|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
501 |
| Барсове |
D3 |
149 391к |
67,242% |
21 408к |
0.2 |
5 363к |
| 9102. |
5658 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 955к |
73,507% |
99 963к |
- |
5 362к |
| 9103. |
5889 |
| Санга |
D3-A |
547 717к |
70,603% |
70 393к |
- |
5 362к |
| 9104. |
603 |
| Монс Калп |
D1 |
777 145к |
77,943% |
104 190к |
- |
5 361к |
| 9105. |
2158 |
| Дак Лак |
D2 |
83 231к |
75,605% |
11 896к |
0.4 |
5 354к |
| 9106. |
4248 |
| Роверс |
D3-B |
440 388к |
71,775% |
58 069к |
- |
5 350к |
| 9107. |
1913 |
| Флорантина |
- |
390 753к |
65,068% |
60 174к |
- |
5 349к |
| 9108. |
853 |
| Гвадалупе |
D1 |
646 719к |
76,513% |
91 077к |
- |
5 348к |
| 9109. |
487 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
446 147к |
70,415% |
59 595к |
- |
5 344к |
| 9110. |
663 |
| Покерипрод |
D3-A |
742 103к |
74,964% |
103 995к |
- |
5 343к |
| 9111. |
2357 |
| Челси |
D1 |
717 018к |
73,332% |
116 037к |
- |
5 340к |
| 9112. |
28 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 319к |
80,034% |
131 496к |
- |
5 335к |
| 9113. |
4479 |
| Мэтайтаи |
- |
62 830к |
75,994% |
13 840к |
0.3 |
5 333к |
| 9114. |
948 |
| Джавони |
D3 |
134 913к |
72,958% |
27 048к |
0.1 |
5 333к |
| 9115. |
6915 |
| Салеймоа |
D1 |
491 098к |
70,744% |
63 208к |
- |
5 328к |
| 9116. |
293 |
| Зора |
D2 |
597 623к |
73,766% |
91 466к |
- |
5 328к |
| 9117. |
946 |
| Колхозчи |
D1 |
909 621к |
76,531% |
110 870к |
- |
5 325к |
| 9118. |
1961 |
| Севе Спортс |
D1 |
882 895к |
82,119% |
138 625к |
- |
5 324к |
| 9119. |
2105 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 475к |
85,804% |
12 335к |
0.4 |
5 321к |
| 9120. |
1347 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
657 859к |
78,830% |
85 702к |
- |
5 320к |
| 9121. |
604 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 554к |
61,014% |
54 252к |
- |
5 318к |
| 9122. |
388 |
| Бюлис |
D2 |
246 330к |
73,159% |
33 439к |
0.1 |
5 318к |
| 9123. |
3264 |
| Спорт |
D3 |
278 561к |
54,743% |
34 569к |
0.1 |
5 317к |
| 9124. |
401 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
892 601к |
81,866% |
118 859к |
- |
5 317к |
| 9125. |
2164 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 035 946к |
83,738% |
144 818к |
- |
5 315к |
| 9126. |
2705 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
387 746к |
63,749% |
49 398к |
0.1 |
5 313к |
| 9127. |
4787 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 855к |
69,309% |
92 054к |
- |
5 311к |
| 9128. |
1365 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
698 554к |
76,801% |
123 960к |
- |
5 307к |
| 9129. |
2158 |
| Эстер |
D3-B |
352 103к |
54,259% |
42 995к |
0.1 |
5 306к |
| 9130. |
3436 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 542к |
55,022% |
49 477к |
0.1 |
5 303к |
| 9131. |
4588 |
| Гомхория |
D1 |
761 920к |
73,547% |
85 480к |
- |
5 299к |
| 9132. |
5280 |
| ЦКК |
D4-D |
538 961к |
79,638% |
78 055к |
- |
5 291к |
| 9133. |
630 |
| Збужаны |
D3-B |
488 622к |
80,703% |
74 902к |
- |
5 287к |
| 9134. |
5467 |
| Чинчиним |
D1 |
541 927к |
70,709% |
76 484к |
- |
5 285к |
| 9135. |
2617 |
| Лаферрере |
D2 |
935 797к |
82,073% |
121 720к |
- |
5 285к |
| 9136. |
148 |
| Мегаспорт |
- |
95 276к |
77,721% |
16 944к |
0.3 |
5 277к |
| 9137. |
2807 |
| Нью Прожект |
D2 |
694 281к |
71,074% |
90 962к |
- |
5 277к |
| 9138. |
1381 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
831 857к |
82,915% |
138 462к |
- |
5 275к |
| 9139. |
1349 |
| Сипария |
D1 |
597 673к |
72,255% |
81 992к |
- |
5 273к |
| 9140. |
51 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
885 173к |
82,148% |
149 270к |
- |
5 272к |
| 9141. |
5816 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
857 059к |
79,497% |
131 041к |
- |
5 271к |
| 9142. |
2789 |
| Валтти |
D4-A |
58 223к |
69,909% |
8 641к |
0.6 |
5 270к |
| 9143. |
8151 |
| Улинзи Старс |
- |
495 123к |
71,822% |
100 546к |
- |
5 264к |
| 9144. |
1945 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 642к |
76,919% |
22 561к |
0.2 |
5 262к |
| 9145. |
4555 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 802к |
81,227% |
111 492к |
- |
5 260к |
| 9146. |
329 |
| Сапинс |
D2 |
644 766к |
78,596% |
159 532к |
- |
5 257к |
| 9147. |
1100 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
411 247к |
69,482% |
52 191к |
0.1 |
5 256к |
| 9148. |
896 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 379 175к |
85,027% |
166 142к |
- |
5 255к |
| 9149. |
2168 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 076к |
69,678% |
23 911к |
0.2 |
5 250к |
| 9150. |
442 |
| Истэрн |
D1 |
709 620к |
80,412% |
119 638к |
- |
5 250к |
| 9151. |
1523 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 814к |
68,179% |
62 069к |
- |
5 246к |
| 9152. |
3737 |
| Вилла |
D1 |
1 107 361к |
81,709% |
140 542к |
- |
5 246к |
| 9153. |
622 |
| Триполи |
D1 |
757 912к |
77,439% |
97 481к |
- |
5 241к |
| 9154. |
716 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
594 562к |
74,067% |
88 441к |
- |
5 240к |
| 9155. |
2598 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 749к |
52,462% |
32 725к |
0.1 |
5 240к |
| 9156. |
2470 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 802к |
72,619% |
75 668к |
- |
5 237к |
| 9157. |
708 |
| Жодино-Южное |
- |
321 086к |
64,531% |
64 023к |
- |
5 237к |
| 9158. |
4808 |
| Вахдат |
D2 |
480 046к |
58,017% |
57 607к |
- |
5 236к |
| 9159. |
523 |
| Пириакото |
D3-A |
403 167к |
87,448% |
62 352к |
- |
5 231к |
| 9160. |
899 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
219 146к |
72,974% |
24 903к |
0.2 |
5 227к |
| 9161. |
1225 |
| Лега |
D3 |
123 998к |
82,967% |
18 568к |
0.2 |
5 221к |
| 9162. |
228 |
| Ансоатеги |
D2 |
701 328к |
78,182% |
129 881к |
- |
5 214к |
| 9163. |
5550 |
| Ольденбург |
D3-B |
783 618к |
80,614% |
137 000к |
- |
5 212к |
| 9164. |
1169 |
| Жувентиль |
D2 |
713 002к |
88,505% |
150 814к |
- |
5 207к |
| 9165. |
447 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
511 242к |
59,950% |
65 162к |
- |
5 204к |
| 9166. |
6599 |
| Оланчано |
D2 |
483 775к |
70,771% |
64 054к |
- |
5 202к |
| 9167. |
1544 |
| Курико Унидо |
D1 |
877 551к |
83,539% |
132 448к |
- |
5 202к |
| 9168. |
2143 |
| Калгари Динос |
D4-C |
303 727к |
57,774% |
30 031к |
0.1 |
5 201к |
| 9169. |
3405 |
| Шефа |
D2 |
583 791к |
67,780% |
114 719к |
- |
5 196к |
| 9170. |
159 |
| Полиси Танзания |
D2 |
199 695к |
82,852% |
31 565к |
0.1 |
5 194к |
| 9171. |
695 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 373к |
76,038% |
56 033к |
- |
5 193к |
| 9172. |
4184 |
| Мило |
D1 |
1 380 470к |
86,408% |
187 253к |
- |
5 188к |
| 9173. |
2950 |
| Хвасон |
D2 |
569 970к |
73,769% |
100 086к |
- |
5 186к |
| 9174. |
801 |
| Берриу |
D3-A |
197 849к |
69,050% |
26 797к |
0.1 |
5 185к |
| 9175. |
2564 |
| Чамперико |
D3-B |
93 847к |
78,438% |
12 404к |
0.4 |
5 185к |
| 9176. |
3762 |
| Олимпия |
D1 |
743 174к |
69,384% |
97 673к |
- |
5 183к |
| 9177. |
1225 |
| Иври |
D4-D |
356 145к |
66,453% |
57 471к |
- |
5 176к |
| 9178. |
3632 |
| Кршко |
D1 |
1 013 049к |
81,045% |
153 068к |
- |
5 173к |
| 9179. |
4487 |
| Сика Сика |
D1 |
1 664 914к |
90,953% |
217 200к |
- |
5 170к |
| 9180. |
640 |
| Питбулльс |
D2 |
507 447к |
72,013% |
60 390к |
- |
5 168к |
| 9181. |
488 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
476 387к |
69,527% |
70 213к |
- |
5 168к |
| 9182. |
4454 |
| Малакия |
D1 |
599 190к |
72,144% |
82 816к |
- |
5 163к |
| 9183. |
3055 |
| Хабен |
D1 |
639 811к |
74,975% |
81 613к |
- |
5 163к |
| 9184. |
1176 |
| Байчо |
D1 |
657 531к |
81,535% |
116 049к |
- |
5 162к |
| 9185. |
3808 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
277 095к |
66,542% |
50 284к |
0.1 |
5 161к |
| 9186. |
603 |
| Квант |
- |
407 506к |
66,931% |
55 586к |
- |
5 157к |
| 9187. |
1817 |
| Апфилд |
- |
99 353к |
70,604% |
14 889к |
0.3 |
5 156к |
| 9188. |
728 |
| Сараево |
D3 |
453 525к |
58,248% |
48 478к |
0.1 |
5 156к |
| 9189. |
610 |
| Зобон |
D3-A |
555 197к |
65,849% |
64 753к |
- |
5 154к |
| 9190. |
2249 |
| Викингур |
D1 |
813 184к |
76,992% |
106 030к |
- |
5 149к |
| 9191. |
4872 |
| Агуа Санта |
D4-B |
746 668к |
75,036% |
106 766к |
- |
5 148к |
| 9192. |
3220 |
| Деспортиво |
D2 |
443 942к |
54,398% |
55 988к |
- |
5 148к |
| 9193. |
7856 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
370 069к |
56,659% |
41 728к |
0.1 |
5 143к |
| 9194. |
1968 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 895к |
80,486% |
105 199к |
- |
5 142к |
| 9195. |
876 |
| Ла Нусия |
D4-A |
313 388к |
54,732% |
41 214к |
0.1 |
5 141к |
| 9196. |
1673 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
392 880к |
56,274% |
55 447к |
- |
5 140к |
| 9197. |
3589 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
295 723к |
75,810% |
42 848к |
0.1 |
5 135к |
| 9198. |
1953 |
| Яльмакан |
D4-D |
308 847к |
73,876% |
60 406к |
- |
5 134к |
| 9199. |
889 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 051к |
66,250% |
46 294к |
0.1 |
5 130к |
| 9200. |
689 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
372 523к |
65,914% |
53 096к |
- |
5 128к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|