|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
302 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 487к |
74,316% |
141 055к |
0.2 |
31 049к |
| 2602. |
1008 |
| СДО |
D2 |
630 854к |
76,938% |
117 876к |
0.2 |
31 039к |
| 2603. |
200 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
569 392к |
68,829% |
76 867к |
0.4 |
31 038к |
| 2604. |
692 |
| Альсира |
D2 |
939 336к |
76,571% |
126 223к |
0.2 |
31 028к |
| 2605. |
445 |
| Уайт Плайнс |
- |
347 105к |
59,435% |
53 780к |
0.5 |
31 004к |
| 2606. |
1324 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
497 920к |
68,524% |
49 080к |
0.6 |
30 974к |
| 2607. |
533 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
864 728к |
72,984% |
106 357к |
0.2 |
30 969к |
| 2608. |
195 |
| Поптун |
D3-B |
656 906к |
74,150% |
121 374к |
0.2 |
30 962к |
| 2609. |
9994 |
| Малик |
D2 |
473 736к |
62,130% |
74 659к |
0.4 |
30 956к |
| 2610. |
6257 |
| Куинз Парк |
D2 |
753 312к |
71,636% |
106 142к |
0.2 |
30 920к |
| 2611. |
6278 |
| КТП |
D3-A |
534 524к |
71,720% |
86 259к |
0.3 |
30 916к |
| 2612. |
164 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 220к |
53,124% |
35 898к |
0.8 |
30 901к |
| 2613. |
5995 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 689к |
59,788% |
15 296к |
2.0 |
30 899к |
| 2614. |
280 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
299 210к |
50,389% |
37 764к |
0.8 |
30 892к |
| 2615. |
1085 |
| Минебиа |
- |
144 042к |
59,274% |
14 821к |
2.0 |
30 887к |
| 2616. |
7163 |
| Аль-Ахли |
D1 |
389 868к |
65,020% |
60 166к |
0.5 |
30 877к |
| 2617. |
8325 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 194 685к |
81,203% |
158 446к |
0.1 |
30 870к |
| 2618. |
389 |
| Ниса |
D2 |
527 853к |
64,911% |
69 948к |
0.4 |
30 841к |
| 2619. |
5212 |
| Джэм Рокс |
D2 |
691 721к |
74,587% |
98 556к |
0.3 |
30 838к |
| 2620. |
710 |
| Хамборн 07 |
- |
317 272к |
56,856% |
36 536к |
0.8 |
30 835к |
| 2621. |
5824 |
| Мули Спорт |
D1 |
742 182к |
75,589% |
111 266к |
0.2 |
30 823к |
| 2622. |
8077 |
| Кристо Рей |
D2 |
904 495к |
75,692% |
121 068к |
0.2 |
30 818к |
| 2623. |
370 |
| Альбасете |
D3-A |
716 682к |
72,531% |
84 707к |
0.3 |
30 814к |
| 2624. |
2692 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
289 076к |
52,033% |
29 389к |
1.0 |
30 810к |
| 2625. |
3147 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
887 401к |
79,790% |
159 306к |
0.1 |
30 798к |
| 2626. |
4442 |
| Абтвиль |
D3 |
392 065к |
57,981% |
55 349к |
0.5 |
30 792к |
| 2627. |
660 |
| Футуру Кингс |
D1 |
709 698к |
68,982% |
92 026к |
0.3 |
30 783к |
| 2628. |
3176 |
| Калор |
D3-B |
679 899к |
75,734% |
118 924к |
0.2 |
30 783к |
| 2629. |
1104 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
384 745к |
59,784% |
41 841к |
0.7 |
30 778к |
| 2630. |
2043 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
692 514к |
77,398% |
85 780к |
0.3 |
30 772к |
| 2631. |
2008 |
| Монтельяно |
D1 |
487 372к |
54,962% |
64 383к |
0.4 |
30 751к |
| 2632. |
408 |
| Лидия Людик |
D2 |
550 632к |
63,534% |
74 917к |
0.4 |
30 746к |
| 2633. |
8030 |
| Валенсия |
D2 |
834 982к |
79,219% |
110 463к |
0.2 |
30 743к |
| 2634. |
8374 |
| Гафленц |
D1 |
1 090 594к |
82,546% |
136 365к |
0.2 |
30 729к |
| 2635. |
820 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 355 886к |
82,228% |
160 202к |
0.1 |
30 724к |
| 2636. |
942 |
| Свит |
D2 |
551 067к |
69,066% |
76 928к |
0.3 |
30 716к |
| 2637. |
837 |
| Нтугасазе |
D3 |
591 127к |
73,837% |
120 156к |
0.2 |
30 708к |
| 2638. |
1223 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 031 146к |
80,686% |
158 425к |
0.1 |
30 708к |
| 2639. |
2451 |
| Сампдория |
D2 |
711 852к |
70,128% |
96 345к |
0.3 |
30 694к |
| 2640. |
167 |
| Венадос |
D4-A |
511 783к |
67,314% |
54 317к |
0.5 |
30 683к |
| 2641. |
399 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
717 678к |
77,507% |
84 954к |
0.3 |
30 675к |
| 2642. |
7945 |
| Филиппине Арми |
D1 |
725 202к |
68,800% |
122 182к |
0.2 |
30 663к |
| 2643. |
8864 |
| Фореста |
D3-B |
371 965к |
56,501% |
58 143к |
0.5 |
30 652к |
| 2644. |
1783 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
591 023к |
66,516% |
76 226к |
0.4 |
30 650к |
| 2645. |
41 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
887 957к |
76,408% |
133 694к |
0.2 |
30 635к |
| 2646. |
8217 |
| Буджаспор |
D1 |
722 871к |
67,951% |
87 114к |
0.3 |
30 623к |
| 2647. |
912 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
435 429к |
61,966% |
51 789к |
0.5 |
30 611к |
| 2648. |
3846 |
| Торпедо |
D4-D |
498 902к |
73,475% |
66 590к |
0.4 |
30 585к |
| 2649. |
547 |
| ВАП |
D1 |
466 851к |
63,387% |
60 016к |
0.5 |
30 578к |
| 2650. |
1187 |
| Памба Джиджи |
D1 |
941 961к |
79,700% |
105 990к |
0.2 |
30 568к |
| 2651. |
527 |
| Гуабира |
D3-B |
1 226 689к |
82,452% |
217 696к |
0.1 |
30 564к |
| 2652. |
8567 |
| Камешница |
D2 |
489 319к |
62,172% |
68 556к |
0.4 |
30 551к |
| 2653. |
1637 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
374 577к |
69,319% |
60 955к |
0.5 |
30 550к |
| 2654. |
944 |
| Агата |
- |
573 600к |
65,728% |
102 878к |
0.2 |
30 534к |
| 2655. |
3725 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
741 759к |
71,004% |
108 427к |
0.2 |
30 529к |
| 2656. |
1007 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
463 132к |
66,334% |
75 832к |
0.4 |
30 520к |
| 2657. |
502 |
| Акедеми |
D1 |
947 187к |
76,598% |
138 190к |
0.2 |
30 510к |
| 2658. |
1269 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
539 247к |
66,795% |
72 723к |
0.4 |
30 509к |
| 2659. |
5871 |
| Вулканикос |
D1 |
1 120 315к |
75,989% |
153 062к |
0.1 |
30 502к |
| 2660. |
5113 |
| Ред Стар |
D3-A |
690 467к |
75,176% |
116 389к |
0.2 |
30 502к |
| 2661. |
6187 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 034 069к |
78,140% |
142 706к |
0.2 |
30 498к |
| 2662. |
2217 |
| Блэк Морган |
D2 |
562 881к |
67,321% |
83 253к |
0.3 |
30 496к |
| 2663. |
232 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
681 900к |
69,949% |
104 208к |
0.2 |
30 467к |
| 2664. |
2413 |
| Вади Фера |
- |
439 095к |
63,285% |
47 670к |
0.6 |
30 462к |
| 2665. |
34 |
| Ротор |
D1 |
1 035 808к |
81,753% |
142 941к |
0.2 |
30 459к |
| 2666. |
6532 |
| ДжиДжи |
D1 |
955 329к |
76,128% |
110 500к |
0.2 |
30 457к |
| 2667. |
642 |
| Верветуа |
D3-B |
342 150к |
60,193% |
25 161к |
1.2 |
30 451к |
| 2668. |
1079 |
| Аксу |
D1 |
1 085 340к |
80,909% |
154 498к |
0.1 |
30 447к |
| 2669. |
39 |
| Кукеси |
D1 |
417 277к |
57,441% |
42 194к |
0.7 |
30 437к |
| 2670. |
504 |
| Старт |
D1 |
775 016к |
76,999% |
103 950к |
0.2 |
30 415к |
| 2671. |
1727 |
| Наутико |
D3-A |
735 433к |
71,872% |
103 915к |
0.2 |
30 411к |
| 2672. |
7681 |
| Каспий |
D2 |
708 425к |
76,305% |
92 348к |
0.3 |
30 411к |
| 2673. |
2703 |
| Шелленберг |
D1 |
746 690к |
72,611% |
87 002к |
0.3 |
30 410к |
| 2674. |
68 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
446 516к |
59,274% |
46 140к |
0.6 |
30 396к |
| 2675. |
8675 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
361 451к |
60,829% |
63 568к |
0.4 |
30 384к |
| 2676. |
241 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
579 391к |
69,075% |
62 443к |
0.4 |
30 379к |
| 2677. |
565 |
| Уругвай |
D1 |
829 392к |
78,096% |
115 954к |
0.2 |
30 371к |
| 2678. |
1078 |
| Фиорентина |
D1 |
1 338 675к |
84,603% |
156 554к |
0.1 |
30 367к |
| 2679. |
3862 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 451к |
69,836% |
27 399к |
1.1 |
30 365к |
| 2680. |
9542 |
| Айя Напа |
D2 |
442 571к |
65,609% |
64 226к |
0.4 |
30 353к |
| 2681. |
5759 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 527к |
63,685% |
48 982к |
0.6 |
30 337к |
| 2682. |
199 |
| 18 Плюс |
D1 |
511 385к |
57,139% |
56 082к |
0.5 |
30 333к |
| 2683. |
1689 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 065к |
76,458% |
104 115к |
0.2 |
30 315к |
| 2684. |
462 |
| Тексома |
D2 |
877 177к |
84,307% |
104 144к |
0.2 |
30 309к |
| 2685. |
482 |
| Пата |
D3-A |
314 417к |
44,422% |
33 272к |
0.9 |
30 297к |
| 2686. |
1745 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
752 186к |
70,992% |
101 768к |
0.2 |
30 297к |
| 2687. |
2171 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
464 126к |
62,069% |
70 990к |
0.4 |
30 296к |
| 2688. |
2724 |
| Бокель |
D1 |
689 020к |
69,646% |
96 193к |
0.3 |
30 296к |
| 2689. |
1897 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 025к |
65,618% |
79 710к |
0.3 |
30 291к |
| 2690. |
737 |
| Днестр |
D4-A |
675 741к |
76,895% |
126 609к |
0.2 |
30 280к |
| 2691. |
5998 |
| Волчанск |
D4-B |
433 632к |
66,163% |
63 029к |
0.4 |
30 279к |
| 2692. |
785 |
| Ниджат |
D3 |
422 548к |
77,963% |
43 093к |
0.7 |
30 266к |
| 2693. |
3430 |
| Харденберг |
D4-A |
473 325к |
64,689% |
68 994к |
0.4 |
30 260к |
| 2694. |
2123 |
| ФК Хахайа |
D1 |
554 369к |
65,563% |
78 276к |
0.3 |
30 258к |
| 2695. |
185 |
| Сентрал |
D1 |
650 894к |
73,420% |
84 796к |
0.3 |
30 256к |
| 2696. |
1270 |
| Гран-Санти |
D2 |
526 739к |
65,130% |
90 092к |
0.3 |
30 225к |
| 2697. |
1254 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
462 164к |
57,663% |
51 802к |
0.5 |
30 217к |
| 2698. |
2601 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
465 658к |
66,175% |
70 238к |
0.4 |
30 210к |
| 2699. |
1004 |
| Биохазард |
D1 |
623 240к |
71,977% |
76 349к |
0.3 |
30 203к |
| 2700. |
6477 |
| Бомбейруш |
D1 |
847 878к |
78,920% |
105 633к |
0.2 |
30 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|