|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
835 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 251к |
74,908% |
90 060к |
- |
275к |
| 11702. |
2842 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 611к |
85,823% |
63 826к |
- |
271к |
| 11703. |
414 |
| Халадаш |
D3-A |
417 084к |
72,807% |
70 266к |
- |
267к |
| 11704. |
2395 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 205 232к |
81,579% |
183 841к |
- |
264к |
| 11705. |
5052 |
| Скури |
- |
128 047к |
76,327% |
20 884к |
- |
263к |
| 11706. |
264 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 324 828к |
86,241% |
121 468к |
- |
262к |
| 11707. |
641 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 798к |
66,216% |
44 705к |
- |
261к |
| 11708. |
146 |
| Простеёв |
D2 |
726 584к |
77,000% |
94 852к |
- |
261к |
| 11709. |
44 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 635к |
76,776% |
115 455к |
- |
259к |
| 11710. |
1394 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 549к |
82,841% |
146 307к |
- |
258к |
| 11711. |
7837 |
| Куангнам |
D2 |
490 734к |
63,899% |
70 686к |
- |
258к |
| 11712. |
6034 |
| КФС |
D1 |
1 280 835к |
88,273% |
234 655к |
- |
256к |
| 11713. |
6313 |
| Вильяррика |
D3-A |
586 519к |
78,499% |
96 605к |
- |
255к |
| 11714. |
463 |
| Арнедо |
- |
252 529к |
73,942% |
49 532к |
- |
255к |
| 11715. |
650 |
| Бомберс |
D1 |
492 283к |
69,021% |
76 573к |
- |
255к |
| 11716. |
233 |
| Ла Честа |
D3 |
525 285к |
86,769% |
95 314к |
- |
253к |
| 11717. |
1546 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 258к |
82,302% |
125 212к |
- |
248к |
| 11718. |
920 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
465 943к |
68,946% |
80 411к |
- |
245к |
| 11719. |
122 |
| Зенит |
D4-A |
547 130к |
63,940% |
64 095к |
- |
244к |
| 11720. |
627 |
| Деджан |
D3 |
531 151к |
76,821% |
98 461к |
- |
243к |
| 11721. |
312 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 318к |
74,589% |
39 400к |
- |
242к |
| 11722. |
4 |
| Металлег |
- |
202 266к |
50,813% |
23 020к |
- |
239к |
| 11723. |
5343 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
637 062к |
73,537% |
127 099к |
- |
238к |
| 11724. |
146 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
367 843к |
53,218% |
48 322к |
- |
234к |
| 11725. |
8841 |
| Порт |
D1 |
756 537к |
75,112% |
95 736к |
- |
234к |
| 11726. |
58 |
| Локомотиви |
D3 |
289 257к |
61,666% |
29 270к |
- |
234к |
| 11727. |
4744 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
668 879к |
77,966% |
118 964к |
- |
233к |
| 11728. |
9 |
| Самора |
D3-B |
309 300к |
58,460% |
33 686к |
- |
232к |
| 11729. |
1508 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
396 392к |
67,966% |
55 801к |
- |
231к |
| 11730. |
614 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 830к |
63,948% |
69 159к |
- |
231к |
| 11731. |
9673 |
| Дрибин |
D4-C |
402 888к |
79,851% |
68 592к |
- |
227к |
| 11732. |
2866 |
| Эстудиантес |
D3-A |
550 800к |
73,370% |
86 637к |
- |
226к |
| 11733. |
885 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
874 494к |
76,675% |
123 411к |
- |
225к |
| 11734. |
153 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
369 009к |
74,398% |
66 490к |
- |
223к |
| 11735. |
568 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 062к |
80,899% |
120 266к |
- |
223к |
| 11736. |
599 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
793 801к |
75,602% |
120 852к |
- |
223к |
| 11737. |
1047 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
744 034к |
76,967% |
99 222к |
- |
222к |
| 11738. |
2266 |
| Линдоме |
D2 |
673 493к |
78,594% |
114 388к |
- |
220к |
| 11739. |
1417 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
440 300к |
74,433% |
57 559к |
- |
220к |
| 11740. |
449 |
| Ландскруна |
D1 |
869 291к |
84,249% |
118 794к |
- |
220к |
| 11741. |
4011 |
| Партизан |
D2 |
566 732к |
73,432% |
72 334к |
- |
219к |
| 11742. |
1542 |
| Ади Гуадад |
D2 |
590 886к |
75,060% |
84 340к |
- |
215к |
| 11743. |
5883 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
965 017к |
83,636% |
155 885к |
- |
213к |
| 11744. |
6000 |
| Систем 3 |
D1 |
932 934к |
81,214% |
146 902к |
- |
212к |
| 11745. |
2834 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
846 217к |
81,830% |
131 246к |
- |
210к |
| 11746. |
582 |
| Империал Унидо |
D3-A |
872 857к |
78,913% |
164 929к |
- |
210к |
| 11747. |
7968 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 070 402к |
80,759% |
135 490к |
- |
209к |
| 11748. |
180 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 453к |
49,651% |
43 942к |
- |
205к |
| 11749. |
445 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
774 120к |
79,124% |
90 912к |
- |
204к |
| 11750. |
4197 |
| Малверн Сити |
D4-D |
503 610к |
75,129% |
57 524к |
- |
204к |
| 11751. |
983 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
461 237к |
61,050% |
58 101к |
- |
204к |
| 11752. |
7429 |
| Тайгер |
D2 |
775 170к |
76,553% |
122 032к |
- |
204к |
| 11753. |
94 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 108 200к |
82,191% |
158 786к |
- |
204к |
| 11754. |
18 |
| Илопанго |
D3-B |
387 412к |
62,559% |
38 062к |
- |
200к |
| 11755. |
420 |
| Порс Гренланд |
D2 |
802 054к |
82,027% |
109 928к |
- |
200к |
| 11756. |
6278 |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 569к |
82,238% |
81 107к |
- |
199к |
| 11757. |
6080 |
| Дебуб |
D2 |
617 864к |
89,473% |
90 670к |
- |
192к |
| 11758. |
201 |
| Истли |
D4-D |
534 392к |
73,888% |
79 808к |
- |
192к |
| 11759. |
9292 |
| Пакистан Арми |
D1 |
445 459к |
68,564% |
62 728к |
- |
185к |
| 11760. |
616 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
870 614к |
84,444% |
136 371к |
- |
184к |
| 11761. |
2056 |
| Уэксфорд |
D1 |
663 142к |
77,134% |
95 422к |
- |
184к |
| 11762. |
710 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
613 216к |
76,088% |
73 162к |
- |
183к |
| 11763. |
769 |
| Химнасия |
- |
275 605к |
72,050% |
48 683к |
- |
182к |
| 11764. |
1103 |
| Платанерос |
D3-B |
197 782к |
88,659% |
30 207к |
- |
180к |
| 11765. |
7228 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
921 455к |
82,883% |
130 291к |
- |
179к |
| 11766. |
3169 |
| Реал Чукай |
- |
222 501к |
80,909% |
45 422к |
- |
178к |
| 11767. |
5261 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
538 549к |
75,020% |
82 285к |
- |
178к |
| 11768. |
46 |
| Эльденсе |
D3-B |
833 660к |
77,433% |
127 322к |
- |
178к |
| 11769. |
2597 |
| Уэнби |
D2 |
509 275к |
63,983% |
73 725к |
- |
177к |
| 11770. |
110 |
| Индепендьенте |
D3-B |
727 409к |
81,011% |
113 667к |
- |
176к |
| 11771. |
357 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 668к |
72,085% |
79 921к |
- |
175к |
| 11772. |
1821 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 228 936к |
86,336% |
174 702к |
- |
175к |
| 11773. |
3763 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 314к |
75,227% |
80 890к |
- |
175к |
| 11774. |
442 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 898к |
76,355% |
110 291к |
- |
175к |
| 11775. |
756 |
| Единство |
- |
206 826к |
57,962% |
30 459к |
- |
171к |
| 11776. |
3130 |
| Нур-Баткен |
- |
86 790к |
77,739% |
12 035к |
- |
170к |
| 11777. |
3340 |
| Легион |
D3-A |
546 139к |
74,728% |
90 490к |
- |
170к |
| 11778. |
114 |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 507к |
64,803% |
53 061к |
- |
169к |
| 11779. |
57 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
355 505к |
75,861% |
56 424к |
- |
166к |
| 11780. |
2217 |
| СТПС |
D4-B |
357 786к |
53,250% |
50 168к |
- |
165к |
| 11781. |
6742 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
55 161к |
78,672% |
9 285к |
- |
165к |
| 11782. |
384 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 374к |
40,869% |
25 728к |
- |
165к |
| 11783. |
290 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
733 198к |
74,193% |
113 178к |
- |
163к |
| 11784. |
2137 |
| Ледегбава |
D3 |
123 724к |
92,069% |
18 754к |
- |
162к |
| 11785. |
107 |
| Бела Крайина |
D3-B |
612 592к |
82,270% |
111 426к |
- |
161к |
| 11786. |
195 |
| Бамбутос |
D2 |
825 613к |
82,618% |
131 828к |
- |
161к |
| 11787. |
287 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
861 167к |
80,630% |
111 835к |
- |
159к |
| 11788. |
1119 |
| Дрезга |
D3 |
443 560к |
68,323% |
61 790к |
- |
158к |
| 11789. |
984 |
| Керри |
D2 |
151 872к |
71,879% |
24 352к |
- |
158к |
| 11790. |
4548 |
| Регион 8 |
- |
77 831к |
72,431% |
10 975к |
- |
157к |
| 11791. |
7813 |
| Торхаут |
D3-B |
845 680к |
78,277% |
137 386к |
- |
157к |
| 11792. |
7349 |
| Карлтон |
D2 |
498 244к |
69,070% |
83 506к |
- |
156к |
| 11793. |
1329 |
| Монтевито |
D2 |
969 677к |
80,673% |
159 368к |
- |
156к |
| 11794. |
1975 |
| Ресистенсия |
D3-A |
730 385к |
73,493% |
77 478к |
- |
156к |
| 11795. |
252 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
561 960к |
64,196% |
73 580к |
- |
155к |
| 11796. |
582 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
878 307к |
83,069% |
90 841к |
- |
155к |
| 11797. |
193 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 727к |
78,700% |
60 482к |
- |
154к |
| 11798. |
4367 |
| Чадца |
- |
60 251к |
89,205% |
12 585к |
- |
154к |
| 11799. |
7068 |
| ХИФК |
D2 |
787 678к |
82,226% |
142 924к |
- |
154к |
| 11800. |
884 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
887 931к |
78,591% |
155 407к |
- |
151к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|