|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2553 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
593 155к |
75,914% |
114 569к |
- |
7 619к |
| 8002. |
6044 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 684к |
76,575% |
143 491к |
- |
7 609к |
| 8003. |
5077 |
| Росарио |
D3 |
398 560к |
66,603% |
49 965к |
0.1 |
7 609к |
| 8004. |
1259 |
| Эсмеральда |
D2 |
940 930к |
84,374% |
176 684к |
- |
7 608к |
| 8005. |
3282 |
| Карши |
D3-B |
831 842к |
76,335% |
125 756к |
- |
7 603к |
| 8006. |
284 |
| Галлешер |
D4-D |
481 902к |
72,390% |
83 184к |
- |
7 601к |
| 8007. |
5634 |
| Робин Гуд |
D2 |
467 431к |
69,386% |
66 131к |
0.1 |
7 599к |
| 8008. |
3281 |
| Пирлесс |
D2 |
674 051к |
69,802% |
97 669к |
- |
7 598к |
| 8009. |
1114 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
897 836к |
84,335% |
166 803к |
- |
7 596к |
| 8010. |
2553 |
| Морики |
D2 |
298 748к |
73,156% |
57 927к |
0.1 |
7 596к |
| 8011. |
4404 |
| Шериф |
D2 |
486 725к |
65,115% |
78 557к |
- |
7 595к |
| 8012. |
1703 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
984 681к |
84,681% |
152 495к |
- |
7 592к |
| 8013. |
3764 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
363 192к |
58,743% |
52 348к |
0.1 |
7 591к |
| 8014. |
6648 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 187к |
71,022% |
92 110к |
- |
7 591к |
| 8015. |
454 |
| ОСА |
D1 |
842 565к |
79,380% |
111 976к |
- |
7 588к |
| 8016. |
1916 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
553 262к |
85,064% |
98 844к |
- |
7 583к |
| 8017. |
5085 |
| Галкан |
D2 |
662 160к |
67,193% |
102 392к |
- |
7 583к |
| 8018. |
1210 |
| Голден Банкс |
D2 |
688 436к |
78,832% |
115 843к |
- |
7 579к |
| 8019. |
2329 |
| Блэк Роузес |
D2 |
422 140к |
68,476% |
64 741к |
0.1 |
7 576к |
| 8020. |
2104 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
435 574к |
66,639% |
60 629к |
0.1 |
7 564к |
| 8021. |
3652 |
| Арал |
D1 |
998 016к |
82,665% |
133 638к |
- |
7 561к |
| 8022. |
4500 |
| Сент-Роуз |
D2 |
329 710к |
72,595% |
62 718к |
0.1 |
7 558к |
| 8023. |
6155 |
| Тиквеш |
D1 |
1 172 945к |
80,600% |
127 980к |
- |
7 556к |
| 8024. |
246 |
| Гальехо |
D1 |
662 173к |
70,175% |
88 528к |
- |
7 544к |
| 8025. |
826 |
| Йонъин |
D3-A |
528 770к |
74,887% |
73 604к |
0.1 |
7 538к |
| 8026. |
2610 |
| Кёрих |
D2 |
720 779к |
78,636% |
109 157к |
- |
7 538к |
| 8027. |
4195 |
| Резистанс |
D1 |
651 694к |
78,513% |
106 728к |
- |
7 528к |
| 8028. |
4904 |
| Рейлак Сига |
- |
412 185к |
55,536% |
50 250к |
0.1 |
7 525к |
| 8029. |
2365 |
| Енисей |
D4-C |
641 004к |
78,180% |
102 356к |
- |
7 515к |
| 8030. |
4032 |
| СКВ |
D1 |
597 420к |
69,226% |
74 831к |
0.1 |
7 503к |
| 8031. |
3880 |
| Халл Сити |
D4-C |
893 227к |
80,044% |
117 967к |
- |
7 502к |
| 8032. |
3629 |
| Мурешул |
D3-B |
393 609к |
53,786% |
61 657к |
0.1 |
7 501к |
| 8033. |
5694 |
| Асука |
D3-A |
652 362к |
78,555% |
94 034к |
- |
7 499к |
| 8034. |
2953 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
417 747к |
62,849% |
85 742к |
- |
7 498к |
| 8035. |
4411 |
| Брюль |
D1 |
855 429к |
81,174% |
124 651к |
- |
7 490к |
| 8036. |
2226 |
| Кахамарка |
D3-A |
532 538к |
77,196% |
109 320к |
- |
7 490к |
| 8037. |
919 |
| ФИКА |
D3 |
180 509к |
54,773% |
21 670к |
0.3 |
7 489к |
| 8038. |
1364 |
| Барау |
D3 |
81 811к |
67,381% |
9 546к |
0.7 |
7 486к |
| 8039. |
949 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
350 115к |
60,689% |
44 365к |
0.1 |
7 482к |
| 8040. |
158 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 141к |
64,823% |
52 189к |
0.1 |
7 481к |
| 8041. |
3005 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
318 023к |
61,409% |
43 589к |
0.1 |
7 479к |
| 8042. |
4023 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 274к |
66,253% |
58 514к |
0.1 |
7 478к |
| 8043. |
4367 |
| Падельма |
- |
202 950к |
33,321% |
16 392к |
0.4 |
7 476к |
| 8044. |
1654 |
| Бангкок |
D2 |
653 824к |
72,879% |
103 046к |
- |
7 473к |
| 8045. |
2256 |
| Моравац Орион |
- |
55 237к |
69,437% |
9 112к |
0.8 |
7 457к |
| 8046. |
2030 |
| НАК |
D2 |
1 004 103к |
84,259% |
160 299к |
- |
7 455к |
| 8047. |
4283 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
127 565к |
52,884% |
14 404к |
0.5 |
7 453к |
| 8048. |
1803 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
322 919к |
58,967% |
44 182к |
0.1 |
7 452к |
| 8049. |
1546 |
| Родан-2000 |
D3 |
262 338к |
92,128% |
42 826к |
0.1 |
7 451к |
| 8050. |
1336 |
| Масатепе |
- |
57 177к |
68,517% |
8 833к |
0.8 |
7 451к |
| 8051. |
2662 |
| Батуки |
D2 |
694 963к |
66,200% |
84 123к |
- |
7 450к |
| 8052. |
2396 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
988 987к |
85,915% |
119 811к |
- |
7 448к |
| 8053. |
2574 |
| Юнион 05 |
D2 |
500 658к |
69,801% |
72 018к |
0.1 |
7 443к |
| 8054. |
3906 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
626 004к |
72,014% |
96 688к |
- |
7 442к |
| 8055. |
3665 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
694 413к |
68,032% |
93 701к |
- |
7 442к |
| 8056. |
5950 |
| Бенедиктин |
D2 |
767 706к |
73,768% |
109 932к |
- |
7 438к |
| 8057. |
1985 |
| Жавохир |
D4-C |
109 963к |
84,417% |
16 124к |
0.4 |
7 436к |
| 8058. |
2518 |
| Морабеса |
- |
94 958к |
75,375% |
17 661к |
0.4 |
7 433к |
| 8059. |
2597 |
| Юниверсо |
D4-C |
442 322к |
78,595% |
61 624к |
0.1 |
7 430к |
| 8060. |
3095 |
| Пешмерга |
- |
221 937к |
76,072% |
33 670к |
0.2 |
7 429к |
| 8061. |
6818 |
| Женесс Спортив |
D2 |
390 569к |
60,834% |
47 463к |
0.1 |
7 421к |
| 8062. |
1034 |
| Аален |
D4-A |
485 352к |
73,922% |
78 855к |
- |
7 420к |
| 8063. |
1 |
| Динара |
D3-B |
295 927к |
67,030% |
40 808к |
0.1 |
7 417к |
| 8064. |
3091 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
56 921к |
74,853% |
6 966к |
1.0 |
7 414к |
| 8065. |
1934 |
| Стад Мбур |
D1 |
756 314к |
70,014% |
87 025к |
- |
7 411к |
| 8066. |
2734 |
| Тимок |
D4-B |
617 121к |
78,407% |
115 702к |
- |
7 402к |
| 8067. |
2391 |
| Порт Ройял |
D1 |
793 583к |
81,886% |
134 889к |
- |
7 400к |
| 8068. |
1640 |
| Конгаз |
D1 |
808 113к |
74,007% |
119 431к |
- |
7 399к |
| 8069. |
4321 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
393 154к |
68,322% |
54 164к |
0.1 |
7 393к |
| 8070. |
4179 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
972 141к |
84,767% |
162 488к |
- |
7 391к |
| 8071. |
2544 |
| Авенида |
D1 |
1 049 996к |
81,558% |
155 627к |
- |
7 390к |
| 8072. |
2503 |
| Каролина Коре |
D4-A |
787 816к |
82,650% |
154 846к |
- |
7 386к |
| 8073. |
5449 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 591 987к |
87,410% |
192 289к |
- |
7 385к |
| 8074. |
3094 |
| Альянс |
- |
138 733к |
71,400% |
25 784к |
0.2 |
7 377к |
| 8075. |
788 |
| Нёттинген |
D3-B |
769 644к |
74,765% |
106 166к |
- |
7 371к |
| 8076. |
81 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
294 999к |
69,773% |
45 578к |
0.1 |
7 370к |
| 8077. |
782 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
778 473к |
82,579% |
144 203к |
- |
7 370к |
| 8078. |
2258 |
| Халафуалева |
D1 |
486 875к |
68,920% |
65 552к |
0.1 |
7 370к |
| 8079. |
2752 |
| Хонка |
D4-A |
514 175к |
73,060% |
63 595к |
0.1 |
7 370к |
| 8080. |
2962 |
| Дружба |
D1 |
703 356к |
77,122% |
85 672к |
- |
7 366к |
| 8081. |
3780 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 553к |
62,403% |
29 863к |
0.2 |
7 365к |
| 8082. |
729 |
| Корми |
D1 |
868 696к |
73,211% |
120 866к |
- |
7 365к |
| 8083. |
1467 |
| Соль де Майо |
D4-D |
496 710к |
71,903% |
71 123к |
0.1 |
7 361к |
| 8084. |
4376 |
| Фортис |
D2 |
962 137к |
82,922% |
138 144к |
- |
7 361к |
| 8085. |
757 |
| Сент-Френсис |
D2 |
372 405к |
58,645% |
56 644к |
0.1 |
7 358к |
| 8086. |
2420 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 354к |
76,686% |
15 850к |
0.4 |
7 348к |
| 8087. |
1728 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
655 866к |
74,096% |
93 945к |
- |
7 347к |
| 8088. |
4436 |
| Реколета |
D2 |
647 529к |
72,820% |
118 399к |
- |
7 347к |
| 8089. |
1046 |
| Штрипфинг |
D3-B |
320 741к |
70,727% |
56 024к |
0.1 |
7 339к |
| 8090. |
5627 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
279 764к |
57,113% |
35 876к |
0.2 |
7 333к |
| 8091. |
2999 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 034 220к |
85,266% |
143 455к |
- |
7 332к |
| 8092. |
1910 |
| Панджшер |
D3 |
370 488к |
60,031% |
48 690к |
0.1 |
7 332к |
| 8093. |
1372 |
| Иттихад |
D2 |
108 291к |
70,098% |
18 318к |
0.4 |
7 331к |
| 8094. |
564 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
86 999к |
69,797% |
12 586к |
0.5 |
7 326к |
| 8095. |
2367 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
831 907к |
77,801% |
125 496к |
- |
7 326к |
| 8096. |
2367 |
| Хоуп |
- |
83 633к |
61,118% |
11 598к |
0.6 |
7 318к |
| 8097. |
1520 |
| Колон |
D3-A |
336 997к |
62,888% |
31 436к |
0.2 |
7 318к |
| 8098. |
4654 |
| Барнет |
D4-D |
825 902к |
87,122% |
162 242к |
- |
7 311к |
| 8099. |
3021 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
584 418к |
69,943% |
74 216к |
- |
7 311к |
| 8100. |
4811 |
| Аль-Жабален |
D1 |
886 759к |
76,413% |
117 560к |
- |
7 311к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|