|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
3186 |
| Балингер |
D2 |
700 940к |
75,435% |
92 805к |
0.3 |
28 239к |
| 2602. |
1443 |
| Стэг |
D3-B |
462 731к |
64,909% |
65 616к |
0.4 |
28 227к |
| 2603. |
5145 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 123 378к |
80,472% |
135 340к |
0.2 |
28 226к |
| 2604. |
1662 |
| Зюкка |
D2 |
77 953к |
57,766% |
11 861к |
2.3 |
28 223к |
| 2605. |
1947 |
| Окинава |
D4-B |
669 886к |
71,806% |
100 674к |
0.2 |
28 217к |
| 2606. |
6290 |
| Азиза |
D2 |
308 177к |
52,226% |
35 104к |
0.8 |
28 202к |
| 2607. |
1311 |
| Петролул |
D3-A |
650 918к |
68,744% |
68 593к |
0.4 |
28 202к |
| 2608. |
358 |
| Нью Стар |
D3-B |
607 082к |
67,764% |
91 820к |
0.3 |
28 174к |
| 2609. |
6318 |
| Куинз Парк |
D2 |
776 515к |
72,841% |
109 209к |
0.2 |
28 144к |
| 2610. |
2312 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
469 894к |
73,720% |
65 765к |
0.4 |
28 140к |
| 2611. |
116 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 122 878к |
78,619% |
128 000к |
0.2 |
28 138к |
| 2612. |
1772 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
426 260к |
52,968% |
53 228к |
0.5 |
28 128к |
| 2613. |
1196 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
524 126к |
69,213% |
69 884к |
0.4 |
28 115к |
| 2614. |
7767 |
| Институт Пастер |
D1 |
772 816к |
72,042% |
91 856к |
0.3 |
28 113к |
| 2615. |
476 |
| Ницца |
D3-A |
496 919к |
61,542% |
47 700к |
0.5 |
28 106к |
| 2616. |
2234 |
| Хаябуса |
D3-A |
873 406к |
75,035% |
123 271к |
0.2 |
28 093к |
| 2617. |
878 |
| Алессандрия |
D4-D |
551 160к |
67,117% |
106 792к |
0.2 |
28 089к |
| 2618. |
2836 |
| Линфилд |
D1 |
831 566к |
73,636% |
148 162к |
0.1 |
28 087к |
| 2619. |
1332 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
938 609к |
82,044% |
136 376к |
0.2 |
28 086к |
| 2620. |
9322 |
| Унион Магдалена |
D2 |
560 465к |
60,551% |
73 604к |
0.3 |
28 072к |
| 2621. |
877 |
| Кампо Гранде |
D1 |
687 120к |
75,533% |
95 041к |
0.2 |
28 070к |
| 2622. |
6021 |
| Рода |
D3-A |
778 278к |
78,995% |
137 851к |
0.2 |
28 049к |
| 2623. |
625 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
432 214к |
62,982% |
67 871к |
0.4 |
28 047к |
| 2624. |
5 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 771к |
53,335% |
50 636к |
0.5 |
28 045к |
| 2625. |
5003 |
| Подвинци |
D3-A |
307 677к |
63,862% |
59 540к |
0.4 |
28 039к |
| 2626. |
167 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
178 288к |
60,689% |
23 382к |
1.1 |
28 037к |
| 2627. |
690 |
| Гуабира |
D3-B |
1 254 524к |
83,043% |
220 447к |
0.1 |
28 031к |
| 2628. |
600 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 279к |
66,679% |
65 048к |
0.4 |
28 030к |
| 2629. |
211 |
| Хемстеде |
D1 |
694 368к |
76,012% |
110 448к |
0.2 |
28 013к |
| 2630. |
4656 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
264 438к |
46,281% |
27 138к |
1.0 |
28 004к |
| 2631. |
949 |
| Гомель |
D1 |
915 104к |
79,728% |
112 784к |
0.2 |
27 961к |
| 2632. |
5055 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 886к |
67,173% |
61 062к |
0.4 |
27 957к |
| 2633. |
1283 |
| 1980 Вена |
D3-A |
369 798к |
66,991% |
44 566к |
0.6 |
27 917к |
| 2634. |
7367 |
| Саттон Юнайтед |
- |
310 088к |
48,832% |
25 202к |
1.1 |
27 916к |
| 2635. |
1406 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
836 909к |
73,287% |
96 414к |
0.2 |
27 912к |
| 2636. |
9618 |
| Б68 |
D1 |
942 259к |
80,519% |
137 633к |
0.2 |
27 907к |
| 2637. |
8775 |
| Саламанка |
D3-A |
812 605к |
76,737% |
151 467к |
0.1 |
27 889к |
| 2638. |
7489 |
| Джэм Рокс |
D2 |
693 737к |
75,087% |
97 931к |
0.2 |
27 878к |
| 2639. |
300 |
| Паранаенсе |
D4-A |
487 925к |
66,794% |
73 093к |
0.3 |
27 869к |
| 2640. |
352 |
| Тэмуорт |
D4-A |
751 428к |
80,529% |
134 118к |
0.2 |
27 864к |
| 2641. |
193 |
| Метта |
D3 |
441 528к |
60,909% |
43 678к |
0.6 |
27 846к |
| 2642. |
591 |
| Барселона |
D1 |
1 203 372к |
80,223% |
133 706к |
0.2 |
27 845к |
| 2643. |
5059 |
| Призанс |
D1 |
570 055к |
61,795% |
50 285к |
0.5 |
27 837к |
| 2644. |
734 |
| Войводина |
D3-B |
876 740к |
77,749% |
138 360к |
0.2 |
27 831к |
| 2645. |
7498 |
| Вулканикос |
D1 |
1 146 723к |
76,775% |
156 295к |
0.1 |
27 829к |
| 2646. |
4564 |
| Институт |
D2 |
429 166к |
58,623% |
60 472к |
0.4 |
27 827к |
| 2647. |
4591 |
| Конкорд |
D2 |
152 635к |
62,806% |
22 653к |
1.2 |
27 821к |
| 2648. |
2441 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
648 732к |
73,076% |
73 911к |
0.3 |
27 816к |
| 2649. |
1043 |
| Аль-Насир |
D1 |
983 678к |
80,741% |
137 723к |
0.2 |
27 794к |
| 2650. |
46 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
479 686к |
52,794% |
57 422к |
0.4 |
27 790к |
| 2651. |
479 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
917 825к |
81,681% |
160 658к |
0.1 |
27 786к |
| 2652. |
984 |
| Абахани Кулна |
D2 |
667 833к |
68,476% |
82 194к |
0.3 |
27 779к |
| 2653. |
4951 |
| Мачхиндра |
D1 |
825 889к |
72,209% |
102 342к |
0.2 |
27 751к |
| 2654. |
1028 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
858 736к |
79,797% |
106 733к |
0.2 |
27 744к |
| 2655. |
4636 |
| Тобол |
D4-A |
505 725к |
68,405% |
81 049к |
0.3 |
27 733к |
| 2656. |
446 |
| Саутпорт |
D1 |
1 794 886к |
86,130% |
179 516к |
0.1 |
27 698к |
| 2657. |
1039 |
| Поптун |
D3-B |
677 641к |
75,423% |
126 495к |
0.2 |
27 696к |
| 2658. |
6595 |
| Мули Спорт |
D1 |
759 661к |
76,563% |
115 610к |
0.2 |
27 693к |
| 2659. |
2461 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
337 982к |
68,714% |
42 672к |
0.6 |
27 692к |
| 2660. |
1195 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 097к |
50,530% |
45 762к |
0.6 |
27 687к |
| 2661. |
360 |
| Альянс |
D1 |
1 009 794к |
77,982% |
134 206к |
0.2 |
27 685к |
| 2662. |
9693 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
942 470к |
80,601% |
148 918к |
0.1 |
27 683к |
| 2663. |
4601 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
924 462к |
76,661% |
111 659к |
0.2 |
27 682к |
| 2664. |
2823 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
479 657к |
63,845% |
75 162к |
0.3 |
27 672к |
| 2665. |
574 |
| Динамо Сити |
D2 |
719 750к |
69,891% |
101 739к |
0.2 |
27 661к |
| 2666. |
745 |
| Верветуа |
D3-B |
351 159к |
62,013% |
26 486к |
1.0 |
27 645к |
| 2667. |
693 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
709 716к |
78,388% |
86 616к |
0.3 |
27 636к |
| 2668. |
8363 |
| Гидра |
D3-A |
802 188к |
79,508% |
169 105к |
0.1 |
27 633к |
| 2669. |
414 |
| Аль-Хала |
D1 |
729 326к |
71,213% |
100 824к |
0.2 |
27 599к |
| 2670. |
5694 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
621 697к |
67,276% |
66 265к |
0.4 |
27 593к |
| 2671. |
944 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 368 590к |
82,622% |
163 737к |
0.1 |
27 584к |
| 2672. |
113 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 484к |
75,868% |
50 632к |
0.5 |
27 576к |
| 2673. |
5687 |
| Челси |
D1 |
739 326к |
71,163% |
117 913к |
0.2 |
27 572к |
| 2674. |
1156 |
| Тэгу |
D2 |
960 597к |
79,512% |
144 838к |
0.1 |
27 560к |
| 2675. |
8383 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
794 781к |
74,458% |
108 716к |
0.2 |
27 556к |
| 2676. |
22 |
| Бульдогс |
D3-B |
506 880к |
76,466% |
87 132к |
0.3 |
27 540к |
| 2677. |
315 |
| Афган Клаб |
D2 |
351 470к |
54,285% |
42 252к |
0.6 |
27 524к |
| 2678. |
9177 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 017 959к |
76,249% |
118 623к |
0.2 |
27 522к |
| 2679. |
1191 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
821 090к |
72,650% |
105 995к |
0.2 |
27 516к |
| 2680. |
671 |
| Каазапека |
D4-C |
421 368к |
60,103% |
46 058к |
0.5 |
27 515к |
| 2681. |
1179 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
625 868к |
68,306% |
87 910к |
0.3 |
27 513к |
| 2682. |
1250 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
463 760к |
54,994% |
64 614к |
0.4 |
27 469к |
| 2683. |
967 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
734 418к |
72,307% |
101 560к |
0.2 |
27 432к |
| 2684. |
2862 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 576 604к |
86,491% |
208 026к |
0.1 |
27 431к |
| 2685. |
5083 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
872 258к |
73,336% |
159 387к |
0.1 |
27 429к |
| 2686. |
4800 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 680к |
75,610% |
68 932к |
0.3 |
27 424к |
| 2687. |
473 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
590 051к |
70,347% |
68 191к |
0.4 |
27 416к |
| 2688. |
440 |
| Аталанта |
D1 |
1 194 353к |
81,491% |
170 421к |
0.1 |
27 411к |
| 2689. |
4404 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
805 419к |
70,555% |
123 002к |
0.2 |
27 407к |
| 2690. |
689 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 790к |
62,554% |
56 750к |
0.4 |
27 407к |
| 2691. |
1103 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
637 062к |
73,621% |
109 647к |
0.2 |
27 399к |
| 2692. |
1286 |
| Рио Прето |
- |
453 893к |
70,403% |
73 768к |
0.3 |
27 388к |
| 2693. |
1652 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 799 465к |
86,511% |
157 867к |
0.1 |
27 383к |
| 2694. |
6327 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 873к |
63,466% |
54 533к |
0.5 |
27 382к |
| 2695. |
9522 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
436 447к |
63,585% |
60 456к |
0.4 |
27 381к |
| 2696. |
134 |
| Олимпо |
D4-D |
599 539к |
63,484% |
106 094к |
0.2 |
27 376к |
| 2697. |
340 |
| АСКО |
D1 |
874 271к |
74,328% |
149 612к |
0.1 |
27 366к |
| 2698. |
5923 |
| Ли Ман |
D1 |
672 821к |
65,055% |
83 066к |
0.3 |
27 365к |
| 2699. |
436 |
| Иден Старс |
D2 |
616 112к |
65,719% |
70 221к |
0.3 |
27 358к |
| 2700. |
766 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
880 535к |
80,185% |
107 037к |
0.2 |
27 351к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|