|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
116 |
| Велечику |
- |
50 051к |
66,190% |
7 452к |
1.3 |
9 972к |
| 6702. |
5760 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
796 383к |
74,908% |
107 752к |
- |
9 877к |
| 6703. |
1119 |
| Тира |
- |
50 687к |
66,333% |
7 617к |
1.3 |
10 115к |
| 6704. |
74 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
86 531к |
75,064% |
12 945к |
0.7 |
9 877к |
| 6705. |
2614 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
91 568к |
69,502% |
16 116к |
0.6 |
9 876к |
| 6706. |
4086 |
| Мазаалай |
D2 |
851 540к |
83,603% |
151 311к |
- |
9 876к |
| 6707. |
3645 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
687 938к |
71,404% |
96 454к |
0.1 |
9 874к |
| 6708. |
2416 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 444к |
65,779% |
7 372к |
1.3 |
9 970к |
| 6709. |
1353 |
| Артиста |
D4-D |
571 506к |
75,981% |
104 316к |
- |
9 868к |
| 6710. |
2937 |
| Дрекети |
D1 |
536 167к |
70,454% |
71 846к |
0.1 |
9 868к |
| 6711. |
891 |
| Багдад |
D1 |
1 110 824к |
81,760% |
105 201к |
- |
9 868к |
| 6712. |
729 |
| ПСИМ |
D3 |
272 185к |
81,790% |
60 270к |
0.1 |
9 865к |
| 6713. |
5601 |
| Зебианс |
- |
48 708к |
65,269% |
6 892к |
1.4 |
9 967к |
| 6714. |
5196 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
616 366к |
75,046% |
77 928к |
0.1 |
9 859к |
| 6715. |
879 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 385 877к |
85,128% |
185 668к |
- |
9 856к |
| 6716. |
1086 |
| Вальдрагоне |
D2 |
640 795к |
74,258% |
68 752к |
0.1 |
9 851к |
| 6717. |
1125 |
| Александра |
D1 |
876 808к |
75,753% |
95 100к |
0.1 |
9 851к |
| 6718. |
1997 |
| Санто Томас |
D3-A |
748 749к |
77,312% |
105 873к |
- |
9 849к |
| 6719. |
1598 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 797к |
73,119% |
32 449к |
0.3 |
9 847к |
| 6720. |
2343 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
472 234к |
60,572% |
63 987к |
0.1 |
9 844к |
| 6721. |
2835 |
| Дружба |
D4-A |
462 714к |
67,975% |
66 752к |
0.1 |
9 832к |
| 6722. |
4925 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 241 212к |
91,809% |
288 318к |
- |
9 832к |
| 6723. |
3620 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 127 174к |
79,299% |
123 659к |
- |
9 831к |
| 6724. |
3775 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 282к |
82,300% |
134 472к |
- |
9 830к |
| 6725. |
5549 |
| Арау |
D3 |
417 701к |
60,682% |
52 233к |
0.1 |
9 830к |
| 6726. |
3530 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
781 756к |
76,773% |
105 229к |
- |
9 828к |
| 6727. |
4925 |
| Лаиоваеа |
D2 |
354 977к |
76,061% |
41 444к |
0.2 |
9 828к |
| 6728. |
2395 |
| Симба Бхора |
D2 |
450 155к |
80,679% |
74 685к |
0.1 |
9 826к |
| 6729. |
2418 |
| Вевей Спортс |
D1 |
856 035к |
79,151% |
123 000к |
- |
9 825к |
| 6730. |
3411 |
| Воска Спорт |
D2 |
892 272к |
82,721% |
149 955к |
- |
9 825к |
| 6731. |
3833 |
| Коньяк |
D4-C |
279 248к |
64,316% |
33 900к |
0.2 |
9 823к |
| 6732. |
1125 |
| Химик |
D4-B |
538 290к |
67,110% |
69 617к |
0.1 |
9 821к |
| 6733. |
3970 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
836 470к |
76,195% |
101 204к |
- |
9 820к |
| 6734. |
6008 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 129к |
81,951% |
154 753к |
- |
9 819к |
| 6735. |
1794 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 091к |
79,160% |
108 699к |
- |
9 814к |
| 6736. |
4312 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
651 400к |
75,981% |
114 315к |
- |
9 813к |
| 6737. |
2928 |
| Петролеро |
D4-D |
389 533к |
66,168% |
52 598к |
0.1 |
9 812к |
| 6738. |
1529 |
| Ковлун Сити |
D2 |
435 231к |
77,354% |
70 080к |
0.1 |
9 812к |
| 6739. |
2236 |
| Малао Махестик |
- |
49 924к |
65,786% |
7 351к |
1.3 |
9 931к |
| 6740. |
4307 |
| Хорнет |
D3-A |
396 088к |
57,980% |
44 015к |
0.2 |
9 811к |
| 6741. |
2043 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 246к |
46,835% |
31 940к |
0.3 |
9 809к |
| 6742. |
2647 |
| Септември (София) |
D3-A |
507 886к |
67,028% |
91 510к |
0.1 |
9 808к |
| 6743. |
2425 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 418к |
71,714% |
9 854к |
1.0 |
9 923к |
| 6744. |
2108 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
895 766к |
83,282% |
132 617к |
- |
9 804к |
| 6745. |
600 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
365 881к |
66,668% |
55 595к |
0.1 |
9 804к |
| 6746. |
5630 |
| Бхантал |
D1 |
546 166к |
64,543% |
79 935к |
0.1 |
9 803к |
| 6747. |
1635 |
| Юнион 05 |
D2 |
508 047к |
69,776% |
74 675к |
0.1 |
9 802к |
| 6748. |
5343 |
| Линкс |
D2 |
790 714к |
78,836% |
123 001к |
- |
9 799к |
| 6749. |
2071 |
| Лухан |
D2 |
838 292к |
74,538% |
83 833к |
0.1 |
9 798к |
| 6750. |
2901 |
| Пабраде |
D2 |
442 487к |
66,071% |
55 322к |
0.1 |
9 783к |
| 6751. |
4107 |
| Кей Лун |
D3 |
336 003к |
57,432% |
35 711к |
0.2 |
9 781к |
| 6752. |
5809 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
258 495к |
59,457% |
45 500к |
0.2 |
9 776к |
| 6753. |
7 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 036к |
48,860% |
8 644к |
1.2 |
10 446к |
| 6754. |
3071 |
| Тичерс |
D1 |
1 130 315к |
82,366% |
179 745к |
- |
9 772к |
| 6755. |
2323 |
| Полис |
D2 |
373 482к |
57,878% |
53 410к |
0.1 |
9 769к |
| 6756. |
2445 |
| Фэнпэн |
D4-A |
314 672к |
56,425% |
40 402к |
0.2 |
9 767к |
| 6757. |
2007 |
| Симба |
D3 |
385 783к |
63,861% |
69 483к |
0.1 |
9 767к |
| 6758. |
745 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
437 813к |
73,228% |
42 540к |
0.2 |
9 760к |
| 6759. |
2657 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
278 894к |
53,957% |
23 514к |
0.4 |
9 760к |
| 6760. |
1326 |
| Веста |
D1 |
733 826к |
77,814% |
106 294к |
- |
9 759к |
| 6761. |
3197 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
616 947к |
72,849% |
89 543к |
0.1 |
9 755к |
| 6762. |
3400 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
480 575к |
70,847% |
94 005к |
0.1 |
9 750к |
| 6763. |
3394 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
901 363к |
77,820% |
140 428к |
- |
9 750к |
| 6764. |
4033 |
| Лион |
D1 |
951 165к |
81,076% |
99 982к |
- |
9 745к |
| 6765. |
4974 |
| Дахабшиил |
D2 |
586 688к |
65,690% |
72 036к |
0.1 |
9 740к |
| 6766. |
1170 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 020к |
83,226% |
33 766к |
0.2 |
9 738к |
| 6767. |
700 |
| Дино Спортинг |
D1 |
628 475к |
75,944% |
80 003к |
0.1 |
9 738к |
| 6768. |
3676 |
| Руй Афо |
D1 |
876 129к |
80,906% |
106 815к |
- |
9 737к |
| 6769. |
3877 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 165 215к |
83,824% |
219 201к |
- |
9 733к |
| 6770. |
3456 |
| Спартанс |
D4-A |
317 959к |
74,248% |
44 388к |
0.2 |
9 730к |
| 6771. |
2688 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
372 423к |
81,747% |
62 459к |
0.1 |
9 728к |
| 6772. |
1096 |
| Элбертон |
D2 |
551 587к |
77,161% |
90 380к |
0.1 |
9 725к |
| 6773. |
3418 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
932 051к |
83,899% |
136 546к |
- |
9 724к |
| 6774. |
581 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
96 761к |
71,661% |
14 498к |
0.6 |
9 721к |
| 6775. |
1980 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 126к |
49,035% |
31 635к |
0.3 |
9 720к |
| 6776. |
1199 |
| Ситра |
D2 |
215 872к |
76,482% |
40 818к |
0.2 |
9 718к |
| 6777. |
1899 |
| Контрамаестре |
- |
145 626к |
76,194% |
24 910к |
0.3 |
9 717к |
| 6778. |
4062 |
| Оушен Сомали |
D2 |
348 384к |
64,476% |
43 714к |
0.2 |
9 709к |
| 6779. |
299 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
499 923к |
72,187% |
66 477к |
0.1 |
9 696к |
| 6780. |
4058 |
| Ормож |
D3-B |
707 417к |
82,349% |
136 787к |
- |
9 694к |
| 6781. |
2746 |
| Артесанос |
D4-C |
720 682к |
73,145% |
92 226к |
0.1 |
9 690к |
| 6782. |
941 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 267к |
71,209% |
16 790к |
0.5 |
9 690к |
| 6783. |
6435 |
| Аканда |
D1 |
909 504к |
79,614% |
159 658к |
- |
9 687к |
| 6784. |
3483 |
| Рибейран |
D3-A |
714 613к |
79,719% |
111 058к |
- |
9 678к |
| 6785. |
1526 |
| Бритоф |
D3-B |
282 213к |
82,610% |
53 448к |
0.1 |
9 676к |
| 6786. |
4296 |
| Портленд Пилотс |
- |
340 178к |
90,115% |
56 222к |
0.1 |
9 676к |
| 6787. |
2492 |
| Депортес Толима |
D3-A |
328 525к |
55,128% |
35 050к |
0.2 |
9 667к |
| 6788. |
963 |
| Уилдстон |
- |
192 534к |
69,492% |
24 083к |
0.4 |
9 764к |
| 6789. |
1425 |
| Таубате |
D3-A |
708 287к |
75,588% |
119 318к |
- |
9 659к |
| 6790. |
776 |
| Телефонат |
D3-A |
343 623к |
60,333% |
42 888к |
0.2 |
9 656к |
| 6791. |
2858 |
| Индекс |
D4-A |
505 960к |
68,124% |
81 709к |
0.1 |
9 653к |
| 6792. |
4484 |
| Заря |
D4-D |
397 142к |
63,288% |
50 951к |
0.1 |
9 649к |
| 6793. |
1617 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
341 296к |
55,992% |
42 497к |
0.2 |
9 648к |
| 6794. |
620 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
567 392к |
64,981% |
64 040к |
0.1 |
9 646к |
| 6795. |
505 |
| Уэстерн |
D3-A |
299 825к |
54,091% |
27 667к |
0.3 |
9 646к |
| 6796. |
1095 |
| Вупперталер |
D4-C |
315 334к |
73,141% |
34 460к |
0.2 |
9 646к |
| 6797. |
5835 |
| Хабен |
D1 |
654 584к |
74,855% |
84 120к |
0.1 |
9 645к |
| 6798. |
2291 |
| Индиос |
D4-A |
107 902к |
72,713% |
13 811к |
0.6 |
9 643к |
| 6799. |
948 |
| Леопардс |
D2 |
374 695к |
50,095% |
45 082к |
0.2 |
9 642к |
| 6800. |
1838 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
729 848к |
75,736% |
121 575к |
- |
9 641к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|