|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
915 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
807 032к |
71,600% |
102 345к |
0.3 |
32 147к |
| 2502. |
2704 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
783 462к |
72,354% |
97 177к |
0.3 |
32 144к |
| 2503. |
578 |
| Паредес |
D1 |
1 087 576к |
80,601% |
117 494к |
0.2 |
32 134к |
| 2504. |
7172 |
| Вождовац |
D4-A |
374 878к |
51,672% |
39 377к |
0.8 |
32 120к |
| 2505. |
721 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
682 035к |
67,485% |
114 165к |
0.2 |
32 116к |
| 2506. |
45 |
| Хемстеде |
D1 |
692 285к |
75,348% |
109 976к |
0.2 |
32 115к |
| 2507. |
3269 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
435 273к |
62,923% |
72 302к |
0.4 |
32 110к |
| 2508. |
78 |
| Академикалс |
D2 |
418 384к |
61,485% |
42 643к |
0.7 |
32 092к |
| 2509. |
1712 |
| Карабобо |
D2 |
1 006 293к |
80,973% |
145 499к |
0.2 |
32 089к |
| 2510. |
608 |
| Луава |
D1 |
1 242 366к |
83,022% |
187 358к |
0.1 |
32 078к |
| 2511. |
379 |
| Кавальерс |
- |
356 437к |
64,727% |
50 443к |
0.6 |
32 077к |
| 2512. |
988 |
| Тшинкунку |
D2 |
772 788к |
70,819% |
89 087к |
0.3 |
32 058к |
| 2513. |
7293 |
| Аль-Файсали |
D1 |
917 608к |
78,131% |
130 887к |
0.2 |
32 026к |
| 2514. |
1622 |
| Сакатекас |
D4-B |
536 646к |
70,656% |
55 948к |
0.5 |
32 022к |
| 2515. |
34 |
| Янг Аруба |
D1 |
848 800к |
78,281% |
73 246к |
0.4 |
32 001к |
| 2516. |
461 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
815 118к |
77,592% |
75 290к |
0.4 |
31 999к |
| 2517. |
2027 |
| Бака |
D3-A |
319 570к |
59,724% |
40 551к |
0.7 |
31 985к |
| 2518. |
4122 |
| Маньема Юнион |
D2 |
613 957к |
71,217% |
111 167к |
0.2 |
31 967к |
| 2519. |
9927 |
| Трактор |
- |
414 246к |
58,272% |
59 035к |
0.5 |
31 957к |
| 2520. |
1286 |
| Метро |
D3-A |
649 815к |
75,054% |
130 446к |
0.2 |
31 950к |
| 2521. |
1604 |
| Гарлява |
D1 |
819 253к |
71,963% |
109 390к |
0.2 |
31 942к |
| 2522. |
843 |
| ЯПМ |
D3-B |
340 276к |
62,483% |
47 926к |
0.6 |
31 936к |
| 2523. |
42 |
| Матигуас |
D3 |
408 140к |
70,679% |
80 244к |
0.3 |
31 920к |
| 2524. |
79 |
| Ив |
D2 |
858 857к |
78,415% |
116 743к |
0.2 |
31 831к |
| 2525. |
9040 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
761 025к |
71,266% |
115 742к |
0.2 |
31 823к |
| 2526. |
8173 |
| Кристо Рей |
D2 |
905 470к |
75,607% |
121 068к |
0.2 |
31 818к |
| 2527. |
1996 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
565 741к |
64,571% |
86 362к |
0.3 |
31 789к |
| 2528. |
8299 |
| Париж 13 |
D3-B |
709 273к |
74,405% |
80 944к |
0.3 |
31 787к |
| 2529. |
9644 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
661 441к |
80,115% |
133 564к |
0.2 |
31 779к |
| 2530. |
937 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 120к |
68,325% |
83 576к |
0.3 |
31 774к |
| 2531. |
88 |
| Урожайная |
D3-A |
770 704к |
76,759% |
106 968к |
0.2 |
31 771к |
| 2532. |
537 |
| Кампо Гранде |
D1 |
671 108к |
74,323% |
92 434к |
0.3 |
31 769к |
| 2533. |
9689 |
| Айя Напа |
D2 |
442 499к |
65,624% |
64 227к |
0.4 |
31 763к |
| 2534. |
2905 |
| Персику |
D1 |
871 213к |
71,879% |
93 474к |
0.3 |
31 745к |
| 2535. |
32 |
| Аваики Чифс |
D2 |
457 959к |
61,963% |
85 477к |
0.3 |
31 745к |
| 2536. |
2041 |
| Фитсанулук |
D3-A |
450 153к |
57,405% |
41 769к |
0.7 |
31 741к |
| 2537. |
1116 |
| Сремчица |
D3-B |
684 617к |
76,632% |
118 600к |
0.2 |
31 729к |
| 2538. |
8695 |
| Мейтленд |
- |
373 930к |
49,416% |
61 680к |
0.5 |
31 723к |
| 2539. |
177 |
| Лацио |
D1 |
1 219 317к |
80,115% |
185 106к |
0.1 |
31 711к |
| 2540. |
5972 |
| Шелл |
D1 |
477 663к |
66,283% |
65 589к |
0.4 |
31 703к |
| 2541. |
5989 |
| Вулканикос |
D1 |
1 121 571к |
75,909% |
153 078к |
0.2 |
31 702к |
| 2542. |
1399 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
141 765к |
58,222% |
17 233к |
1.8 |
31 677к |
| 2543. |
1073 |
| Биело Брдо |
- |
131 846к |
57,626% |
15 294к |
2.0 |
31 668к |
| 2544. |
1386 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
497 302к |
68,349% |
48 759к |
0.6 |
31 652к |
| 2545. |
1245 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 580к |
71,492% |
102 800к |
0.3 |
31 641к |
| 2546. |
1364 |
| Бокита |
- |
148 508к |
57,133% |
19 075к |
1.6 |
31 636к |
| 2547. |
1100 |
| Адана 1954 |
D1 |
575 011к |
69,569% |
70 052к |
0.4 |
31 629к |
| 2548. |
5984 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
828 949к |
74,648% |
115 753к |
0.2 |
31 608к |
| 2549. |
1074 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
808 325к |
73,061% |
71 219к |
0.4 |
31 607к |
| 2550. |
6101 |
| Мазаалай |
D2 |
849 070к |
80,996% |
151 000к |
0.2 |
31 607к |
| 2551. |
821 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
642 757к |
80,494% |
100 622к |
0.3 |
31 601к |
| 2552. |
1633 |
| Хегельманн |
D3-B |
391 878к |
56,958% |
45 376к |
0.6 |
31 574к |
| 2553. |
3068 |
| Индустриалес |
- |
265 501к |
69,373% |
34 468к |
0.9 |
31 564к |
| 2554. |
3151 |
| Призанс |
D1 |
561 697к |
60,563% |
48 279к |
0.6 |
31 564к |
| 2555. |
8986 |
| Мон-Уран |
D2 |
558 875к |
69,258% |
76 405к |
0.4 |
31 562к |
| 2556. |
441 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
206 459к |
59,902% |
24 236к |
1.3 |
31 561к |
| 2557. |
904 |
| Салус |
D4-A |
258 998к |
62,428% |
23 856к |
1.3 |
31 561к |
| 2558. |
24 |
| Кеон Сай |
D2 |
661 945к |
74,807% |
120 105к |
0.2 |
31 561к |
| 2559. |
1141 |
| Лилль |
D2 |
1 018 148к |
78,440% |
120 806к |
0.2 |
31 561к |
| 2560. |
2674 |
| Орнамент |
D1 |
937 017к |
75,933% |
121 304к |
0.2 |
31 558к |
| 2561. |
2483 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
884 441к |
77,364% |
126 246к |
0.2 |
31 555к |
| 2562. |
94 |
| Эгада Хамус |
- |
304 892к |
64,330% |
36 800к |
0.8 |
31 554к |
| 2563. |
399 |
| Аль-Ахли |
D1 |
728 900к |
75,785% |
118 931к |
0.2 |
31 551к |
| 2564. |
251 |
| Брёнсхой |
D2 |
584 948к |
70,613% |
65 540к |
0.4 |
31 548к |
| 2565. |
6321 |
| Феникс |
- |
381 933к |
60,871% |
50 711к |
0.6 |
31 546к |
| 2566. |
547 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
372 420к |
56,074% |
42 181к |
0.7 |
31 540к |
| 2567. |
2588 |
| Нова Игуачи |
- |
480 359к |
61,263% |
67 489к |
0.4 |
31 525к |
| 2568. |
9611 |
| Ворматия |
D2 |
1 171 730к |
86,877% |
175 990к |
0.1 |
31 516к |
| 2569. |
6530 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 138 426к |
80,312% |
135 324к |
0.2 |
31 510к |
| 2570. |
3980 |
| Минделенше |
D1 |
917 466к |
78,173% |
93 171к |
0.3 |
31 509к |
| 2571. |
1792 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
789 948к |
69,459% |
120 426к |
0.2 |
31 508к |
| 2572. |
752 |
| Каррибиен Старз |
- |
228 098к |
62,933% |
32 354к |
0.9 |
31 498к |
| 2573. |
6130 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 126к |
67,595% |
81 162к |
0.3 |
31 490к |
| 2574. |
5002 |
| Реал Унион |
D4-A |
822 218к |
78,615% |
123 818к |
0.2 |
31 483к |
| 2575. |
1149 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 400к |
58,497% |
13 326к |
2.3 |
31 454к |
| 2576. |
440 |
| Манагуа |
D1 |
996 635к |
78,952% |
172 718к |
0.1 |
31 423к |
| 2577. |
1896 |
| Бра |
D4-D |
712 804к |
71,821% |
92 048к |
0.3 |
31 414к |
| 2578. |
1122 |
| Минебиа |
- |
143 060к |
58,925% |
14 823к |
2.1 |
31 387к |
| 2579. |
3154 |
| Баллард |
D4-C |
860 766к |
76,764% |
151 730к |
0.2 |
31 356к |
| 2580. |
16 |
| Каспи Банк |
D2 |
676 300к |
79,507% |
76 327к |
0.4 |
31 346к |
| 2581. |
619 |
| Надрога |
D2 |
764 926к |
76,902% |
125 915к |
0.2 |
31 332к |
| 2582. |
481 |
| Мюнсинген |
- |
120 298к |
65,725% |
13 634к |
2.2 |
31 332к |
| 2583. |
8273 |
| Пиноза |
D4-A |
218 348к |
62,504% |
40 808к |
0.7 |
31 321к |
| 2584. |
756 |
| Лион Блесс |
D1 |
748 772к |
77,721% |
111 205к |
0.2 |
31 318к |
| 2585. |
1787 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
872 110к |
76,372% |
104 117к |
0.3 |
31 315к |
| 2586. |
5031 |
| Соннам |
D2 |
735 964к |
76,118% |
102 788к |
0.3 |
31 312к |
| 2587. |
2146 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
765 884к |
79,885% |
144 272к |
0.2 |
31 309к |
| 2588. |
519 |
| Серветт |
D1 |
1 380 411к |
85,139% |
169 655к |
0.1 |
31 293к |
| 2589. |
1797 |
| Содиграф |
D1 |
1 246 657к |
79,454% |
133 590к |
0.2 |
31 283к |
| 2590. |
260 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
469 019к |
50,977% |
55 477к |
0.5 |
31 275к |
| 2591. |
9911 |
| Ахал |
D1 |
869 092к |
75,473% |
95 753к |
0.3 |
31 259к |
| 2592. |
2578 |
| Санта Мария |
D2 |
399 609к |
52,256% |
52 048к |
0.6 |
31 241к |
| 2593. |
8 |
| Юнайтед |
D3 |
569 136к |
66,073% |
53 735к |
0.5 |
31 238к |
| 2594. |
808 |
| Эспуар |
D1 |
1 040 994к |
82,154% |
129 112к |
0.2 |
31 223к |
| 2595. |
3293 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
774 134к |
72,864% |
117 375к |
0.2 |
31 217к |
| 2596. |
2200 |
| Веста |
D1 |
718 732к |
74,202% |
104 491к |
0.2 |
31 193к |
| 2597. |
995 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 718к |
56,381% |
61 592к |
0.5 |
31 173к |
| 2598. |
1035 |
| Ситхок |
D1 |
1 198 677к |
82,279% |
142 530к |
0.2 |
31 164к |
| 2599. |
277 |
| Шамбли |
D4-D |
572 157к |
71,789% |
91 924к |
0.3 |
31 159к |
| 2600. |
6397 |
| Хайню |
D2 |
770 588к |
77,343% |
125 626к |
0.2 |
31 143к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|