|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
4348 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
479 885к |
57,691% |
50 436к |
1.3 |
66 884к |
| 1002. |
140 |
| Маастрихт |
D3-A |
719 520к |
73,949% |
101 603к |
0.6 |
66 792к |
| 1003. |
2786 |
| Браво |
D3-A |
634 325к |
61,171% |
66 856к |
0.9 |
66 751к |
| 1004. |
544 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
872 261к |
69,749% |
142 339к |
0.4 |
66 717к |
| 1005. |
165 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
505 084к |
62,808% |
45 385к |
1.4 |
66 700к |
| 1006. |
317 |
| Велика Полана |
D1 |
947 850к |
76,350% |
117 708к |
0.5 |
66 617к |
| 1007. |
760 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
747 208к |
66,560% |
95 614к |
0.6 |
66 615к |
| 1008. |
389 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 732к |
63,444% |
65 628к |
1.0 |
66 571к |
| 1009. |
887 |
| Прогресс |
D1 |
1 354 531к |
80,641% |
140 720к |
0.4 |
66 568к |
| 1010. |
347 |
| Вибю |
D2 |
1 016 906к |
74,077% |
141 494к |
0.4 |
66 560к |
| 1011. |
90 |
| Арлан |
D2 |
676 051к |
62,131% |
100 753к |
0.6 |
66 513к |
| 1012. |
2943 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
965 260к |
74,317% |
115 199к |
0.5 |
66 457к |
| 1013. |
3548 |
| Чуннан |
D1 |
827 081к |
74,878% |
102 821к |
0.6 |
66 431к |
| 1014. |
265 |
| Аль-Сакр |
D2 |
389 277к |
51,427% |
45 785к |
1.4 |
66 283к |
| 1015. |
571 |
| Маринс |
D2 |
462 811к |
47,673% |
56 359к |
1.1 |
66 225к |
| 1016. |
474 |
| Локомотив |
D3-B |
503 170к |
72,566% |
56 248к |
1.1 |
66 189к |
| 1017. |
397 |
| Майами |
D1 |
1 798 432к |
84,659% |
171 166к |
0.3 |
66 156к |
| 1018. |
1001 |
| Элефант |
D1 |
1 176 339к |
79,607% |
162 235к |
0.4 |
66 141к |
| 1019. |
569 |
| УНАН |
D1 |
1 115 291к |
76,538% |
148 111к |
0.4 |
66 119к |
| 1020. |
1332 |
| Несвиж |
D3-B |
633 357к |
68,919% |
66 205к |
0.9 |
66 105к |
| 1021. |
7 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
759 775к |
67,358% |
101 633к |
0.6 |
66 102к |
| 1022. |
2587 |
| Эйндтрахт |
D1 |
756 615к |
69,758% |
95 121к |
0.6 |
66 067к |
| 1023. |
469 |
| Олимп |
D3-B |
593 877к |
68,123% |
82 852к |
0.7 |
66 013к |
| 1024. |
1793 |
| Фейтех |
D1 |
1 128 304к |
75,255% |
108 986к |
0.6 |
65 852к |
| 1025. |
1243 |
| Веррете |
D1 |
885 606к |
69,866% |
87 698к |
0.7 |
65 817к |
| 1026. |
275 |
| Крайова |
D1 |
1 143 066к |
80,674% |
161 905к |
0.4 |
65 760к |
| 1027. |
39 |
| Перес Селедон |
D1 |
873 127к |
69,901% |
101 806к |
0.6 |
65 749к |
| 1028. |
7073 |
| Динамо |
D1 |
526 029к |
60,881% |
77 623к |
0.8 |
65 704к |
| 1029. |
7420 |
| Уондерерс |
D3-A |
516 248к |
50,367% |
70 452к |
0.9 |
65 630к |
| 1030. |
207 |
| Хлопковик |
D3 |
521 891к |
52,210% |
58 346к |
1.1 |
65 560к |
| 1031. |
284 |
| Гурия |
D1 |
1 009 837к |
73,721% |
138 064к |
0.4 |
65 551к |
| 1032. |
4059 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 412к |
55,704% |
48 454к |
1.3 |
65 532к |
| 1033. |
1074 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 006 797к |
77,764% |
154 410к |
0.4 |
65 520к |
| 1034. |
962 |
| Мальмё |
D1 |
1 219 362к |
81,043% |
157 847к |
0.4 |
65 499к |
| 1035. |
69 |
| Марио Мендес |
D2 |
506 475к |
59,318% |
67 226к |
0.9 |
65 493к |
| 1036. |
90 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
667 411к |
60,663% |
64 722к |
1.0 |
65 492к |
| 1037. |
385 |
| Талант |
D3-A |
436 073к |
59,470% |
42 273к |
1.5 |
65 489к |
| 1038. |
7955 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
253 015к |
52,540% |
28 067к |
2.3 |
65 481к |
| 1039. |
73 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
764 847к |
73,495% |
132 761к |
0.4 |
65 471к |
| 1040. |
435 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
806 032к |
72,433% |
104 717к |
0.6 |
65 450к |
| 1041. |
671 |
| Мингечевир |
D1 |
892 931к |
75,603% |
111 189к |
0.5 |
65 449к |
| 1042. |
230 |
| Воуксол |
D2 |
320 781к |
37,748% |
21 090к |
3.1 |
65 444к |
| 1043. |
400 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
581 977к |
58,892% |
79 506к |
0.8 |
65 437к |
| 1044. |
379 |
| Интернасьональ |
D4-A |
693 817к |
70,890% |
111 216к |
0.5 |
65 367к |
| 1045. |
357 |
| Хенераль Диас |
D2 |
847 005к |
76,475% |
113 155к |
0.5 |
65 308к |
| 1046. |
2390 |
| Кобалторе |
D1 |
1 024 098к |
79,090% |
121 198к |
0.5 |
65 210к |
| 1047. |
588 |
| Шатору |
D1 |
824 710к |
67,225% |
105 286к |
0.6 |
65 146к |
| 1048. |
1387 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
643 862к |
68,414% |
86 477к |
0.7 |
65 121к |
| 1049. |
186 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 092 301к |
79,735% |
142 090к |
0.4 |
65 104к |
| 1050. |
391 |
| Юфра |
D2 |
654 695к |
65,993% |
71 944к |
0.9 |
65 095к |
| 1051. |
1392 |
| Аль-Махфад |
D2 |
383 382к |
56,262% |
35 928к |
1.8 |
65 082к |
| 1052. |
625 |
| Чихура |
D1 |
643 146к |
68,513% |
79 823к |
0.8 |
64 958к |
| 1053. |
3827 |
| Санта Ана |
D1 |
733 248к |
70,335% |
90 974к |
0.7 |
64 919к |
| 1054. |
557 |
| Насьональ |
D2 |
824 661к |
69,779% |
108 942к |
0.5 |
64 874к |
| 1055. |
270 |
| Ренессанс |
D3 |
402 298к |
49,485% |
39 299к |
1.6 |
64 870к |
| 1056. |
6974 |
| Аль-Наср |
D2 |
544 325к |
60,322% |
65 592к |
0.9 |
64 829к |
| 1057. |
34 |
| Киира Янг |
D3 |
682 590к |
67,551% |
117 542к |
0.5 |
64 745к |
| 1058. |
103 |
| Бонита Банана |
D2 |
881 699к |
75,678% |
123 817к |
0.5 |
64 699к |
| 1059. |
612 |
| Одра |
D1 |
750 131к |
72,290% |
91 549к |
0.7 |
64 511к |
| 1060. |
11364 |
| Спортс Клуб |
D1 |
605 816к |
61,834% |
67 641к |
0.9 |
64 468к |
| 1061. |
246 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
818 646к |
70,926% |
117 046к |
0.5 |
64 465к |
| 1062. |
170 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
746 078к |
65,805% |
103 746к |
0.6 |
64 374к |
| 1063. |
81 |
| А Боу Саада |
D3-A |
586 813к |
65,907% |
68 498к |
0.9 |
64 315к |
| 1064. |
3982 |
| Голд Кост |
D2 |
629 478к |
64,502% |
71 382к |
0.9 |
64 300к |
| 1065. |
287 |
| Бюосен |
D2 |
732 324к |
62,582% |
97 618к |
0.6 |
64 270к |
| 1066. |
744 |
| Кокага |
D1 |
1 033 425к |
78,099% |
120 457к |
0.5 |
64 181к |
| 1067. |
1856 |
| Хармони |
D1 |
1 058 995к |
79,410% |
132 863к |
0.4 |
64 143к |
| 1068. |
568 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 881к |
84,896% |
253 769к |
0.2 |
64 123к |
| 1069. |
717 |
| Вестерос |
D3-B |
368 324к |
51,164% |
39 353к |
1.6 |
64 076к |
| 1070. |
638 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
631 028к |
60,593% |
84 740к |
0.7 |
64 020к |
| 1071. |
942 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
945 493к |
69,064% |
113 436к |
0.5 |
64 002к |
| 1072. |
9173 |
| Форева |
D2 |
282 981к |
42,689% |
31 556к |
2.0 |
63 929к |
| 1073. |
162 |
| Перуджа |
D4-A |
594 554к |
63,676% |
93 891к |
0.6 |
63 888к |
| 1074. |
348 |
| Кано |
D1 |
1 080 844к |
74,938% |
121 430к |
0.5 |
63 883к |
| 1075. |
2612 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 082 646к |
77,151% |
113 100к |
0.5 |
63 873к |
| 1076. |
435 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
568 895к |
71,590% |
73 678к |
0.8 |
63 872к |
| 1077. |
177 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 689 770к |
83,128% |
263 834к |
0.2 |
63 844к |
| 1078. |
849 |
| Газовик |
D2 |
711 351к |
65,966% |
103 306к |
0.6 |
63 753к |
| 1079. |
784 |
| Агуадо |
D1 |
901 234к |
72,336% |
119 768к |
0.5 |
63 740к |
| 1080. |
189 |
| Сент-Дени |
D1 |
787 608к |
66,401% |
96 079к |
0.6 |
63 732к |
| 1081. |
384 |
| Эволюкас |
D1 |
728 551к |
67,173% |
94 974к |
0.6 |
63 714к |
| 1082. |
269 |
| Вега Реал |
D2 |
515 503к |
55,115% |
55 492к |
1.1 |
63 710к |
| 1083. |
469 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
720 481к |
69,846% |
86 824к |
0.7 |
63 703к |
| 1084. |
3116 |
| Кингз |
D1 |
1 545 463к |
82,438% |
192 611к |
0.3 |
63 668к |
| 1085. |
975 |
| Файюм |
D3-A |
393 532к |
78,493% |
47 911к |
1.3 |
63 660к |
| 1086. |
2 |
| Кармиотисса |
D1 |
768 488к |
70,957% |
103 125к |
0.6 |
63 642к |
| 1087. |
1120 |
| Олимпику |
D2 |
862 097к |
71,227% |
118 664к |
0.5 |
63 601к |
| 1088. |
880 |
| Лагартуш |
D2 |
496 496к |
63,339% |
74 956к |
0.8 |
63 496к |
| 1089. |
3082 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
814 982к |
72,912% |
129 957к |
0.4 |
63 463к |
| 1090. |
1566 |
| Антигуа |
D1 |
778 009к |
72,123% |
140 004к |
0.4 |
63 437к |
| 1091. |
8832 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 250 081к |
79,763% |
150 137к |
0.4 |
63 327к |
| 1092. |
549 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 079к |
69,871% |
100 222к |
0.6 |
63 314к |
| 1093. |
1046 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 131 770к |
75,675% |
119 614к |
0.5 |
63 306к |
| 1094. |
3853 |
| Викингс |
D1 |
600 060к |
58,690% |
58 974к |
1.0 |
63 237к |
| 1095. |
654 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
614 816к |
59,877% |
87 814к |
0.7 |
63 208к |
| 1096. |
478 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 053 247к |
74,914% |
168 980к |
0.3 |
63 172к |
| 1097. |
79 |
| Манджунг Сити |
D2 |
824 009к |
69,246% |
127 576к |
0.4 |
63 063к |
| 1098. |
2757 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
815 959к |
69,839% |
99 121к |
0.6 |
63 054к |
| 1099. |
89 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
694 981к |
68,977% |
130 152к |
0.4 |
63 053к |
| 1100. |
1030 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 848 294к |
85,081% |
193 085к |
0.3 |
63 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|