|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
2624 |
| Йонг Бразилианс |
- |
49 778к |
65,983% |
7 445к |
1.3 |
9 983к |
| 7502. |
2659 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 391к |
66,397% |
7 632к |
1.3 |
9 983к |
| 7503. |
235 |
| Маттиа |
- |
50 128к |
66,220% |
7 324к |
1.3 |
9 983к |
| 7504. |
107 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 527к |
66,487% |
7 530к |
1.3 |
9 983к |
| 7505. |
352 |
| Кнокке |
- |
50 549к |
66,504% |
7 510к |
1.3 |
9 982к |
| 7506. |
93 |
| Вольта |
- |
49 557к |
65,833% |
7 329к |
1.3 |
9 982к |
| 7507. |
1643 |
| Прага Рапторс |
- |
50 241к |
66,300% |
7 332к |
1.3 |
9 981к |
| 7508. |
29 |
| Беринген |
- |
50 522к |
66,488% |
7 507к |
1.3 |
9 981к |
| 7509. |
710 |
| Санта Елена |
D2 |
713 186к |
71,802% |
87 895к |
0.1 |
9 980к |
| 7510. |
3260 |
| Потси |
- |
49 898к |
66,073% |
7 310к |
1.3 |
9 979к |
| 7511. |
1546 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 551к |
55,006% |
40 832к |
0.2 |
9 978к |
| 7512. |
118 |
| Вегалта |
D4-A |
501 404к |
70,517% |
59 504к |
0.1 |
9 978к |
| 7513. |
1780 |
| Шутинг Старс |
D2 |
778 102к |
78,084% |
119 929к |
- |
9 976к |
| 7514. |
1911 |
| Сухополье |
- |
113 334к |
65,569% |
17 377к |
0.5 |
9 972к |
| 7515. |
4546 |
| Гетэвей |
- |
50 683к |
66,616% |
7 517к |
1.3 |
9 970к |
| 7516. |
3665 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
520 230к |
69,933% |
72 292к |
0.1 |
9 965к |
| 7517. |
2022 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 106к |
74,879% |
91 950к |
0.1 |
9 964к |
| 7518. |
2235 |
| Широки Бриег |
D1 |
875 445к |
77,988% |
114 136к |
- |
9 951к |
| 7519. |
540 |
| Левадиакос |
D3-A |
418 880к |
66,232% |
43 162к |
0.2 |
9 948к |
| 7520. |
3055 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
385 314к |
67,963% |
65 431к |
0.1 |
9 944к |
| 7521. |
268 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 957к |
72,979% |
32 009к |
0.3 |
9 941к |
| 7522. |
1429 |
| Мамбере Каде |
- |
352 541к |
50,647% |
29 776к |
0.3 |
9 940к |
| 7523. |
2807 |
| Ибица |
D4-D |
322 995к |
54,895% |
37 416к |
0.2 |
9 936к |
| 7524. |
3005 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
461 648к |
59,648% |
63 662к |
0.1 |
9 933к |
| 7525. |
882 |
| Пауленсе |
- |
73 294к |
64,551% |
9 768к |
1.0 |
9 932к |
| 7526. |
607 |
| Гробиня |
D2 |
478 739к |
71,620% |
79 496к |
0.1 |
9 917к |
| 7527. |
1122 |
| Венеция |
D2 |
1 076 441к |
83,077% |
186 896к |
- |
9 917к |
| 7528. |
145 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 338к |
66,498% |
7 558к |
1.3 |
9 914к |
| 7529. |
4116 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
70 118к |
70,460% |
9 871к |
1.0 |
9 913к |
| 7530. |
2479 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 206к |
66,307% |
54 377к |
0.1 |
9 910к |
| 7531. |
985 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
478 193к |
70,858% |
39 908к |
0.2 |
9 905к |
| 7532. |
23 |
| Вегас |
- |
21 020к |
19,824% |
772к |
12.8 |
9 903к |
| 7533. |
4230 |
| 345 ФК |
D3-B |
319 556к |
56,799% |
30 980к |
0.3 |
9 902к |
| 7534. |
3218 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 238к |
55,873% |
53 266к |
0.1 |
9 899к |
| 7535. |
1880 |
| Шагер Сити |
D2 |
357 029к |
53,044% |
40 176к |
0.2 |
9 897к |
| 7536. |
6002 |
| Умутара |
D1 |
1 056 457к |
84,699% |
115 892к |
- |
9 895к |
| 7537. |
1519 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
554 270к |
73,002% |
82 119к |
0.1 |
9 891к |
| 7538. |
4619 |
| Шериф |
D2 |
484 539к |
64,484% |
77 221к |
0.1 |
9 890к |
| 7539. |
854 |
| Андорра |
D2 |
888 531к |
79,389% |
141 059к |
- |
9 884к |
| 7540. |
3287 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
506 873к |
61,779% |
60 862к |
0.1 |
9 881к |
| 7541. |
653 |
| Каркету |
D1 |
858 799к |
81,494% |
142 660к |
- |
9 877к |
| 7542. |
1500 |
| Вршац |
D4-B |
102 448к |
73,093% |
18 426к |
0.5 |
9 866к |
| 7543. |
2721 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
343 129к |
48,572% |
48 039к |
0.2 |
9 863к |
| 7544. |
1993 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 396к |
84,966% |
143 449к |
- |
9 858к |
| 7545. |
4991 |
| Вакскол |
- |
324 264к |
71,969% |
85 931к |
0.1 |
9 845к |
| 7546. |
458 |
| Гейл |
- |
53 858к |
69,377% |
8 464к |
1.1 |
9 843к |
| 7547. |
3755 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 186к |
86,850% |
53 296к |
0.1 |
9 842к |
| 7548. |
2532 |
| Колон |
D3-A |
338 454к |
62,302% |
31 445к |
0.3 |
9 841к |
| 7549. |
2814 |
| Вуду Хунган |
D2 |
326 577к |
53,966% |
31 119к |
0.3 |
9 836к |
| 7550. |
1536 |
| Каравел |
D2 |
171 862к |
66,872% |
19 614к |
0.5 |
9 835к |
| 7551. |
1869 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 792к |
77,925% |
60 694к |
0.1 |
9 835к |
| 7552. |
961 |
| Даугава |
D3 |
235 777к |
60,647% |
30 702к |
0.3 |
9 835к |
| 7553. |
2237 |
| Бако |
D2 |
753 695к |
80,608% |
138 456к |
- |
9 831к |
| 7554. |
3366 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
459 606к |
65,934% |
84 300к |
0.1 |
9 821к |
| 7555. |
2241 |
| Тер Лееде |
D2 |
796 903к |
78,997% |
116 589к |
- |
9 821к |
| 7556. |
1245 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
483 991к |
69,200% |
87 204к |
0.1 |
9 820к |
| 7557. |
3165 |
| Валанс |
D4-B |
467 998к |
60,883% |
66 621к |
0.1 |
9 818к |
| 7558. |
3808 |
| Партизан |
D2 |
428 952к |
63,830% |
54 943к |
0.1 |
9 802к |
| 7559. |
4811 |
| Романия |
D2 |
502 039к |
65,550% |
53 190к |
0.1 |
9 800к |
| 7560. |
1163 |
| Микадо |
- |
52 590к |
63,041% |
7 401к |
1.3 |
9 787к |
| 7561. |
4070 |
| Шорокшар |
D2 |
656 126к |
77,820% |
122 835к |
- |
9 781к |
| 7562. |
2195 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
195 155к |
78,733% |
21 626к |
0.4 |
9 779к |
| 7563. |
2506 |
| Честер |
- |
281 741к |
78,642% |
52 315к |
0.1 |
9 774к |
| 7564. |
62 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 987к |
71,120% |
9 320к |
1.0 |
9 769к |
| 7565. |
1087 |
| Платенсе |
D4-B |
693 975к |
79,104% |
99 458к |
- |
9 766к |
| 7566. |
3412 |
| Реал Вилла |
D2 |
539 507к |
77,152% |
82 554к |
0.1 |
9 765к |
| 7567. |
86 |
| Кетера |
D3-A |
59 363к |
68,396% |
9 675к |
1.0 |
9 761к |
| 7568. |
5224 |
| Сенао |
D1 |
722 776к |
71,837% |
101 340к |
- |
9 758к |
| 7569. |
3006 |
| Боскамп |
D2 |
685 352к |
70,481% |
87 668к |
0.1 |
9 756к |
| 7570. |
3086 |
| Аренас Клуб |
- |
202 777к |
71,962% |
36 366к |
0.2 |
9 755к |
| 7571. |
2010 |
| Контрамаестре |
- |
141 856к |
75,539% |
23 856к |
0.4 |
9 750к |
| 7572. |
1006 |
| Академика |
D1 |
663 276к |
70,405% |
72 354к |
0.1 |
9 748к |
| 7573. |
3390 |
| Дрекети |
D1 |
524 714к |
69,809% |
70 596к |
0.1 |
9 742к |
| 7574. |
5047 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
680 549к |
67,762% |
66 461к |
0.1 |
9 742к |
| 7575. |
3799 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 484к |
70,569% |
107 923к |
- |
9 739к |
| 7576. |
2201 |
| Кёрих |
D2 |
716 161к |
78,191% |
108 964к |
- |
9 736к |
| 7577. |
4164 |
| АС Колмарберг |
D2 |
635 051к |
69,690% |
65 348к |
0.1 |
9 736к |
| 7578. |
5233 |
| Мако |
D3-A |
413 472к |
63,690% |
49 935к |
0.1 |
9 732к |
| 7579. |
3180 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
820 178к |
77,336% |
125 796к |
- |
9 732к |
| 7580. |
61 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
54 185к |
64,047% |
8 507к |
1.1 |
9 731к |
| 7581. |
4313 |
| Санджованнезе |
D3-A |
648 963к |
70,434% |
79 238к |
0.1 |
9 722к |
| 7582. |
200 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
182 994к |
81,738% |
24 329к |
0.3 |
9 719к |
| 7583. |
705 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
393 751к |
64,326% |
46 610к |
0.2 |
9 716к |
| 7584. |
2558 |
| Премпе Колледж |
D1 |
702 793к |
74,792% |
105 458к |
- |
9 708к |
| 7585. |
3783 |
| Равенна |
D4-A |
461 132к |
62,753% |
59 849к |
0.1 |
9 706к |
| 7586. |
1260 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 383 038к |
83,004% |
167 744к |
- |
9 705к |
| 7587. |
4795 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 361к |
59,449% |
34 428к |
0.2 |
9 700к |
| 7588. |
940 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
498 900к |
71,449% |
59 118к |
0.1 |
9 693к |
| 7589. |
3143 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
426 879к |
68,388% |
53 320к |
0.1 |
9 693к |
| 7590. |
4407 |
| Кебили |
D2 |
554 223к |
69,932% |
79 126к |
0.1 |
9 692к |
| 7591. |
3927 |
| Исалько |
D3-A |
513 065к |
70,386% |
68 001к |
0.1 |
9 690к |
| 7592. |
3788 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
384 214к |
67,250% |
63 186к |
0.1 |
9 682к |
| 7593. |
4145 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
730 715к |
83,314% |
113 148к |
- |
9 679к |
| 7594. |
1366 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 644к |
59,485% |
11 183к |
0.8 |
9 674к |
| 7595. |
1301 |
| Холивелл |
- |
57 324к |
63,152% |
7 740к |
1.2 |
9 673к |
| 7596. |
2391 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 890к |
82,631% |
165 462к |
- |
9 673к |
| 7597. |
3137 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 469к |
75,093% |
105 232к |
- |
9 669к |
| 7598. |
4051 |
| Динамо МВД |
D3-A |
438 825к |
70,099% |
80 778к |
0.1 |
9 663к |
| 7599. |
485 |
| Ихагуй |
D3-B |
543 799к |
80,893% |
105 537к |
- |
9 655к |
| 7600. |
7312 |
| Аль-Дафра |
D1 |
967 123к |
83,125% |
136 947к |
- |
9 653к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|