|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:17:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3815 |
| Итапуенсе |
D2 |
755 692к |
81,414% |
136 249к |
0.1 |
14 701к |
| 5202. |
4094 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
717 055к |
71,376% |
105 655к |
0.1 |
14 700к |
| 5203. |
1327 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 490к |
49,699% |
9 242к |
1.5 |
14 700к |
| 5204. |
973 |
| Одиши 1919 |
D3 |
583 956к |
72,866% |
74 116к |
0.1 |
14 700к |
| 5205. |
4619 |
| Боавишта |
D1 |
863 595к |
80,274% |
126 145к |
0.1 |
14 699к |
| 5206. |
2838 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
702 797к |
73,027% |
121 201к |
0.1 |
14 692к |
| 5207. |
4392 |
| Афросиаб |
D4-C |
160 321к |
81,543% |
24 650к |
0.5 |
14 690к |
| 5208. |
3532 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 173к |
74,471% |
52 532к |
0.2 |
14 689к |
| 5209. |
2811 |
| Орби |
D2 |
575 234к |
71,709% |
66 044к |
0.2 |
14 687к |
| 5210. |
1007 |
| Сошо |
D4-D |
835 009к |
84,214% |
136 967к |
0.1 |
14 667к |
| 5211. |
2378 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 271к |
69,912% |
62 342к |
0.2 |
14 666к |
| 5212. |
439 |
| Панама Сити |
D2 |
430 939к |
74,611% |
67 603к |
0.2 |
14 663к |
| 5213. |
1220 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
322 604к |
66,909% |
54 533к |
0.2 |
14 653к |
| 5214. |
6022 |
| Вараждин |
D3-A |
505 249к |
76,625% |
84 205к |
0.1 |
14 652к |
| 5215. |
1715 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
753 424к |
78,764% |
132 715к |
0.1 |
14 649к |
| 5216. |
2016 |
| Юность |
D4-D |
602 319к |
69,352% |
108 771к |
0.1 |
14 646к |
| 5217. |
5375 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
479 133к |
63,080% |
63 478к |
0.2 |
14 645к |
| 5218. |
436 |
| Хикараль |
D3 |
174 614к |
67,674% |
25 841к |
0.5 |
14 645к |
| 5219. |
2575 |
| Эрлингз |
D1 |
987 946к |
80,718% |
133 236к |
0.1 |
14 643к |
| 5220. |
984 |
| Пархам |
D1 |
891 731к |
78,873% |
120 938к |
0.1 |
14 642к |
| 5221. |
3461 |
| Темушент |
D4-C |
226 554к |
62,499% |
30 004к |
0.4 |
14 636к |
| 5222. |
1222 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 022 432к |
81,956% |
151 654к |
- |
14 636к |
| 5223. |
3794 |
| Сакатепек |
D4-D |
580 749к |
81,897% |
89 191к |
0.1 |
14 635к |
| 5224. |
6610 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 359к |
80,623% |
42 620к |
0.3 |
14 632к |
| 5225. |
3996 |
| Дорнбирнер |
- |
299 788к |
48,505% |
31 581к |
0.4 |
14 625к |
| 5226. |
2578 |
| Крылья Советов |
D4-C |
740 176к |
73,185% |
91 905к |
0.1 |
14 625к |
| 5227. |
233 |
| Ресиденсе |
D1 |
710 885к |
78,692% |
84 920к |
0.1 |
14 622к |
| 5228. |
1198 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 717к |
75,762% |
15 041к |
0.9 |
14 613к |
| 5229. |
3603 |
| Пинцгау |
D4-D |
657 928к |
78,134% |
130 868к |
0.1 |
14 612к |
| 5230. |
1829 |
| Погонь |
- |
436 836к |
68,487% |
64 878к |
0.2 |
14 612к |
| 5231. |
1761 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 056 558к |
77,984% |
128 659к |
0.1 |
14 607к |
| 5232. |
1409 |
| Альянс |
D1 |
970 410к |
78,414% |
128 372к |
0.1 |
14 601к |
| 5233. |
2209 |
| Хромтау |
D4-A |
208 710к |
68,929% |
31 238к |
0.4 |
14 599к |
| 5234. |
2390 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 847к |
70,264% |
112 336к |
0.1 |
14 590к |
| 5235. |
1248 |
| Креснице |
- |
55 905к |
61,494% |
7 780к |
1.8 |
14 577к |
| 5236. |
3272 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
562 237к |
80,290% |
92 955к |
0.1 |
14 569к |
| 5237. |
1571 |
| Ройял Бопор |
D2 |
749 543к |
79,665% |
102 788к |
0.1 |
14 568к |
| 5238. |
1389 |
| Ману Ура |
D1 |
716 489к |
74,374% |
98 684к |
0.1 |
14 555к |
| 5239. |
6636 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
644 522к |
71,273% |
107 135к |
0.1 |
14 555к |
| 5240. |
6936 |
| Андууд |
D1 |
553 342к |
75,422% |
95 538к |
0.1 |
14 552к |
| 5241. |
1010 |
| Германия |
D4-A |
297 355к |
67,515% |
33 953к |
0.4 |
14 547к |
| 5242. |
1953 |
| Рейнвогелс |
D2 |
797 717к |
73,475% |
90 635к |
0.1 |
14 547к |
| 5243. |
3099 |
| Талас |
D2 |
653 115к |
76,896% |
113 954к |
0.1 |
14 543к |
| 5244. |
3344 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 332 799к |
83,734% |
166 185к |
- |
14 543к |
| 5245. |
172 |
| Надрувис |
D1 |
955 896к |
75,542% |
113 298к |
0.1 |
14 540к |
| 5246. |
7222 |
| Депортес Савио |
D1 |
681 287к |
73,656% |
88 359к |
0.1 |
14 529к |
| 5247. |
2664 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
702 250к |
73,375% |
120 412к |
0.1 |
14 525к |
| 5248. |
2076 |
| Йодан Бойс |
- |
55 497к |
61,313% |
7 498к |
1.9 |
14 520к |
| 5249. |
552 |
| Беннеком |
D4-C |
54 826к |
60,845% |
7 492к |
1.9 |
14 517к |
| 5250. |
4250 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 949к |
65,054% |
93 283к |
0.1 |
14 508к |
| 5251. |
1855 |
| Зана |
- |
47 936к |
56,386% |
6 368к |
2.2 |
14 507к |
| 5252. |
2936 |
| Тенсунг |
- |
223 652к |
78,390% |
36 021к |
0.4 |
14 506к |
| 5253. |
1074 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
888 579к |
80,705% |
148 927к |
- |
14 501к |
| 5254. |
1857 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
745 778к |
73,739% |
113 468к |
0.1 |
14 500к |
| 5255. |
2053 |
| Зефрол |
D1 |
700 534к |
74,214% |
92 847к |
0.1 |
14 492к |
| 5256. |
3742 |
| Фредрикстад |
D3-A |
520 112к |
69,441% |
76 518к |
0.1 |
14 490к |
| 5257. |
5590 |
| Капалаба |
D4-A |
440 052к |
68,996% |
75 841к |
0.1 |
14 484к |
| 5258. |
521 |
| Малатия |
D2 |
414 516к |
65,445% |
83 294к |
0.1 |
14 484к |
| 5259. |
727 |
| Зеефельд |
D2 |
512 567к |
68,008% |
61 528к |
0.2 |
14 482к |
| 5260. |
390 |
| Сэп |
D1 |
643 136к |
74,574% |
98 182к |
0.1 |
14 476к |
| 5261. |
1301 |
| Реал Сирець |
D1 |
629 906к |
70,238% |
94 454к |
0.1 |
14 475к |
| 5262. |
2474 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 787к |
63,386% |
7 908к |
1.8 |
14 474к |
| 5263. |
3580 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 543к |
73,792% |
68 249к |
0.2 |
14 471к |
| 5264. |
616 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 959к |
64,269% |
80 690к |
0.1 |
14 467к |
| 5265. |
1643 |
| Маргвети |
D3 |
195 277к |
66,810% |
26 296к |
0.5 |
14 462к |
| 5266. |
1411 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
428 623к |
73,937% |
57 223к |
0.2 |
14 462к |
| 5267. |
1297 |
| Вижин |
D1 |
665 990к |
76,753% |
111 386к |
0.1 |
14 451к |
| 5268. |
434 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 977к |
33,219% |
18 674к |
0.7 |
14 431к |
| 5269. |
1293 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 443 151к |
84,127% |
144 273к |
- |
14 426к |
| 5270. |
4358 |
| Хартберг |
D1 |
949 704к |
77,038% |
125 811к |
0.1 |
14 424к |
| 5271. |
1728 |
| Пирамидс |
D1 |
1 745 843к |
86,091% |
207 714к |
- |
14 423к |
| 5272. |
582 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 776к |
75,370% |
19 696к |
0.7 |
14 421к |
| 5273. |
1207 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
762 009к |
71,933% |
118 633к |
0.1 |
14 421к |
| 5274. |
3477 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 921к |
61,121% |
7 622к |
1.8 |
14 403к |
| 5275. |
4656 |
| Тренто |
D4-C |
510 606к |
72,298% |
57 622к |
0.2 |
14 400к |
| 5276. |
292 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
790 927к |
74,164% |
100 183к |
0.1 |
14 393к |
| 5277. |
2678 |
| Дангара |
D1 |
702 434к |
71,040% |
108 123к |
0.1 |
14 378к |
| 5278. |
2498 |
| Сандо |
D2 |
451 667к |
69,817% |
55 618к |
0.2 |
14 376к |
| 5279. |
1702 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
207 426к |
78,984% |
35 382к |
0.4 |
14 367к |
| 5280. |
5694 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
785 661к |
82,802% |
158 099к |
- |
14 365к |
| 5281. |
1830 |
| Бейра Мар |
D2 |
294 975к |
50,441% |
31 959к |
0.4 |
14 363к |
| 5282. |
1475 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 584к |
77,751% |
22 788к |
0.6 |
14 361к |
| 5283. |
6178 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
922 610к |
81,801% |
129 837к |
0.1 |
14 360к |
| 5284. |
4375 |
| Купер |
D3-A |
524 793к |
71,616% |
81 534к |
0.1 |
14 359к |
| 5285. |
2851 |
| Ресифе |
D4-B |
682 733к |
79,187% |
118 431к |
0.1 |
14 350к |
| 5286. |
2912 |
| Трайектория |
D3-B |
606 535к |
74,924% |
92 808к |
0.1 |
14 346к |
| 5287. |
3900 |
| Франкфурт |
- |
324 304к |
69,353% |
51 545к |
0.2 |
14 341к |
| 5288. |
677 |
| Лифахо |
D1 |
832 903к |
75,473% |
160 543к |
- |
14 337к |
| 5289. |
5808 |
| Тарту |
D2 |
574 323к |
72,651% |
78 452к |
0.1 |
14 320к |
| 5290. |
3737 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 929к |
66,775% |
62 376к |
0.2 |
14 308к |
| 5291. |
3955 |
| Нефтчи |
D1 |
952 958к |
80,413% |
159 038к |
- |
14 307к |
| 5292. |
6874 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
626 027к |
69,385% |
88 355к |
0.1 |
14 306к |
| 5293. |
2719 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 939к |
76,255% |
87 229к |
0.1 |
14 305к |
| 5294. |
3223 |
| Костал Спирит |
D3-B |
240 207к |
80,705% |
37 262к |
0.3 |
14 298к |
| 5295. |
2116 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
901 506к |
81,936% |
118 923к |
0.1 |
14 295к |
| 5296. |
142 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
490 791к |
59,017% |
54 217к |
0.2 |
14 290к |
| 5297. |
200 |
| Салитас |
D2 |
446 722к |
64,265% |
63 790к |
0.2 |
14 288к |
| 5298. |
522 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 902к |
53,991% |
39 450к |
0.3 |
14 273к |
| 5299. |
2301 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
603 151к |
68,131% |
74 956к |
0.1 |
14 271к |
| 5300. |
5947 |
| Кей Лун |
D3 |
324 195к |
54,499% |
33 940к |
0.4 |
14 261к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|