|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
4137 |
| Истерн Компани |
D2 |
787 950к |
69,426% |
180 960к |
0.3 |
62 159к |
| 1102. |
301 |
| Иттихад |
D3-A |
662 663к |
64,423% |
54 607к |
1.1 |
62 155к |
| 1103. |
1924 |
| Лисне |
D3-A |
564 643к |
72,592% |
66 523к |
0.9 |
62 106к |
| 1104. |
2460 |
| Катумби |
D1 |
589 357к |
70,336% |
76 561к |
0.8 |
62 074к |
| 1105. |
1255 |
| Белшина |
D1 |
1 039 768к |
78,350% |
122 466к |
0.5 |
62 009к |
| 1106. |
149 |
| Хайдук |
D2 |
860 150к |
77,085% |
127 658к |
0.4 |
62 005к |
| 1107. |
3826 |
| Фильяши |
D1 |
766 686к |
71,369% |
79 306к |
0.7 |
61 959к |
| 1108. |
380 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
926 304к |
73,464% |
126 654к |
0.4 |
61 955к |
| 1109. |
1301 |
| Лас Делисиас |
D1 |
700 030к |
66,758% |
94 764к |
0.6 |
61 930к |
| 1110. |
419 |
| Барселона |
- |
394 701к |
54,402% |
55 894к |
1.1 |
61 924к |
| 1111. |
120 |
| Сент-Дени |
D1 |
791 363к |
66,789% |
96 073к |
0.6 |
61 919к |
| 1112. |
622 |
| Депортиво Колон |
D2 |
626 336к |
66,470% |
89 298к |
0.6 |
61 910к |
| 1113. |
4526 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 034 033к |
80,692% |
141 785к |
0.4 |
61 900к |
| 1114. |
5498 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
979 863к |
74,747% |
124 314к |
0.4 |
61 896к |
| 1115. |
318 |
| Эксельсьор |
D2 |
725 865к |
74,494% |
101 634к |
0.6 |
61 889к |
| 1116. |
89 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 634к |
43,859% |
35 018к |
1.7 |
61 880к |
| 1117. |
255 |
| Брондбю |
D3-A |
539 670к |
53,642% |
67 308к |
0.9 |
61 853к |
| 1118. |
1882 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 328 437к |
81,926% |
146 929к |
0.4 |
61 849к |
| 1119. |
14 |
| Кадиого |
D2 |
407 554к |
52,290% |
50 810к |
1.2 |
61 845к |
| 1120. |
899 |
| Моатаа |
D1 |
972 083к |
76,541% |
140 417к |
0.4 |
61 794к |
| 1121. |
2442 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
543 132к |
57,112% |
78 727к |
0.7 |
61 686к |
| 1122. |
800 |
| Сенец |
D1 |
853 944к |
70,585% |
91 240к |
0.6 |
61 609к |
| 1123. |
357 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
712 144к |
64,580% |
97 180к |
0.6 |
61 589к |
| 1124. |
41 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 066 443к |
76,294% |
110 757к |
0.5 |
61 565к |
| 1125. |
7173 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
635 294к |
75,306% |
148 095к |
0.4 |
61 528к |
| 1126. |
379 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 398 631к |
83,721% |
165 522к |
0.3 |
61 429к |
| 1127. |
253 |
| Адема |
D2 |
583 987к |
65,813% |
95 366к |
0.6 |
61 399к |
| 1128. |
1077 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 315 355к |
83,667% |
157 892к |
0.3 |
61 382к |
| 1129. |
192 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
871 100к |
73,460% |
129 662к |
0.4 |
61 340к |
| 1130. |
6836 |
| Блэк Старc |
D1 |
745 021к |
70,628% |
92 222к |
0.6 |
61 278к |
| 1131. |
229 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 024 421к |
86,344% |
256 660к |
0.2 |
61 214к |
| 1132. |
2108 |
| Ярун |
D2 |
631 107к |
68,314% |
109 918к |
0.5 |
61 073к |
| 1133. |
1671 |
| Вулвз |
D1 |
1 286 620к |
80,490% |
195 016к |
0.3 |
61 066к |
| 1134. |
421 |
| Виндбьярт |
D3-A |
464 060к |
51,410% |
57 210к |
1.0 |
61 064к |
| 1135. |
4897 |
| Тондела |
D3-B |
572 807к |
66,777% |
90 325к |
0.6 |
61 056к |
| 1136. |
152 |
| Кийову Спорт |
D2 |
487 196к |
57,955% |
56 215к |
1.0 |
61 043к |
| 1137. |
29 |
| Шула |
D1 |
614 263к |
79,880% |
114 095к |
0.5 |
61 038к |
| 1138. |
7454 |
| Пенджаб |
D3-A |
370 859к |
50,093% |
42 912к |
1.4 |
61 035к |
| 1139. |
861 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
492 632к |
62,708% |
82 297к |
0.7 |
61 013к |
| 1140. |
611 |
| Сахам |
D1 |
819 159к |
73,595% |
86 755к |
0.7 |
60 999к |
| 1141. |
479 |
| Рудвуд |
D1 |
1 248 128к |
80,555% |
134 378к |
0.4 |
60 949к |
| 1142. |
1541 |
| Титоград |
D1 |
910 764к |
72,961% |
120 156к |
0.5 |
60 913к |
| 1143. |
4445 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
843 411к |
75,590% |
164 711к |
0.3 |
60 878к |
| 1144. |
3021 |
| ТЕК |
D3-B |
798 934к |
69,370% |
112 952к |
0.5 |
60 862к |
| 1145. |
2333 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
771 032к |
74,653% |
108 072к |
0.5 |
60 856к |
| 1146. |
2525 |
| Хваджон |
D3-B |
453 685к |
53,989% |
51 124к |
1.1 |
60 846к |
| 1147. |
30 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
531 009к |
57,288% |
43 430к |
1.4 |
60 804к |
| 1148. |
995 |
| Кармелита |
D2 |
375 560к |
51,135% |
37 224к |
1.6 |
60 769к |
| 1149. |
42 |
| Вудбридж |
D1 |
817 096к |
72,477% |
81 049к |
0.7 |
60 743к |
| 1150. |
512 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
905 850к |
78,762% |
147 961к |
0.4 |
60 734к |
| 1151. |
859 |
| Амноккан |
D1 |
1 353 363к |
79,490% |
160 197к |
0.3 |
60 729к |
| 1152. |
209 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 204 004к |
78,592% |
178 039к |
0.3 |
60 704к |
| 1153. |
7603 |
| Амстердам |
D2 |
848 928к |
74,766% |
113 258к |
0.5 |
60 671к |
| 1154. |
1636 |
| Вади Дегла |
D3-A |
494 377к |
59,340% |
68 488к |
0.8 |
60 665к |
| 1155. |
2979 |
| Турткулчи |
D4-C |
227 999к |
40,152% |
15 988к |
3.7 |
60 652к |
| 1156. |
1036 |
| Маджента |
D1 |
570 288к |
56,985% |
86 543к |
0.7 |
60 609к |
| 1157. |
1875 |
| Джуниорс |
D3-B |
728 464к |
64,641% |
96 810к |
0.6 |
60 524к |
| 1158. |
386 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
808 424к |
73,533% |
101 052к |
0.5 |
60 413к |
| 1159. |
7346 |
| Ли Ман |
D1 |
666 901к |
59,791% |
83 262к |
0.7 |
60 402к |
| 1160. |
431 |
| Брест |
D2 |
859 371к |
77,479% |
130 388к |
0.4 |
60 392к |
| 1161. |
856 |
| Тотиги Сити |
- |
465 805к |
58,892% |
86 444к |
0.6 |
60 333к |
| 1162. |
158 |
| Аль-Мадина |
D2 |
511 218к |
55,494% |
67 731к |
0.8 |
60 274к |
| 1163. |
618 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
961 621к |
73,160% |
136 989к |
0.4 |
60 222к |
| 1164. |
1232 |
| Панама Оэсте |
D2 |
625 999к |
62,710% |
75 571к |
0.7 |
60 187к |
| 1165. |
875 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 022 260к |
76,326% |
142 003к |
0.4 |
60 064к |
| 1166. |
3627 |
| Санта Ана |
D1 |
750 134к |
71,652% |
91 871к |
0.6 |
60 049к |
| 1167. |
205 |
| Магра |
D3-A |
633 920к |
67,906% |
88 963к |
0.6 |
60 049к |
| 1168. |
392 |
| Инсутек |
D4-D |
566 397к |
68,769% |
86 054к |
0.6 |
60 018к |
| 1169. |
253 |
| Царьград |
D2 |
541 702к |
64,813% |
87 833к |
0.6 |
59 961к |
| 1170. |
459 |
| Флэт |
D1 |
672 363к |
69,673% |
82 764к |
0.7 |
59 958к |
| 1171. |
726 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
830 718к |
70,200% |
125 953к |
0.4 |
59 928к |
| 1172. |
431 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 072 005к |
79,278% |
110 078к |
0.5 |
59 888к |
| 1173. |
2185 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
585 522к |
64,550% |
71 670к |
0.8 |
59 870к |
| 1174. |
70 |
| Фуглафьердур |
D2 |
589 114к |
67,491% |
97 932к |
0.6 |
59 816к |
| 1175. |
2232 |
| Либертадор |
D2 |
1 029 907к |
77,308% |
164 426к |
0.3 |
59 753к |
| 1176. |
312 |
| Теотихуакан |
D3-B |
668 286к |
75,106% |
73 731к |
0.8 |
59 715к |
| 1177. |
773 |
| Аль-Джалил |
D1 |
796 294к |
70,431% |
97 816к |
0.6 |
59 709к |
| 1178. |
8462 |
| Твенти 11 |
D1 |
759 200к |
70,090% |
92 874к |
0.6 |
59 626к |
| 1179. |
7734 |
| Аль-Замала |
D1 |
859 638к |
71,656% |
117 381к |
0.5 |
59 605к |
| 1180. |
652 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
755 688к |
72,883% |
144 318к |
0.4 |
59 567к |
| 1181. |
269 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
841 041к |
74,779% |
105 465к |
0.5 |
59 567к |
| 1182. |
694 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 220 372к |
82,504% |
185 964к |
0.3 |
59 494к |
| 1183. |
11238 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
283 903к |
38,389% |
19 341к |
3.0 |
59 465к |
| 1184. |
232 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
214 466к |
53,103% |
17 522к |
3.3 |
59 428к |
| 1185. |
268 |
| Монагас |
D1 |
808 144к |
70,414% |
108 854к |
0.5 |
59 401к |
| 1186. |
307 |
| Супер Стар |
D1 |
941 817к |
72,134% |
83 490к |
0.7 |
59 399к |
| 1187. |
458 |
| Васиены |
D2 |
482 940к |
56,991% |
49 522к |
1.1 |
59 359к |
| 1188. |
684 |
| Уделас |
D1 |
809 964к |
70,647% |
109 312к |
0.5 |
59 295к |
| 1189. |
649 |
| Кепитал Сити |
D2 |
907 386к |
77,239% |
128 593к |
0.4 |
59 276к |
| 1190. |
1971 |
| Даккада |
D3 |
616 812к |
61,191% |
102 667к |
0.5 |
59 227к |
| 1191. |
3678 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
714 709к |
72,215% |
106 774к |
0.5 |
59 184к |
| 1192. |
29 |
| Одд Гренланд |
D1 |
853 734к |
76,617% |
121 717к |
0.4 |
59 177к |
| 1193. |
1207 |
| Родез |
D2 |
1 038 936к |
76,020% |
148 510к |
0.3 |
59 142к |
| 1194. |
206 |
| Америка |
D2 |
1 078 858к |
75,506% |
199 790к |
0.2 |
59 103к |
| 1195. |
819 |
| Специя |
D1 |
1 025 102к |
73,213% |
89 468к |
0.6 |
59 094к |
| 1196. |
3205 |
| Интерсити |
D2 |
925 416к |
75,856% |
158 305к |
0.3 |
59 082к |
| 1197. |
450 |
| Лумапас |
D1 |
1 005 322к |
79,486% |
131 726к |
0.4 |
59 077к |
| 1198. |
1211 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
732 749к |
68,198% |
118 391к |
0.4 |
59 002к |
| 1199. |
6870 |
| Аспера |
D1 |
822 992к |
70,739% |
122 631к |
0.4 |
58 991к |
| 1200. |
4487 |
| Мсила |
D1 |
906 789к |
71,426% |
115 164к |
0.5 |
58 953к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|