|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2734 |
| Барнсли |
D3-A |
770 789к |
73,841% |
109 290к |
0.1 |
16 433к |
| 4602. |
1759 |
| Гиза Хойвик |
- |
283 868к |
38,730% |
20 251к |
0.8 |
16 426к |
| 4603. |
479 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
297 849к |
55,095% |
39 208к |
0.4 |
16 425к |
| 4604. |
1047 |
| Санта Мария |
D1 |
772 048к |
79,953% |
123 452к |
0.1 |
16 423к |
| 4605. |
4264 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
342 081к |
68,294% |
57 928к |
0.2 |
16 410к |
| 4606. |
6894 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
619 107к |
72,574% |
96 044к |
0.1 |
16 399к |
| 4607. |
2708 |
| Кавала |
D3-A |
54 671к |
57,303% |
6 917к |
2.3 |
16 393к |
| 4608. |
1459 |
| Тренчин |
D3-B |
492 033к |
62,779% |
62 190к |
0.2 |
16 388к |
| 4609. |
1530 |
| Лейпер |
D2 |
572 215к |
72,714% |
84 996к |
0.1 |
16 383к |
| 4610. |
2498 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 422к |
75,929% |
111 735к |
0.1 |
16 379к |
| 4611. |
5760 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 809к |
60,333% |
8 055к |
2.0 |
16 378к |
| 4612. |
4234 |
| Тайгерс |
D1 |
1 004 972к |
76,405% |
87 636к |
0.1 |
16 377к |
| 4613. |
1629 |
| Пахтакор |
D3 |
326 222к |
56,465% |
36 395к |
0.4 |
16 372к |
| 4614. |
652 |
| Локомотива |
D2 |
713 595к |
71,858% |
86 252к |
0.1 |
16 371к |
| 4615. |
897 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
764 726к |
70,682% |
89 238к |
0.1 |
16 356к |
| 4616. |
2753 |
| Коринто |
D3-B |
59 549к |
60,537% |
8 026к |
2.0 |
16 350к |
| 4617. |
4461 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 817к |
72,166% |
94 430к |
0.1 |
16 347к |
| 4618. |
3472 |
| ХПС |
D3-A |
393 339к |
55,739% |
56 642к |
0.2 |
16 345к |
| 4619. |
1923 |
| Синделич |
D3-A |
568 019к |
71,138% |
85 289к |
0.1 |
16 340к |
| 4620. |
3095 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 150к |
68,621% |
16 774к |
0.9 |
16 331к |
| 4621. |
386 |
| Авенир |
D2 |
369 546к |
79,265% |
42 490к |
0.3 |
16 326к |
| 4622. |
3505 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
62 425к |
60,798% |
8 658к |
1.8 |
16 322к |
| 4623. |
2482 |
| Пионерс |
- |
99 329к |
67,512% |
13 626к |
1.1 |
16 320к |
| 4624. |
2680 |
| Фёрст |
D4-A |
95 777к |
56,812% |
11 126к |
1.4 |
16 314к |
| 4625. |
1055 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 714к |
51,674% |
35 071к |
0.4 |
16 304к |
| 4626. |
1636 |
| Читван |
D1 |
649 337к |
75,630% |
76 473к |
0.2 |
16 295к |
| 4627. |
3294 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
346 155к |
63,581% |
62 260к |
0.2 |
16 290к |
| 4628. |
6237 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 272к |
81,251% |
100 780к |
0.1 |
16 283к |
| 4629. |
5741 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 100к |
56,264% |
6 690к |
2.4 |
16 274к |
| 4630. |
4712 |
| Хатибонико |
D3-B |
540 607к |
75,210% |
105 673к |
0.1 |
16 269к |
| 4631. |
3389 |
| Сахель |
D1 |
1 063 664к |
78,424% |
180 943к |
- |
16 251к |
| 4632. |
1539 |
| Футуро |
D4-A |
303 464к |
76,537% |
46 802к |
0.3 |
16 251к |
| 4633. |
1839 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
839 157к |
76,812% |
116 540к |
0.1 |
16 237к |
| 4634. |
1022 |
| Юник |
D1 |
1 779 764к |
86,454% |
256 546к |
- |
16 230к |
| 4635. |
2219 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 931к |
57,813% |
7 236к |
2.2 |
16 224к |
| 4636. |
3520 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 545к |
58,366% |
28 880к |
0.5 |
16 221к |
| 4637. |
3062 |
| Найефенг |
D1 |
1 073 290к |
79,375% |
144 386к |
0.1 |
16 219к |
| 4638. |
7761 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 083к |
82,899% |
120 437к |
0.1 |
16 218к |
| 4639. |
498 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 296к |
54,691% |
25 293к |
0.6 |
16 217к |
| 4640. |
2638 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 584к |
56,773% |
6 270к |
2.5 |
16 213к |
| 4641. |
5830 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 016 573к |
79,444% |
116 373к |
0.1 |
16 212к |
| 4642. |
5042 |
| Штадлау |
D3-B |
267 352к |
73,872% |
43 984к |
0.3 |
16 204к |
| 4643. |
5173 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
838 026к |
79,362% |
133 598к |
0.1 |
16 201к |
| 4644. |
4956 |
| АКБ |
D1 |
743 517к |
67,459% |
98 326к |
0.1 |
16 199к |
| 4645. |
6275 |
| Кампобассо |
D3-B |
622 777к |
76,517% |
85 592к |
0.1 |
16 198к |
| 4646. |
5029 |
| Ашдод |
D3-B |
218 061к |
31,603% |
13 698к |
1.1 |
16 197к |
| 4647. |
2377 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 049к |
57,187% |
6 972к |
2.3 |
16 190к |
| 4648. |
1450 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
885 086к |
85,353% |
119 110к |
0.1 |
16 186к |
| 4649. |
5573 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
371 663к |
64,960% |
63 754к |
0.2 |
16 181к |
| 4650. |
1339 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 413к |
70,114% |
94 920к |
0.1 |
16 180к |
| 4651. |
1383 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 302 574к |
81,926% |
176 243к |
- |
16 179к |
| 4652. |
1293 |
| Леотар |
D1 |
698 950к |
76,594% |
81 660к |
0.1 |
16 173к |
| 4653. |
1207 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
661 776к |
75,336% |
70 418к |
0.2 |
16 170к |
| 4654. |
1927 |
| Марказ Балата |
D1 |
906 435к |
74,293% |
102 038к |
0.1 |
16 169к |
| 4655. |
3174 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
600 848к |
76,814% |
133 146к |
0.1 |
16 160к |
| 4656. |
2632 |
| Машуджаа |
D2 |
390 174к |
52,916% |
34 108к |
0.4 |
16 158к |
| 4657. |
3954 |
| Морнар |
D1 |
976 238к |
78,724% |
134 445к |
0.1 |
16 157к |
| 4658. |
1026 |
| Нанумага |
D2 |
288 773к |
77,454% |
38 026к |
0.4 |
16 156к |
| 4659. |
3825 |
| Итабаяна |
- |
300 340к |
66,769% |
37 436к |
0.4 |
16 156к |
| 4660. |
5080 |
| Эспаньол |
D2 |
1 164 176к |
85,268% |
163 917к |
- |
16 152к |
| 4661. |
2586 |
| Гидарс |
D2 |
56 530к |
59,135% |
7 650к |
2.1 |
16 151к |
| 4662. |
3666 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 843к |
49,116% |
12 318к |
1.3 |
16 151к |
| 4663. |
4562 |
| Мирим |
D2 |
622 368к |
73,425% |
82 303к |
0.1 |
16 144к |
| 4664. |
3818 |
| Кадис |
D1 |
965 690к |
78,498% |
105 566к |
0.1 |
16 143к |
| 4665. |
132 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 137к |
65,259% |
7 166к |
2.2 |
16 142к |
| 4666. |
3092 |
| Берн 1894 |
D2 |
513 824к |
69,525% |
65 003к |
0.2 |
16 136к |
| 4667. |
2834 |
| Руву Шутинг |
D2 |
203 230к |
51,195% |
21 770к |
0.7 |
16 136к |
| 4668. |
7240 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
489 462к |
69,909% |
58 088к |
0.2 |
16 132к |
| 4669. |
1871 |
| Скьольд |
D1 |
1 187 880к |
80,994% |
154 854к |
0.1 |
16 123к |
| 4670. |
3095 |
| Хавельсе |
D3-B |
668 136к |
76,971% |
97 578к |
0.1 |
16 118к |
| 4671. |
910 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 147к |
50,033% |
25 592к |
0.6 |
16 118к |
| 4672. |
4080 |
| Ла Далья |
D3 |
92 204к |
65,741% |
14 232к |
1.1 |
16 113к |
| 4673. |
4187 |
| Балх |
D1 |
857 524к |
75,237% |
100 210к |
0.1 |
16 099к |
| 4674. |
3273 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
770 376к |
79,692% |
128 185к |
0.1 |
16 098к |
| 4675. |
2874 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 966к |
68,900% |
68 910к |
0.2 |
16 091к |
| 4676. |
188 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
579 679к |
74,565% |
101 049к |
0.1 |
16 089к |
| 4677. |
6951 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 769к |
67,590% |
87 425к |
0.1 |
16 089к |
| 4678. |
4062 |
| Шипман |
D4-B |
128 477к |
70,627% |
22 062к |
0.7 |
16 087к |
| 4679. |
5628 |
| Гвамбина |
D2 |
787 535к |
81,216% |
138 932к |
0.1 |
16 081к |
| 4680. |
4046 |
| Спутник |
D4-A |
308 553к |
54,464% |
38 940к |
0.4 |
16 077к |
| 4681. |
364 |
| Славен Белупо |
D3-A |
652 025к |
74,307% |
84 082к |
0.1 |
16 073к |
| 4682. |
67 |
| Элгин Сити |
D2 |
641 507к |
74,667% |
99 380к |
0.1 |
16 061к |
| 4683. |
180 |
| Руссе |
D3-A |
627 129к |
76,870% |
84 081к |
0.1 |
16 058к |
| 4684. |
6210 |
| Барока |
D2 |
671 317к |
70,385% |
85 923к |
0.1 |
16 058к |
| 4685. |
5201 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
519 787к |
58,982% |
69 450к |
0.2 |
16 057к |
| 4686. |
1383 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 987к |
56,001% |
42 815к |
0.3 |
16 057к |
| 4687. |
6946 |
| Эммен |
D3-B |
702 329к |
72,569% |
86 718к |
0.1 |
16 055к |
| 4688. |
7794 |
| Бланьяк |
- |
328 978к |
62,702% |
49 554к |
0.3 |
16 053к |
| 4689. |
2328 |
| Чаоюэ |
D3-A |
447 695к |
63,949% |
51 006к |
0.3 |
16 050к |
| 4690. |
711 |
| Сенкуронг |
D1 |
697 839к |
70,191% |
78 604к |
0.2 |
16 043к |
| 4691. |
1968 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 970к |
58,177% |
7 076к |
2.2 |
16 040к |
| 4692. |
1206 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
538 293к |
81,764% |
101 694к |
0.1 |
16 039к |
| 4693. |
1542 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
707 977к |
78,946% |
120 187к |
0.1 |
16 034к |
| 4694. |
767 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
670 551к |
69,163% |
103 298к |
0.1 |
16 031к |
| 4695. |
1497 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
598 358к |
68,118% |
86 302к |
0.1 |
16 019к |
| 4696. |
40 |
| Универ |
D1 |
982 599к |
80,064% |
139 610к |
0.1 |
16 019к |
| 4697. |
7515 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 226к |
79,435% |
147 095к |
0.1 |
16 016к |
| 4698. |
4403 |
| Хоа Бинь |
D2 |
588 947к |
73,213% |
91 276к |
0.1 |
16 012к |
| 4699. |
2208 |
| Ракичан |
D3-A |
54 037к |
57,509% |
6 996к |
2.2 |
16 011к |
| 4700. |
3315 |
| Номад |
D2 |
769 599к |
77,981% |
127 224к |
0.1 |
16 010к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|