|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1638 |
| Унди Атлетик |
- |
204 869к |
70,251% |
21 907к |
0.2 |
4 597к |
| 8502. |
5946 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 210к |
56,898% |
60 015к |
- |
4 596к |
| 8503. |
1209 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 642к |
78,761% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 8504. |
345 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 384к |
74,127% |
84 015к |
- |
4 586к |
| 8505. |
984 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 176к |
67,794% |
50 898к |
- |
4 584к |
| 8506. |
3919 |
| Скотланд |
D1 |
808 609к |
76,622% |
111 078к |
- |
4 583к |
| 8507. |
3086 |
| Паро |
D1 |
917 711к |
84,251% |
185 765к |
- |
4 582к |
| 8508. |
2633 |
| Тегенис |
D1 |
775 156к |
78,697% |
103 346к |
- |
4 581к |
| 8509. |
165 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 391к |
59,420% |
36 381к |
0.1 |
4 579к |
| 8510. |
2452 |
| Мотокросс |
D3 |
597 291к |
89,665% |
126 553к |
- |
4 579к |
| 8511. |
6429 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 873к |
74,413% |
95 398к |
- |
4 574к |
| 8512. |
6588 |
| Тиквеш |
D1 |
1 182 121к |
81,003% |
129 132к |
- |
4 573к |
| 8513. |
3973 |
| Лайонс |
D1 |
720 194к |
74,101% |
140 816к |
- |
4 572к |
| 8514. |
1742 |
| Чита |
D3-A |
329 346к |
68,658% |
74 610к |
- |
4 572к |
| 8515. |
2986 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 048к |
80,649% |
89 510к |
- |
4 568к |
| 8516. |
5289 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
617 408к |
76,156% |
107 996к |
- |
4 566к |
| 8517. |
1391 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
964 948к |
84,816% |
134 276к |
- |
4 565к |
| 8518. |
7577 |
| Интер |
D1 |
1 227 088к |
83,468% |
126 578к |
- |
4 558к |
| 8519. |
6011 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 617к |
83,574% |
127 780к |
- |
4 556к |
| 8520. |
2534 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
866 123к |
82,681% |
113 012к |
- |
4 554к |
| 8521. |
103 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 188к |
74,761% |
93 036к |
- |
4 552к |
| 8522. |
4548 |
| Геньон |
D4-D |
328 882к |
61,088% |
41 192к |
0.1 |
4 551к |
| 8523. |
2351 |
| Мансурия |
D3-A |
625 267к |
76,986% |
97 000к |
- |
4 549к |
| 8524. |
4028 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 842к |
74,916% |
100 162к |
- |
4 545к |
| 8525. |
2322 |
| Карльтон |
- |
286 443к |
76,263% |
44 772к |
0.1 |
4 542к |
| 8526. |
2751 |
| Мохачи |
D1 |
749 948к |
74,960% |
93 172к |
- |
4 536к |
| 8527. |
840 |
| Судурой |
D2 |
226 449к |
45,469% |
22 599к |
0.2 |
4 536к |
| 8528. |
884 |
| Берриу |
D3-A |
218 587к |
69,541% |
31 059к |
0.1 |
4 530к |
| 8529. |
1697 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 330к |
81,551% |
26 541к |
0.1 |
4 528к |
| 8530. |
2056 |
| Арсенал |
D2 |
661 094к |
82,079% |
82 808к |
- |
4 527к |
| 8531. |
2919 |
| Монтажник |
D4-B |
334 474к |
72,262% |
55 593к |
- |
4 526к |
| 8532. |
2198 |
| Блэк Роузес |
D2 |
416 851к |
68,987% |
64 079к |
- |
4 526к |
| 8533. |
3128 |
| Габес |
D1 |
587 647к |
63,273% |
69 625к |
- |
4 526к |
| 8534. |
928 |
| Академика |
D1 |
686 745к |
72,177% |
77 880к |
- |
4 523к |
| 8535. |
2024 |
| Денвер |
D3-B |
648 581к |
78,141% |
71 600к |
- |
4 523к |
| 8536. |
484 |
| Ла Макина |
D1 |
883 915к |
76,279% |
142 850к |
- |
4 523к |
| 8537. |
1075 |
| Рома Бойз |
D2 |
433 369к |
68,417% |
47 253к |
- |
4 521к |
| 8538. |
1355 |
| Меппен |
D4-B |
390 220к |
54,879% |
45 039к |
0.1 |
4 520к |
| 8539. |
3751 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 129к |
64,513% |
57 200к |
- |
4 518к |
| 8540. |
986 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 245к |
63,422% |
58 188к |
- |
4 516к |
| 8541. |
4071 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
579 718к |
72,684% |
93 385к |
- |
4 507к |
| 8542. |
2053 |
| Стяуа |
D1 |
645 177к |
75,502% |
90 563к |
- |
4 505к |
| 8543. |
1529 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 463к |
81,829% |
126 377к |
- |
4 505к |
| 8544. |
6253 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
823 509к |
77,917% |
166 826к |
- |
4 504к |
| 8545. |
2249 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 593к |
78,292% |
18 286к |
0.2 |
4 504к |
| 8546. |
3078 |
| Теута |
D1 |
926 170к |
75,695% |
115 250к |
- |
4 503к |
| 8547. |
3262 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
463 841к |
79,680% |
79 608к |
- |
4 502к |
| 8548. |
6726 |
| Бенедиктин |
D2 |
772 541к |
74,312% |
109 310к |
- |
4 502к |
| 8549. |
326 |
| Согара |
D1 |
539 674к |
64,543% |
60 593к |
- |
4 500к |
| 8550. |
998 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 066к |
64,491% |
63 579к |
- |
4 499к |
| 8551. |
1019 |
| Ступчаница |
D3 |
116 373к |
91,281% |
23 637к |
0.1 |
4 497к |
| 8552. |
1798 |
| Бангкок |
D2 |
681 825к |
74,430% |
107 873к |
- |
4 496к |
| 8553. |
1983 |
| СтеДоКо |
- |
105 035к |
77,345% |
15 124к |
0.2 |
4 496к |
| 8554. |
4860 |
| Друкпа |
D1 |
627 557к |
69,733% |
98 037к |
- |
4 492к |
| 8555. |
476 |
| Солюшен |
D1 |
926 276к |
76,709% |
123 754к |
- |
4 491к |
| 8556. |
6596 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 894к |
80,161% |
104 482к |
- |
4 491к |
| 8557. |
418 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
935 387к |
82,260% |
136 452к |
- |
4 487к |
| 8558. |
6124 |
| Денден |
D1 |
895 794к |
75,554% |
101 470к |
- |
4 486к |
| 8559. |
1633 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
194 163к |
82,986% |
22 287к |
0.2 |
4 485к |
| 8560. |
890 |
| Фаворит |
- |
83 950к |
72,561% |
9 797к |
0.4 |
4 485к |
| 8561. |
3143 |
| Голден Стар |
D1 |
904 485к |
76,823% |
119 868к |
- |
4 484к |
| 8562. |
1485 |
| Вахда |
- |
92 708к |
50,999% |
8 688к |
0.5 |
4 478к |
| 8563. |
4094 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 495к |
81,268% |
57 270к |
- |
4 477к |
| 8564. |
4980 |
| Аякс |
D2 |
806 788к |
81,157% |
98 642к |
- |
4 476к |
| 8565. |
3871 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 182к |
73,444% |
102 794к |
- |
4 475к |
| 8566. |
6297 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
409 791к |
65,294% |
56 111к |
- |
4 473к |
| 8567. |
536 |
| Паневежис |
D2 |
670 328к |
71,906% |
124 162к |
- |
4 472к |
| 8568. |
1806 |
| Эрланген |
D4-A |
321 324к |
61,577% |
37 896к |
0.1 |
4 461к |
| 8569. |
4043 |
| Лочин |
D4-D |
625 874к |
76,863% |
118 228к |
- |
4 461к |
| 8570. |
1118 |
| Марафон |
D2 |
585 833к |
74,582% |
82 583к |
- |
4 457к |
| 8571. |
4447 |
| Олимпик |
D2 |
613 932к |
69,637% |
85 289к |
- |
4 456к |
| 8572. |
478 |
| Леонес Негрос |
D2 |
744 059к |
73,887% |
112 612к |
- |
4 448к |
| 8573. |
4751 |
| Блэкпул |
D4-C |
808 175к |
78,755% |
121 468к |
- |
4 448к |
| 8574. |
907 |
| Гонвед |
D1 |
849 661к |
85,206% |
119 015к |
- |
4 445к |
| 8575. |
954 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
257 612к |
48,530% |
26 668к |
0.1 |
4 442к |
| 8576. |
4960 |
| Чукарички |
D2 |
769 986к |
73,833% |
87 825к |
- |
4 434к |
| 8577. |
2743 |
| Руггелль |
D2 |
133 025к |
79,415% |
26 038к |
0.1 |
4 433к |
| 8578. |
2946 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 042к |
79,528% |
129 910к |
- |
4 429к |
| 8579. |
6827 |
| Сателлит |
D1 |
802 042к |
78,732% |
83 014к |
- |
4 429к |
| 8580. |
394 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
502 536к |
73,563% |
70 814к |
- |
4 428к |
| 8581. |
3075 |
| Централ Линк |
D1 |
714 026к |
79,164% |
99 973к |
- |
4 427к |
| 8582. |
3242 |
| Непал Арми |
D1 |
928 185к |
82,549% |
151 163к |
- |
4 426к |
| 8583. |
338 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 371к |
66,002% |
89 480к |
- |
4 426к |
| 8584. |
3598 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 170к |
75,647% |
59 232к |
- |
4 425к |
| 8585. |
3926 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 389к |
49,741% |
36 060к |
0.1 |
4 422к |
| 8586. |
2979 |
| РВВХ |
D4-D |
347 518к |
55,695% |
30 464к |
0.1 |
4 418к |
| 8587. |
5979 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 683к |
83,062% |
129 037к |
- |
4 413к |
| 8588. |
4926 |
| Кинг |
D1 |
682 253к |
79,735% |
93 707к |
- |
4 410к |
| 8589. |
2670 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
621 006к |
70,506% |
86 386к |
- |
4 409к |
| 8590. |
3861 |
| Масауат |
D3-A |
577 042к |
75,191% |
96 868к |
- |
4 408к |
| 8591. |
1982 |
| Турин |
D3-B |
264 691к |
70,491% |
35 605к |
0.1 |
4 408к |
| 8592. |
28 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 619к |
80,548% |
120 482к |
- |
4 396к |
| 8593. |
4248 |
| Сонволь |
D3-A |
523 633к |
66,858% |
62 696к |
- |
4 395к |
| 8594. |
1926 |
| Чамперико |
D3-B |
109 382к |
81,310% |
13 564к |
0.3 |
4 394к |
| 8595. |
3906 |
| Батабано |
D3-A |
277 607к |
49,698% |
32 077к |
0.1 |
4 393к |
| 8596. |
6619 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 397к |
68,716% |
48 786к |
- |
4 388к |
| 8597. |
3107 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 763к |
71,757% |
101 844к |
- |
4 386к |
| 8598. |
1246 |
| Хробры |
D2 |
620 632к |
80,724% |
101 324к |
- |
4 383к |
| 8599. |
974 |
| Бэнкс |
D2 |
369 626к |
79,430% |
52 899к |
- |
4 383к |
| 8600. |
301 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 728к |
64,337% |
66 534к |
- |
4 380к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|