|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
228 |
| Рекреативо |
D3 |
344 322к |
48,247% |
36 351к |
- |
697к |
| 11402. |
121 |
| Брейв |
D4-D |
469 875к |
64,385% |
75 475к |
- |
697к |
| 11403. |
5570 |
| Лимено |
- |
103 715к |
74,741% |
20 132к |
- |
697к |
| 11404. |
1298 |
| Отавало |
- |
276 621к |
55,049% |
36 116к |
- |
695к |
| 11405. |
728 |
| Кейптаун |
D3-B |
882 009к |
81,923% |
134 078к |
- |
692к |
| 11406. |
888 |
| Мимосас |
D1 |
785 554к |
83,904% |
120 095к |
- |
692к |
| 11407. |
818 |
| Козара |
D1 |
698 355к |
72,129% |
99 658к |
- |
691к |
| 11408. |
93 |
| Диабло |
D3-A |
356 929к |
74,648% |
66 328к |
- |
690к |
| 11409. |
525 |
| Сен-Луи |
D2 |
454 918к |
62,513% |
69 423к |
- |
686к |
| 11410. |
414 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 646к |
57,007% |
20 718к |
- |
686к |
| 11411. |
6120 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
460 900к |
67,485% |
58 318к |
- |
685к |
| 11412. |
2416 |
| Сириус |
D1 |
929 680к |
76,020% |
126 109к |
- |
683к |
| 11413. |
437 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 127к |
62,879% |
51 140к |
- |
683к |
| 11414. |
1357 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 585к |
73,454% |
64 720к |
- |
683к |
| 11415. |
10400 |
| Хайлайн |
D1 |
778 074к |
80,949% |
124 867к |
- |
682к |
| 11416. |
4352 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 811к |
82,286% |
66 271к |
- |
680к |
| 11417. |
424 |
| Сантос |
D3-B |
469 517к |
69,601% |
50 741к |
- |
680к |
| 11418. |
65 |
| Легинь |
D4-C |
461 595к |
60,587% |
52 212к |
- |
677к |
| 11419. |
10608 |
| Жетысай |
D3-B |
466 229к |
69,044% |
48 617к |
- |
675к |
| 11420. |
336 |
| Арминия |
D3-A |
847 373к |
83,228% |
103 983к |
- |
673к |
| 11421. |
952 |
| Восток |
D4-C |
334 916к |
51,832% |
40 872к |
- |
671к |
| 11422. |
1267 |
| Сенга |
D2 |
406 119к |
68,625% |
58 495к |
- |
670к |
| 11423. |
3610 |
| Актюбрентген |
D3-A |
451 643к |
64,260% |
62 276к |
- |
668к |
| 11424. |
2038 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 748к |
42,849% |
25 355к |
- |
668к |
| 11425. |
615 |
| Ширак |
- |
235 946к |
60,494% |
44 205к |
- |
663к |
| 11426. |
1327 |
| Дуго Село |
- |
314 305к |
52,209% |
37 812к |
- |
659к |
| 11427. |
851 |
| Виланкулу |
D2 |
439 172к |
71,763% |
84 030к |
- |
659к |
| 11428. |
537 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
562 700к |
78,024% |
95 762к |
- |
659к |
| 11429. |
1309 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
333 393к |
63,015% |
38 480к |
- |
657к |
| 11430. |
532 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
911 261к |
80,916% |
134 458к |
- |
654к |
| 11431. |
732 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 876к |
71,445% |
97 708к |
- |
652к |
| 11432. |
345 |
| Ардс |
D2 |
399 797к |
65,882% |
53 552к |
- |
651к |
| 11433. |
3460 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 017к |
62,436% |
15 458к |
- |
650к |
| 11434. |
2919 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
604 925к |
80,056% |
87 526к |
- |
648к |
| 11435. |
9280 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 285к |
69,845% |
88 890к |
- |
645к |
| 11436. |
763 |
| Триум |
D2 |
591 415к |
74,046% |
85 293к |
- |
645к |
| 11437. |
7019 |
| Сурхон |
D1 |
1 089 892к |
85,109% |
131 476к |
- |
643к |
| 11438. |
7369 |
| Динамос |
D1 |
764 766к |
74,346% |
104 237к |
- |
642к |
| 11439. |
2660 |
| Вентспилс |
D2 |
924 155к |
79,993% |
119 898к |
- |
642к |
| 11440. |
159 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 395к |
57,364% |
40 130к |
- |
640к |
| 11441. |
1332 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
469 240к |
73,172% |
39 498к |
- |
639к |
| 11442. |
428 |
| Конкорд |
D1 |
991 029к |
82,666% |
117 997к |
- |
638к |
| 11443. |
2306 |
| Принсипат |
D2 |
529 944к |
69,698% |
77 554к |
- |
634к |
| 11444. |
30 |
| Сарасвоти |
- |
314 058к |
59,821% |
50 793к |
- |
634к |
| 11445. |
5500 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 203к |
80,181% |
164 485к |
- |
632к |
| 11446. |
203 |
| Реканатезе |
D3-B |
540 008к |
69,300% |
68 697к |
- |
631к |
| 11447. |
525 |
| Лао-Топ |
D1 |
818 978к |
81,528% |
175 135к |
- |
630к |
| 11448. |
1509 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 029 844к |
82,276% |
184 405к |
- |
626к |
| 11449. |
616 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
630 480к |
75,007% |
75 657к |
- |
623к |
| 11450. |
821 |
| Стокгольм |
D2 |
587 681к |
81,729% |
91 339к |
- |
623к |
| 11451. |
756 |
| Ошмяны |
- |
219 920к |
54,339% |
34 178к |
- |
618к |
| 11452. |
3731 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 879к |
81,758% |
14 744к |
- |
614к |
| 11453. |
414 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
362 754к |
70,818% |
47 283к |
- |
610к |
| 11454. |
1652 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 353к |
85,288% |
47 203к |
- |
609к |
| 11455. |
1803 |
| Комоэ |
D2 |
456 177к |
66,886% |
71 074к |
- |
607к |
| 11456. |
2320 |
| Лос Анджелес |
- |
412 818к |
61,422% |
45 710к |
- |
607к |
| 11457. |
7641 |
| Штурми |
D3 |
369 883к |
78,735% |
56 437к |
- |
606к |
| 11458. |
7086 |
| Леонес |
D3-B |
366 413к |
67,835% |
51 942к |
- |
606к |
| 11459. |
2240 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
707 920к |
75,364% |
110 845к |
- |
605к |
| 11460. |
195 |
| Бежания |
D4-B |
227 738к |
50,193% |
23 808к |
- |
604к |
| 11461. |
751 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 286к |
67,079% |
51 587к |
- |
603к |
| 11462. |
4565 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 074 703к |
84,903% |
162 815к |
- |
603к |
| 11463. |
1782 |
| Айленд ХІ |
D1 |
853 258к |
77,621% |
134 892к |
- |
602к |
| 11464. |
1686 |
| Хальмстад |
D2 |
767 685к |
76,051% |
109 420к |
- |
601к |
| 11465. |
9903 |
| Алмаc |
D4-C |
337 527к |
61,825% |
35 798к |
- |
600к |
| 11466. |
861 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 694к |
70,541% |
56 697к |
- |
597к |
| 11467. |
891 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
585 230к |
76,036% |
91 602к |
- |
596к |
| 11468. |
170 |
| Понтардау Таун |
D2 |
729 181к |
85,026% |
108 404к |
- |
590к |
| 11469. |
4261 |
| Ниулакита |
- |
70 746к |
84,254% |
10 125к |
- |
590к |
| 11470. |
81 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 463к |
83,702% |
163 931к |
- |
589к |
| 11471. |
9957 |
| Арменио |
D2 |
949 841к |
81,582% |
158 672к |
- |
588к |
| 11472. |
921 |
| Кариб |
D2 |
442 400к |
51,438% |
45 228к |
- |
588к |
| 11473. |
4936 |
| Сандерленд |
D4-B |
841 077к |
84,385% |
153 458к |
- |
584к |
| 11474. |
6333 |
| Атлетико Уила |
D1 |
932 233к |
79,819% |
125 778к |
- |
583к |
| 11475. |
8821 |
| Химик |
D2 |
812 095к |
78,091% |
84 556к |
- |
573к |
| 11476. |
2313 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 342к |
83,725% |
32 934к |
- |
571к |
| 11477. |
151 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
495 354к |
64,849% |
59 804к |
- |
570к |
| 11478. |
1978 |
| Билайн |
D4-A |
438 979к |
69,299% |
59 597к |
- |
569к |
| 11479. |
3362 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
623 055к |
77,415% |
76 955к |
- |
568к |
| 11480. |
228 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 036к |
80,318% |
94 272к |
- |
568к |
| 11481. |
1108 |
| Таврия |
- |
231 780к |
51,110% |
26 516к |
- |
567к |
| 11482. |
6591 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 248 256к |
81,679% |
147 370к |
- |
566к |
| 11483. |
3945 |
| Маруока Феникс |
D2 |
941 944к |
84,297% |
174 827к |
- |
565к |
| 11484. |
1790 |
| Слога |
D1 |
466 190к |
65,183% |
90 206к |
- |
564к |
| 11485. |
255 |
| Котайк |
D1 |
596 238к |
67,460% |
62 169к |
- |
564к |
| 11486. |
425 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 694к |
81,633% |
125 956к |
- |
557к |
| 11487. |
6591 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
669 791к |
73,289% |
94 890к |
- |
555к |
| 11488. |
1182 |
| Новалья |
D2 |
515 068к |
69,344% |
58 022к |
- |
551к |
| 11489. |
630 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
474 444к |
69,016% |
62 539к |
- |
550к |
| 11490. |
7251 |
| Солола |
D3-B |
502 562к |
68,104% |
80 691к |
- |
547к |
| 11491. |
7436 |
| Жунчэн |
D3-A |
737 670к |
74,176% |
98 461к |
- |
546к |
| 11492. |
6027 |
| Саган |
D2 |
1 063 162к |
82,214% |
167 493к |
- |
545к |
| 11493. |
5727 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 314к |
79,409% |
139 885к |
- |
544к |
| 11494. |
8400 |
| Думбрэвица |
D3-A |
403 769к |
81,142% |
54 414к |
- |
542к |
| 11495. |
2611 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
389 277к |
76,934% |
60 197к |
- |
541к |
| 11496. |
3373 |
| Адер |
D1 |
578 885к |
71,205% |
81 616к |
- |
540к |
| 11497. |
658 |
| Форестерс |
D2 |
405 327к |
83,732% |
58 742к |
- |
539к |
| 11498. |
450 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
505 135к |
68,822% |
100 534к |
- |
539к |
| 11499. |
125 |
| Винтертур |
- |
176 268к |
43,572% |
20 214к |
- |
539к |
| 11500. |
963 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
414 532к |
79,932% |
67 171к |
- |
538к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|