|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
6250 |
| Акрон |
D2 |
932 825к |
78,337% |
127 528к |
0.1 |
16 724к |
| 4102. |
8436 |
| Бангор Сити |
- |
226 180к |
32,410% |
23 679к |
0.7 |
16 724к |
| 4103. |
5154 |
| Альмагро |
D3-B |
484 794к |
72,412% |
87 206к |
0.1 |
16 720к |
| 4104. |
363 |
| Чэнтимелль |
D2 |
499 565к |
69,479% |
71 208к |
0.2 |
16 720к |
| 4105. |
1175 |
| Полисся |
D4-C |
644 530к |
77,509% |
103 054к |
0.1 |
16 714к |
| 4106. |
688 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 540к |
61,388% |
19 041к |
0.8 |
16 713к |
| 4107. |
1480 |
| Пахтакор |
D3 |
326 952к |
56,459% |
36 854к |
0.4 |
16 709к |
| 4108. |
5076 |
| Тренчин |
D3-B |
506 938к |
63,812% |
63 925к |
0.2 |
16 702к |
| 4109. |
5602 |
| Уренья |
D2 |
604 233к |
67,537% |
79 630к |
0.2 |
16 702к |
| 4110. |
2501 |
| Пелгржимов |
D3-A |
58 025к |
59,240% |
7 969к |
2.0 |
16 701к |
| 4111. |
2681 |
| Персеванги |
D3 |
56 436к |
58,096% |
7 489к |
2.2 |
16 699к |
| 4112. |
7694 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
536 898к |
73,749% |
116 469к |
0.1 |
16 689к |
| 4113. |
306 |
| Сантос |
D2 |
678 400к |
76,205% |
110 510к |
0.1 |
16 678к |
| 4114. |
5398 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
763 987к |
73,361% |
89 410к |
0.1 |
16 670к |
| 4115. |
2063 |
| Тесла |
D3-B |
58 145к |
59,384% |
7 558к |
2.2 |
16 666к |
| 4116. |
876 |
| Эль Пало |
D3-A |
544 927к |
65,241% |
50 196к |
0.3 |
16 662к |
| 4117. |
336 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
763 426к |
77,377% |
106 476к |
0.1 |
16 657к |
| 4118. |
2367 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
59 579к |
60,395% |
8 039к |
2.0 |
16 646к |
| 4119. |
4668 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
870 070к |
77,348% |
150 760к |
0.1 |
16 641к |
| 4120. |
2359 |
| Спортинг |
D3-A |
716 612к |
77,320% |
125 362к |
0.1 |
16 629к |
| 4121. |
3681 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
601 919к |
70,033% |
117 077к |
0.1 |
16 626к |
| 4122. |
1705 |
| Виборг |
D3-A |
762 308к |
77,690% |
110 902к |
0.1 |
16 623к |
| 4123. |
2157 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
898 390к |
83,629% |
160 196к |
0.1 |
16 622к |
| 4124. |
704 |
| Ферро |
D4-D |
230 668к |
71,532% |
37 622к |
0.4 |
16 617к |
| 4125. |
2231 |
| Беса |
D2 |
56 055к |
57,964% |
7 165к |
2.3 |
16 613к |
| 4126. |
671 |
| Льюис |
D4-B |
319 009к |
59,986% |
35 513к |
0.4 |
16 599к |
| 4127. |
207 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
335 087к |
54,685% |
25 108к |
0.6 |
16 596к |
| 4128. |
7731 |
| Полис Теро |
D1 |
860 155к |
80,813% |
138 761к |
0.1 |
16 588к |
| 4129. |
2525 |
| Танду |
D3 |
56 802к |
58,565% |
7 690к |
2.1 |
16 586к |
| 4130. |
636 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
458 825к |
61,198% |
89 329к |
0.1 |
16 584к |
| 4131. |
1550 |
| Сува |
D1 |
967 628к |
79,813% |
164 855к |
0.1 |
16 583к |
| 4132. |
3394 |
| Ла Далья |
D3 |
94 242к |
66,003% |
14 577к |
1.1 |
16 564к |
| 4133. |
2484 |
| Биохазард |
D1 |
643 219к |
74,968% |
82 002к |
0.2 |
16 562к |
| 4134. |
7669 |
| Хуйма |
D2 |
787 801к |
76,377% |
132 603к |
0.1 |
16 554к |
| 4135. |
4587 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 267к |
72,504% |
73 052к |
0.2 |
16 552к |
| 4136. |
2800 |
| Трофенсе |
D2 |
509 491к |
66,601% |
73 899к |
0.2 |
16 540к |
| 4137. |
2882 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 890к |
56,430% |
6 983к |
2.3 |
16 530к |
| 4138. |
635 |
| Расинг |
D1 |
822 142к |
81,174% |
118 696к |
0.1 |
16 529к |
| 4139. |
4065 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
775 672к |
77,029% |
111 500к |
0.1 |
16 528к |
| 4140. |
154 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
730 035к |
78,641% |
109 619к |
0.1 |
16 527к |
| 4141. |
3848 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
613 936к |
76,272% |
137 232к |
0.1 |
16 526к |
| 4142. |
5194 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 022 859к |
77,096% |
130 642к |
0.1 |
16 523к |
| 4143. |
2132 |
| Неса |
D2 |
891 997к |
80,715% |
158 614к |
0.1 |
16 521к |
| 4144. |
840 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 560к |
43,971% |
28 159к |
0.5 |
16 504к |
| 4145. |
1331 |
| Хогевен |
D2 |
832 965к |
80,498% |
138 373к |
0.1 |
16 495к |
| 4146. |
3564 |
| Пудеройен |
D1 |
711 753к |
72,288% |
86 444к |
0.1 |
16 493к |
| 4147. |
6768 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
647 298к |
80,570% |
110 974к |
0.1 |
16 493к |
| 4148. |
7400 |
| Лексойш |
D1 |
596 087к |
67,649% |
54 937к |
0.3 |
16 488к |
| 4149. |
2037 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
508 521к |
63,585% |
67 119к |
0.2 |
16 479к |
| 4150. |
6774 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
709 891к |
72,752% |
90 789к |
0.1 |
16 479к |
| 4151. |
607 |
| Карловка |
D4-B |
272 109к |
75,919% |
54 864к |
0.3 |
16 477к |
| 4152. |
1286 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
410 938к |
62,351% |
49 211к |
0.3 |
16 463к |
| 4153. |
6120 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
412 150к |
59,723% |
62 405к |
0.2 |
16 453к |
| 4154. |
3540 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
387 232к |
61,469% |
46 239к |
0.3 |
16 453к |
| 4155. |
423 |
| Андрач |
D4-D |
231 046к |
79,961% |
30 546к |
0.5 |
16 449к |
| 4156. |
6611 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
277 683к |
85,273% |
48 906к |
0.3 |
16 443к |
| 4157. |
1587 |
| Гонконг |
D1 |
811 495к |
71,079% |
92 369к |
0.1 |
16 442к |
| 4158. |
2169 |
| Футболюкас |
D3-B |
357 577к |
61,522% |
44 630к |
0.3 |
16 438к |
| 4159. |
1788 |
| Качарипара |
D2 |
573 364к |
75,629% |
80 768к |
0.2 |
16 432к |
| 4160. |
6218 |
| Кампиненсе |
D1 |
984 183к |
87,413% |
155 939к |
0.1 |
16 431к |
| 4161. |
1198 |
| Валеланги |
D2 |
361 928к |
70,685% |
60 126к |
0.2 |
16 423к |
| 4162. |
4320 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 646к |
56,977% |
8 267к |
1.9 |
16 422к |
| 4163. |
717 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
467 550к |
69,273% |
60 774к |
0.2 |
16 415к |
| 4164. |
4543 |
| УКАС |
D1 |
945 413к |
78,437% |
95 984к |
0.1 |
16 409к |
| 4165. |
1354 |
| Балкански |
D3-B |
721 676к |
72,612% |
81 640к |
0.2 |
16 406к |
| 4166. |
2009 |
| Гидарс |
D2 |
57 922к |
59,677% |
7 866к |
2.0 |
16 406к |
| 4167. |
2333 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
57 925к |
59,686% |
8 202к |
1.9 |
16 402к |
| 4168. |
127 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 838к |
65,240% |
7 226к |
2.2 |
16 397к |
| 4169. |
1567 |
| Кунь Сити |
D3-B |
248 032к |
81,681% |
37 380к |
0.4 |
16 386к |
| 4170. |
2471 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
670 375к |
83,721% |
103 952к |
0.1 |
16 383к |
| 4171. |
3025 |
| Энгельхольм |
D2 |
773 980к |
76,701% |
103 538к |
0.1 |
16 379к |
| 4172. |
1093 |
| Челси |
D2 |
527 972к |
71,527% |
78 860к |
0.2 |
16 377к |
| 4173. |
1605 |
| Агудат Спорт |
D2 |
416 894к |
60,727% |
41 596к |
0.3 |
16 376к |
| 4174. |
725 |
| Арсенал |
D2 |
541 084к |
72,902% |
86 848к |
0.1 |
16 373к |
| 4175. |
1090 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
727 088к |
79,453% |
120 809к |
0.1 |
16 367к |
| 4176. |
2695 |
| Интер |
D2 |
1 018 248к |
81,457% |
168 649к |
- |
16 364к |
| 4177. |
2105 |
| Хеленайтс |
D1 |
943 767к |
76,174% |
98 864к |
0.1 |
16 362к |
| 4178. |
2846 |
| Юрниекс |
D2 |
588 261к |
73,803% |
75 299к |
0.2 |
16 358к |
| 4179. |
710 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
626 809к |
72,092% |
103 064к |
0.1 |
16 355к |
| 4180. |
1146 |
| Артеага |
D4-A |
487 335к |
69,302% |
57 646к |
0.2 |
16 352к |
| 4181. |
2585 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 440к |
57,201% |
6 815к |
2.3 |
16 350к |
| 4182. |
7915 |
| Олимп |
- |
237 975к |
43,273% |
22 026к |
0.7 |
16 346к |
| 4183. |
1359 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
301 265к |
70,004% |
53 637к |
0.3 |
16 342к |
| 4184. |
455 |
| Кот д'Ор |
D1 |
695 472к |
72,668% |
102 112к |
0.1 |
16 336к |
| 4185. |
4090 |
| Борек |
D2 |
57 461к |
59,482% |
8 205к |
1.9 |
16 332к |
| 4186. |
3060 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
577 892к |
63,699% |
61 481к |
0.2 |
16 328к |
| 4187. |
2987 |
| Гори |
D2 |
829 171к |
75,412% |
137 544к |
0.1 |
16 327к |
| 4188. |
32 |
| Америка |
D2 |
726 805к |
74,041% |
111 393к |
0.1 |
16 324к |
| 4189. |
555 |
| Хорсед |
D1 |
884 790к |
78,385% |
132 087к |
0.1 |
16 321к |
| 4190. |
600 |
| Рахматганж |
D1 |
603 946к |
68,164% |
83 560к |
0.1 |
16 320к |
| 4191. |
4559 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 818к |
67,414% |
85 276к |
0.1 |
16 319к |
| 4192. |
7043 |
| Акон |
D1 |
703 447к |
66,023% |
76 708к |
0.2 |
16 313к |
| 4193. |
5812 |
| Сьон |
D1 |
1 198 416к |
83,723% |
135 225к |
0.1 |
16 313к |
| 4194. |
46 |
| Зойцах |
D1 |
803 043к |
80,881% |
122 531к |
0.1 |
16 287к |
| 4195. |
6259 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
140 368к |
68,771% |
19 248к |
0.8 |
16 285к |
| 4196. |
435 |
| Итузаинго |
D1 |
786 276к |
80,130% |
121 250к |
0.1 |
16 280к |
| 4197. |
1323 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
644 383к |
70,343% |
97 093к |
0.1 |
16 280к |
| 4198. |
2804 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
595 652к |
76,609% |
95 818к |
0.1 |
16 277к |
| 4199. |
1981 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 646к |
59,010% |
7 348к |
2.2 |
16 269к |
| 4200. |
1637 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 532к |
67,658% |
71 937к |
0.2 |
16 245к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|