|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2197 |
| Бангор |
- |
71 407к |
80,433% |
9 654к |
0.4 |
3 922к |
| 8902. |
3501 |
| Сивасспор |
D1 |
578 425к |
73,329% |
67 282к |
- |
3 921к |
| 8903. |
8773 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
725 359к |
79,711% |
95 463к |
- |
3 919к |
| 8904. |
864 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 947к |
76,204% |
107 619к |
- |
3 918к |
| 8905. |
3404 |
| Кяпаз |
D2 |
451 517к |
63,420% |
45 801к |
- |
3 915к |
| 8906. |
2043 |
| Дон Боско |
D1 |
645 077к |
70,645% |
87 960к |
- |
3 910к |
| 8907. |
40 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
653 623к |
81,853% |
104 958к |
- |
3 910к |
| 8908. |
108 |
| Сабадель |
D4-C |
491 192к |
74,641% |
74 745к |
- |
3 909к |
| 8909. |
1116 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 748к |
59,260% |
64 634к |
- |
3 908к |
| 8910. |
958 |
| Цементининкас |
D2 |
555 017к |
70,513% |
96 236к |
- |
3 908к |
| 8911. |
2879 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 149к |
79,300% |
135 072к |
- |
3 907к |
| 8912. |
2058 |
| Тегенис |
D1 |
775 172к |
78,785% |
103 737к |
- |
3 906к |
| 8913. |
6237 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 189к |
83,632% |
127 488к |
- |
3 905к |
| 8914. |
1807 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
146 686к |
90,898% |
23 819к |
0.1 |
3 902к |
| 8915. |
750 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 246к |
75,490% |
106 059к |
- |
3 901к |
| 8916. |
2916 |
| ЦСКА |
D3-A |
670 028к |
71,755% |
107 195к |
- |
3 898к |
| 8917. |
3311 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 050к |
64,077% |
77 092к |
- |
3 896к |
| 8918. |
6815 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 856к |
74,256% |
93 890к |
- |
3 895к |
| 8919. |
86 |
| Клайд |
D2 |
617 991к |
74,637% |
76 630к |
- |
3 894к |
| 8920. |
1586 |
| Цинхао |
D4-B |
219 150к |
68,131% |
26 394к |
0.1 |
3 891к |
| 8921. |
2141 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 436к |
88,050% |
20 497к |
0.1 |
3 891к |
| 8922. |
1991 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 844к |
85,872% |
148 926к |
- |
3 891к |
| 8923. |
5061 |
| Генгам |
D3-A |
852 806к |
83,685% |
134 311к |
- |
3 889к |
| 8924. |
2807 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 789к |
79,109% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8925. |
442 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 049к |
78,664% |
45 872к |
- |
3 881к |
| 8926. |
3059 |
| Дак Лак |
D2 |
94 442к |
80,061% |
13 251к |
0.2 |
3 881к |
| 8927. |
1708 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 883к |
53,293% |
33 302к |
0.1 |
3 878к |
| 8928. |
2617 |
| Олимпия |
D1 |
756 932к |
70,113% |
99 298к |
- |
3 878к |
| 8929. |
1167 |
| Кане Руссильон |
- |
138 462к |
75,354% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8930. |
6129 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 726к |
78,786% |
104 226к |
- |
3 873к |
| 8931. |
526 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 324к |
67,125% |
56 910к |
- |
3 869к |
| 8932. |
1573 |
| Утенос |
D3-A |
284 879к |
69,421% |
42 833к |
- |
3 864к |
| 8933. |
3913 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 466к |
64,530% |
56 774к |
- |
3 864к |
| 8934. |
926 |
| Гройтер |
D4-C |
571 021к |
70,402% |
87 065к |
- |
3 863к |
| 8935. |
3337 |
| Эгери |
D3 |
305 987к |
76,009% |
37 469к |
0.1 |
3 860к |
| 8936. |
1483 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 713к |
72,916% |
93 960к |
- |
3 854к |
| 8937. |
123 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 427к |
82,382% |
183 478к |
- |
3 850к |
| 8938. |
2814 |
| Баз Башерс |
- |
80 249к |
86,917% |
12 346к |
0.3 |
3 849к |
| 8939. |
3655 |
| Голден Стар |
D1 |
903 194к |
76,860% |
119 531к |
- |
3 848к |
| 8940. |
5969 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 062к |
69,658% |
73 435к |
- |
3 842к |
| 8941. |
5146 |
| Херлев |
D3-B |
305 828к |
75,251% |
58 158к |
- |
3 840к |
| 8942. |
3146 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 821к |
81,306% |
181 126к |
- |
3 838к |
| 8943. |
3972 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 479к |
61,358% |
48 175к |
- |
3 837к |
| 8944. |
2036 |
| Тризенберг |
D2 |
475 843к |
72,084% |
60 150к |
- |
3 837к |
| 8945. |
7751 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
378 253к |
57,942% |
43 484к |
- |
3 836к |
| 8946. |
1310 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 799к |
81,204% |
109 231к |
- |
3 836к |
| 8947. |
6390 |
| Загорец |
D3-B |
253 354к |
70,246% |
30 493к |
0.1 |
3 832к |
| 8948. |
4298 |
| Жунчэн |
D3-A |
755 522к |
74,352% |
104 154к |
- |
3 828к |
| 8949. |
842 |
| Чамперико |
D3-B |
105 895к |
81,230% |
13 148к |
0.2 |
3 826к |
| 8950. |
552 |
| Класа |
D3-B |
678 130к |
79,418% |
133 933к |
- |
3 824к |
| 8951. |
605 |
| Бромёлла |
D2 |
667 155к |
76,817% |
95 819к |
- |
3 819к |
| 8952. |
6279 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
833 206к |
82,961% |
127 482к |
- |
3 816к |
| 8953. |
747 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 690к |
72,443% |
58 945к |
- |
3 813к |
| 8954. |
146 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 381к |
73,043% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8955. |
1379 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 442к |
47,804% |
25 304к |
0.1 |
3 810к |
| 8956. |
2433 |
| Комоэ |
D2 |
458 427к |
67,681% |
73 138к |
- |
3 807к |
| 8957. |
2110 |
| Химки |
D4-A |
552 229к |
74,457% |
76 789к |
- |
3 806к |
| 8958. |
7284 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 174к |
75,141% |
121 054к |
- |
3 805к |
| 8959. |
1450 |
| Андрия |
D3-A |
689 635к |
74,327% |
97 878к |
- |
3 799к |
| 8960. |
5924 |
| Университарио |
D2 |
874 128к |
82,343% |
108 664к |
- |
3 795к |
| 8961. |
1595 |
| Курунегала |
D1 |
423 531к |
74,513% |
72 743к |
- |
3 794к |
| 8962. |
3477 |
| Хэпань |
D4-A |
237 737к |
58,171% |
36 737к |
0.1 |
3 793к |
| 8963. |
147 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 334к |
74,847% |
86 211к |
- |
3 792к |
| 8964. |
26 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 402к |
86,019% |
172 345к |
- |
3 791к |
| 8965. |
5181 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 835к |
75,629% |
100 576к |
- |
3 789к |
| 8966. |
2420 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
387 057к |
66,507% |
65 768к |
- |
3 788к |
| 8967. |
3047 |
| Авет |
D2 |
340 488к |
57,594% |
47 661к |
- |
3 787к |
| 8968. |
4904 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 087к |
68,498% |
50 957к |
- |
3 784к |
| 8969. |
7684 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 093к |
78,458% |
84 345к |
- |
3 784к |
| 8970. |
5372 |
| Нью Стар |
D2 |
389 441к |
85,227% |
44 864к |
- |
3 782к |
| 8971. |
693 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 451к |
78,717% |
99 189к |
- |
3 781к |
| 8972. |
7771 |
| Лим Чен |
D3 |
605 676к |
75,477% |
74 944к |
- |
3 781к |
| 8973. |
6715 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 781к |
78,174% |
98 675к |
- |
3 780к |
| 8974. |
3064 |
| Динамо |
D1 |
690 949к |
78,098% |
96 142к |
- |
3 780к |
| 8975. |
1414 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 617к |
74,237% |
119 154к |
- |
3 778к |
| 8976. |
408 |
| Серро Кора |
D3-B |
629 516к |
70,116% |
82 938к |
- |
3 772к |
| 8977. |
8040 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 396к |
81,766% |
88 113к |
- |
3 771к |
| 8978. |
1148 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 845к |
72,747% |
45 833к |
- |
3 771к |
| 8979. |
1369 |
| Ганацка Славия |
- |
62 620к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 8980. |
3324 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 239к |
80,468% |
146 835к |
- |
3 770к |
| 8981. |
18 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 383к |
50,160% |
26 076к |
0.1 |
3 768к |
| 8982. |
1957 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
875 546к |
80,045% |
146 538к |
- |
3 766к |
| 8983. |
3001 |
| Приморац |
D3-B |
399 167к |
66,551% |
48 402к |
- |
3 766к |
| 8984. |
2209 |
| ФК Коки |
D2 |
452 526к |
63,547% |
67 102к |
- |
3 759к |
| 8985. |
4745 |
| Оренсе |
D4-D |
752 104к |
76,465% |
128 923к |
- |
3 758к |
| 8986. |
3147 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 131к |
80,777% |
139 679к |
- |
3 758к |
| 8987. |
3137 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 313к |
85,943% |
174 332к |
- |
3 758к |
| 8988. |
1760 |
| Блю Стар |
D2 |
307 284к |
81,075% |
73 458к |
- |
3 755к |
| 8989. |
8021 |
| Фрозиноне |
D3-A |
844 424к |
81,917% |
140 019к |
- |
3 751к |
| 8990. |
1254 |
| Штурм |
D1 |
1 295 747к |
86,371% |
179 084к |
- |
3 745к |
| 8991. |
2938 |
| Солид |
- |
89 785к |
72,497% |
16 796к |
0.2 |
3 744к |
| 8992. |
4462 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 290к |
75,493% |
86 898к |
- |
3 744к |
| 8993. |
188 |
| Левис |
D1 |
1 091 221к |
84,568% |
149 564к |
- |
3 744к |
| 8994. |
465 |
| Ксамакс |
D2 |
343 487к |
62,300% |
55 536к |
- |
3 744к |
| 8995. |
553 |
| Самбир |
D4-D |
421 929к |
77,249% |
56 728к |
- |
3 743к |
| 8996. |
4648 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 191к |
73,482% |
99 395к |
- |
3 740к |
| 8997. |
1380 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 228к |
52,991% |
36 510к |
0.1 |
3 738к |
| 8998. |
36 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 522к |
60,154% |
40 088к |
- |
3 736к |
| 8999. |
3610 |
| Риал Бойс |
- |
78 587к |
72,788% |
11 928к |
0.3 |
3 735к |
| 9000. |
1864 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 865к |
81,002% |
129 440к |
- |
3 731к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|