|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
2863 |
| Аль-Араби |
D2 |
624 159к |
75,602% |
90 086к |
0.2 |
24 305к |
| 3602. |
5452 |
| Санарате |
D2 |
496 668к |
53,449% |
56 226к |
0.4 |
24 305к |
| 3603. |
7471 |
| Сарзора |
D2 |
511 858к |
66,418% |
83 440к |
0.2 |
24 293к |
| 3604. |
61 |
| Маунт Рич |
D3 |
164 588к |
71,936% |
22 478к |
1.0 |
24 290к |
| 3605. |
65 |
| Зета |
D1 |
878 617к |
75,970% |
122 968к |
0.1 |
24 281к |
| 3606. |
142 |
| Джизак |
D2 |
1 071 986к |
84,157% |
156 031к |
0.1 |
24 280к |
| 3607. |
397 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
364 536к |
83,726% |
65 500к |
0.3 |
24 276к |
| 3608. |
5759 |
| КА Акюрейри |
D1 |
704 221к |
77,095% |
114 847к |
0.2 |
24 255к |
| 3609. |
4475 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
80 513к |
57,652% |
10 386к |
2.3 |
24 221к |
| 3610. |
3118 |
| Эстреллас |
D1 |
1 209 186к |
85,217% |
163 582к |
0.1 |
24 205к |
| 3611. |
600 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
491 906к |
72,284% |
116 912к |
0.2 |
24 187к |
| 3612. |
3145 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
778 698к |
74,698% |
99 358к |
0.2 |
24 178к |
| 3613. |
5012 |
| ЦСКА |
D1 |
796 984к |
74,210% |
97 768к |
0.2 |
24 164к |
| 3614. |
1408 |
| Понта Фигу |
D2 |
825 902к |
78,483% |
106 199к |
0.2 |
24 157к |
| 3615. |
7774 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
358 398к |
55,713% |
48 021к |
0.5 |
24 149к |
| 3616. |
5110 |
| Красава |
D2 |
659 321к |
81,232% |
112 575к |
0.2 |
24 139к |
| 3617. |
5277 |
| Надор |
D3-A |
405 852к |
63,931% |
69 336к |
0.3 |
24 138к |
| 3618. |
84 |
| ФК Бюлах |
D2 |
787 319к |
71,437% |
86 720к |
0.2 |
24 129к |
| 3619. |
1131 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 828к |
70,402% |
92 680к |
0.2 |
24 127к |
| 3620. |
1300 |
| МПС |
D4-C |
186 959к |
49,632% |
22 956к |
1.0 |
24 117к |
| 3621. |
1218 |
| Реал Америка |
D3-A |
734 961к |
76,547% |
91 561к |
0.2 |
24 117к |
| 3622. |
1408 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
374 638к |
63,496% |
50 556к |
0.4 |
24 107к |
| 3623. |
2937 |
| Тарвас |
D3-B |
375 276к |
69,907% |
51 885к |
0.4 |
24 107к |
| 3624. |
6306 |
| Телегма |
D1 |
1 058 513к |
83,973% |
178 942к |
0.1 |
24 096к |
| 3625. |
655 |
| Африка |
D3-B |
154 534к |
73,807% |
22 277к |
1.0 |
24 077к |
| 3626. |
4801 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
877 492к |
73,878% |
129 864к |
0.1 |
24 070к |
| 3627. |
2841 |
| Кекейске |
D1 |
1 171 261к |
84,323% |
163 218к |
0.1 |
24 065к |
| 3628. |
1200 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
368 929к |
58,500% |
39 422к |
0.6 |
24 054к |
| 3629. |
1988 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
716 170к |
79,223% |
140 998к |
0.1 |
24 049к |
| 3630. |
2591 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 760к |
70,244% |
88 136к |
0.2 |
24 044к |
| 3631. |
2074 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
487 096к |
61,026% |
54 233к |
0.4 |
24 042к |
| 3632. |
7427 |
| Акнур |
D1 |
851 877к |
80,796% |
130 201к |
0.1 |
24 041к |
| 3633. |
1731 |
| Тибуронс |
D3-B |
431 113к |
61,894% |
52 071к |
0.4 |
24 029к |
| 3634. |
2224 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
881 280к |
79,862% |
161 161к |
0.1 |
24 026к |
| 3635. |
2973 |
| Запоос |
D1 |
1 011 767к |
76,487% |
139 723к |
0.1 |
24 025к |
| 3636. |
2484 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 787к |
68,579% |
67 962к |
0.3 |
24 020к |
| 3637. |
92 |
| Гоань |
D1 |
993 918к |
76,430% |
118 373к |
0.2 |
24 016к |
| 3638. |
2591 |
| Карпи |
D4-D |
682 821к |
73,893% |
80 400к |
0.2 |
24 013к |
| 3639. |
164 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 081 412к |
81,990% |
145 917к |
0.1 |
24 007к |
| 3640. |
5872 |
| Хопперс |
D2 |
485 056к |
54,489% |
57 687к |
0.4 |
24 003к |
| 3641. |
969 |
| Квик |
D4-D |
742 344к |
73,244% |
107 393к |
0.2 |
23 975к |
| 3642. |
201 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
565 032к |
73,610% |
102 328к |
0.2 |
23 960к |
| 3643. |
1351 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
446 242к |
66,636% |
69 853к |
0.3 |
23 959к |
| 3644. |
4666 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
697 960к |
77,262% |
121 439к |
0.1 |
23 954к |
| 3645. |
1296 |
| Интер |
D1 |
1 165 528к |
84,728% |
183 754к |
0.1 |
23 954к |
| 3646. |
676 |
| Тропикал |
D3-B |
643 656к |
74,102% |
77 500к |
0.3 |
23 946к |
| 3647. |
411 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
643 973к |
67,640% |
64 559к |
0.3 |
23 939к |
| 3648. |
3274 |
| Фламуртари |
D2 |
251 128к |
63,751% |
38 846к |
0.6 |
23 931к |
| 3649. |
1128 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
107 628к |
71,405% |
15 015к |
1.5 |
23 926к |
| 3650. |
4376 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
820 717к |
82,227% |
150 654к |
0.1 |
23 892к |
| 3651. |
3332 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
803 736к |
80,128% |
123 690к |
0.1 |
23 869к |
| 3652. |
6582 |
| Сан Маркос |
D2 |
682 793к |
73,020% |
100 185к |
0.2 |
23 869к |
| 3653. |
1451 |
| Джорджтаун |
D2 |
680 148к |
63,814% |
79 298к |
0.3 |
23 867к |
| 3654. |
321 |
| Велко Электер |
D3-B |
205 322к |
64,926% |
30 603к |
0.7 |
23 865к |
| 3655. |
6405 |
| Анъян |
D3-B |
346 560к |
66,625% |
55 008к |
0.4 |
23 865к |
| 3656. |
5625 |
| Арендал |
D3-B |
197 418к |
45,102% |
25 746к |
0.9 |
23 854к |
| 3657. |
271 |
| Ювентус |
D1 |
718 447к |
77,507% |
116 226к |
0.2 |
23 848к |
| 3658. |
836 |
| Район Спорт |
D1 |
1 645 149к |
88,792% |
181 363к |
0.1 |
23 835к |
| 3659. |
8228 |
| Эвертон |
D1 |
732 879к |
71,950% |
75 058к |
0.3 |
23 819к |
| 3660. |
3442 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 580 145к |
84,608% |
239 036к |
- |
23 809к |
| 3661. |
5129 |
| Шумба |
- |
323 889к |
80,181% |
36 266к |
0.6 |
23 793к |
| 3662. |
6287 |
| Европа |
D2 |
609 476к |
71,067% |
93 705к |
0.2 |
23 791к |
| 3663. |
29 |
| Ред Стар |
D3 |
388 478к |
46,396% |
36 205к |
0.6 |
23 791к |
| 3664. |
2345 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
446 908к |
63,430% |
56 514к |
0.4 |
23 784к |
| 3665. |
80 |
| Тараз |
D3-B |
693 979к |
75,614% |
110 118к |
0.2 |
23 784к |
| 3666. |
380 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
776 763к |
78,145% |
112 851к |
0.2 |
23 763к |
| 3667. |
4289 |
| Итуано |
D3-B |
738 949к |
77,738% |
99 334к |
0.2 |
23 755к |
| 3668. |
1163 |
| Манта |
D1 |
1 068 993к |
80,655% |
192 333к |
0.1 |
23 745к |
| 3669. |
875 |
| Фараонес |
D3-A |
682 325к |
76,552% |
85 247к |
0.2 |
23 742к |
| 3670. |
221 |
| Блек Стар |
D2 |
310 152к |
49,125% |
46 457к |
0.5 |
23 740к |
| 3671. |
1386 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 068 502к |
78,944% |
150 003к |
0.1 |
23 734к |
| 3672. |
782 |
| ФОМО |
D2 |
411 777к |
57,301% |
58 260к |
0.4 |
23 725к |
| 3673. |
588 |
| Атлетику |
D2 |
447 718к |
64,382% |
61 686к |
0.3 |
23 717к |
| 3674. |
1767 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
304 391к |
35,193% |
20 232к |
1.1 |
23 717к |
| 3675. |
2099 |
| Лею |
D2 |
390 832к |
63,730% |
48 188к |
0.4 |
23 704к |
| 3676. |
503 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
454 966к |
67,155% |
71 930к |
0.3 |
23 682к |
| 3677. |
8435 |
| Базар Бразерс |
D2 |
603 722к |
70,975% |
99 216к |
0.2 |
23 678к |
| 3678. |
4924 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
214 684к |
64,808% |
48 418к |
0.4 |
23 676к |
| 3679. |
1776 |
| Леопардс |
D2 |
729 069к |
68,817% |
110 214к |
0.2 |
23 667к |
| 3680. |
915 |
| Сан Хуан |
- |
234 015к |
61,926% |
22 125к |
1.0 |
23 648к |
| 3681. |
143 |
| Бакстон |
- |
271 544к |
43,808% |
27 910к |
0.8 |
23 636к |
| 3682. |
4761 |
| Краснодар |
D1 |
1 027 274к |
85,567% |
152 999к |
0.1 |
23 617к |
| 3683. |
1061 |
| Тигрес |
D2 |
343 571к |
49,846% |
43 775к |
0.5 |
23 615к |
| 3684. |
913 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
611 504к |
77,947% |
88 666к |
0.2 |
23 605к |
| 3685. |
4474 |
| Себу |
D2 |
403 696к |
68,354% |
63 531к |
0.3 |
23 604к |
| 3686. |
390 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
695 518к |
77,811% |
133 210к |
0.1 |
23 577к |
| 3687. |
78 |
| Спортинг |
D2 |
319 942к |
65,395% |
34 654к |
0.6 |
23 566к |
| 3688. |
991 |
| Блэк Ривер |
D2 |
525 503к |
66,260% |
81 987к |
0.2 |
23 555к |
| 3689. |
1441 |
| Денизлиспор |
D3-B |
640 455к |
74,242% |
103 330к |
0.2 |
23 467к |
| 3690. |
856 |
| СКА |
D3-B |
845 526к |
76,280% |
98 967к |
0.2 |
23 437к |
| 3691. |
947 |
| Окленд |
D4-B |
569 688к |
71,637% |
88 300к |
0.2 |
23 432к |
| 3692. |
85 |
| Ред Стар |
D3 |
677 226к |
69,763% |
101 051к |
0.2 |
23 426к |
| 3693. |
2080 |
| Унгены |
D1 |
904 577к |
79,961% |
98 562к |
0.2 |
23 420к |
| 3694. |
4683 |
| Сархадчи |
D2 |
349 088к |
52,929% |
46 152к |
0.5 |
23 418к |
| 3695. |
3222 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 614к |
63,418% |
54 900к |
0.4 |
23 375к |
| 3696. |
1732 |
| Шабаб |
D1 |
653 831к |
73,277% |
90 868к |
0.2 |
23 374к |
| 3697. |
315 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 082 176к |
80,925% |
131 486к |
0.1 |
23 373к |
| 3698. |
336 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
990 303к |
87,770% |
125 515к |
0.1 |
23 362к |
| 3699. |
3630 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
185 266к |
74,417% |
17 455к |
1.3 |
23 347к |
| 3700. |
4538 |
| Сейшел Полис |
D1 |
544 516к |
72,592% |
75 604к |
0.3 |
23 340к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|