|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:07:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
305 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
412 722к |
71,903% |
60 977к |
- |
-287к |
| 12102. |
921 |
| Друть |
D4-B |
442 847к |
73,069% |
85 083к |
- |
-288к |
| 12103. |
198 |
| Атомик |
D2 |
540 722к |
71,657% |
69 027к |
- |
-291к |
| 12104. |
8299 |
| Католик Черч |
D1 |
394 651к |
71,816% |
47 639к |
- |
-296к |
| 12105. |
541 |
| Ализе Форт |
D2 |
302 734к |
58,279% |
28 246к |
- |
-296к |
| 12106. |
570 |
| Балканы |
D3-A |
567 242к |
76,826% |
79 418к |
- |
-298к |
| 12107. |
|
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
566 980к |
67,115% |
75 406к |
- |
-299к |
| 12108. |
3129 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 662к |
73,648% |
73 276к |
- |
-299к |
| 12109. |
7294 |
| Монжоли |
D2 |
409 594к |
77,576% |
72 752к |
- |
-303к |
| 12110. |
355 |
| Американо |
D4-A |
472 462к |
67,247% |
56 418к |
- |
-303к |
| 12111. |
128 |
| Сомерсет Троянс |
- |
408 701к |
76,035% |
71 337к |
- |
-306к |
| 12112. |
5274 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
371 603к |
78,945% |
69 000к |
- |
-310к |
| 12113. |
442 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
337 230к |
56,390% |
41 632к |
- |
-310к |
| 12114. |
1886 |
| Вильямсвил |
D2 |
583 919к |
74,819% |
73 182к |
- |
-313к |
| 12115. |
1150 |
| Маср |
D3-B |
506 870к |
64,165% |
69 563к |
- |
-315к |
| 12116. |
3004 |
| Маликха |
D2 |
273 044к |
78,416% |
48 926к |
- |
-316к |
| 12117. |
80 |
| Аль-Наср |
D2 |
620 064к |
79,884% |
111 098к |
- |
-318к |
| 12118. |
356 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
504 351к |
62,476% |
68 213к |
- |
-320к |
| 12119. |
1398 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 383к |
80,949% |
97 281к |
- |
-321к |
| 12120. |
291 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
506 670к |
71,298% |
84 233к |
- |
-325к |
| 12121. |
184 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
418 133к |
62,112% |
51 469к |
- |
-326к |
| 12122. |
894 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
633 566к |
72,154% |
92 699к |
- |
-330к |
| 12123. |
250 |
| Веттинген |
D3 |
383 422к |
64,734% |
70 091к |
- |
-332к |
| 12124. |
133 |
| Черноморец |
D4-B |
435 239к |
59,352% |
50 697к |
- |
-332к |
| 12125. |
68 |
| Дунамис |
D3-B |
562 188к |
80,982% |
81 560к |
- |
-335к |
| 12126. |
2382 |
| Авенир |
D2 |
261 451к |
53,504% |
36 650к |
- |
-336к |
| 12127. |
13 |
| Тайгерс |
D3-A |
531 200к |
76,277% |
80 473к |
- |
-336к |
| 12128. |
205 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
821 207к |
80,101% |
109 604к |
- |
-336к |
| 12129. |
637 |
| Арагвелеби |
D2 |
572 298к |
72,530% |
74 450к |
- |
-338к |
| 12130. |
9394 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 505к |
69,174% |
95 642к |
- |
-342к |
| 12131. |
6 |
| Бордо |
D3-A |
857 710к |
83,601% |
123 950к |
- |
-342к |
| 12132. |
6492 |
| Сиам Нэви |
D2 |
718 292к |
74,814% |
110 344к |
- |
-344к |
| 12133. |
869 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
832 207к |
78,563% |
96 984к |
- |
-348к |
| 12134. |
10879 |
| Конкордия |
D3-B |
561 524к |
67,339% |
83 048к |
- |
-349к |
| 12135. |
1387 |
| Аль-Вади |
D1 |
786 166к |
72,410% |
82 138к |
- |
-350к |
| 12136. |
717 |
| ТП-47 |
D2 |
699 981к |
71,900% |
85 629к |
- |
-353к |
| 12137. |
99 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 694к |
60,522% |
19 217к |
- |
-354к |
| 12138. |
5199 |
| Киндия |
D3-A |
609 108к |
77,509% |
68 107к |
- |
-355к |
| 12139. |
457 |
| Династия |
D2 |
501 896к |
75,216% |
94 318к |
- |
-358к |
| 12140. |
122 |
| Полис |
D1 |
947 351к |
77,570% |
131 440к |
- |
-359к |
| 12141. |
585 |
| Кербела |
D2 |
468 707к |
62,132% |
76 819к |
- |
-360к |
| 12142. |
4394 |
| Херес |
D3-A |
676 582к |
78,124% |
111 641к |
- |
-363к |
| 12143. |
11380 |
| Лузианиа |
D3-A |
897 346к |
81,152% |
137 290к |
- |
-365к |
| 12144. |
163 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 568к |
73,537% |
92 700к |
- |
-366к |
| 12145. |
2793 |
| Хейбар |
D2 |
712 697к |
75,869% |
98 074к |
- |
-368к |
| 12146. |
1508 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
494 540к |
71,715% |
69 334к |
- |
-368к |
| 12147. |
9656 |
| Лами |
D2 |
488 218к |
74,298% |
78 052к |
- |
-369к |
| 12148. |
10400 |
| Кунье |
D1 |
820 676к |
82,103% |
157 231к |
- |
-370к |
| 12149. |
4382 |
| Макурия |
D2 |
618 278к |
70,923% |
107 137к |
- |
-371к |
| 12150. |
3973 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
622 638к |
79,622% |
64 723к |
- |
-371к |
| 12151. |
4400 |
| Помбал |
D3-B |
603 916к |
76,424% |
97 038к |
- |
-372к |
| 12152. |
4045 |
| УАИ |
D4-C |
324 584к |
75,761% |
55 658к |
- |
-373к |
| 12153. |
3561 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
580 057к |
71,145% |
83 041к |
- |
-375к |
| 12154. |
126 |
| Рото Виллидж |
D2 |
608 197к |
83,480% |
88 415к |
- |
-376к |
| 12155. |
3784 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
838 188к |
82,379% |
124 164к |
- |
-378к |
| 12156. |
8968 |
| Дибба |
D2 |
460 998к |
71,071% |
66 734к |
- |
-386к |
| 12157. |
59 |
| Энтант |
D3-B |
564 106к |
75,366% |
74 640к |
- |
-386к |
| 12158. |
11590 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 056к |
84,237% |
136 982к |
- |
-387к |
| 12159. |
4163 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 274к |
76,165% |
104 351к |
- |
-395к |
| 12160. |
3867 |
| Имерети |
D3 |
366 061к |
64,595% |
62 011к |
- |
-396к |
| 12161. |
9064 |
| Альянса |
D1 |
1 215 759к |
86,696% |
186 097к |
- |
-400к |
| 12162. |
427 |
| Динамо |
D2 |
401 590к |
59,773% |
47 633к |
- |
-404к |
| 12163. |
320 |
| Секция |
D2 |
427 164к |
77,047% |
61 628к |
- |
-405к |
| 12164. |
2351 |
| Блэк Старс |
D3-B |
436 080к |
61,063% |
43 077к |
- |
-405к |
| 12165. |
2354 |
| Бодден Таун |
D2 |
779 346к |
83,532% |
123 422к |
- |
-409к |
| 12166. |
1889 |
| Динамо |
D1 |
956 773к |
83,262% |
141 729к |
- |
-410к |
| 12167. |
2655 |
| Вижен |
D2 |
490 493к |
70,246% |
81 112к |
- |
-411к |
| 12168. |
3891 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 034 541к |
84,811% |
138 358к |
- |
-413к |
| 12169. |
25 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 364к |
68,270% |
69 375к |
- |
-418к |
| 12170. |
172 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
405 838к |
67,516% |
64 448к |
- |
-418к |
| 12171. |
6616 |
| Турон |
D3-B |
660 468к |
78,193% |
101 070к |
- |
-420к |
| 12172. |
588 |
| Фолдиа |
D1 |
728 807к |
76,272% |
127 208к |
- |
-421к |
| 12173. |
686 |
| Белин |
D2 |
403 878к |
53,135% |
54 907к |
- |
-422к |
| 12174. |
8825 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
480 061к |
79,154% |
89 159к |
- |
-426к |
| 12175. |
2022 |
| Муангнонт |
D3-A |
414 019к |
72,508% |
67 137к |
- |
-426к |
| 12176. |
1652 |
| Ауденарде |
D3-A |
463 936к |
76,910% |
95 845к |
- |
-426к |
| 12177. |
375 |
| Хоромхон |
D1 |
799 703к |
82,322% |
156 819к |
- |
-429к |
| 12178. |
1494 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
394 777к |
68,230% |
64 064к |
- |
-430к |
| 12179. |
3733 |
| Доско |
D3-B |
463 917к |
60,463% |
72 569к |
- |
-430к |
| 12180. |
39 |
| Ундеба |
D2 |
658 593к |
69,538% |
88 240к |
- |
-431к |
| 12181. |
1773 |
| Зрински Мостар |
D2 |
700 176к |
79,018% |
129 892к |
- |
-436к |
| 12182. |
323 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
392 704к |
65,824% |
71 351к |
- |
-440к |
| 12183. |
5906 |
| Зонненхоф |
D4-A |
575 518к |
70,269% |
56 963к |
- |
-441к |
| 12184. |
122 |
| Нефтехимик |
D4-D |
291 428к |
71,826% |
50 449к |
- |
-444к |
| 12185. |
2635 |
| Сандавана |
D1 |
855 896к |
84,005% |
165 041к |
- |
-448к |
| 12186. |
1827 |
| Паарденбай |
D2 |
329 787к |
55,517% |
37 319к |
- |
-450к |
| 12187. |
3005 |
| Нади |
D2 |
667 982к |
75,868% |
85 201к |
- |
-450к |
| 12188. |
5368 |
| Лоо |
D1 |
852 714к |
82,996% |
135 903к |
- |
-453к |
| 12189. |
240 |
| ИБВ |
D1 |
729 068к |
74,832% |
106 787к |
- |
-457к |
| 12190. |
461 |
| Мото Клуб |
D4-A |
496 532к |
74,102% |
86 149к |
- |
-458к |
| 12191. |
776 |
| Спартанс |
D2 |
561 264к |
74,345% |
83 719к |
- |
-458к |
| 12192. |
7503 |
| Инвайдерс |
D2 |
353 274к |
61,138% |
40 601к |
- |
-462к |
| 12193. |
1507 |
| Аль-Риади |
D1 |
503 257к |
72,005% |
77 919к |
- |
-463к |
| 12194. |
9198 |
| Фордж |
D1 |
862 388к |
79,361% |
134 394к |
- |
-466к |
| 12195. |
9431 |
| Непал Арми |
D1 |
922 767к |
82,977% |
149 904к |
- |
-469к |
| 12196. |
6928 |
| Расинг |
D3-B |
524 726к |
76,011% |
74 766к |
- |
-471к |
| 12197. |
6135 |
| Аль-Раед |
D3-B |
526 977к |
67,688% |
77 876к |
- |
-471к |
| 12198. |
1685 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
433 264к |
85,972% |
91 935к |
- |
-473к |
| 12199. |
950 |
| Дангурму |
D2 |
439 272к |
68,874% |
60 500к |
- |
-474к |
| 12200. |
2556 |
| Олимпик |
D1 |
780 941к |
83,369% |
103 383к |
- |
-474к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|