|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
3267 |
| Мелвертон |
D3-B |
505 032к |
70,831% |
83 278к |
0.1 |
14 765к |
| 5102. |
3137 |
| Брихин Сити |
- |
161 572к |
68,923% |
23 360к |
0.6 |
14 762к |
| 5103. |
246 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
482 616к |
67,487% |
51 771к |
0.2 |
14 762к |
| 5104. |
516 |
| Арагуа |
D3-B |
608 918к |
68,238% |
81 298к |
0.1 |
14 755к |
| 5105. |
336 |
| Шибеник |
- |
255 685к |
64,643% |
36 079к |
0.4 |
14 752к |
| 5106. |
922 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 088к |
63,967% |
85 710к |
0.1 |
14 750к |
| 5107. |
182 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 768к |
54,160% |
39 500к |
0.3 |
14 747к |
| 5108. |
107 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
679 545к |
70,540% |
132 045к |
0.1 |
14 746к |
| 5109. |
3023 |
| Киккерс |
D3-A |
1 050 972к |
85,253% |
156 890к |
- |
14 738к |
| 5110. |
7223 |
| Самаэль |
D2 |
444 429к |
61,869% |
67 073к |
0.2 |
14 738к |
| 5111. |
772 |
| Лариса |
D3-B |
351 757к |
71,646% |
50 713к |
0.2 |
14 737к |
| 5112. |
2691 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 018 376к |
84,256% |
174 218к |
- |
14 734к |
| 5113. |
2618 |
| Маргвети |
D3 |
195 445к |
66,708% |
26 265к |
0.5 |
14 717к |
| 5114. |
1930 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 097к |
62,058% |
7 907к |
1.8 |
14 714к |
| 5115. |
3614 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 217 269к |
91,500% |
287 201к |
- |
14 714к |
| 5116. |
1575 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 947к |
65,718% |
77 028к |
0.1 |
14 712к |
| 5117. |
1840 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
460 204к |
61,722% |
91 752к |
0.1 |
14 709к |
| 5118. |
2591 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
600 310к |
76,203% |
87 232к |
0.1 |
14 707к |
| 5119. |
857 |
| Зеефельд |
D2 |
514 682к |
68,096% |
62 011к |
0.2 |
14 704к |
| 5120. |
3892 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
856 004к |
79,212% |
112 838к |
0.1 |
14 697к |
| 5121. |
4179 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
346 721к |
86,367% |
70 577к |
0.2 |
14 695к |
| 5122. |
6857 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 785к |
85,034% |
168 452к |
- |
14 687к |
| 5123. |
5076 |
| Ориуэла |
D4-C |
287 961к |
52,345% |
33 678к |
0.4 |
14 679к |
| 5124. |
100 |
| Искра |
D1 |
791 714к |
74,002% |
93 758к |
0.1 |
14 679к |
| 5125. |
1257 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 217к |
69,063% |
69 185к |
0.2 |
14 673к |
| 5126. |
2658 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 439к |
71,645% |
142 308к |
0.1 |
14 672к |
| 5127. |
3395 |
| Гуаласео |
D1 |
1 097 855к |
81,289% |
145 036к |
0.1 |
14 669к |
| 5128. |
1068 |
| Златибор |
D4-C |
361 536к |
51,923% |
43 089к |
0.3 |
14 667к |
| 5129. |
1749 |
| Сан Хуан |
D2 |
706 475к |
79,576% |
122 784к |
0.1 |
14 665к |
| 5130. |
2786 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
516 802к |
73,817% |
87 745к |
0.1 |
14 664к |
| 5131. |
2713 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 821к |
78,197% |
133 976к |
0.1 |
14 660к |
| 5132. |
2260 |
| Катарина |
D2 |
617 973к |
68,121% |
109 568к |
0.1 |
14 655к |
| 5133. |
1857 |
| Йодан Бойс |
- |
55 617к |
61,159% |
7 502к |
1.9 |
14 652к |
| 5134. |
1333 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 796к |
49,850% |
9 330к |
1.5 |
14 650к |
| 5135. |
458 |
| Эсир |
D1 |
890 921к |
76,182% |
139 256к |
0.1 |
14 649к |
| 5136. |
1836 |
| Зана |
- |
48 173к |
56,322% |
6 370к |
2.2 |
14 641к |
| 5137. |
408 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
482 568к |
76,215% |
68 483к |
0.2 |
14 629к |
| 5138. |
1526 |
| Поронгос |
D4-C |
304 544к |
77,449% |
53 307к |
0.2 |
14 628к |
| 5139. |
477 |
| Химик |
D4-B |
530 400к |
65,714% |
68 164к |
0.2 |
14 628к |
| 5140. |
142 |
| Салитас |
D2 |
447 840к |
64,279% |
64 000к |
0.2 |
14 625к |
| 5141. |
6494 |
| Каскадэс |
D1 |
538 883к |
63,494% |
70 852к |
0.2 |
14 624к |
| 5142. |
3296 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 891к |
74,758% |
49 692к |
0.2 |
14 623к |
| 5143. |
4093 |
| Бала Таун |
D1 |
1 244 777к |
82,995% |
166 187к |
- |
14 623к |
| 5144. |
3726 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
468 323к |
62,564% |
57 996к |
0.2 |
14 622к |
| 5145. |
4208 |
| Афросиаб |
D4-C |
159 600к |
81,508% |
24 598к |
0.5 |
14 614к |
| 5146. |
4823 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
452 685к |
78,404% |
80 617к |
0.1 |
14 610к |
| 5147. |
1185 |
| Реал Сирець |
D1 |
633 603к |
70,392% |
95 158к |
0.1 |
14 598к |
| 5148. |
5693 |
| Ансат |
D1 |
1 711 356к |
90,905% |
253 826к |
- |
14 596к |
| 5149. |
2486 |
| Белья Виста |
D3-B |
797 762к |
79,324% |
139 986к |
0.1 |
14 592к |
| 5150. |
4507 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
772 482к |
76,978% |
105 477к |
0.1 |
14 587к |
| 5151. |
2125 |
| Тегернхайм |
D4-C |
463 300к |
69,748% |
67 708к |
0.2 |
14 583к |
| 5152. |
5554 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
471 840к |
62,523% |
63 440к |
0.2 |
14 580к |
| 5153. |
652 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 674к |
80,715% |
127 453к |
0.1 |
14 578к |
| 5154. |
1455 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 990к |
83,949% |
92 623к |
0.1 |
14 574к |
| 5155. |
516 |
| Беннеком |
D4-C |
54 893к |
60,795% |
7 494к |
1.9 |
14 571к |
| 5156. |
1319 |
| Чолома |
D2 |
577 724к |
74,570% |
80 610к |
0.1 |
14 564к |
| 5157. |
937 |
| Сошо |
D4-D |
833 794к |
84,203% |
136 971к |
0.1 |
14 562к |
| 5158. |
3975 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
320 220к |
58,222% |
44 999к |
0.3 |
14 557к |
| 5159. |
1790 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 741к |
67,118% |
76 230к |
0.1 |
14 552к |
| 5160. |
1567 |
| Ману Ура |
D1 |
720 289к |
74,510% |
99 712к |
0.1 |
14 550к |
| 5161. |
3250 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 206к |
74,439% |
52 225к |
0.2 |
14 542к |
| 5162. |
1300 |
| Генк |
D1 |
1 388 720к |
85,448% |
187 860к |
- |
14 541к |
| 5163. |
2993 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 910к |
63,978% |
85 785к |
0.1 |
14 532к |
| 5164. |
5238 |
| Персебайя |
D2 |
488 645к |
66,545% |
66 458к |
0.2 |
14 525к |
| 5165. |
1703 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 915к |
68,951% |
88 320к |
0.1 |
14 523к |
| 5166. |
1108 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
112 897к |
75,666% |
15 042к |
0.9 |
14 522к |
| 5167. |
6048 |
| Боавишта |
D1 |
955 516к |
77,377% |
105 498к |
0.1 |
14 518к |
| 5168. |
5350 |
| Динамо |
D1 |
768 057к |
70,281% |
107 968к |
0.1 |
14 508к |
| 5169. |
3488 |
| Кристалл |
D3-A |
639 756к |
74,795% |
89 797к |
0.1 |
14 503к |
| 5170. |
804 |
| СЭРФА |
D2 |
675 706к |
74,540% |
88 277к |
0.1 |
14 484к |
| 5171. |
1539 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
883 524к |
82,261% |
159 254к |
- |
14 479к |
| 5172. |
1966 |
| Юность |
D4-D |
598 880к |
69,205% |
107 462к |
0.1 |
14 478к |
| 5173. |
2333 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 881к |
63,464% |
7 908к |
1.8 |
14 463к |
| 5174. |
1124 |
| Сукре |
D3-A |
359 571к |
80,990% |
57 488к |
0.2 |
14 456к |
| 5175. |
5222 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 295к |
64,947% |
63 008к |
0.2 |
14 449к |
| 5176. |
154 |
| Лузинатос |
D2 |
809 003к |
80,730% |
110 930к |
0.1 |
14 446к |
| 5177. |
120 |
| Буру |
D1 |
1 005 453к |
85,490% |
145 558к |
- |
14 440к |
| 5178. |
381 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 966к |
82,629% |
174 450к |
- |
14 439к |
| 5179. |
3174 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 656к |
80,848% |
37 774к |
0.3 |
14 423к |
| 5180. |
1827 |
| Погонь |
- |
437 665к |
68,590% |
64 878к |
0.2 |
14 422к |
| 5181. |
2195 |
| Хромтау |
D4-A |
209 315к |
69,109% |
31 558к |
0.4 |
14 410к |
| 5182. |
5681 |
| Кей Лун |
D3 |
326 860к |
54,826% |
34 682к |
0.4 |
14 405к |
| 5183. |
3884 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 220 942к |
83,480% |
160 353к |
- |
14 405к |
| 5184. |
476 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 354к |
53,867% |
39 444к |
0.3 |
14 402к |
| 5185. |
1109 |
| Ягуахай |
D3-B |
613 162к |
68,972% |
101 204к |
0.1 |
14 402к |
| 5186. |
3165 |
| Хайгбари |
D4-D |
549 169к |
72,477% |
83 906к |
0.1 |
14 396к |
| 5187. |
6853 |
| Святы Юр |
D2 |
510 500к |
63,909% |
58 294к |
0.2 |
14 394к |
| 5188. |
3427 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 912к |
61,131% |
7 622к |
1.8 |
14 394к |
| 5189. |
343 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 178к |
38,587% |
23 859к |
0.6 |
14 390к |
| 5190. |
2976 |
| Хусум |
D1 |
861 407к |
76,261% |
111 713к |
0.1 |
14 387к |
| 5191. |
3906 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 409к |
81,417% |
158 575к |
- |
14 387к |
| 5192. |
3093 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 640к |
58,436% |
52 241к |
0.2 |
14 387к |
| 5193. |
6076 |
| Тусбаб |
D2 |
496 792к |
70,081% |
78 934к |
0.1 |
14 385к |
| 5194. |
4933 |
| Заря |
D4-D |
401 170к |
62,476% |
50 376к |
0.2 |
14 384к |
| 5195. |
40 |
| Олимпик |
D1 |
1 337 065к |
87,627% |
162 925к |
- |
14 380к |
| 5196. |
1022 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 448 959к |
84,194% |
144 862к |
- |
14 375к |
| 5197. |
2329 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 105к |
63,097% |
44 688к |
0.3 |
14 373к |
| 5198. |
1301 |
| Куктош |
D2 |
379 818к |
61,154% |
68 117к |
0.2 |
14 369к |
| 5199. |
5018 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 109к |
78,156% |
109 960к |
0.1 |
14 367к |
| 5200. |
2689 |
| Вектор |
D3-B |
830 098к |
85,060% |
132 496к |
0.1 |
14 367к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|