|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:37:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
1354 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 072к |
69,929% |
78 580к |
- |
4 315к |
| 8602. |
2426 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 108к |
81,774% |
124 112к |
- |
4 313к |
| 8603. |
1377 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 721к |
74,026% |
67 461к |
- |
4 308к |
| 8604. |
2210 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 401к |
85,849% |
148 924к |
- |
4 308к |
| 8605. |
6652 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 077 404к |
79,714% |
126 899к |
- |
4 308к |
| 8606. |
361 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 251к |
66,015% |
89 480к |
- |
4 306к |
| 8607. |
2419 |
| Приморац |
D3-B |
398 128к |
66,329% |
48 386к |
- |
4 302к |
| 8608. |
26 |
| Асти |
D3-A |
1 037 110к |
84,471% |
169 254к |
- |
4 301к |
| 8609. |
6559 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
647 108к |
68,885% |
72 164к |
- |
4 299к |
| 8610. |
1657 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 384к |
85,476% |
129 267к |
- |
4 298к |
| 8611. |
4168 |
| Житораджа |
D4-D |
267 906к |
61,144% |
42 977к |
0.1 |
4 298к |
| 8612. |
6502 |
| Андали Драгонс |
D2 |
668 021к |
78,138% |
99 058к |
- |
4 295к |
| 8613. |
7693 |
| Кеохсиунг |
D1 |
716 467к |
79,340% |
80 328к |
- |
4 295к |
| 8614. |
2269 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 739к |
65,078% |
58 065к |
- |
4 290к |
| 8615. |
81 |
| Вадуц |
D1 |
618 659к |
74,665% |
97 249к |
- |
4 290к |
| 8616. |
1588 |
| Садд |
D3-B |
316 074к |
79,977% |
67 835к |
- |
4 289к |
| 8617. |
781 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 038к |
78,081% |
113 392к |
- |
4 286к |
| 8618. |
6067 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 099к |
72,659% |
99 544к |
- |
4 282к |
| 8619. |
2122 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 535к |
81,088% |
145 966к |
- |
4 278к |
| 8620. |
1957 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 067к |
71,694% |
12 176к |
0.3 |
4 278к |
| 8621. |
1814 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 042к |
78,082% |
80 794к |
- |
4 278к |
| 8622. |
1865 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 075к |
73,775% |
24 460к |
0.1 |
4 277к |
| 8623. |
3125 |
| Балаши |
D1 |
572 824к |
76,778% |
75 666к |
- |
4 272к |
| 8624. |
1137 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 242к |
80,327% |
128 241к |
- |
4 269к |
| 8625. |
3091 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 091к |
85,004% |
159 082к |
- |
4 269к |
| 8626. |
2259 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 104к |
66,617% |
56 006к |
- |
4 269к |
| 8627. |
2924 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 683к |
71,215% |
74 797к |
- |
4 268к |
| 8628. |
1945 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 434к |
59,575% |
46 516к |
- |
4 267к |
| 8629. |
923 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
377 978к |
75,153% |
54 827к |
- |
4 265к |
| 8630. |
1818 |
| Армед Форсес |
- |
51 543к |
78,245% |
9 349к |
0.4 |
4 263к |
| 8631. |
817 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 776к |
70,241% |
83 592к |
- |
4 257к |
| 8632. |
3804 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 858к |
64,655% |
57 205к |
- |
4 256к |
| 8633. |
2479 |
| Чемпион |
- |
73 279к |
79,046% |
11 118к |
0.3 |
4 255к |
| 8634. |
1977 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 043к |
71,110% |
48 747к |
- |
4 255к |
| 8635. |
3608 |
| Падельма |
- |
204 878к |
35,521% |
17 250к |
0.2 |
4 254к |
| 8636. |
957 |
| Арарат |
D3-B |
98 712к |
72,545% |
13 940к |
0.3 |
4 251к |
| 8637. |
113 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 264 359к |
86,523% |
159 740к |
- |
4 246к |
| 8638. |
5113 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 364к |
79,181% |
86 627к |
- |
4 245к |
| 8639. |
4629 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
499 707к |
71,985% |
65 869к |
- |
4 242к |
| 8640. |
3700 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 228к |
39,860% |
19 182к |
0.2 |
4 237к |
| 8641. |
2755 |
| Матагальпа |
D1 |
637 035к |
75,302% |
90 326к |
- |
4 237к |
| 8642. |
981 |
| Мирэклз |
D1 |
1 011 696к |
79,244% |
116 612к |
- |
4 233к |
| 8643. |
2616 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
620 826к |
70,527% |
86 386к |
- |
4 229к |
| 8644. |
374 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 005к |
78,776% |
107 250к |
- |
4 228к |
| 8645. |
4305 |
| Хува |
D4-B |
360 567к |
75,858% |
62 019к |
- |
4 222к |
| 8646. |
1300 |
| Ип Ю |
D3 |
184 159к |
72,567% |
32 289к |
0.1 |
4 221к |
| 8647. |
571 |
| Атенас |
D2 |
807 673к |
74,077% |
93 308к |
- |
4 221к |
| 8648. |
5205 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
568 523к |
73,164% |
84 702к |
- |
4 219к |
| 8649. |
4681 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
570 544к |
75,118% |
94 397к |
- |
4 213к |
| 8650. |
908 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
665 614к |
75,787% |
100 775к |
- |
4 212к |
| 8651. |
1365 |
| Чадормалу |
D3 |
380 833к |
84,150% |
55 960к |
- |
4 211к |
| 8652. |
1864 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 223к |
59,128% |
41 099к |
0.1 |
4 210к |
| 8653. |
7765 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 208к |
81,693% |
135 198к |
- |
4 207к |
| 8654. |
1403 |
| Макила |
D2 |
624 251к |
67,985% |
98 666к |
- |
4 204к |
| 8655. |
452 |
| Бронь |
D2 |
608 539к |
67,833% |
82 697к |
- |
4 200к |
| 8656. |
1032 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
458 949к |
74,976% |
60 286к |
- |
4 198к |
| 8657. |
691 |
| Барбастро |
- |
136 114к |
59,596% |
16 958к |
0.2 |
4 196к |
| 8658. |
404 |
| Агуа |
D1 |
980 316к |
82,216% |
124 518к |
- |
4 192к |
| 8659. |
124 |
| Мондорф |
D1 |
803 046к |
76,210% |
121 709к |
- |
4 191к |
| 8660. |
1400 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 618к |
77,051% |
116 544к |
- |
4 190к |
| 8661. |
425 |
| Минерос |
D3-A |
536 052к |
69,753% |
85 642к |
- |
4 189к |
| 8662. |
306 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 560к |
71,153% |
66 364к |
- |
4 185к |
| 8663. |
2792 |
| Эсперанса |
D2 |
140 953к |
82,738% |
22 201к |
0.1 |
4 182к |
| 8664. |
3403 |
| Персиб |
D1 |
813 452к |
81,200% |
133 453к |
- |
4 181к |
| 8665. |
1174 |
| Буррели |
D2 |
504 759к |
70,931% |
63 794к |
- |
4 180к |
| 8666. |
2815 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
142 615к |
77,824% |
18 763к |
0.2 |
4 176к |
| 8667. |
|
| Лас-Тунас |
D1 |
1 040 729к |
79,752% |
143 267к |
- |
4 174к |
| 8668. |
6110 |
| Хокотан |
D1 |
999 291к |
78,192% |
113 743к |
- |
4 173к |
| 8669. |
3259 |
| Индепендьенте |
- |
319 252к |
61,551% |
64 523к |
- |
4 173к |
| 8670. |
507 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 858к |
68,864% |
27 269к |
0.1 |
4 171к |
| 8671. |
2971 |
| Кяпаз |
D2 |
452 264к |
63,426% |
45 772к |
- |
4 163к |
| 8672. |
3371 |
| Ной |
D1 |
964 627к |
79,131% |
160 980к |
- |
4 161к |
| 8673. |
5147 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 310 007к |
83,984% |
176 752к |
- |
4 156к |
| 8674. |
1760 |
| Атом |
- |
337 159к |
60,700% |
41 320к |
0.1 |
4 155к |
| 8675. |
468 |
| Денцлинген |
D4-B |
474 416к |
73,187% |
65 001к |
- |
4 153к |
| 8676. |
584 |
| Атлетико |
- |
98 878к |
85,644% |
11 427к |
0.3 |
4 145к |
| 8677. |
265 |
| Темирлан |
- |
132 008к |
79,325% |
13 751к |
0.3 |
4 143к |
| 8678. |
2354 |
| Авынтул |
D1 |
796 273к |
79,669% |
114 718к |
- |
4 142к |
| 8679. |
1750 |
| Денгофф |
D2 |
1 304 369к |
85,925% |
174 218к |
- |
4 142к |
| 8680. |
5315 |
| Локомотива |
D4-A |
455 297к |
67,101% |
59 098к |
- |
4 139к |
| 8681. |
6845 |
| Гагра |
D1 |
966 102к |
79,147% |
155 498к |
- |
4 139к |
| 8682. |
527 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 565к |
53,660% |
53 042к |
- |
4 138к |
| 8683. |
3482 |
| Хемницер |
D3-A |
683 862к |
81,066% |
118 302к |
- |
4 135к |
| 8684. |
4437 |
| Агричад |
D2 |
694 302к |
73,991% |
110 000к |
- |
4 132к |
| 8685. |
1444 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
660 074к |
78,354% |
101 838к |
- |
4 129к |
| 8686. |
667 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 605к |
80,349% |
128 634к |
- |
4 129к |
| 8687. |
1439 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 843к |
59,224% |
64 597к |
- |
4 128к |
| 8688. |
1855 |
| Хирос |
D1 |
667 951к |
78,430% |
78 734к |
- |
4 127к |
| 8689. |
2802 |
| Сутьеска |
D3 |
94 877к |
76,107% |
15 707к |
0.2 |
4 119к |
| 8690. |
6136 |
| Род Айленд |
D2 |
806 683к |
75,744% |
104 386к |
- |
4 117к |
| 8691. |
2116 |
| Провопул |
- |
262 285к |
64,747% |
34 767к |
0.1 |
4 114к |
| 8692. |
2773 |
| Сентро |
D2 |
62 611к |
81,141% |
8 894к |
0.4 |
4 108к |
| 8693. |
945 |
| Канкун |
D4-B |
560 969к |
75,533% |
76 926к |
- |
4 105к |
| 8694. |
2531 |
| 23 де Марсо |
D1 |
885 072к |
84,092% |
144 102к |
- |
4 100к |
| 8695. |
876 |
| Прампрам |
D3-B |
153 239к |
79,836% |
21 852к |
0.1 |
4 099к |
| 8696. |
1661 |
| Кармона |
D1 |
958 788к |
79,141% |
109 957к |
- |
4 092к |
| 8697. |
2714 |
| Лундин |
- |
71 634к |
78,524% |
10 987к |
0.3 |
4 084к |
| 8698. |
1547 |
| Тонота |
D1 |
974 756к |
77,930% |
143 593к |
- |
4 083к |
| 8699. |
5877 |
| Аль-Оруба |
D2 |
757 808к |
75,781% |
123 276к |
- |
4 082к |
| 8700. |
4237 |
| Френдс ФК |
D1 |
762 941к |
73,533% |
99 471к |
- |
4 079к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|