|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 2:26:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
9157 |
| Кристийне |
D1 |
1 359 000к |
81,379% |
176 620к |
0.2 |
39 691к |
| 2002. |
1589 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 032 398к |
75,937% |
142 440к |
0.2 |
39 674к |
| 2003. |
2233 |
| Мак |
D1 |
711 442к |
67,805% |
92 726к |
0.4 |
39 647к |
| 2004. |
681 |
| Румори Кальчо |
D2 |
766 804к |
75,041% |
107 346к |
0.3 |
39 640к |
| 2005. |
333 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
743 469к |
75,792% |
108 547к |
0.3 |
39 626к |
| 2006. |
379 |
| Витез |
D1 |
701 833к |
76,907% |
122 419к |
0.3 |
39 621к |
| 2007. |
1270 |
| Бохум |
D1 |
1 145 485к |
80,387% |
159 266к |
0.2 |
39 614к |
| 2008. |
4305 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 308к |
73,086% |
68 889к |
0.5 |
39 582к |
| 2009. |
397 |
| Топ Старз |
D1 |
1 104 113к |
80,917% |
108 336к |
0.3 |
39 551к |
| 2010. |
2000 |
| Санжоаненсе |
D2 |
761 229к |
75,895% |
123 092к |
0.3 |
39 547к |
| 2011. |
493 |
| Ройал Сворд |
D2 |
418 257к |
60,293% |
60 016к |
0.6 |
39 526к |
| 2012. |
578 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
691 702к |
75,674% |
113 913к |
0.3 |
39 510к |
| 2013. |
2431 |
| Гбейс |
D1 |
587 144к |
68,670% |
69 442к |
0.5 |
39 504к |
| 2014. |
4428 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
733 968к |
72,866% |
99 053к |
0.3 |
39 503к |
| 2015. |
3220 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 031 329к |
77,427% |
115 768к |
0.3 |
39 499к |
| 2016. |
1291 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 568 420к |
90,238% |
331 490к |
0.1 |
39 488к |
| 2017. |
6667 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
332 598к |
64,061% |
32 745к |
1.2 |
39 481к |
| 2018. |
293 |
| Аль-Талия |
D2 |
755 976к |
67,645% |
78 300к |
0.5 |
39 447к |
| 2019. |
1921 |
| Кондейша |
D1 |
735 186к |
68,342% |
82 157к |
0.4 |
39 443к |
| 2020. |
3516 |
| Велес |
D4-D |
541 300к |
63,041% |
58 434к |
0.6 |
39 408к |
| 2021. |
1677 |
| Зволен |
D2 |
556 023к |
59,866% |
69 297к |
0.5 |
39 357к |
| 2022. |
5754 |
| Навуа |
D1 |
693 084к |
69,834% |
81 824к |
0.4 |
39 328к |
| 2023. |
216 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
645 289к |
70,269% |
94 455к |
0.4 |
39 299к |
| 2024. |
167 |
| Универсидад |
D2 |
675 615к |
75,438% |
140 352к |
0.2 |
39 297к |
| 2025. |
528 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 386к |
44,977% |
46 630к |
0.8 |
39 294к |
| 2026. |
8092 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 294 297к |
82,167% |
157 314к |
0.2 |
39 262к |
| 2027. |
3993 |
| Ибрань |
D3-A |
324 826к |
49,981% |
33 934к |
1.1 |
39 251к |
| 2028. |
25 |
| Эдмиралти |
D2 |
439 324к |
59,321% |
57 210к |
0.6 |
39 187к |
| 2029. |
393 |
| Младость (Какань) |
D3 |
348 316к |
44,316% |
36 748к |
1.0 |
39 182к |
| 2030. |
845 |
| Транснет Скул |
- |
108 923к |
56,064% |
12 037к |
3.2 |
39 181к |
| 2031. |
4 |
| Энгейя |
D1 |
647 934к |
73,251% |
100 729к |
0.3 |
39 167к |
| 2032. |
6436 |
| Медоборы |
D4-D |
399 115к |
52,047% |
44 215к |
0.8 |
39 139к |
| 2033. |
754 |
| Флинт Футбол |
D1 |
890 341к |
75,982% |
134 164к |
0.2 |
39 138к |
| 2034. |
4409 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
962 774к |
75,136% |
135 248к |
0.2 |
39 136к |
| 2035. |
2175 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 051 635к |
75,404% |
144 172к |
0.2 |
39 113к |
| 2036. |
2577 |
| Топличанин |
D4-A |
531 837к |
75,848% |
134 808к |
0.2 |
39 101к |
| 2037. |
788 |
| Катовице |
D1 |
1 193 506к |
83,608% |
142 551к |
0.2 |
39 091к |
| 2038. |
1687 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
994 524к |
74,176% |
162 433к |
0.2 |
39 077к |
| 2039. |
1402 |
| Юничов |
D2 |
726 840к |
73,298% |
91 577к |
0.4 |
39 057к |
| 2040. |
303 |
| Регатас Бразил |
- |
602 486к |
72,270% |
91 726к |
0.4 |
39 021к |
| 2041. |
848 |
| Ак-Бура |
D2 |
608 491к |
70,177% |
77 089к |
0.5 |
39 018к |
| 2042. |
3433 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
399 238к |
79,848% |
77 620к |
0.5 |
39 003к |
| 2043. |
97 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 000 586к |
76,411% |
138 740к |
0.2 |
38 978к |
| 2044. |
8369 |
| Рио-Абахо |
D2 |
518 981к |
64,273% |
63 314к |
0.6 |
38 965к |
| 2045. |
7025 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
536 938к |
65,774% |
79 300к |
0.4 |
38 925к |
| 2046. |
1874 |
| А`Али |
D1 |
659 146к |
81,012% |
104 501к |
0.3 |
38 910к |
| 2047. |
158 |
| Шелбурн |
D1 |
1 076 628к |
82,783% |
132 175к |
0.2 |
38 910к |
| 2048. |
2804 |
| Викинг |
D2 |
945 219к |
79,638% |
160 586к |
0.2 |
38 889к |
| 2049. |
670 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 014 802к |
81,040% |
161 789к |
0.2 |
38 858к |
| 2050. |
7918 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 081 359к |
78,013% |
131 547к |
0.2 |
38 858к |
| 2051. |
351 |
| Прамен |
D3-A |
454 663к |
57,862% |
58 287к |
0.6 |
38 836к |
| 2052. |
1729 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
750 280к |
78,417% |
126 025к |
0.3 |
38 836к |
| 2053. |
4301 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 679к |
59,700% |
56 821к |
0.6 |
38 820к |
| 2054. |
167 |
| Содиам Спорт |
D2 |
473 124к |
72,658% |
71 530к |
0.5 |
38 812к |
| 2055. |
338 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
955 063к |
79,966% |
115 343к |
0.3 |
38 792к |
| 2056. |
5700 |
| Хонг Лок |
D1 |
719 485к |
69,797% |
96 131к |
0.4 |
38 753к |
| 2057. |
4084 |
| Мачахела |
D1 |
1 230 607к |
81,400% |
152 534к |
0.2 |
38 738к |
| 2058. |
8366 |
| Форева |
D2 |
257 411к |
46,787% |
31 413к |
1.2 |
38 725к |
| 2059. |
104 |
| Магни |
D2 |
556 348к |
67,803% |
78 708к |
0.4 |
38 678к |
| 2060. |
1128 |
| Рана |
D2 |
615 772к |
70,913% |
81 983к |
0.4 |
38 661к |
| 2061. |
8587 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
762 960к |
73,139% |
97 568к |
0.3 |
38 641к |
| 2062. |
1431 |
| Кальяри |
- |
388 673к |
58,484% |
45 986к |
0.8 |
38 613к |
| 2063. |
7086 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
187 022к |
44,996% |
15 646к |
2.4 |
38 570к |
| 2064. |
161 |
| Пумас |
D1 |
882 824к |
78,913% |
121 084к |
0.3 |
38 564к |
| 2065. |
836 |
| Волна |
D2 |
813 244к |
72,228% |
108 459к |
0.3 |
38 557к |
| 2066. |
2655 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
480 977к |
62,288% |
73 157к |
0.5 |
38 536к |
| 2067. |
1612 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 083 731к |
82,447% |
162 307к |
0.2 |
38 532к |
| 2068. |
3244 |
| Гремио |
D1 |
840 193к |
73,463% |
109 565к |
0.3 |
38 512к |
| 2069. |
731 |
| Спортинг |
D4-D |
436 483к |
56,185% |
62 560к |
0.6 |
38 495к |
| 2070. |
1064 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
668 081к |
67,410% |
70 271к |
0.5 |
38 477к |
| 2071. |
163 |
| Коатепеке |
D2 |
867 738к |
73,679% |
129 742к |
0.2 |
38 449к |
| 2072. |
84 |
| Корхого |
D2 |
428 504к |
54,870% |
41 224к |
0.9 |
38 433к |
| 2073. |
729 |
| Халиско |
D3-A |
467 486к |
62,849% |
63 014к |
0.6 |
38 427к |
| 2074. |
2406 |
| Пенуэл |
D4-B |
572 763к |
64,489% |
87 508к |
0.4 |
38 418к |
| 2075. |
681 |
| Ренасименто |
D1 |
997 713к |
80,440% |
133 085к |
0.2 |
38 400к |
| 2076. |
8831 |
| Б68 |
D1 |
923 304к |
78,919% |
135 830к |
0.2 |
38 388к |
| 2077. |
6518 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
518 570к |
66,229% |
78 475к |
0.4 |
38 377к |
| 2078. |
649 |
| Нортгемптон Таун |
- |
589 345к |
72,177% |
121 055к |
0.3 |
38 375к |
| 2079. |
1300 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
481 014к |
62,045% |
85 639к |
0.4 |
38 371к |
| 2080. |
1763 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
568 494к |
66,881% |
82 609к |
0.4 |
38 332к |
| 2081. |
332 |
| Миребале |
D3 |
378 324к |
64,666% |
51 494к |
0.7 |
38 328к |
| 2082. |
4331 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
905 311к |
86,130% |
154 932к |
0.2 |
38 316к |
| 2083. |
1181 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
576 904к |
67,515% |
67 165к |
0.5 |
38 308к |
| 2084. |
409 |
| Майлрок |
D1 |
387 376к |
54,027% |
29 641к |
1.2 |
38 289к |
| 2085. |
721 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 410к |
76,813% |
111 436к |
0.3 |
38 244к |
| 2086. |
786 |
| Кристалл |
D4-D |
592 009к |
78,313% |
86 011к |
0.4 |
38 238к |
| 2087. |
318 |
| Лепель |
D2 |
979 748к |
82,039% |
157 242к |
0.2 |
38 221к |
| 2088. |
207 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
977 310к |
78,375% |
133 915к |
0.2 |
38 191к |
| 2089. |
2500 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
975 130к |
75,046% |
116 621к |
0.3 |
38 187к |
| 2090. |
1232 |
| Кучинг Сити |
D2 |
866 842к |
73,791% |
117 837к |
0.3 |
38 138к |
| 2091. |
1192 |
| Гарда |
D3-A |
625 796к |
74,161% |
90 284к |
0.4 |
38 123к |
| 2092. |
4416 |
| Мачхиндра |
D1 |
798 141к |
69,950% |
98 688к |
0.3 |
38 066к |
| 2093. |
1062 |
| Балви |
D1 |
1 024 721к |
76,501% |
129 341к |
0.2 |
38 051к |
| 2094. |
10288 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 050 215к |
74,968% |
137 891к |
0.2 |
38 041к |
| 2095. |
952 |
| Медведи |
D1 |
1 381 241к |
85,624% |
195 345к |
0.1 |
38 024к |
| 2096. |
3210 |
| Лайон Харт |
D2 |
595 995к |
69,889% |
120 629к |
0.3 |
38 008к |
| 2097. |
556 |
| Утулей Ют |
D1 |
875 976к |
72,374% |
98 457к |
0.3 |
38 000к |
| 2098. |
3064 |
| Эспуар |
D1 |
445 031к |
52,649% |
45 096к |
0.8 |
37 978к |
| 2099. |
8862 |
| Тава |
D2 |
669 714к |
66,191% |
95 807к |
0.3 |
37 974к |
| 2100. |
6513 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
790 499к |
72,892% |
120 806к |
0.3 |
37 941к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|