|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
1073 |
| Баркчи |
D3 |
417 013к |
80,100% |
89 321к |
- |
184к |
| 11602. |
1031 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 905к |
73,242% |
75 988к |
- |
184к |
| 11603. |
433 |
| Омедла |
D2 |
444 155к |
61,155% |
46 174к |
- |
184к |
| 11604. |
786 |
| Баффало |
D4-A |
414 537к |
73,287% |
67 107к |
- |
184к |
| 11605. |
1034 |
| Беарс |
D1 |
850 577к |
81,867% |
137 167к |
- |
182к |
| 11606. |
6289 |
| Юйкунь |
D3-B |
811 942к |
79,419% |
139 363к |
- |
180к |
| 11607. |
7896 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
693 309к |
74,495% |
94 928к |
- |
180к |
| 11608. |
707 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
565 491к |
78,217% |
95 864к |
- |
179к |
| 11609. |
4858 |
| Мильонариос |
D3-A |
505 316к |
67,955% |
64 680к |
- |
176к |
| 11610. |
157 |
| Триум |
D2 |
593 157к |
74,202% |
85 581к |
- |
175к |
| 11611. |
2391 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
685 070к |
73,635% |
79 545к |
- |
166к |
| 11612. |
272 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 837к |
73,510% |
43 491к |
- |
165к |
| 11613. |
793 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 940к |
67,288% |
81 330к |
- |
163к |
| 11614. |
1644 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 528к |
77,934% |
84 930к |
- |
160к |
| 11615. |
590 |
| Тертонс |
D1 |
617 627к |
78,335% |
151 405к |
- |
158к |
| 11616. |
8174 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 572к |
84,053% |
97 012к |
- |
157к |
| 11617. |
3397 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 987к |
65,176% |
58 586к |
- |
156к |
| 11618. |
1635 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
746 251к |
79,685% |
112 692к |
- |
154к |
| 11619. |
7263 |
| Ной |
D2 |
743 814к |
82,297% |
135 703к |
- |
153к |
| 11620. |
804 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
490 084к |
72,209% |
86 005к |
- |
149к |
| 11621. |
662 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
614 030к |
72,066% |
83 046к |
- |
149к |
| 11622. |
684 |
| Керкира |
D2 |
379 848к |
81,901% |
60 265к |
- |
147к |
| 11623. |
9 |
| Пелундо |
D1 |
906 865к |
83,052% |
98 764к |
- |
146к |
| 11624. |
3006 |
| Дьирмот |
- |
118 988к |
78,490% |
19 935к |
- |
144к |
| 11625. |
1310 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
292 316к |
54,059% |
35 275к |
- |
143к |
| 11626. |
4046 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
357 675к |
74,449% |
66 276к |
- |
140к |
| 11627. |
579 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 245к |
69,338% |
78 356к |
- |
140к |
| 11628. |
372 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
467 442к |
83,016% |
98 226к |
- |
139к |
| 11629. |
614 |
| Казлу Руда |
D3-A |
394 312к |
55,825% |
46 037к |
- |
139к |
| 11630. |
484 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 314к |
47,567% |
50 506к |
- |
139к |
| 11631. |
898 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
279 332к |
78,686% |
53 061к |
- |
138к |
| 11632. |
6786 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 301к |
79,517% |
8 998к |
- |
137к |
| 11633. |
42 |
| Дартфорд |
D4-C |
424 829к |
78,842% |
65 755к |
- |
135к |
| 11634. |
652 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 339к |
64,096% |
73 007к |
- |
135к |
| 11635. |
258 |
| Чемпион |
D2 |
546 612к |
76,494% |
94 509к |
- |
134к |
| 11636. |
1124 |
| Стокгольм |
D2 |
587 274к |
81,800% |
91 401к |
- |
134к |
| 11637. |
3989 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
931 477к |
83,072% |
131 650к |
- |
134к |
| 11638. |
10 |
| Гвадалахара |
D4-B |
506 385к |
76,918% |
75 657к |
- |
133к |
| 11639. |
26 |
| Нага Ресорт |
D2 |
524 966к |
73,240% |
76 055к |
- |
132к |
| 11640. |
1094 |
| Флора |
- |
320 703к |
91,244% |
62 608к |
- |
130к |
| 11641. |
5589 |
| Манджи |
D2 |
445 644к |
80,718% |
97 322к |
- |
130к |
| 11642. |
2122 |
| Динамо |
D3-B |
476 998к |
76,021% |
68 807к |
- |
127к |
| 11643. |
9652 |
| Дрибин |
D4-C |
402 198к |
79,842% |
68 250к |
- |
127к |
| 11644. |
10512 |
| Арсенал |
D2 |
607 289к |
81,215% |
79 621к |
- |
127к |
| 11645. |
3730 |
| Дебуб |
D2 |
623 548к |
89,580% |
90 976к |
- |
125к |
| 11646. |
3392 |
| Паско Вэйл |
D1 |
811 589к |
80,652% |
143 048к |
- |
125к |
| 11647. |
692 |
| Жилина Африка |
D2 |
336 929к |
72,376% |
36 091к |
- |
123к |
| 11648. |
8933 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
628 526к |
79,082% |
98 903к |
- |
122к |
| 11649. |
1123 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
606 601к |
73,084% |
82 957к |
- |
121к |
| 11650. |
868 |
| Сопоти |
D1 |
832 111к |
81,052% |
120 556к |
- |
119к |
| 11651. |
6780 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
734 045к |
77,622% |
95 508к |
- |
113к |
| 11652. |
28 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 644к |
65,765% |
71 463к |
- |
113к |
| 11653. |
700 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
882 540к |
83,155% |
91 836к |
- |
113к |
| 11654. |
2818 |
| ТиПС |
D4-B |
360 440к |
76,733% |
81 191к |
- |
112к |
| 11655. |
9422 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
843 252к |
85,394% |
148 943к |
- |
112к |
| 11656. |
5351 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
689 465к |
75,218% |
92 272к |
- |
111к |
| 11657. |
2318 |
| Дикхиль |
D1 |
748 709к |
73,353% |
114 432к |
- |
111к |
| 11658. |
95 |
| Вандерерс |
D3-A |
601 628к |
83,302% |
119 172к |
- |
111к |
| 11659. |
2167 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
706 865к |
75,397% |
111 460к |
- |
110к |
| 11660. |
2456 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
638 898к |
74,353% |
117 094к |
- |
108к |
| 11661. |
1862 |
| Платанерос |
D3-B |
197 851к |
88,700% |
30 154к |
- |
107к |
| 11662. |
7491 |
| Леонес |
D3-B |
364 455к |
67,800% |
51 614к |
- |
106к |
| 11663. |
3104 |
| Несбю |
D1 |
1 232 097к |
85,727% |
149 875к |
- |
103к |
| 11664. |
388 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
587 668к |
74,534% |
57 129к |
- |
103к |
| 11665. |
1687 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 234к |
63,088% |
54 427к |
- |
102к |
| 11666. |
672 |
| Эльбасани |
D1 |
783 469к |
84,013% |
143 604к |
- |
102к |
| 11667. |
7742 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
797 864к |
81,131% |
141 804к |
- |
102к |
| 11668. |
1136 |
| Ятел |
D1 |
667 907к |
75,034% |
67 403к |
- |
101к |
| 11669. |
1108 |
| Ринкон |
D4-A |
366 544к |
68,012% |
50 495к |
- |
100к |
| 11670. |
7869 |
| Штурми |
D3 |
371 638к |
78,971% |
56 007к |
- |
100к |
| 11671. |
653 |
| Деджан |
D3 |
537 311к |
77,174% |
99 418к |
- |
99к |
| 11672. |
3909 |
| Камнок |
D3-B |
758 434к |
85,417% |
133 664к |
- |
99к |
| 11673. |
2194 |
| Зенит |
D4-A |
547 034к |
63,960% |
64 325к |
- |
99к |
| 11674. |
332 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
471 203к |
68,899% |
62 319к |
- |
97к |
| 11675. |
224 |
| Кротоне |
D4-A |
506 233к |
72,691% |
89 245к |
- |
97к |
| 11676. |
67 |
| Тайгерс |
D3-A |
535 261к |
76,377% |
80 459к |
- |
94к |
| 11677. |
292 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
581 765к |
75,980% |
90 911к |
- |
91к |
| 11678. |
255 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 837к |
72,104% |
79 864к |
- |
90к |
| 11679. |
753 |
| Динамо |
D2 |
297 001к |
55,610% |
50 481к |
- |
90к |
| 11680. |
14 |
| Сент-Илер |
D4-B |
268 739к |
80,933% |
43 549к |
- |
90к |
| 11681. |
668 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
453 826к |
84,765% |
99 910к |
- |
89к |
| 11682. |
2067 |
| Унион Перг |
D1 |
920 010к |
78,436% |
124 666к |
- |
87к |
| 11683. |
189 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
390 485к |
57,121% |
39 482к |
- |
86к |
| 11684. |
1120 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
274 350к |
91,057% |
48 036к |
- |
85к |
| 11685. |
144 |
| БУСА |
D2 |
633 157к |
75,767% |
103 302к |
- |
85к |
| 11686. |
196 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
483 991к |
68,835% |
64 957к |
- |
85к |
| 11687. |
207 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
598 094к |
77,406% |
102 431к |
- |
84к |
| 11688. |
1115 |
| Лиепая |
D2 |
545 913к |
74,825% |
50 567к |
- |
83к |
| 11689. |
173 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
668 120к |
77,320% |
84 332к |
- |
82к |
| 11690. |
6412 |
| Лексингтон |
D4-A |
465 256к |
68,828% |
92 890к |
- |
79к |
| 11691. |
68 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
353 194к |
49,793% |
44 244к |
- |
78к |
| 11692. |
2471 |
| Могадор |
- |
109 188к |
80,100% |
19 092к |
- |
78к |
| 11693. |
3474 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
670 618к |
78,047% |
119 774к |
- |
72к |
| 11694. |
1810 |
| Портленд Пилотс |
- |
342 955к |
92,996% |
54 572к |
- |
72к |
| 11695. |
880 |
| Керри |
D2 |
154 392к |
72,394% |
25 064к |
- |
71к |
| 11696. |
322 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
636 696к |
72,229% |
93 297к |
- |
70к |
| 11697. |
661 |
| Мотор |
D4-D |
718 912к |
80,593% |
118 662к |
- |
70к |
| 11698. |
421 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
481 671к |
70,702% |
55 361к |
- |
69к |
| 11699. |
616 |
| Крэйгэвон |
D1 |
635 258к |
69,836% |
101 548к |
- |
69к |
| 11700. |
8777 |
| Санта Фе |
D3-B |
391 866к |
81,507% |
55 179к |
- |
67к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|