|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
542 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 266к |
75,915% |
68 652к |
0.1 |
12 632к |
| 5102. |
5495 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 372к |
79,435% |
119 392к |
0.1 |
12 631к |
| 5103. |
3121 |
| Атлас |
D4-C |
695 404к |
74,147% |
75 117к |
0.1 |
12 631к |
| 5104. |
3064 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 064к |
65,417% |
8 763к |
1.4 |
12 626к |
| 5105. |
398 |
| Боловсролын |
D3 |
457 705к |
64,251% |
43 318к |
0.2 |
12 624к |
| 5106. |
2380 |
| Кориа |
D4-B |
691 362к |
80,723% |
126 543к |
- |
12 623к |
| 5107. |
25 |
| Маргвети |
D3 |
210 543к |
68,200% |
29 426к |
0.4 |
12 603к |
| 5108. |
365 |
| Мяджей |
D1 |
818 655к |
79,716% |
111 764к |
0.1 |
12 602к |
| 5109. |
2741 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
235 028к |
88,236% |
34 378к |
0.3 |
12 598к |
| 5110. |
951 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
671 259к |
72,235% |
103 828к |
0.1 |
12 598к |
| 5111. |
854 |
| Демпо |
D2 |
500 892к |
60,781% |
59 714к |
0.2 |
12 594к |
| 5112. |
6247 |
| Дартфорд |
D4-C |
460 916к |
77,796% |
72 090к |
0.1 |
12 592к |
| 5113. |
2182 |
| Конелиано |
D3-B |
481 721к |
59,740% |
70 169к |
0.1 |
12 591к |
| 5114. |
2703 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 559 701к |
88,950% |
199 308к |
- |
12 590к |
| 5115. |
2159 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 446к |
73,676% |
82 028к |
0.1 |
12 588к |
| 5116. |
2429 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 939к |
60,884% |
7 076к |
1.7 |
12 584к |
| 5117. |
2728 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 391к |
75,360% |
103 057к |
0.1 |
12 584к |
| 5118. |
2611 |
| Сеул |
D2 |
705 627к |
72,389% |
89 391к |
0.1 |
12 578к |
| 5119. |
4730 |
| Есенице |
D3-B |
49 801к |
60,802% |
6 494к |
1.9 |
12 571к |
| 5120. |
4739 |
| Балкан |
D4-B |
487 049к |
64,867% |
55 818к |
0.2 |
12 565к |
| 5121. |
4138 |
| Ханой |
D2 |
710 389к |
72,179% |
108 371к |
0.1 |
12 560к |
| 5122. |
194 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 435к |
60,536% |
6 702к |
1.8 |
12 559к |
| 5123. |
1489 |
| Мейджестик |
D1 |
858 062к |
76,399% |
124 294к |
0.1 |
12 558к |
| 5124. |
5075 |
| Исалько |
D3-A |
542 461к |
71,462% |
72 220к |
0.1 |
12 556к |
| 5125. |
1039 |
| Фрайенбах |
D2 |
564 477к |
76,278% |
79 194к |
0.1 |
12 556к |
| 5126. |
380 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 732к |
60,025% |
45 921к |
0.2 |
12 555к |
| 5127. |
5219 |
| Табор |
D3-B |
334 344к |
53,991% |
35 800к |
0.3 |
12 555к |
| 5128. |
2321 |
| Бурж |
- |
132 615к |
67,029% |
21 483к |
0.5 |
12 550к |
| 5129. |
4294 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
566 299к |
74,766% |
71 158к |
0.1 |
12 549к |
| 5130. |
132 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 448к |
70,335% |
89 602к |
0.1 |
12 548к |
| 5131. |
5711 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 375к |
59,469% |
57 368к |
0.2 |
12 545к |
| 5132. |
3053 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 630к |
81,214% |
63 128к |
0.1 |
12 544к |
| 5133. |
1578 |
| Атира |
D4-C |
400 435к |
75,728% |
58 842к |
0.2 |
12 543к |
| 5134. |
2776 |
| ФАС |
D2 |
587 787к |
67,690% |
78 582к |
0.1 |
12 539к |
| 5135. |
993 |
| Подринье |
D1 |
739 627к |
73,259% |
106 622к |
0.1 |
12 536к |
| 5136. |
1606 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
576 824к |
76,148% |
121 480к |
0.1 |
12 535к |
| 5137. |
7104 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 977к |
63,220% |
7 396к |
1.6 |
12 535к |
| 5138. |
2843 |
| Итапуенсе |
D2 |
765 130к |
81,927% |
137 512к |
- |
12 532к |
| 5139. |
4080 |
| Дукла |
D3-B |
406 905к |
61,556% |
54 555к |
0.2 |
12 531к |
| 5140. |
1647 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 159к |
52,663% |
35 208к |
0.3 |
12 522к |
| 5141. |
1677 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
918 423к |
80,459% |
149 466к |
- |
12 519к |
| 5142. |
812 |
| Жулдыз |
- |
82 889к |
75,438% |
14 420к |
0.8 |
12 509к |
| 5143. |
2174 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 205к |
75,397% |
98 745к |
0.1 |
12 507к |
| 5144. |
331 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 902к |
69,076% |
60 045к |
0.2 |
12 505к |
| 5145. |
6715 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 801к |
50,547% |
45 115к |
0.2 |
12 503к |
| 5146. |
2364 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 959к |
76,872% |
93 954к |
0.1 |
12 493к |
| 5147. |
3208 |
| Динамо |
D3-B |
331 610к |
50,050% |
31 156к |
0.4 |
12 490к |
| 5148. |
2771 |
| Ифодже |
D2 |
96 480к |
74,932% |
11 866к |
1.0 |
12 486к |
| 5149. |
1604 |
| Талхайя |
D2 |
426 495к |
63,017% |
54 997к |
0.2 |
12 481к |
| 5150. |
314 |
| Юничов |
D2 |
731 469к |
77,100% |
92 545к |
0.1 |
12 478к |
| 5151. |
2806 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
984 735к |
84,480% |
149 622к |
- |
12 476к |
| 5152. |
541 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 552к |
57,356% |
37 650к |
0.3 |
12 470к |
| 5153. |
3961 |
| Барока |
D2 |
667 001к |
70,732% |
84 780к |
0.1 |
12 468к |
| 5154. |
1341 |
| Эспуар |
D1 |
1 062 899к |
84,287% |
132 966к |
- |
12 462к |
| 5155. |
1306 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 515к |
62,318% |
7 344к |
1.6 |
12 462к |
| 5156. |
382 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
886 175к |
81,334% |
85 079к |
0.1 |
12 462к |
| 5157. |
67 |
| Сувчи |
D4-B |
397 533к |
63,611% |
51 385к |
0.2 |
12 459к |
| 5158. |
597 |
| Сан Педро |
D3-A |
557 322к |
75,982% |
69 163к |
0.1 |
12 459к |
| 5159. |
1486 |
| Метсо |
D4-C |
60 236к |
55,991% |
8 053к |
1.5 |
12 459к |
| 5160. |
851 |
| Султан |
D3-B |
53 705к |
63,488% |
6 960к |
1.7 |
12 459к |
| 5161. |
4239 |
| Минай |
D3-B |
601 810к |
75,456% |
75 597к |
0.1 |
12 459к |
| 5162. |
1235 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
52 947к |
63,360% |
8 457к |
1.4 |
12 450к |
| 5163. |
2243 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 671к |
60,767% |
13 234к |
0.9 |
12 447к |
| 5164. |
1898 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 312к |
38,850% |
5 591к |
2.2 |
12 446к |
| 5165. |
2223 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 596к |
71,953% |
119 629к |
0.1 |
12 446к |
| 5166. |
867 |
| Сентрал |
D4-A |
580 080к |
74,540% |
75 059к |
0.1 |
12 439к |
| 5167. |
2381 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 683к |
52,147% |
31 940к |
0.3 |
12 438к |
| 5168. |
816 |
| РВДМ |
- |
52 049к |
67,654% |
7 760к |
1.6 |
12 436к |
| 5169. |
4032 |
| Кадиого |
D2 |
371 784к |
61,623% |
51 008к |
0.2 |
12 429к |
| 5170. |
1441 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 390к |
63,012% |
7 373к |
1.6 |
12 428к |
| 5171. |
1254 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 364к |
79,544% |
81 642к |
0.1 |
12 425к |
| 5172. |
1035 |
| Бассано |
D4-B |
464 886к |
69,676% |
64 149к |
0.1 |
12 421к |
| 5173. |
2749 |
| Брэйдс |
D1 |
816 567к |
73,858% |
119 710к |
0.1 |
12 420к |
| 5174. |
3302 |
| Коррекаминос |
D4-A |
784 769к |
79,718% |
123 554к |
0.1 |
12 416к |
| 5175. |
214 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 840к |
64,053% |
7 376к |
1.6 |
12 404к |
| 5176. |
2451 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 342 711к |
83,731% |
172 695к |
- |
12 398к |
| 5177. |
3911 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
473 357к |
69,001% |
55 715к |
0.2 |
12 388к |
| 5178. |
3649 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 091 836к |
79,563% |
119 239к |
0.1 |
12 384к |
| 5179. |
584 |
| Банско |
D3-A |
165 250к |
76,384% |
27 000к |
0.4 |
12 375к |
| 5180. |
4438 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
742 766к |
68,544% |
88 184к |
0.1 |
12 372к |
| 5181. |
3750 |
| Крк |
D3-B |
105 694к |
71,549% |
14 340к |
0.8 |
12 371к |
| 5182. |
1179 |
| Долина |
- |
54 585к |
64,604% |
7 904к |
1.5 |
12 371к |
| 5183. |
4314 |
| Верес |
D2 |
1 176 505к |
84,134% |
171 840к |
- |
12 362к |
| 5184. |
2624 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 898к |
63,500% |
7 889к |
1.5 |
12 358к |
| 5185. |
418 |
| Лунинец |
D4-A |
519 457к |
77,360% |
85 243к |
0.1 |
12 356к |
| 5186. |
2593 |
| Кретей |
D3-A |
618 443к |
78,397% |
127 320к |
- |
12 355к |
| 5187. |
2667 |
| Спутник |
D4-A |
314 632к |
56,528% |
38 808к |
0.3 |
12 353к |
| 5188. |
1224 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 246к |
49,328% |
7 756к |
1.5 |
12 353к |
| 5189. |
3376 |
| Валенсия |
D2 |
432 290к |
63,000% |
70 943к |
0.1 |
12 346к |
| 5190. |
5822 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 768к |
65,204% |
43 419к |
0.2 |
12 346к |
| 5191. |
6629 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
369 367к |
61,422% |
48 904к |
0.2 |
12 345к |
| 5192. |
2280 |
| Фейренсе |
D2 |
595 113к |
77,031% |
108 000к |
0.1 |
12 341к |
| 5193. |
1815 |
| Леса |
D4-A |
247 503к |
67,681% |
29 004к |
0.4 |
12 341к |
| 5194. |
4695 |
| Но Ка Ой |
D2 |
673 543к |
75,478% |
100 795к |
0.1 |
12 338к |
| 5195. |
918 |
| Амикал |
D2 |
327 330к |
44,128% |
31 459к |
0.3 |
12 336к |
| 5196. |
93 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
713 795к |
78,974% |
109 778к |
0.1 |
12 330к |
| 5197. |
3126 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
730 766к |
72,292% |
108 635к |
0.1 |
12 328к |
| 5198. |
4598 |
| Императрис |
D4-D |
753 930к |
80,717% |
149 313к |
- |
12 327к |
| 5199. |
4004 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 967к |
80,848% |
90 673к |
0.1 |
12 326к |
| 5200. |
4051 |
| Кобано |
D3 |
110 745к |
70,270% |
12 423к |
0.9 |
12 325к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|