|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
779 |
| Кристалл |
D4-D |
596 475к |
78,695% |
86 065к |
0.4 |
36 927к |
| 1902. |
290 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 485к |
68,379% |
79 948к |
0.4 |
36 588к |
| 1903. |
7156 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 271к |
65,571% |
35 661к |
1.0 |
36 581к |
| 1904. |
188 |
| Серветт |
D1 |
1 396 938к |
84,937% |
170 926к |
0.2 |
36 569к |
| 1905. |
6910 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 073к |
79,550% |
129 548к |
0.2 |
36 562к |
| 1906. |
507 |
| Гоццано |
D4-A |
471 811к |
66,240% |
46 602к |
0.7 |
36 533к |
| 1907. |
308 |
| Жлобин |
D2 |
879 261к |
74,242% |
111 192к |
0.3 |
36 527к |
| 1908. |
5281 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 753к |
78,517% |
122 402к |
0.2 |
36 511к |
| 1909. |
10261 |
| Гремио |
D1 |
850 760к |
75,227% |
111 624к |
0.2 |
26 310к |
| 1910. |
342 |
| Лоулетано |
D3-A |
604 625к |
70,999% |
78 802к |
0.4 |
36 499к |
| 1911. |
1743 |
| Флинт Футбол |
D1 |
914 229к |
76,899% |
137 061к |
0.2 |
36 497к |
| 1912. |
298 |
| Ле Мессаже |
D1 |
968 451к |
78,039% |
186 658к |
0.1 |
36 483к |
| 1913. |
1379 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 008к |
69,906% |
70 564к |
0.5 |
36 478к |
| 1914. |
1289 |
| Арис |
D2 |
512 661к |
66,442% |
63 945к |
0.5 |
36 441к |
| 1915. |
243 |
| Ява Лейн |
D2 |
319 488к |
61,442% |
34 316к |
1.0 |
36 439к |
| 1916. |
284 |
| Тшинкунку |
D2 |
795 112к |
71,088% |
95 241к |
0.3 |
36 430к |
| 1917. |
1097 |
| Арджеш |
D1 |
1 307 366к |
84,975% |
156 226к |
0.2 |
36 429к |
| 1918. |
507 |
| Атлантико |
D1 |
1 079 376к |
78,429% |
130 166к |
0.2 |
38 834к |
| 1919. |
1101 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
921 807к |
72,156% |
119 440к |
0.3 |
36 416к |
| 1920. |
603 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 166 284к |
80,454% |
149 884к |
0.2 |
36 412к |
| 1921. |
240 |
| Кабин |
D2 |
588 466к |
68,977% |
81 823к |
0.4 |
36 412к |
| 1922. |
1526 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 139к |
56,941% |
42 286к |
0.8 |
36 410к |
| 1923. |
10364 |
| Атлетик |
D2 |
389 156к |
54,969% |
60 794к |
0.5 |
36 392к |
| 1924. |
6303 |
| Куктош |
D2 |
394 904к |
57,071% |
69 720к |
0.5 |
36 352к |
| 1925. |
7405 |
| Аркадия |
D2 |
607 269к |
70,722% |
122 566к |
0.2 |
36 347к |
| 1926. |
484 |
| Вьеттел |
D2 |
761 579к |
71,009% |
101 176к |
0.3 |
36 340к |
| 1927. |
2405 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
285 066к |
41,947% |
24 211к |
1.5 |
36 338к |
| 1928. |
1772 |
| Флитвуд Таун |
- |
404 270к |
60,180% |
48 346к |
0.7 |
36 330к |
| 1929. |
5400 |
| Чинэндега |
D1 |
885 175к |
74,617% |
126 505к |
0.2 |
36 330к |
| 1930. |
5364 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 446к |
69,506% |
109 747к |
0.3 |
36 306к |
| 1931. |
616 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 199к |
77,617% |
110 277к |
0.3 |
36 298к |
| 1932. |
1003 |
| Фландрия |
D4-B |
341 828к |
42,774% |
26 882к |
1.3 |
36 964к |
| 1933. |
1188 |
| Балви |
D1 |
1 043 252к |
77,091% |
130 201к |
0.2 |
36 249к |
| 1934. |
239 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 134 590к |
80,056% |
110 087к |
0.3 |
40 278к |
| 1935. |
1030 |
| Рана |
D2 |
627 619к |
71,852% |
83 588к |
0.4 |
36 215к |
| 1936. |
5429 |
| Тулевик |
D3-A |
271 120к |
36,120% |
14 655к |
2.4 |
36 191к |
| 1937. |
1120 |
| Бак Нинь |
D2 |
530 826к |
65,534% |
64 523к |
0.6 |
44 605к |
| 1938. |
1546 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
919 458к |
71,881% |
95 002к |
0.3 |
36 046к |
| 1939. |
6296 |
| Жупа |
D2 |
653 653к |
75,689% |
131 770к |
0.2 |
36 159к |
| 1940. |
195 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 360к |
65,472% |
75 069к |
0.4 |
36 154к |
| 1941. |
528 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 038к |
85,797% |
192 608к |
0.1 |
36 149к |
| 1942. |
1549 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
710 698к |
70,058% |
94 780к |
0.3 |
36 146к |
| 1943. |
2518 |
| Олд Бойз |
D2 |
616 154к |
69,786% |
104 856к |
0.3 |
36 117к |
| 1944. |
281 |
| Сагамихара |
D1 |
1 382 719к |
86,666% |
190 136к |
0.1 |
37 923к |
| 1945. |
709 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 404к |
80,773% |
139 438к |
0.2 |
36 106к |
| 1946. |
165 |
| Мушук Руна |
D4-A |
462 025к |
65,640% |
51 534к |
0.7 |
36 103к |
| 1947. |
1148 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 108 801к |
78,243% |
170 265к |
0.2 |
36 090к |
| 1948. |
178 |
| Регатас Бразил |
- |
627 550к |
73,846% |
99 702к |
0.3 |
36 079к |
| 1949. |
407 |
| Миребале |
D3 |
379 818к |
65,397% |
53 006к |
0.6 |
36 079к |
| 1950. |
1733 |
| Туркестан |
D3-A |
505 083к |
66,504% |
76 834к |
0.4 |
36 035к |
| 1951. |
2628 |
| Кондейша |
D1 |
741 549к |
69,077% |
84 415к |
0.4 |
36 006к |
| 1952. |
294 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 453к |
70,691% |
111 734к |
0.3 |
36 004к |
| 1953. |
5831 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
362 828к |
51,073% |
36 964к |
0.9 |
35 970к |
| 1954. |
1282 |
| Ренессанс |
D3 |
422 145к |
58,707% |
48 732к |
0.7 |
35 967к |
| 1955. |
1778 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 248к |
61,623% |
78 342к |
0.4 |
35 967к |
| 1956. |
7540 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 814к |
68,542% |
85 448к |
0.4 |
35 911к |
| 1957. |
759 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 648к |
80,686% |
124 704к |
0.2 |
35 909к |
| 1958. |
640 |
| Ренасименто |
D1 |
1 004 128к |
80,814% |
133 072к |
0.2 |
35 907к |
| 1959. |
1433 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 288к |
77,842% |
110 592к |
0.3 |
35 905к |
| 1960. |
132 |
| Вейел |
D3-A |
503 952к |
64,194% |
62 107к |
0.5 |
35 895к |
| 1961. |
1787 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 318к |
64,655% |
57 803к |
0.6 |
35 845к |
| 1962. |
2298 |
| ТПС |
D3-B |
837 857к |
76,874% |
133 622к |
0.1 |
24 611к |
| 1963. |
246 |
| Котвица |
D3-B |
365 217к |
76,046% |
57 641к |
0.6 |
35 834к |
| 1964. |
2206 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 512к |
87,422% |
182 794к |
0.1 |
35 825к |
| 1965. |
2066 |
| Ужгород |
D2 |
942 727к |
80,602% |
126 247к |
0.2 |
35 817к |
| 1966. |
303 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
426 707к |
62,654% |
73 761к |
0.4 |
35 806к |
| 1967. |
146 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 153 018к |
80,789% |
166 699к |
0.2 |
37 310к |
| 1968. |
5482 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
351 574к |
65,354% |
34 846к |
1.0 |
35 756к |
| 1969. |
106 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 337к |
70,529% |
91 474к |
0.3 |
35 753к |
| 1970. |
225 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
652 485к |
71,144% |
97 168к |
0.3 |
35 730к |
| 1971. |
2156 |
| Калуш |
D2 |
745 165к |
73,911% |
90 714к |
0.3 |
35 703к |
| 1972. |
323 |
| Каагуазу |
D3-B |
818 272к |
78,575% |
233 640к |
0.1 |
35 663к |
| 1973. |
7109 |
| Свадхината |
D1 |
1 161 196к |
81,794% |
144 087к |
0.2 |
35 662к |
| 1974. |
1465 |
| Мамахира |
D1 |
645 365к |
71,209% |
94 371к |
0.3 |
35 655к |
| 1975. |
5723 |
| Велес |
D4-D |
557 357к |
64,781% |
60 896к |
0.5 |
35 647к |
| 1976. |
1137 |
| Ниса |
D2 |
540 743к |
65,012% |
73 277к |
0.4 |
35 622к |
| 1977. |
8220 |
| Волдия |
D2 |
916 014к |
74,971% |
116 795к |
0.3 |
35 616к |
| 1978. |
8335 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
695 575к |
75,490% |
129 643к |
0.2 |
27 132к |
| 1979. |
7214 |
| Аркитектура |
D3-B |
524 162к |
68,326% |
73 044к |
0.4 |
35 571к |
| 1980. |
7979 |
| Эфрин |
D2 |
767 106к |
72,818% |
113 944к |
0.3 |
35 566к |
| 1981. |
1486 |
| ДВТК |
D2 |
682 911к |
78,029% |
112 383к |
- |
2 691к |
| 1982. |
564 |
| Титанс |
D3-A |
358 901к |
53,106% |
47 036к |
0.7 |
35 552к |
| 1983. |
65 |
| Кармелита |
D2 |
353 612к |
55,234% |
37 878к |
0.9 |
35 549к |
| 1984. |
772 |
| Бохум |
D1 |
1 156 614к |
80,928% |
160 872к |
0.2 |
35 537к |
| 1985. |
932 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 975к |
80,269% |
149 906к |
0.2 |
35 527к |
| 1986. |
670 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
706 771к |
75,118% |
111 983к |
0.3 |
35 508к |
| 1987. |
265 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
539 573к |
64,483% |
79 772к |
0.4 |
35 489к |
| 1988. |
559 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 074к |
77,438% |
47 016к |
0.7 |
35 485к |
| 1989. |
1179 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
900 414к |
77,196% |
130 137к |
0.2 |
35 481к |
| 1990. |
104 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
874 137к |
73,373% |
115 000к |
0.3 |
35 455к |
| 1991. |
2867 |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 563к |
76,008% |
150 412к |
0.2 |
35 413к |
| 1992. |
7935 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 044 987к |
81,919% |
166 540к |
0.2 |
35 396к |
| 1993. |
276 |
| Добош |
D2 |
720 354к |
74,165% |
120 174к |
0.2 |
35 350к |
| 1994. |
1824 |
| Эрбил |
D1 |
671 342к |
69,569% |
99 392к |
0.3 |
35 349к |
| 1995. |
1037 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 333 621к |
82,575% |
195 365к |
0.1 |
35 327к |
| 1996. |
5586 |
| Хасаб |
D2 |
694 237к |
71,642% |
119 010к |
0.2 |
35 321к |
| 1997. |
352 |
| Декани |
D2 |
510 948к |
66,226% |
61 952к |
0.5 |
35 320к |
| 1998. |
1843 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 558к |
74,774% |
132 876к |
0.2 |
35 304к |
| 1999. |
2599 |
| Пикеринг |
D3-A |
600 184к |
72,234% |
77 290к |
0.4 |
35 298к |
| 2000. |
1921 |
| Техуакан |
- |
110 136к |
60,749% |
12 042к |
2.9 |
35 279к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|