|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 17:28:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3888 |
| Эльче |
D4-D |
760 071к |
75,880% |
114 979к |
0.1 |
12 180к |
| 5202. |
2337 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
843 896к |
84,103% |
157 400к |
- |
12 176к |
| 5203. |
1193 |
| Маяк |
D3 |
59 099к |
63,923% |
8 653к |
1.4 |
12 171к |
| 5204. |
2718 |
| Брэйдс |
D1 |
816 210к |
73,877% |
119 692к |
0.1 |
12 170к |
| 5205. |
138 |
| Аль-Хор |
D2 |
698 853к |
78,548% |
121 932к |
- |
12 167к |
| 5206. |
332 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
885 800к |
81,360% |
85 071к |
0.1 |
12 162к |
| 5207. |
2181 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 238к |
71,979% |
119 628к |
0.1 |
12 151к |
| 5208. |
1822 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 694к |
83,054% |
153 270к |
- |
12 149к |
| 5209. |
6454 |
| Малабар |
D1 |
814 390к |
80,539% |
118 741к |
0.1 |
12 141к |
| 5210. |
4471 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 945к |
72,832% |
56 145к |
0.2 |
12 135к |
| 5211. |
3413 |
| Арабиа |
D2 |
692 922к |
77,764% |
74 737к |
0.1 |
12 130к |
| 5212. |
4269 |
| Луанда Сити |
D1 |
753 470к |
78,381% |
111 814к |
0.1 |
12 115к |
| 5213. |
3096 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 068к |
72,993% |
35 970к |
0.3 |
12 114к |
| 5214. |
2084 |
| Спарта |
D1 |
631 251к |
72,901% |
63 347к |
0.1 |
12 110к |
| 5215. |
2930 |
| Альянс |
D2 |
626 341к |
76,808% |
90 279к |
0.1 |
12 110к |
| 5216. |
4158 |
| Мюпа |
D4-A |
508 757к |
70,584% |
82 513к |
0.1 |
12 108к |
| 5217. |
4853 |
| Руй Афо |
D1 |
877 660к |
80,670% |
106 784к |
0.1 |
12 100к |
| 5218. |
2009 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
726 866к |
72,203% |
88 283к |
0.1 |
12 097к |
| 5219. |
411 |
| Серро |
D3-B |
573 837к |
66,568% |
82 563к |
0.1 |
12 094к |
| 5220. |
2478 |
| Раил |
- |
150 873к |
60,617% |
19 490к |
0.6 |
12 094к |
| 5221. |
2432 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
408 586к |
67,243% |
50 500к |
0.2 |
12 091к |
| 5222. |
685 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 725к |
75,487% |
146 601к |
- |
12 072к |
| 5223. |
3032 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 158к |
72,830% |
60 836к |
0.1 |
12 070к |
| 5224. |
3292 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
689 886к |
72,862% |
145 510к |
- |
12 070к |
| 5225. |
2779 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 981к |
69,862% |
90 894к |
0.1 |
12 070к |
| 5226. |
4660 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 115к |
71,200% |
79 378к |
0.1 |
12 068к |
| 5227. |
604 |
| Шибеник |
- |
259 606к |
66,213% |
37 557к |
0.3 |
12 062к |
| 5228. |
2805 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 697к |
59,647% |
13 024к |
0.9 |
12 056к |
| 5229. |
3183 |
| Иванчо |
D1 |
1 057 026к |
84,342% |
151 648к |
- |
12 054к |
| 5230. |
4853 |
| Хеншела |
D3-A |
396 485к |
65,890% |
65 160к |
0.1 |
12 042к |
| 5231. |
1186 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 602 498к |
86,790% |
229 422к |
- |
12 038к |
| 5232. |
2255 |
| Ндангань |
D2 |
468 752к |
64,953% |
64 877к |
0.1 |
12 033к |
| 5233. |
2811 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 524к |
75,859% |
35 273к |
0.3 |
12 033к |
| 5234. |
1349 |
| МОИК |
D1 |
869 721к |
76,294% |
74 224к |
0.1 |
12 023к |
| 5235. |
1329 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 759к |
76,990% |
93 339к |
0.1 |
12 023к |
| 5236. |
2645 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
885 913к |
76,570% |
127 211к |
- |
12 017к |
| 5237. |
1385 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 601к |
75,032% |
59 744к |
0.2 |
12 010к |
| 5238. |
4896 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 583к |
81,747% |
132 114к |
- |
11 996к |
| 5239. |
2485 |
| Буе |
D3-B |
360 319к |
79,228% |
80 559к |
0.1 |
11 995к |
| 5240. |
2146 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 287к |
62,776% |
53 415к |
0.2 |
11 988к |
| 5241. |
2410 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 625к |
70,243% |
74 757к |
0.1 |
11 976к |
| 5242. |
1 |
| Снина |
D3-A |
191 130к |
69,380% |
18 182к |
0.6 |
11 974к |
| 5243. |
4180 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
565 630к |
74,839% |
71 152к |
0.1 |
11 969к |
| 5244. |
3071 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 665к |
70,108% |
102 237к |
0.1 |
11 961к |
| 5245. |
4283 |
| Сабаил |
D1 |
864 512к |
76,807% |
106 251к |
0.1 |
11 956к |
| 5246. |
4463 |
| Кальяри |
- |
409 112к |
67,202% |
53 873к |
0.2 |
11 956к |
| 5247. |
4595 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
618 632к |
74,832% |
104 877к |
0.1 |
11 950к |
| 5248. |
5066 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 100к |
64,403% |
48 705к |
0.2 |
11 949к |
| 5249. |
2457 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 172 467к |
83,096% |
186 563к |
- |
11 938к |
| 5250. |
4547 |
| Фламенго |
- |
154 616к |
66,441% |
17 802к |
0.6 |
11 937к |
| 5251. |
4056 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 472к |
80,906% |
90 650к |
0.1 |
11 936к |
| 5252. |
411 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 535к |
69,453% |
76 159к |
0.1 |
11 935к |
| 5253. |
1167 |
| Фрайенбах |
D2 |
563 699к |
76,356% |
79 160к |
0.1 |
11 931к |
| 5254. |
3675 |
| Умео |
D1 |
1 025 951к |
83,527% |
121 203к |
- |
11 931к |
| 5255. |
487 |
| Сенкуронг |
D1 |
706 628к |
71,144% |
80 905к |
0.1 |
11 928к |
| 5256. |
1867 |
| Гретта |
D2 |
821 287к |
82,201% |
241 273к |
- |
11 928к |
| 5257. |
5755 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 289к |
65,274% |
43 412к |
0.2 |
11 926к |
| 5258. |
428 |
| Джордж Кросс |
- |
80 063к |
44,950% |
8 456к |
1.4 |
11 925к |
| 5259. |
3812 |
| Интер |
D3-B |
715 997к |
73,369% |
117 035к |
0.1 |
11 925к |
| 5260. |
3377 |
| Асуква |
D1 |
1 138 065к |
85,109% |
158 050к |
- |
11 922к |
| 5261. |
269 |
| Маконе |
- |
56 877к |
67,175% |
7 883к |
1.5 |
11 920к |
| 5262. |
3386 |
| МИНСА |
D1 |
524 843к |
72,341% |
78 978к |
0.1 |
11 914к |
| 5263. |
5036 |
| Валенсия |
D2 |
575 065к |
73,001% |
107 026к |
0.1 |
11 913к |
| 5264. |
3375 |
| Осака |
- |
305 173к |
62,235% |
47 239к |
0.2 |
11 899к |
| 5265. |
2313 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 357к |
83,700% |
148 458к |
- |
11 888к |
| 5266. |
4129 |
| Кадиого |
D2 |
371 139к |
61,705% |
50 973к |
0.2 |
11 879к |
| 5267. |
199 |
| Фулхэм |
D2 |
1 067 325к |
82,130% |
145 649к |
- |
11 879к |
| 5268. |
601 |
| Марипасула |
D1 |
728 704к |
78,822% |
172 939к |
- |
11 875к |
| 5269. |
6496 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 945к |
77,173% |
108 438к |
0.1 |
11 866к |
| 5270. |
1398 |
| Исфара |
D3 |
488 922к |
69,225% |
73 075к |
0.1 |
11 865к |
| 5271. |
1220 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 010 899к |
85,734% |
180 426к |
- |
11 861к |
| 5272. |
505 |
| Лунинец |
D4-A |
518 884к |
77,431% |
85 230к |
0.1 |
11 856к |
| 5273. |
1988 |
| Чернигов |
D4-D |
621 148к |
75,111% |
85 628к |
0.1 |
11 849к |
| 5274. |
127 |
| Хелиос |
D2 |
1 024 040к |
83,849% |
158 426к |
- |
11 840к |
| 5275. |
2910 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 028к |
62,161% |
48 598к |
0.2 |
11 834к |
| 5276. |
3657 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 360к |
68,102% |
17 748к |
0.6 |
11 825к |
| 5277. |
3571 |
| Раон |
D4-D |
245 403к |
82,429% |
46 410к |
0.2 |
11 819к |
| 5278. |
5221 |
| Хараре Сити |
D1 |
844 453к |
75,266% |
130 908к |
- |
11 818к |
| 5279. |
138 |
| Эшперанка |
D2 |
399 339к |
81,290% |
61 727к |
0.1 |
11 816к |
| 5280. |
4107 |
| Вахш |
D1 |
837 696к |
80,271% |
101 173к |
0.1 |
11 816к |
| 5281. |
720 |
| Сан Педро |
D3-A |
556 563к |
76,065% |
69 155к |
0.1 |
11 814к |
| 5282. |
1249 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 272к |
63,466% |
50 585к |
0.2 |
11 812к |
| 5283. |
3754 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 092 138к |
79,622% |
119 212к |
- |
11 804к |
| 5284. |
1114 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 167к |
80,735% |
148 015к |
- |
11 804к |
| 5285. |
824 |
| Уттарадит |
- |
53 427к |
64,902% |
8 096к |
1.4 |
11 802к |
| 5286. |
64 |
| Лонготеме |
D2 |
510 032к |
68,796% |
73 561к |
0.1 |
11 801к |
| 5287. |
3851 |
| Осиповичи |
D2 |
888 967к |
79,499% |
114 333к |
0.1 |
11 801к |
| 5288. |
5688 |
| Астана |
D1 |
905 066к |
84,913% |
123 881к |
- |
11 799к |
| 5289. |
3572 |
| Хеллас |
D1 |
995 217к |
82,884% |
135 104к |
- |
11 793к |
| 5290. |
4207 |
| Верес |
D2 |
1 175 671к |
84,171% |
171 796к |
- |
11 792к |
| 5291. |
4544 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 506к |
75,248% |
14 464к |
0.8 |
11 790к |
| 5292. |
2431 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 241к |
80,570% |
127 251к |
- |
11 790к |
| 5293. |
5597 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 192к |
86,409% |
199 088к |
- |
11 788к |
| 5294. |
2858 |
| Академия Беране |
D1 |
797 616к |
79,904% |
142 032к |
- |
11 787к |
| 5295. |
5436 |
| Знамя |
D4-A |
663 932к |
78,675% |
69 746к |
0.1 |
11 785к |
| 5296. |
1383 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 606к |
61,573% |
40 460к |
0.2 |
11 773к |
| 5297. |
5179 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 289к |
82,321% |
78 041к |
0.1 |
11 768к |
| 5298. |
6476 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
514 487к |
73,368% |
71 126к |
0.1 |
11 766к |
| 5299. |
842 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 083к |
63,683% |
39 470к |
0.2 |
11 765к |
| 5300. |
729 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 720к |
67,197% |
31 599к |
0.3 |
11 763к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|