|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1721 |
| Женис |
D3-A |
711 461к |
76,346% |
127 804к |
0.1 |
23 737к |
| 3102. |
1962 |
| Мюлуз |
- |
153 942к |
73,084% |
14 525к |
1.6 |
23 735к |
| 3103. |
116 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
654 685к |
73,043% |
86 646к |
0.2 |
23 734к |
| 3104. |
2140 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 067 746к |
82,001% |
167 464к |
0.1 |
23 729к |
| 3105. |
1606 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 733к |
60,418% |
18 695к |
1.2 |
23 717к |
| 3106. |
5461 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 131 743к |
79,658% |
139 785к |
0.1 |
23 697к |
| 3107. |
1604 |
| Катака |
D2 |
504 807к |
60,136% |
63 410к |
0.3 |
23 685к |
| 3108. |
5555 |
| Эштон |
D1 |
663 308к |
66,949% |
81 797к |
0.2 |
23 681к |
| 3109. |
8508 |
| Виляш |
D1 |
986 583к |
82,817% |
181 144к |
0.1 |
23 679к |
| 3110. |
4841 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
686 230к |
68,636% |
60 186к |
0.3 |
23 676к |
| 3111. |
252 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 159 541к |
81,182% |
166 267к |
0.1 |
23 652к |
| 3112. |
716 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 453к |
67,401% |
57 636к |
0.4 |
23 617к |
| 3113. |
105 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 348к |
72,510% |
79 852к |
0.2 |
23 611к |
| 3114. |
1456 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 925к |
72,884% |
97 949к |
0.2 |
23 590к |
| 3115. |
583 |
| Перуджа |
D4-A |
617 481к |
70,585% |
100 504к |
0.2 |
23 585к |
| 3116. |
2160 |
| Шукура |
D1 |
894 624к |
78,071% |
134 398к |
0.1 |
23 583к |
| 3117. |
1518 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 572 175к |
86,523% |
209 182к |
0.1 |
23 533к |
| 3118. |
1711 |
| Будаэрш |
D3-B |
142 894к |
52,587% |
12 262к |
1.9 |
23 525к |
| 3119. |
941 |
| Янгсан Эогок |
- |
415 710к |
63,803% |
68 266к |
0.3 |
23 523к |
| 3120. |
1487 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 117к |
78,328% |
61 059к |
0.3 |
23 519к |
| 3121. |
8713 |
| Левски (София) |
D1 |
981 569к |
81,137% |
136 644к |
0.1 |
23 501к |
| 3122. |
131 |
| Форвард |
D3-B |
448 689к |
65,846% |
59 063к |
0.3 |
23 493к |
| 3123. |
342 |
| Берое |
D1 |
1 052 972к |
81,649% |
107 660к |
0.2 |
23 481к |
| 3124. |
7213 |
| Андоринья |
D1 |
910 392к |
77,325% |
124 497к |
0.1 |
23 479к |
| 3125. |
1973 |
| Ашхабад |
D2 |
896 886к |
76,204% |
181 660к |
0.1 |
23 471к |
| 3126. |
2743 |
| Тугезер |
D1 |
1 118 274к |
79,606% |
115 159к |
0.2 |
23 463к |
| 3127. |
2946 |
| Фахардо |
D2 |
537 114к |
69,986% |
57 274к |
0.4 |
23 461к |
| 3128. |
2099 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 099 997к |
79,953% |
177 705к |
0.1 |
23 461к |
| 3129. |
825 |
| Лацио |
D1 |
1 241 307к |
81,133% |
186 964к |
0.1 |
23 453к |
| 3130. |
1289 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 915к |
72,340% |
85 218к |
0.2 |
23 452к |
| 3131. |
1973 |
| Сантос |
D2 |
710 126к |
77,652% |
126 933к |
0.1 |
23 451к |
| 3132. |
9014 |
| Дунбехульден |
D1 |
912 012к |
80,900% |
161 985к |
0.1 |
23 448к |
| 3133. |
5245 |
| Прайенси |
D2 |
621 372к |
67,931% |
64 252к |
0.3 |
23 415к |
| 3134. |
284 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
658 205к |
75,213% |
73 573к |
0.3 |
23 400к |
| 3135. |
7860 |
| Казма |
D1 |
539 801к |
66,785% |
91 256к |
0.2 |
23 397к |
| 3136. |
184 |
| Велко Электер |
D3-B |
219 346к |
66,705% |
33 706к |
0.6 |
23 382к |
| 3137. |
203 |
| Борех |
- |
615 312к |
74,659% |
165 178к |
0.1 |
23 379к |
| 3138. |
168 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
369 781к |
84,200% |
66 627к |
0.3 |
23 375к |
| 3139. |
1834 |
| Ахтамар |
D2 |
527 999к |
65,167% |
68 204к |
0.3 |
23 370к |
| 3140. |
6515 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 375к |
64,476% |
28 381к |
0.8 |
23 361к |
| 3141. |
4458 |
| Трезор |
D2 |
626 663к |
73,318% |
91 820к |
0.2 |
23 358к |
| 3142. |
511 |
| Ширвена |
D3-A |
535 834к |
68,310% |
78 496к |
0.2 |
23 357к |
| 3143. |
1122 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
687 963к |
78,417% |
123 194к |
0.1 |
23 336к |
| 3144. |
975 |
| Эспоо |
D2 |
1 051 927к |
85,202% |
163 946к |
0.1 |
23 319к |
| 3145. |
1746 |
| Краснополье |
D4-B |
464 819к |
67,437% |
86 828к |
0.2 |
23 307к |
| 3146. |
1356 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
961 292к |
81,708% |
115 333к |
0.2 |
23 287к |
| 3147. |
60 |
| Салтни Таун |
D1 |
894 601к |
79,786% |
130 344к |
0.1 |
23 285к |
| 3148. |
4292 |
| Тропикал |
D3-B |
682 420к |
75,672% |
81 810к |
0.2 |
23 266к |
| 3149. |
2061 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
668 726к |
73,582% |
98 064к |
0.2 |
23 239к |
| 3150. |
194 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
477 922к |
64,965% |
87 540к |
0.2 |
23 238к |
| 3151. |
2574 |
| Иокогава |
D3-B |
883 407к |
80,266% |
131 098к |
0.1 |
23 233к |
| 3152. |
232 |
| Спанту |
D1 |
755 022к |
73,965% |
100 250к |
0.2 |
23 222к |
| 3153. |
5948 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
499 392к |
65,504% |
80 338к |
0.2 |
23 221к |
| 3154. |
1299 |
| Шовиньи |
- |
156 732к |
61,241% |
22 105к |
1.0 |
23 198к |
| 3155. |
1911 |
| Нардо |
D3-B |
91 322к |
51,664% |
8 976к |
2.5 |
23 191к |
| 3156. |
971 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 035 479к |
81,357% |
154 862к |
0.1 |
23 190к |
| 3157. |
115 |
| Бакстон |
- |
273 656к |
44,410% |
27 834к |
0.8 |
23 176к |
| 3158. |
4267 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 316к |
75,868% |
39 496к |
0.5 |
23 170к |
| 3159. |
2681 |
| Руву Старс |
- |
175 326к |
57,954% |
19 519к |
1.1 |
23 167к |
| 3160. |
4224 |
| Альбасете |
D3-A |
741 945к |
74,498% |
86 304к |
0.2 |
23 158к |
| 3161. |
578 |
| Бленвиль |
D3-B |
537 858к |
67,166% |
75 852к |
0.3 |
23 148к |
| 3162. |
1452 |
| Люн |
D3-B |
415 496к |
66,450% |
47 462к |
0.4 |
23 147к |
| 3163. |
2463 |
| Славхлеб |
D3-A |
552 454к |
71,221% |
82 298к |
0.2 |
23 141к |
| 3164. |
6174 |
| Малакатеко |
D3-A |
868 969к |
80,481% |
147 376к |
0.1 |
23 140к |
| 3165. |
6437 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
969 496к |
79,135% |
96 936к |
0.2 |
23 140к |
| 3166. |
1104 |
| Ято Виллидж |
D2 |
478 036к |
64,933% |
53 854к |
0.4 |
23 131к |
| 3167. |
8342 |
| Бойс Таун |
D3-A |
227 226к |
37,252% |
26 819к |
0.8 |
23 130к |
| 3168. |
1728 |
| Форвард |
D4-C |
579 091к |
72,655% |
87 940к |
0.2 |
23 101к |
| 3169. |
2237 |
| Янг Бой |
D1 |
845 097к |
71,441% |
86 877к |
0.2 |
23 099к |
| 3170. |
2776 |
| Данлой |
D2 |
878 488к |
74,395% |
116 585к |
0.1 |
23 090к |
| 3171. |
5441 |
| Брэмбл |
D2 |
617 973к |
84,363% |
136 442к |
0.1 |
23 080к |
| 3172. |
259 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 182 932к |
85,331% |
173 056к |
0.1 |
23 078к |
| 3173. |
3958 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 093 098к |
83,567% |
153 323к |
0.1 |
23 074к |
| 3174. |
6156 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 210к |
71,523% |
121 581к |
0.1 |
23 068к |
| 3175. |
5845 |
| Кайсериспор |
D1 |
900 985к |
80,043% |
141 110к |
0.1 |
23 063к |
| 3176. |
1353 |
| Туран |
D3 |
269 119к |
75,622% |
39 267к |
0.5 |
23 056к |
| 3177. |
8986 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
783 982к |
72,334% |
92 584к |
0.2 |
23 043к |
| 3178. |
1972 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 728к |
70,815% |
121 735к |
0.1 |
23 036к |
| 3179. |
2677 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 018 520к |
75,820% |
117 265к |
0.1 |
23 033к |
| 3180. |
2531 |
| Акранес |
D2 |
618 105к |
74,878% |
88 306к |
0.2 |
23 028к |
| 3181. |
6416 |
| Спартак |
D4-A |
398 512к |
62,544% |
58 020к |
0.3 |
23 015к |
| 3182. |
1911 |
| Шасселе |
- |
73 116к |
61,757% |
11 728к |
1.9 |
23 012к |
| 3183. |
1050 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
614 722к |
74,271% |
90 340к |
0.2 |
23 012к |
| 3184. |
6202 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
824 330к |
79,432% |
125 338к |
0.1 |
22 999к |
| 3185. |
5125 |
| АCС Кунгу |
D1 |
964 383к |
78,085% |
124 231к |
0.1 |
22 998к |
| 3186. |
2066 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
843 326к |
73,434% |
110 196к |
0.2 |
22 989к |
| 3187. |
987 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
328 622к |
53,099% |
36 196к |
0.6 |
22 977к |
| 3188. |
1714 |
| Тампоннез |
D2 |
447 980к |
76,846% |
61 663к |
0.3 |
22 975к |
| 3189. |
915 |
| Олимпия |
D3-A |
675 709к |
75,189% |
94 417к |
0.2 |
22 949к |
| 3190. |
274 |
| Дагдан |
D1 |
542 530к |
69,477% |
83 130к |
0.2 |
22 947к |
| 3191. |
7994 |
| Сававе |
D1 |
326 935к |
72,412% |
47 836к |
0.4 |
22 946к |
| 3192. |
464 |
| Олимпик |
D3-B |
219 200к |
69,847% |
24 316к |
0.9 |
22 945к |
| 3193. |
8910 |
| Аяччо |
D3-A |
587 223к |
68,565% |
99 479к |
0.2 |
22 945к |
| 3194. |
439 |
| Варнес |
D4-B |
266 987к |
69,312% |
39 562к |
0.5 |
22 932к |
| 3195. |
2205 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
736 007к |
73,889% |
139 546к |
0.1 |
22 931к |
| 3196. |
6394 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
558 045к |
64,327% |
71 150к |
0.3 |
22 919к |
| 3197. |
9004 |
| Энкамп |
D2 |
539 794к |
59,640% |
72 209к |
0.3 |
22 913к |
| 3198. |
703 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
867 917к |
75,492% |
129 813к |
0.1 |
22 909к |
| 3199. |
205 |
| Интер |
D2 |
864 612к |
80,383% |
134 642к |
0.1 |
22 907к |
| 3200. |
1445 |
| Хутикальпа |
D1 |
914 982к |
74,770% |
114 607к |
0.1 |
22 904к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|