|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
1243 |
| Кардифф Драконианс |
- |
172 674к |
64,401% |
25 393к |
0.7 |
17 821к |
| 4302. |
666 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
582 736к |
66,338% |
68 676к |
0.2 |
17 811к |
| 4303. |
1370 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
329 245к |
51,462% |
36 293к |
0.4 |
17 810к |
| 4304. |
7941 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
493 902к |
74,072% |
88 368к |
0.2 |
17 809к |
| 4305. |
3698 |
| Роверс |
D3-B |
677 342к |
78,882% |
102 580к |
0.1 |
17 793к |
| 4306. |
247 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
586 832к |
65,537% |
63 855к |
0.2 |
17 792к |
| 4307. |
1688 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
499 834к |
73,068% |
71 218к |
0.2 |
17 791к |
| 4308. |
2818 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 005 448к |
77,397% |
127 910к |
0.1 |
17 787к |
| 4309. |
3864 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
663 003к |
75,181% |
111 411к |
0.1 |
17 778к |
| 4310. |
2860 |
| Жакмель |
D3 |
59 554к |
58,486% |
7 976к |
2.2 |
17 773к |
| 4311. |
807 |
| Трефелин |
D2 |
545 206к |
71,302% |
76 555к |
0.2 |
17 765к |
| 4312. |
772 |
| Болтон |
D4-A |
644 321к |
75,709% |
98 058к |
0.1 |
17 765к |
| 4313. |
425 |
| СЛГ |
D3 |
357 595к |
58,819% |
44 603к |
0.3 |
17 762к |
| 4314. |
5739 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 418к |
72,744% |
70 638к |
0.2 |
17 762к |
| 4315. |
1021 |
| Раче |
D3-A |
136 783к |
63,401% |
16 776к |
1.0 |
17 761к |
| 4316. |
1970 |
| Лао Арми |
D1 |
967 683к |
80,893% |
126 620к |
0.1 |
17 743к |
| 4317. |
6512 |
| Судзука |
D3-B |
1 022 320к |
80,780% |
184 403к |
- |
17 742к |
| 4318. |
1216 |
| Артеага |
D4-A |
466 559к |
67,639% |
54 766к |
0.3 |
17 732к |
| 4319. |
192 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 067 097к |
79,292% |
148 882к |
0.1 |
17 729к |
| 4320. |
2944 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 968к |
80,572% |
144 995к |
0.1 |
17 729к |
| 4321. |
8292 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
303 900к |
51,456% |
39 778к |
0.4 |
17 724к |
| 4322. |
3606 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 089 123к |
80,932% |
148 066к |
0.1 |
17 723к |
| 4323. |
1102 |
| Лойола |
D2 |
407 012к |
63,399% |
58 733к |
0.3 |
17 721к |
| 4324. |
185 |
| Олимпия |
D1 |
963 479к |
82,764% |
133 356к |
0.1 |
17 718к |
| 4325. |
7551 |
| Сент Джозеф |
D2 |
416 997к |
63,929% |
42 708к |
0.4 |
17 716к |
| 4326. |
5806 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
626 805к |
73,474% |
74 513к |
0.2 |
17 714к |
| 4327. |
2161 |
| Варнсдорф |
D1 |
743 326к |
81,736% |
113 421к |
0.1 |
17 708к |
| 4328. |
162 |
| Алюминий |
D3-A |
448 186к |
61,700% |
54 849к |
0.3 |
17 705к |
| 4329. |
309 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 176к |
59,364% |
68 236к |
0.2 |
17 695к |
| 4330. |
1300 |
| Баник |
D1 |
659 490к |
67,439% |
70 971к |
0.2 |
17 685к |
| 4331. |
2680 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
908 943к |
78,389% |
158 510к |
0.1 |
17 680к |
| 4332. |
7914 |
| Бустер Варнер |
D1 |
888 347к |
77,191% |
112 040к |
0.1 |
17 677к |
| 4333. |
2938 |
| АС Матело |
D1 |
1 040 777к |
76,304% |
132 823к |
0.1 |
17 676к |
| 4334. |
6233 |
| Оокс |
D3-A |
484 819к |
72,718% |
73 689к |
0.2 |
17 667к |
| 4335. |
1540 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
524 054к |
67,401% |
90 089к |
0.1 |
17 659к |
| 4336. |
1690 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 201 120к |
92,269% |
222 205к |
- |
17 657к |
| 4337. |
5640 |
| Даймондшир |
D1 |
1 098 871к |
85,066% |
167 373к |
0.1 |
17 653к |
| 4338. |
2149 |
| Капуа |
D1 |
717 508к |
70,578% |
106 593к |
0.1 |
17 653к |
| 4339. |
4770 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
598 987к |
72,923% |
101 477к |
0.1 |
17 636к |
| 4340. |
1761 |
| Бохай |
D3-A |
431 742к |
63,596% |
53 508к |
0.3 |
17 620к |
| 4341. |
3906 |
| Тугезер |
D1 |
1 099 364к |
79,787% |
113 140к |
0.1 |
17 617к |
| 4342. |
3487 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
599 578к |
76,523% |
133 150к |
0.1 |
17 615к |
| 4343. |
2412 |
| Фрам |
D2 |
436 897к |
55,170% |
31 755к |
0.5 |
17 613к |
| 4344. |
3821 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
455 656к |
70,014% |
71 073к |
0.2 |
17 606к |
| 4345. |
8134 |
| Бангор Сити |
- |
225 748к |
31,891% |
23 544к |
0.7 |
17 604к |
| 4346. |
3228 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 992к |
70,457% |
35 126к |
0.5 |
17 603к |
| 4347. |
199 |
| Космос |
D2 |
776 836к |
72,034% |
98 003к |
0.1 |
17 601к |
| 4348. |
4285 |
| Аполло XI |
D4-A |
200 860к |
63,312% |
39 252к |
0.4 |
17 592к |
| 4349. |
3489 |
| Кречет |
D1 |
964 300к |
82,989% |
119 090к |
0.1 |
17 591к |
| 4350. |
4804 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
813 485к |
81,212% |
153 729к |
0.1 |
17 591к |
| 4351. |
352 |
| Боскобел |
D3-A |
359 902к |
54,830% |
41 396к |
0.4 |
17 591к |
| 4352. |
545 |
| Санта Мария |
D3-B |
707 080к |
75,896% |
102 848к |
0.1 |
17 584к |
| 4353. |
456 |
| Аджесая |
D2 |
370 342к |
63,080% |
45 361к |
0.3 |
17 582к |
| 4354. |
3839 |
| Энгельхольм |
D2 |
768 480к |
76,381% |
100 837к |
0.1 |
17 560к |
| 4355. |
2824 |
| Калтер |
D3-B |
685 106к |
69,099% |
78 443к |
0.2 |
17 556к |
| 4356. |
1534 |
| Бастендорф |
D1 |
647 455к |
73,303% |
95 147к |
0.1 |
17 551к |
| 4357. |
7811 |
| Тадоцу |
- |
439 843к |
69,194% |
59 670к |
0.2 |
17 548к |
| 4358. |
852 |
| Арсенал |
D2 |
548 184к |
73,039% |
86 966к |
0.2 |
17 548к |
| 4359. |
3672 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 197к |
59,985% |
8 415к |
2.0 |
17 538к |
| 4360. |
720 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
265 860к |
44,262% |
31 384к |
0.5 |
17 536к |
| 4361. |
146 |
| Лейси |
D3-A |
309 251к |
39,593% |
24 785к |
0.7 |
17 534к |
| 4362. |
1516 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
338 692к |
48,218% |
28 427к |
0.6 |
17 530к |
| 4363. |
4107 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
525 090к |
61,478% |
73 314к |
0.2 |
17 527к |
| 4364. |
73 |
| Барса |
D3 |
296 515к |
83,082% |
51 980к |
0.3 |
17 515к |
| 4365. |
1675 |
| Алдар |
D3 |
99 951к |
73,204% |
17 367к |
1.0 |
17 508к |
| 4366. |
105 |
| Донген |
D4-C |
381 519к |
59,057% |
45 789к |
0.3 |
17 505к |
| 4367. |
4098 |
| Де Трефферс |
D4-C |
132 250к |
80,188% |
25 336к |
0.6 |
17 502к |
| 4368. |
716 |
| Арсенал |
D3-A |
151 437к |
67,182% |
20 738к |
0.8 |
17 498к |
| 4369. |
3364 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 296 637к |
81,565% |
145 570к |
0.1 |
17 489к |
| 4370. |
385 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 216к |
69,646% |
68 259к |
0.2 |
17 485к |
| 4371. |
4884 |
| Зебрас |
D1 |
1 405 048к |
84,731% |
240 098к |
- |
17 482к |
| 4372. |
698 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
136 408к |
58,633% |
13 246к |
1.3 |
17 478к |
| 4373. |
2366 |
| Луч |
D3-B |
640 457к |
73,624% |
95 494к |
0.1 |
17 477к |
| 4374. |
3173 |
| Хмавби |
D1 |
1 110 828к |
80,386% |
148 026к |
0.1 |
17 476к |
| 4375. |
1379 |
| Лобос Парис |
D4-D |
552 329к |
66,510% |
75 011к |
0.2 |
17 475к |
| 4376. |
2980 |
| Матола |
D1 |
1 110 482к |
77,472% |
125 738к |
0.1 |
17 472к |
| 4377. |
6945 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
806 815к |
78,928% |
115 126к |
0.1 |
17 462к |
| 4378. |
2807 |
| Калутара Парк |
D2 |
59 078к |
58,685% |
7 667к |
2.2 |
17 458к |
| 4379. |
1267 |
| АС Калум |
D1 |
978 543к |
81,053% |
100 780к |
0.1 |
17 453к |
| 4380. |
5582 |
| Теликом |
D1 |
1 331 985к |
82,718% |
171 955к |
0.1 |
17 447к |
| 4381. |
2201 |
| Ягуарес |
D4-B |
397 723к |
57,134% |
47 316к |
0.3 |
17 436к |
| 4382. |
632 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 062 707к |
84,085% |
159 060к |
0.1 |
17 434к |
| 4383. |
7841 |
| Полис Теро |
D1 |
857 899к |
80,665% |
138 077к |
0.1 |
17 423к |
| 4384. |
318 |
| Тростянец |
D1 |
1 745 429к |
86,298% |
192 414к |
- |
17 417к |
| 4385. |
3615 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
154 317к |
76,274% |
24 194к |
0.7 |
17 414к |
| 4386. |
1391 |
| Саида |
D4-A |
81 731к |
59,191% |
10 302к |
1.6 |
17 404к |
| 4387. |
829 |
| Теплице |
D2 |
621 473к |
74,633% |
91 570к |
0.1 |
17 396к |
| 4388. |
2679 |
| Цингун |
D4-D |
56 931к |
57,271% |
7 310к |
2.3 |
17 376к |
| 4389. |
2661 |
| Хума |
D2 |
58 900к |
58,703% |
8 181к |
2.1 |
17 374к |
| 4390. |
3816 |
| Дакота |
D1 |
800 708к |
74,114% |
91 922к |
0.1 |
17 373к |
| 4391. |
4717 |
| Жирона |
D1 |
900 969к |
82,139% |
108 163к |
0.1 |
17 371к |
| 4392. |
2048 |
| Клермон |
D3-B |
721 434к |
79,760% |
111 012к |
0.1 |
17 371к |
| 4393. |
2156 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
502 444к |
61,565% |
63 809к |
0.2 |
17 365к |
| 4394. |
6954 |
| Валентайн |
D3-A |
450 577к |
74,963% |
53 383к |
0.3 |
17 363к |
| 4395. |
5519 |
| Белла Италия |
D3-A |
432 594к |
65,530% |
49 003к |
0.3 |
17 363к |
| 4396. |
2997 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 707к |
54,822% |
6 347к |
2.7 |
17 353к |
| 4397. |
5491 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
524 761к |
68,277% |
99 553к |
0.1 |
17 343к |
| 4398. |
6120 |
| Истапа |
D1 |
866 657к |
74,201% |
100 388к |
0.1 |
17 338к |
| 4399. |
272 |
| Андрач |
D4-D |
223 283к |
78,867% |
28 106к |
0.6 |
17 336к |
| 4400. |
234 |
| Канелаш |
D4-B |
352 763к |
53,049% |
35 676к |
0.4 |
17 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|