77,376% |
135 840к |
0.1 |
26 553к |
| 2784. |
181 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 035 170к |
79,755% |
125 114к |
0.2 |
26 525к |
| 2785. |
4952 |
| Мерида |
D3-B |
750 211к |
72,292% |
80 786к |
0.3 |
26 516к |
| 2786. |
621 |
| Вибонезе |
D3-A |
620 934к |
71,967% |
88 612к |
0.2 |
26 515к |
| 2787. |
1118 |
| Акедеми |
D1 |
965 712к |
77,462% |
138 161к |
0.1 |
26 506к |
| 2788. |
1631 |
| Джо |
D3-A |
188 543к |
67,159% |
31 662к |
0.8 |
26 495к |
| 2789. |
1621 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 612к |
48,459% |
28 821к |
0.9 |
26 457к |
| 2790. |
2312 |
| Де Батавен |
D1 |
1 097 666к |
78,901% |
110 344к |
0.2 |
26 452к |
| 2791. |
1582 |
| Памба Джиджи |
D1 |
959 758к |
80,506% |
106 853к |
0.2 |
26 448к |
| 2792. |
1028 |
| Танганьика |
D3 |
454 381к |
61,751% |
68 563к |
0.3 |
26 445к |
| 2793. |
599 |
| Лорьян |
D1 |
1 129 084к |
79,490% |
159 859к |
0.1 |
26 422к |
| 2794. |
2111 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
692 520к |
78,135% |
102 894к |
0.2 |
26 417к |
| 2795. |
4943 |
| Викинг |
D2 |
946 825к |
80,990% |
164 677к |
0.1 |
26 414к |
| 2796. |
6233 |
| Роморантэн |
D3-B |
991 383к |
83,381% |
196 384к |
0.1 |
26 403к |
| 2797. |
1180 |
| Сельта |
D2 |
907 966к |
76,932% |
109 372к |
0.2 |
26 403к |
| 2798. |
5892 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 209к |
73,375% |
114 475к |
0.2 |
26 399к |
| 2799. |
1267 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 111к |
78,561% |
186 554к |
0.1 |
26 386к |
| 2800. |
1626 |
| Фиорентина |
D1 |
1 353 775к |
85,069% |
157 195к |
0.1 |
26 383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|