|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
695 |
| Колониаль |
D1 |
851 865к |
79,626% |
129 803к |
- |
3 809к |
| 9602. |
2443 |
| Порт |
D2 |
505 117к |
69,877% |
67 768к |
- |
3 808к |
| 9603. |
5502 |
| Спирито |
D3-B |
280 753к |
60,657% |
29 234к |
0.1 |
3 806к |
| 9604. |
4127 |
| Смари |
D3-B |
394 050к |
58,684% |
46 363к |
- |
3 804к |
| 9605. |
1028 |
| Ньюбленсе |
D2 |
767 147к |
80,740% |
122 667к |
- |
3 804к |
| 9606. |
860 |
| Леон |
D3-A |
569 419к |
75,141% |
68 642к |
- |
3 802к |
| 9607. |
4009 |
| Толмин |
D2 |
541 055к |
68,386% |
65 949к |
- |
3 798к |
| 9608. |
2738 |
| Криминалс |
D2 |
474 517к |
68,305% |
88 586к |
- |
3 797к |
| 9609. |
209 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
749 510к |
78,954% |
143 566к |
- |
3 793к |
| 9610. |
4878 |
| Уран |
D2 |
626 171к |
75,033% |
98 521к |
- |
3 786к |
| 9611. |
19 |
| Эйлтитуд |
- |
209 960к |
78,264% |
30 256к |
0.1 |
3 786к |
| 9612. |
2676 |
| Сильмо |
- |
158 503к |
40,106% |
14 571к |
0.2 |
3 784к |
| 9613. |
983 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 364к |
87,910% |
19 981к |
0.1 |
3 784к |
| 9614. |
1037 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 476к |
81,843% |
13 602к |
0.2 |
3 780к |
| 9615. |
925 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
273 844к |
60,040% |
39 656к |
- |
3 778к |
| 9616. |
1235 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 055 164к |
80,880% |
121 680к |
- |
3 773к |
| 9617. |
2829 |
| Асогес |
D4-D |
266 098к |
47,794% |
23 239к |
0.1 |
3 770к |
| 9618. |
3511 |
| Волгарь |
- |
340 371к |
73,332% |
61 174к |
- |
3 770к |
| 9619. |
432 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 352к |
77,356% |
45 328к |
- |
3 764к |
| 9620. |
1752 |
| АБДБ |
D1 |
908 035к |
75,991% |
125 783к |
- |
3 764к |
| 9621. |
737 |
| Алемания |
D3-A |
613 561к |
83,382% |
82 689к |
- |
3 764к |
| 9622. |
1022 |
| Хой Кинг |
D2 |
116 967к |
49,937% |
12 503к |
0.3 |
3 757к |
| 9623. |
1841 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 148к |
66,463% |
45 368к |
- |
3 756к |
| 9624. |
928 |
| Айзул |
D3-A |
393 203к |
62,740% |
53 911к |
- |
3 756к |
| 9625. |
1384 |
| Нью Прожект |
D2 |
695 483к |
71,343% |
91 459к |
- |
3 756к |
| 9626. |
3132 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
496 364к |
76,669% |
75 798к |
- |
3 755к |
| 9627. |
5646 |
| Локомотива |
D4-A |
447 121к |
66,585% |
57 462к |
- |
3 754к |
| 9628. |
1091 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 687к |
53,072% |
33 801к |
0.1 |
3 752к |
| 9629. |
1878 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
224 005к |
68,505% |
38 077к |
- |
3 751к |
| 9630. |
2482 |
| Унион |
D3-B |
481 845к |
61,585% |
76 847к |
- |
3 750к |
| 9631. |
2918 |
| Конкорд |
D2 |
286 250к |
85,450% |
37 066к |
0.1 |
3 748к |
| 9632. |
5864 |
| Херлев |
D3-B |
299 667к |
75,608% |
56 646к |
- |
3 744к |
| 9633. |
2202 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
523 376к |
67,425% |
60 119к |
- |
3 741к |
| 9634. |
6963 |
| Вертикаль |
D4-A |
520 882к |
69,938% |
53 889к |
- |
3 740к |
| 9635. |
2331 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
556 695к |
76,147% |
92 431к |
- |
3 738к |
| 9636. |
3849 |
| Аль-Джандал |
D2 |
609 184к |
75,856% |
91 226к |
- |
3 734к |
| 9637. |
752 |
| Лаайасалон |
D3-B |
134 826к |
76,245% |
14 792к |
0.2 |
3 728к |
| 9638. |
3850 |
| Ариха |
D2 |
508 526к |
65,198% |
54 964к |
- |
3 725к |
| 9639. |
225 |
| Лайяллпур |
D2 |
663 167к |
71,354% |
131 792к |
- |
3 722к |
| 9640. |
2163 |
| Езеро |
D2 |
531 735к |
71,100% |
81 850к |
- |
3 722к |
| 9641. |
941 |
| Вендаваль |
D3-B |
511 838к |
73,044% |
72 039к |
- |
3 722к |
| 9642. |
429 |
| Бенфика |
D3-A |
86 787к |
74,914% |
11 693к |
0.3 |
3 721к |
| 9643. |
6614 |
| Вольфсберг |
D3-B |
607 052к |
77,882% |
75 594к |
- |
3 720к |
| 9644. |
5394 |
| Луго |
D2 |
806 354к |
78,382% |
109 944к |
- |
3 718к |
| 9645. |
460 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 040к |
70,050% |
14 740к |
0.2 |
3 715к |
| 9646. |
196 |
| Еклано |
D4-B |
307 013к |
82,113% |
50 564к |
- |
3 714к |
| 9647. |
5436 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
356 851к |
66,761% |
58 208к |
- |
3 714к |
| 9648. |
2442 |
| Чимбаронго |
D1 |
591 663к |
67,589% |
85 981к |
- |
3 713к |
| 9649. |
3262 |
| Арба |
D3-B |
372 030к |
54,047% |
35 005к |
0.1 |
3 710к |
| 9650. |
1964 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
219 901к |
81,399% |
45 372к |
- |
3 704к |
| 9651. |
2969 |
| Форталеса |
D3-A |
457 419к |
69,622% |
67 672к |
- |
3 703к |
| 9652. |
4148 |
| Саройкамар |
D1 |
927 716к |
81,195% |
110 254к |
- |
3 703к |
| 9653. |
947 |
| Тимочанин |
D4-A |
152 138к |
70,257% |
28 882к |
0.1 |
3 701к |
| 9654. |
2545 |
| Дулут |
D4-A |
310 881к |
69,683% |
48 631к |
- |
3 701к |
| 9655. |
1144 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 468к |
56,924% |
56 745к |
- |
3 701к |
| 9656. |
70 |
| Темирлан |
- |
126 176к |
78,724% |
13 282к |
0.2 |
3 695к |
| 9657. |
421 |
| Чита |
D3-A |
332 918к |
69,258% |
75 103к |
- |
3 694к |
| 9658. |
1272 |
| Ройал Форс |
D2 |
464 192к |
71,491% |
102 062к |
- |
3 687к |
| 9659. |
1486 |
| Сантамарина |
D2 |
948 891к |
83,282% |
125 733к |
- |
3 684к |
| 9660. |
1728 |
| Марзу |
D4-B |
323 762к |
58,015% |
39 010к |
- |
3 680к |
| 9661. |
407 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
318 151к |
89,810% |
54 722к |
- |
3 670к |
| 9662. |
215 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 397к |
58,528% |
52 120к |
- |
3 669к |
| 9663. |
105 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
226 331к |
47,237% |
25 872к |
0.1 |
3 668к |
| 9664. |
2297 |
| Сердица |
D2 |
758 031к |
87,465% |
154 375к |
- |
3 668к |
| 9665. |
2233 |
| Аврора |
D1 |
1 091 424к |
86,081% |
214 772к |
- |
3 666к |
| 9666. |
5574 |
| Лепаэра |
D2 |
604 925к |
74,606% |
109 664к |
- |
3 664к |
| 9667. |
2938 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 820к |
60,553% |
48 116к |
- |
3 664к |
| 9668. |
1444 |
| Спирнир |
D3-A |
335 432к |
61,002% |
48 668к |
- |
3 663к |
| 9669. |
982 |
| Гуельма |
D2 |
743 945к |
79,903% |
135 590к |
- |
3 662к |
| 9670. |
2337 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 320к |
80,243% |
114 397к |
- |
3 660к |
| 9671. |
2992 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 833к |
70,104% |
74 748к |
- |
3 659к |
| 9672. |
1205 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 561к |
85,728% |
18 536к |
0.1 |
3 654к |
| 9673. |
4935 |
| Химки |
D4-A |
517 370к |
72,765% |
72 475к |
- |
3 654к |
| 9674. |
1378 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
583 500к |
78,765% |
104 438к |
- |
3 654к |
| 9675. |
8107 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 108к |
52,805% |
27 283к |
0.1 |
3 648к |
| 9676. |
1851 |
| Анастасия |
D1 |
881 335к |
74,823% |
131 324к |
- |
3 647к |
| 9677. |
2932 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 251к |
77,688% |
50 974к |
- |
3 646к |
| 9678. |
8288 |
| Аль-Хилал |
- |
361 202к |
60,827% |
52 085к |
- |
3 645к |
| 9679. |
468 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 242к |
91,231% |
27 888к |
0.1 |
3 644к |
| 9680. |
1694 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
994 054к |
78,080% |
108 916к |
- |
3 643к |
| 9681. |
5275 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 599к |
82,100% |
130 379к |
- |
3 642к |
| 9682. |
5321 |
| Экранас |
D3-B |
406 291к |
86,342% |
85 383к |
- |
3 640к |
| 9683. |
2352 |
| Бове |
D2 |
940 546к |
86,296% |
142 198к |
- |
3 639к |
| 9684. |
5805 |
| Полис |
D1 |
1 031 316к |
77,419% |
126 820к |
- |
3 636к |
| 9685. |
1025 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
573 441к |
72,563% |
109 382к |
- |
3 634к |
| 9686. |
3198 |
| ПВД |
D2 |
75 987к |
70,050% |
10 091к |
0.3 |
3 633к |
| 9687. |
399 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
595 792к |
71,201% |
77 458к |
- |
3 631к |
| 9688. |
926 |
| Лангкави Сити |
- |
211 291к |
86,238% |
36 511к |
- |
3 628к |
| 9689. |
6346 |
| Новерн Динамо |
D1 |
755 143к |
75,157% |
110 261к |
- |
3 627к |
| 9690. |
1752 |
| Йоро |
D2 |
520 785к |
68,475% |
58 379к |
- |
3 626к |
| 9691. |
4475 |
| Аль-Ахед |
D1 |
779 325к |
72,633% |
95 660к |
- |
3 626к |
| 9692. |
6314 |
| Клахнакуддин |
D1 |
963 342к |
81,058% |
174 657к |
- |
3 624к |
| 9693. |
1036 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 872к |
85,199% |
96 686к |
- |
3 622к |
| 9694. |
541 |
| Гояния |
D2 |
1 102 421к |
83,721% |
130 679к |
- |
3 618к |
| 9695. |
7259 |
| Гёкдепе |
D2 |
491 579к |
69,859% |
61 298к |
- |
3 617к |
| 9696. |
626 |
| Прампрам |
D3-B |
132 107к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 9697. |
3498 |
| Ковадонга |
- |
328 143к |
48,845% |
32 466к |
0.1 |
3 612к |
| 9698. |
131 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 379к |
41,664% |
18 956к |
0.1 |
3 609к |
| 9699. |
793 |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 144к |
73,742% |
81 384к |
- |
3 609к |
| 9700. |
5814 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
881 606к |
79,406% |
127 702к |
- |
3 607к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|