|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1633 |
| Единство 1936 |
D4-A |
548 454к |
79,116% |
117 949к |
- |
3 187к |
| 9302. |
2132 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
468 755к |
72,691% |
44 368к |
- |
3 186к |
| 9303. |
1274 |
| Прампрам |
D3-B |
148 463к |
79,804% |
21 032к |
0.1 |
3 184к |
| 9304. |
4165 |
| Полис |
D2 |
428 329к |
68,615% |
56 588к |
- |
3 183к |
| 9305. |
3074 |
| Наше Пиво |
D3-A |
286 452к |
55,059% |
35 039к |
- |
3 183к |
| 9306. |
268 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
726 800к |
82,838% |
120 472к |
- |
3 180к |
| 9307. |
6445 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
420 028к |
59,924% |
58 667к |
- |
3 179к |
| 9308. |
88 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 417 008к |
85,573% |
169 558к |
- |
3 179к |
| 9309. |
6068 |
| ФШМ |
D3-A |
875 094к |
79,782% |
123 371к |
- |
3 179к |
| 9310. |
8388 |
| Ставчены |
- |
364 741к |
64,844% |
40 426к |
- |
3 178к |
| 9311. |
2921 |
| Блазма |
D2 |
561 242к |
68,476% |
71 184к |
- |
3 177к |
| 9312. |
573 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
415 878к |
68,206% |
59 023к |
- |
3 174к |
| 9313. |
3445 |
| Реал Фарм |
D4-B |
314 255к |
57,767% |
29 297к |
0.1 |
3 170к |
| 9314. |
532 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
744 955к |
78,097% |
145 528к |
- |
3 170к |
| 9315. |
1762 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
579 237к |
70,268% |
77 156к |
- |
3 168к |
| 9316. |
1575 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
604 430к |
82,319% |
82 337к |
- |
3 167к |
| 9317. |
5519 |
| Гранма |
D3-B |
755 474к |
77,098% |
131 820к |
- |
3 167к |
| 9318. |
7089 |
| Петница |
D3 |
363 063к |
61,160% |
33 803к |
- |
3 163к |
| 9319. |
340 |
| Этникос Латсион |
- |
64 424к |
51,552% |
6 776к |
0.4 |
3 162к |
| 9320. |
3097 |
| Нассаджи |
D3 |
271 599к |
59,302% |
44 222к |
- |
3 161к |
| 9321. |
3149 |
| Арменио |
D2 |
980 759к |
81,901% |
164 431к |
- |
3 160к |
| 9322. |
2802 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 007к |
88,599% |
213 975к |
- |
3 159к |
| 9323. |
7227 |
| Нанумеа |
D1 |
586 824к |
72,955% |
85 526к |
- |
3 157к |
| 9324. |
552 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 894к |
85,461% |
46 620к |
- |
3 157к |
| 9325. |
7508 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
963 139к |
81,695% |
136 688к |
- |
3 155к |
| 9326. |
1833 |
| Пайсанду |
D3-B |
710 061к |
80,100% |
135 022к |
- |
3 152к |
| 9327. |
1341 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
808 146к |
76,959% |
120 963к |
- |
3 151к |
| 9328. |
1710 |
| Седан |
D4-A |
572 377к |
68,587% |
91 074к |
- |
3 149к |
| 9329. |
3395 |
| Местре |
- |
260 928к |
72,177% |
46 185к |
- |
3 147к |
| 9330. |
3744 |
| Ягуарес |
D2 |
710 838к |
80,601% |
114 147к |
- |
3 146к |
| 9331. |
2095 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
385 170к |
66,510% |
65 778к |
- |
3 145к |
| 9332. |
952 |
| Конкорд |
D2 |
294 194к |
86,048% |
38 538к |
- |
3 145к |
| 9333. |
3104 |
| Ибар |
D3 |
687 157к |
70,866% |
116 012к |
- |
3 144к |
| 9334. |
755 |
| Фрэйзербург |
D2 |
781 372к |
75,685% |
89 769к |
- |
3 144к |
| 9335. |
561 |
| Лунда Сул |
D2 |
429 129к |
79,519% |
72 791к |
- |
3 140к |
| 9336. |
383 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
319 919к |
47,357% |
38 112к |
- |
3 140к |
| 9337. |
4044 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 127к |
55,598% |
50 580к |
- |
3 137к |
| 9338. |
884 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 041к |
70,431% |
26 003к |
0.1 |
3 137к |
| 9339. |
3971 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 050 703к |
78,835% |
116 518к |
- |
3 136к |
| 9340. |
2871 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 550к |
83,687% |
15 520к |
0.2 |
3 136к |
| 9341. |
490 |
| Дугополье |
D2 |
507 080к |
64,979% |
57 440к |
- |
3 134к |
| 9342. |
678 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
656 179к |
75,360% |
79 056к |
- |
3 130к |
| 9343. |
5186 |
| Сакачиспас |
D2 |
605 056к |
77,179% |
80 979к |
- |
3 130к |
| 9344. |
912 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
469 130к |
69,419% |
53 638к |
- |
3 116к |
| 9345. |
5402 |
| Атию |
D1 |
951 946к |
82,219% |
161 626к |
- |
3 112к |
| 9346. |
187 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 720к |
78,304% |
126 928к |
- |
3 112к |
| 9347. |
4210 |
| Триунфо |
D2 |
591 967к |
77,387% |
74 104к |
- |
3 109к |
| 9348. |
1380 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
880 465к |
77,239% |
127 098к |
- |
3 106к |
| 9349. |
1447 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 975к |
69,867% |
78 118к |
- |
3 103к |
| 9350. |
1191 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 723к |
75,453% |
30 207к |
0.1 |
3 100к |
| 9351. |
8017 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 718к |
78,451% |
84 112к |
- |
3 098к |
| 9352. |
1125 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 654к |
69,411% |
21 012к |
0.1 |
3 092к |
| 9353. |
2078 |
| Спирнир |
D3-A |
336 633к |
61,311% |
49 386к |
- |
3 091к |
| 9354. |
1730 |
| Посушье |
D3 |
161 936к |
71,816% |
18 660к |
0.1 |
3 090к |
| 9355. |
2164 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
94 687к |
61,041% |
11 149к |
0.2 |
3 089к |
| 9356. |
4421 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 012 633к |
85,361% |
162 942к |
- |
3 086к |
| 9357. |
2148 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
488 026к |
63,335% |
84 171к |
- |
3 084к |
| 9358. |
298 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 031к |
65,745% |
49 547к |
- |
3 084к |
| 9359. |
280 |
| Зенит |
D4-A |
539 287к |
65,337% |
65 054к |
- |
3 083к |
| 9360. |
3171 |
| Кхонкэн |
D3-B |
472 631к |
70,625% |
99 451к |
- |
3 083к |
| 9361. |
596 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 790к |
54,725% |
41 052к |
- |
3 081к |
| 9362. |
2959 |
| Фарул |
D1 |
881 623к |
79,603% |
119 607к |
- |
3 075к |
| 9363. |
4838 |
| Викторс |
D2 |
749 851к |
80,620% |
145 229к |
- |
3 074к |
| 9364. |
1923 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
125 735к |
74,452% |
19 882к |
0.1 |
3 073к |
| 9365. |
3701 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
737 782к |
81,049% |
108 619к |
- |
3 070к |
| 9366. |
1394 |
| Алхесирас |
D1 |
1 175 320к |
87,015% |
167 906к |
- |
3 069к |
| 9367. |
2481 |
| Факел |
D4-A |
78 620к |
73,521% |
10 473к |
0.2 |
3 068к |
| 9368. |
4905 |
| Норт Техас |
- |
279 107к |
52,844% |
22 610к |
0.1 |
3 067к |
| 9369. |
6331 |
| Ванраурэ |
D3-B |
658 753к |
77,411% |
91 574к |
- |
3 059к |
| 9370. |
328 |
| Лега |
D3 |
133 915к |
85,847% |
20 846к |
0.1 |
3 053к |
| 9371. |
1715 |
| Талавера |
D4-A |
342 175к |
67,181% |
65 687к |
- |
3 048к |
| 9372. |
4464 |
| Полстарз |
D1 |
623 482к |
75,974% |
78 437к |
- |
3 048к |
| 9373. |
4077 |
| Велес |
- |
246 036к |
38,791% |
13 786к |
0.2 |
3 046к |
| 9374. |
7376 |
| Супра |
D2 |
741 217к |
80,050% |
111 058к |
- |
3 046к |
| 9375. |
86 |
| Чайка |
D4-B |
370 422к |
65,392% |
51 593к |
- |
3 046к |
| 9376. |
2978 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
500 082к |
67,727% |
68 299к |
- |
3 042к |
| 9377. |
875 |
| Джимма |
- |
191 536к |
84,159% |
24 095к |
0.1 |
3 041к |
| 9378. |
8329 |
| МСП |
D4-B |
690 579к |
76,478% |
129 225к |
- |
3 039к |
| 9379. |
467 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 069 325к |
81,840% |
180 056к |
- |
3 039к |
| 9380. |
4521 |
| Бланкдью |
- |
345 374к |
77,303% |
57 651к |
- |
3 038к |
| 9381. |
4887 |
| Карши |
D3-B |
846 248к |
77,278% |
130 183к |
- |
3 037к |
| 9382. |
3114 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
60 347к |
74,589% |
9 674к |
0.3 |
3 035к |
| 9383. |
4423 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 346 170к |
83,072% |
170 700к |
- |
3 033к |
| 9384. |
4298 |
| Ла Массана |
D1 |
580 153к |
66,357% |
80 275к |
- |
3 029к |
| 9385. |
4415 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 363к |
69,074% |
9 904к |
0.3 |
3 029к |
| 9386. |
8282 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
981 130к |
79,750% |
120 632к |
- |
3 027к |
| 9387. |
1443 |
| Сардор |
D3 |
166 360к |
87,512% |
23 588к |
0.1 |
3 025к |
| 9388. |
1741 |
| Алтус |
D4-A |
616 017к |
77,732% |
88 511к |
- |
3 022к |
| 9389. |
2865 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
222 878к |
81,954% |
46 047к |
- |
3 021к |
| 9390. |
2595 |
| Авиа |
D2 |
843 564к |
82,666% |
160 630к |
- |
3 021к |
| 9391. |
229 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 638к |
70,875% |
22 166к |
0.1 |
3 020к |
| 9392. |
1982 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 816к |
71,442% |
70 720к |
- |
3 020к |
| 9393. |
3113 |
| Ситизен |
D2 |
379 727к |
56,576% |
62 127к |
- |
3 019к |
| 9394. |
6038 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
430 390к |
72,242% |
78 555к |
- |
3 018к |
| 9395. |
1122 |
| Судува |
D2 |
846 353к |
81,135% |
123 304к |
- |
3 018к |
| 9396. |
743 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 002к |
50,343% |
43 458к |
- |
3 016к |
| 9397. |
7931 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 234 898к |
82,001% |
134 050к |
- |
3 014к |
| 9398. |
6804 |
| Пальмира |
D4-A |
525 756к |
75,338% |
66 468к |
- |
3 013к |
| 9399. |
511 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 499к |
77,079% |
81 805к |
- |
3 009к |
| 9400. |
6409 |
| Симунье |
D2 |
359 757к |
63,960% |
51 816к |
- |
3 008к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|