|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
607 |
| Интерблок |
D3-A |
201 537к |
78,343% |
30 129к |
- |
1 671к |
| 10002. |
4962 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
889 995к |
84,155% |
141 999к |
- |
1 668к |
| 10003. |
5229 |
| Саразм |
D2 |
624 158к |
71,255% |
85 616к |
- |
1 667к |
| 10004. |
363 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 425к |
83,073% |
91 175к |
- |
1 665к |
| 10005. |
820 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 133к |
78,431% |
71 227к |
- |
1 664к |
| 10006. |
6200 |
| Арарат-Армения |
D2 |
769 008к |
78,763% |
120 638к |
- |
1 664к |
| 10007. |
4380 |
| Апфилд |
- |
103 002к |
71,153% |
14 776к |
0.1 |
1 663к |
| 10008. |
1391 |
| Кара |
D1 |
959 330к |
80,094% |
158 422к |
- |
1 662к |
| 10009. |
4132 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 628к |
89,693% |
11 061к |
0.1 |
1 661к |
| 10010. |
2764 |
| Жувенайл |
D1 |
765 618к |
74,046% |
96 962к |
- |
1 658к |
| 10011. |
3700 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
76 895к |
71,802% |
7 601к |
0.2 |
1 658к |
| 10012. |
5091 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 133к |
80,968% |
10 681к |
0.1 |
1 656к |
| 10013. |
209 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 240к |
69,059% |
17 349к |
- |
1 656к |
| 10014. |
7180 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 354к |
76,175% |
113 660к |
- |
1 652к |
| 10015. |
1251 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
857 912к |
85,464% |
149 140к |
- |
1 652к |
| 10016. |
1627 |
| Инегёлспор |
D2 |
649 822к |
71,854% |
109 913к |
- |
1 652к |
| 10017. |
1313 |
| Нью Радиант |
D1 |
738 608к |
79,475% |
127 737к |
- |
1 649к |
| 10018. |
7633 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 048 122к |
86,452% |
179 522к |
- |
1 648к |
| 10019. |
863 |
| Джимма |
- |
191 069к |
84,850% |
24 430к |
- |
1 646к |
| 10020. |
2575 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 963к |
69,653% |
56 833к |
- |
1 644к |
| 10021. |
494 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
661 341к |
72,239% |
81 276к |
- |
1 644к |
| 10022. |
235 |
| Мирандес |
D3-A |
967 074к |
83,601% |
152 964к |
- |
1 643к |
| 10023. |
6465 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
503 581к |
73,864% |
73 051к |
- |
1 641к |
| 10024. |
7372 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 036 966к |
84,658% |
138 870к |
- |
1 640к |
| 10025. |
395 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 989к |
85,650% |
54 988к |
- |
1 639к |
| 10026. |
6327 |
| Куантан |
D3-B |
439 858к |
74,159% |
73 685к |
- |
1 638к |
| 10027. |
1025 |
| Тимок |
D4-B |
627 769к |
79,692% |
117 306к |
- |
1 638к |
| 10028. |
470 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 192к |
75,734% |
102 020к |
- |
1 637к |
| 10029. |
6185 |
| Жоинвиль |
- |
423 388к |
58,908% |
54 315к |
- |
1 630к |
| 10030. |
2002 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
455 851к |
71,422% |
77 853к |
- |
1 625к |
| 10031. |
356 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 052к |
80,481% |
93 033к |
- |
1 624к |
| 10032. |
5139 |
| Львов |
D4-C |
535 041к |
68,811% |
67 895к |
- |
1 623к |
| 10033. |
619 |
| Виланкуло |
D2 |
566 816к |
72,571% |
77 984к |
- |
1 622к |
| 10034. |
3244 |
| Эпицентр |
D4-A |
577 347к |
78,302% |
86 661к |
- |
1 622к |
| 10035. |
1185 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
247 878к |
52,650% |
30 400к |
- |
1 621к |
| 10036. |
1107 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
645 331к |
73,662% |
126 988к |
- |
1 616к |
| 10037. |
1370 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 038 169к |
79,949% |
143 267к |
- |
1 614к |
| 10038. |
7990 |
| Нефтчи |
D1 |
962 559к |
81,927% |
161 987к |
- |
1 614к |
| 10039. |
4863 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 349 807к |
83,223% |
171 514к |
- |
1 610к |
| 10040. |
7311 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 390к |
80,457% |
131 192к |
- |
1 607к |
| 10041. |
7414 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 142к |
61,060% |
59 058к |
- |
1 606к |
| 10042. |
410 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 942к |
78,208% |
119 203к |
- |
1 606к |
| 10043. |
1487 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
679 417к |
73,410% |
120 768к |
- |
1 606к |
| 10044. |
1682 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
620 983к |
69,427% |
89 145к |
- |
1 604к |
| 10045. |
4325 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
856 241к |
78,306% |
132 563к |
- |
1 604к |
| 10046. |
4430 |
| Акокана |
D1 |
451 102к |
66,604% |
86 507к |
- |
1 602к |
| 10047. |
8158 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 194к |
77,476% |
76 494к |
- |
1 602к |
| 10048. |
2298 |
| Чигатай |
D4-A |
483 608к |
66,729% |
59 577к |
- |
1 600к |
| 10049. |
2008 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 040к |
70,901% |
19 138к |
- |
1 599к |
| 10050. |
640 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 561к |
63,766% |
16 476к |
- |
1 598к |
| 10051. |
2573 |
| Ковадонга |
- |
329 953к |
49,737% |
33 027к |
- |
1 595к |
| 10052. |
5360 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
469 643к |
68,137% |
67 706к |
- |
1 593к |
| 10053. |
1217 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
612 250к |
79,626% |
99 292к |
- |
1 591к |
| 10054. |
1807 |
| КАРА |
- |
164 063к |
76,817% |
32 326к |
- |
1 585к |
| 10055. |
439 |
| Кайсар |
D2 |
1 214 420к |
87,292% |
207 088к |
- |
1 582к |
| 10056. |
5215 |
| Вурваартс |
D1 |
822 409к |
83,289% |
115 773к |
- |
1 581к |
| 10057. |
3260 |
| Бхованипор |
- |
111 928к |
84,788% |
14 627к |
0.1 |
1 577к |
| 10058. |
1586 |
| Фламуртари |
D2 |
292 450к |
73,183% |
49 927к |
- |
1 577к |
| 10059. |
1451 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 897к |
62,398% |
71 094к |
- |
1 577к |
| 10060. |
2875 |
| Лото Спор |
D2 |
409 740к |
67,900% |
50 361к |
- |
1 576к |
| 10061. |
5012 |
| Кикс Юнайтед |
- |
479 418к |
71,273% |
71 618к |
- |
1 573к |
| 10062. |
335 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 423к |
48,104% |
27 024к |
- |
1 572к |
| 10063. |
304 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 837к |
72,520% |
30 945к |
- |
1 570к |
| 10064. |
5870 |
| Сассуоло |
D3-B |
991 712к |
84,137% |
162 733к |
- |
1 570к |
| 10065. |
463 |
| Гварек |
D3-B |
722 268к |
73,484% |
71 546к |
- |
1 569к |
| 10066. |
1384 |
| Дубочица |
D3-A |
567 719к |
72,633% |
48 557к |
- |
1 568к |
| 10067. |
8572 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 678к |
79,980% |
144 209к |
- |
1 567к |
| 10068. |
2236 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
208 416к |
75,235% |
29 746к |
- |
1 564к |
| 10069. |
427 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
923 442к |
81,384% |
140 012к |
- |
1 562к |
| 10070. |
5268 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 115к |
78,874% |
89 619к |
- |
1 560к |
| 10071. |
707 |
| Чако |
D4-C |
220 276к |
44,521% |
16 722к |
- |
1 558к |
| 10072. |
3921 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 114к |
82,556% |
10 283к |
0.1 |
1 553к |
| 10073. |
9324 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 138к |
78,291% |
97 160к |
- |
1 553к |
| 10074. |
6051 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 595к |
90,747% |
16 710к |
- |
1 553к |
| 10075. |
5498 |
| Викингс |
D1 |
1 228 423к |
82,612% |
136 398к |
- |
1 553к |
| 10076. |
9104 |
| Анадолу |
D2 |
710 175к |
76,879% |
99 557к |
- |
1 551к |
| 10077. |
748 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 774к |
72,134% |
37 676к |
- |
1 551к |
| 10078. |
907 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 713к |
62,751% |
19 550к |
- |
1 551к |
| 10079. |
5346 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
336 541к |
70,821% |
40 524к |
- |
1 550к |
| 10080. |
4065 |
| Бинга (Бамако) |
- |
70 688к |
72,096% |
12 455к |
0.1 |
1 550к |
| 10081. |
1787 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 241 899к |
82,221% |
135 628к |
- |
1 549к |
| 10082. |
771 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
344 723к |
56,944% |
43 774к |
- |
1 549к |
| 10083. |
4371 |
| Подгорица |
D2 |
500 290к |
72,537% |
76 010к |
- |
1 546к |
| 10084. |
5407 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
506 102к |
71,410% |
71 629к |
- |
1 546к |
| 10085. |
5883 |
| Атлантис |
D2 |
822 258к |
80,846% |
90 780к |
- |
1 542к |
| 10086. |
6187 |
| Шердор |
D4-B |
330 353к |
84,202% |
38 336к |
- |
1 538к |
| 10087. |
2490 |
| Базано |
D3 |
314 362к |
89,618% |
53 232к |
- |
1 537к |
| 10088. |
749 |
| Оштарье |
D3-A |
379 522к |
52,944% |
40 960к |
- |
1 536к |
| 10089. |
4419 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
501 639к |
73,151% |
61 584к |
- |
1 534к |
| 10090. |
1487 |
| Дрэгон |
D1 |
589 700к |
73,922% |
89 478к |
- |
1 534к |
| 10091. |
5783 |
| Уачипато |
D1 |
1 320 191к |
88,245% |
171 382к |
- |
1 534к |
| 10092. |
1108 |
| Анри |
D4-A |
679 932к |
80,251% |
97 764к |
- |
1 531к |
| 10093. |
7832 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 292к |
82,213% |
119 343к |
- |
1 530к |
| 10094. |
1414 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 750к |
65,208% |
85 445к |
- |
1 529к |
| 10095. |
708 |
| Бафинг |
D2 |
288 122к |
85,571% |
56 262к |
- |
1 524к |
| 10096. |
8851 |
| Жетысай |
D3-B |
462 643к |
68,621% |
49 423к |
- |
1 523к |
| 10097. |
407 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
692 238к |
74,016% |
114 104к |
- |
1 522к |
| 10098. |
4195 |
| Аорай |
D1 |
751 106к |
81,165% |
123 070к |
- |
1 522к |
| 10099. |
9055 |
| Терас |
D3-A |
830 202к |
78,563% |
137 096к |
- |
1 521к |
| 10100. |
3742 |
| Мазеша |
- |
48 870к |
80,518% |
8 771к |
0.1 |
1 521к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|