|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:22:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
155 |
| Эдмиралти |
D2 |
439 358к |
59,386% |
57 212к |
0.6 |
38 916к |
| 2102. |
809 |
| Катовице |
D1 |
1 194 382к |
83,638% |
143 154к |
0.2 |
38 880к |
| 2103. |
264 |
| Юнион Спортив |
- |
280 745к |
59,598% |
36 103к |
1.0 |
38 877к |
| 2104. |
289 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 116 598к |
81,231% |
156 518к |
0.2 |
38 828к |
| 2105. |
84 |
| Корхого |
D2 |
429 309к |
54,864% |
41 213к |
0.9 |
38 824к |
| 2106. |
838 |
| Кристалл |
D4-D |
589 794к |
78,133% |
86 240к |
0.4 |
38 822к |
| 2107. |
1308 |
| Ливерпуль |
D1 |
963 128к |
81,065% |
136 284к |
0.2 |
38 820к |
| 2108. |
7306 |
| Эфрин |
D2 |
767 073к |
72,395% |
113 404к |
0.3 |
38 803к |
| 2109. |
131 |
| Коатепеке |
D2 |
864 764к |
73,552% |
129 210к |
0.2 |
38 762к |
| 2110. |
4521 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
186 106к |
44,627% |
15 538к |
2.4 |
38 752к |
| 2111. |
1489 |
| Хай Вэйв |
D1 |
612 370к |
73,958% |
65 224к |
0.5 |
38 725к |
| 2112. |
368 |
| Миребале |
D3 |
378 869к |
64,614% |
51 508к |
0.7 |
38 716к |
| 2113. |
1462 |
| Кальяри |
- |
388 104к |
58,397% |
46 002к |
0.8 |
38 714к |
| 2114. |
2635 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
475 183к |
61,792% |
72 430к |
0.5 |
38 708к |
| 2115. |
470 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
821 203к |
71,113% |
104 089к |
0.3 |
38 675к |
| 2116. |
1070 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
667 375к |
67,350% |
70 047к |
0.5 |
38 651к |
| 2117. |
3646 |
| Гремио |
D1 |
839 462к |
73,424% |
109 198к |
0.3 |
38 642к |
| 2118. |
7012 |
| Шелбурн |
D1 |
1 072 586к |
82,748% |
132 234к |
0.2 |
38 591к |
| 2119. |
2331 |
| Мак |
D1 |
710 055к |
67,898% |
92 746к |
0.4 |
38 540к |
| 2120. |
1118 |
| Норт Каролина |
D3-B |
959 015к |
75,788% |
129 615к |
0.2 |
38 498к |
| 2121. |
941 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 045 183к |
75,340% |
124 729к |
0.3 |
38 493к |
| 2122. |
3252 |
| Ароука |
D3-B |
594 698к |
71,971% |
84 832к |
0.4 |
38 486к |
| 2123. |
4028 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
906 136к |
86,124% |
154 839к |
0.2 |
38 486к |
| 2124. |
787 |
| Спортинг |
D4-D |
435 270к |
56,067% |
62 300к |
0.6 |
38 478к |
| 2125. |
7305 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
516 519к |
66,076% |
78 105к |
0.4 |
38 474к |
| 2126. |
1653 |
| Кунстграс |
D1 |
901 967к |
75,164% |
139 834к |
0.2 |
38 460к |
| 2127. |
2469 |
| Иска |
D3-B |
689 794к |
76,236% |
115 539к |
0.3 |
38 424к |
| 2128. |
1345 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 026 197к |
81,092% |
139 975к |
0.2 |
38 380к |
| 2129. |
5667 |
| Оулу |
D2 |
800 834к |
78,044% |
98 093к |
0.3 |
38 379к |
| 2130. |
2934 |
| Эспуар |
D1 |
445 845к |
52,653% |
45 106к |
0.8 |
38 343к |
| 2131. |
214 |
| Медведи |
D1 |
1 375 238к |
85,538% |
194 839к |
0.1 |
38 335к |
| 2132. |
1209 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
475 825к |
55,240% |
44 066к |
0.8 |
38 327к |
| 2133. |
687 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 748к |
76,814% |
111 476к |
0.3 |
38 313к |
| 2134. |
2073 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
565 703к |
60,155% |
74 521к |
0.5 |
38 302к |
| 2135. |
218 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
976 784к |
78,352% |
133 924к |
0.2 |
38 300к |
| 2136. |
5716 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 031 870к |
76,272% |
139 995к |
0.2 |
38 293к |
| 2137. |
6872 |
| Гунфу |
D3-B |
349 359к |
63,608% |
51 446к |
0.7 |
38 262к |
| 2138. |
2154 |
| Пенуэл |
D4-B |
570 229к |
64,366% |
87 221к |
0.4 |
38 221к |
| 2139. |
155 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 006 613к |
76,629% |
141 407к |
0.2 |
38 202к |
| 2140. |
106 |
| Неом |
D3-A |
591 777к |
72,255% |
113 444к |
0.3 |
38 187к |
| 2141. |
1801 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
715 036к |
74,626% |
92 671к |
0.4 |
38 182к |
| 2142. |
1477 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 079 662к |
82,415% |
162 098к |
0.2 |
38 161к |
| 2143. |
6069 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
784 088к |
72,645% |
119 532к |
0.3 |
38 137к |
| 2144. |
1291 |
| Гарда |
D3-A |
625 958к |
74,166% |
90 305к |
0.4 |
38 134к |
| 2145. |
1049 |
| Юничов |
D2 |
730 802к |
73,573% |
93 617к |
0.4 |
38 103к |
| 2146. |
841 |
| Бони Бойз |
D2 |
723 011к |
70,049% |
100 600к |
0.3 |
38 100к |
| 2147. |
1492 |
| Спортинг |
D1 |
868 893к |
72,180% |
96 800к |
0.3 |
38 075к |
| 2148. |
3804 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 201к |
78,895% |
120 261к |
0.3 |
38 071к |
| 2149. |
207 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
730 470к |
75,712% |
94 688к |
0.4 |
38 067к |
| 2150. |
953 |
| Тенасинго |
D1 |
667 980к |
72,263% |
94 545к |
0.4 |
38 028к |
| 2151. |
2480 |
| Пробий |
- |
280 653к |
57,730% |
30 775к |
1.2 |
37 981к |
| 2152. |
953 |
| Балви |
D1 |
1 023 759к |
76,487% |
129 399к |
0.2 |
37 962к |
| 2153. |
43 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 433к |
74,405% |
108 262к |
0.3 |
37 956к |
| 2154. |
703 |
| Оболонь |
D4-A |
370 574к |
39,351% |
26 604к |
1.4 |
37 901к |
| 2155. |
1470 |
| Бра |
D4-D |
715 398к |
71,017% |
91 750к |
0.4 |
37 893к |
| 2156. |
102 |
| Мославина |
D1 |
841 150к |
76,298% |
105 654к |
0.3 |
37 871к |
| 2157. |
270 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
598 008к |
72,004% |
101 228к |
0.3 |
37 867к |
| 2158. |
1827 |
| Коастал |
D1 |
800 375к |
75,510% |
97 923к |
0.3 |
37 858к |
| 2159. |
634 |
| Декани |
D2 |
499 114к |
64,918% |
61 954к |
0.6 |
37 847к |
| 2160. |
2057 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 468к |
72,673% |
114 528к |
0.3 |
37 839к |
| 2161. |
424 |
| Сан-Диего |
D4-B |
604 967к |
73,572% |
93 784к |
0.4 |
37 831к |
| 2162. |
127 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 203к |
59,322% |
52 091к |
0.7 |
37 831к |
| 2163. |
157 |
| Ява Лейн |
D2 |
311 444к |
60,000% |
33 638к |
1.1 |
37 828к |
| 2164. |
733 |
| Чинэндега |
D1 |
882 841к |
74,353% |
126 878к |
0.2 |
37 824к |
| 2165. |
400 |
| Майлрок |
D1 |
385 349к |
53,910% |
29 635к |
1.2 |
37 807к |
| 2166. |
2874 |
| Вита |
D1 |
1 084 982к |
80,495% |
143 553к |
0.2 |
37 774к |
| 2167. |
4490 |
| Тулевик |
D3-A |
273 499к |
36,100% |
14 858к |
2.5 |
37 766к |
| 2168. |
913 |
| Ангуа |
D1 |
744 500к |
74,323% |
109 704к |
0.3 |
37 712к |
| 2169. |
1316 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
934 394к |
78,745% |
100 455к |
0.3 |
37 706к |
| 2170. |
620 |
| Утулей Ют |
D1 |
874 622к |
72,365% |
98 298к |
0.3 |
37 700к |
| 2171. |
8543 |
| Чорум |
D3-A |
422 107к |
71,967% |
62 282к |
0.6 |
37 678к |
| 2172. |
977 |
| Копетдаг |
D2 |
832 416к |
76,638% |
122 025к |
0.3 |
37 671к |
| 2173. |
133 |
| Петрокуб |
D1 |
1 129 507к |
79,781% |
151 957к |
0.2 |
37 671к |
| 2174. |
8880 |
| Тава |
D2 |
669 504к |
66,229% |
95 840к |
0.3 |
37 645к |
| 2175. |
690 |
| Тим Тойота |
D2 |
512 339к |
58,175% |
56 163к |
0.6 |
37 635к |
| 2176. |
5882 |
| Оснабрюк |
D4-A |
517 866к |
67,256% |
71 448к |
0.5 |
37 621к |
| 2177. |
6918 |
| Люцерн |
D1 |
984 102к |
80,432% |
151 884к |
0.2 |
37 615к |
| 2178. |
1311 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 270к |
67,429% |
66 432к |
0.5 |
37 614к |
| 2179. |
251 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
544 891к |
67,935% |
83 866к |
0.4 |
37 571к |
| 2180. |
918 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 176 618к |
78,169% |
131 208к |
0.2 |
37 564к |
| 2181. |
2767 |
| Орнамент |
D1 |
940 345к |
75,382% |
120 590к |
0.3 |
37 546к |
| 2182. |
233 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 768к |
58,752% |
50 080к |
0.7 |
37 546к |
| 2183. |
785 |
| Халиско |
D3-A |
469 154к |
63,169% |
63 486к |
0.5 |
37 542к |
| 2184. |
338 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
709 465к |
70,888% |
112 600к |
0.3 |
37 536к |
| 2185. |
154 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 131к |
55,807% |
45 078к |
0.8 |
37 493к |
| 2186. |
2830 |
| Литтл Бэй |
D1 |
796 669к |
75,054% |
139 828к |
0.2 |
37 491к |
| 2187. |
72 |
| ВПС |
D3-A |
680 236к |
67,678% |
106 680к |
0.3 |
37 491к |
| 2188. |
592 |
| Унион Спортив |
D2 |
465 563к |
68,402% |
67 698к |
0.5 |
37 458к |
| 2189. |
506 |
| Кабин |
D2 |
588 277к |
68,795% |
80 657к |
0.4 |
37 421к |
| 2190. |
1591 |
| Хардрок |
D1 |
633 768к |
64,952% |
74 559к |
0.5 |
37 398к |
| 2191. |
2253 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 095 167к |
82,684% |
127 736к |
0.2 |
37 384к |
| 2192. |
496 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
993 181к |
76,674% |
125 332к |
0.2 |
37 373к |
| 2193. |
10179 |
| Янгстерс |
D1 |
847 636к |
70,036% |
124 339к |
0.3 |
37 361к |
| 2194. |
2142 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
973 784к |
75,098% |
115 811к |
0.3 |
37 344к |
| 2195. |
927 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
940 315к |
77,620% |
109 275к |
0.3 |
37 344к |
| 2196. |
1421 |
| Неджмех |
D1 |
1 373 688к |
81,686% |
164 063к |
0.2 |
37 333к |
| 2197. |
7306 |
| Петролерос |
D4-C |
616 006к |
66,221% |
84 417к |
0.4 |
37 333к |
| 2198. |
5635 |
| КОВО |
D3-B |
449 792к |
63,640% |
60 633к |
0.6 |
37 294к |
| 2199. |
9737 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 080 333к |
78,137% |
131 701к |
0.2 |
37 290к |
| 2200. |
879 |
| Тандерс |
D2 |
627 110к |
73,464% |
113 781к |
0.3 |
37 282к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|