|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
3480 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
523 060к |
76,508% |
93 927к |
- |
5 328к |
| 8302. |
2485 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
533 231к |
69,305% |
66 902к |
- |
5 323к |
| 8303. |
244 |
| Бижагош |
D1 |
690 779к |
77,016% |
94 539к |
- |
5 321к |
| 8304. |
7081 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 247к |
77,256% |
98 208к |
- |
5 321к |
| 8305. |
92 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 447к |
72,288% |
80 108к |
- |
5 321к |
| 8306. |
547 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
536 882к |
83,522% |
98 878к |
- |
5 318к |
| 8307. |
2458 |
| Дэйс |
D2 |
816 688к |
82,638% |
144 220к |
- |
5 315к |
| 8308. |
1331 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
577 573к |
76,374% |
86 000к |
- |
5 307к |
| 8309. |
1588 |
| Уимблдон |
D2 |
679 942к |
79,696% |
85 722к |
- |
5 307к |
| 8310. |
1045 |
| Честерфилд |
D4-D |
695 917к |
74,558% |
109 542к |
- |
5 303к |
| 8311. |
2688 |
| Трешньевка |
- |
338 135к |
63,935% |
40 408к |
0.1 |
5 297к |
| 8312. |
4724 |
| Иджеле |
D3 |
431 448к |
67,540% |
64 501к |
- |
5 297к |
| 8313. |
3210 |
| Фронтале |
D3-B |
823 672к |
82,633% |
136 894к |
- |
5 297к |
| 8314. |
973 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 247к |
70,287% |
54 127к |
- |
5 295к |
| 8315. |
220 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 138к |
65,890% |
7 490к |
0.7 |
5 293к |
| 8316. |
3475 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 855к |
70,908% |
74 372к |
- |
5 288к |
| 8317. |
1263 |
| Академика |
D1 |
687 700к |
72,105% |
77 917к |
- |
5 287к |
| 8318. |
1370 |
| Гуэмес |
D1 |
1 277 001к |
84,054% |
165 619к |
- |
5 285к |
| 8319. |
1834 |
| Аль-Тавун |
D2 |
249 207к |
76,512% |
40 196к |
0.1 |
5 283к |
| 8320. |
4271 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 383к |
62,095% |
52 751к |
0.1 |
5 283к |
| 8321. |
1115 |
| Амель Баладья |
D3-B |
732 325к |
80,135% |
155 922к |
- |
5 274к |
| 8322. |
7256 |
| Текнико |
D3-B |
375 280к |
55,800% |
43 060к |
0.1 |
5 273к |
| 8323. |
409 |
| Ракираки |
D2 |
291 679к |
70,920% |
45 473к |
0.1 |
5 269к |
| 8324. |
20 |
| Ла Макина |
D1 |
883 973к |
76,196% |
142 532к |
- |
5 267к |
| 8325. |
729 |
| Галлешер |
D4-D |
488 334к |
73,232% |
85 642к |
- |
5 266к |
| 8326. |
6527 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 362к |
85,400% |
129 319к |
- |
5 266к |
| 8327. |
2773 |
| Арсенал |
D2 |
662 129к |
81,997% |
82 868к |
- |
5 255к |
| 8328. |
1439 |
| Гималаен |
D1 |
593 218к |
74,932% |
90 144к |
- |
5 255к |
| 8329. |
396 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 400к |
73,015% |
77 612к |
- |
5 254к |
| 8330. |
1417 |
| Агуа |
D1 |
981 733к |
82,134% |
124 564к |
- |
5 251к |
| 8331. |
1933 |
| Балкатта |
- |
178 925к |
73,285% |
24 706к |
0.2 |
5 250к |
| 8332. |
1082 |
| Альционе |
D4-D |
280 486к |
55,934% |
34 611к |
0.1 |
5 248к |
| 8333. |
1094 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 558к |
81,858% |
158 460к |
- |
5 246к |
| 8334. |
1206 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
820 263к |
81,854% |
185 407к |
- |
5 246к |
| 8335. |
1461 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
284 936к |
79,859% |
59 998к |
- |
5 240к |
| 8336. |
1337 |
| Лайон Харт |
D2 |
591 550к |
75,203% |
121 836к |
- |
5 238к |
| 8337. |
1250 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 014 232к |
78,359% |
110 534к |
- |
5 235к |
| 8338. |
562 |
| Маланго |
D2 |
541 869к |
68,870% |
77 276к |
- |
5 233к |
| 8339. |
2965 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 593к |
57,421% |
42 216к |
0.1 |
5 233к |
| 8340. |
469 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 423 268к |
85,886% |
198 662к |
- |
5 231к |
| 8341. |
3091 |
| Кёнджу |
D3-B |
631 288к |
70,350% |
91 508к |
- |
5 229к |
| 8342. |
3252 |
| Крю Александра |
- |
194 569к |
68,043% |
35 176к |
0.1 |
5 228к |
| 8343. |
2698 |
| Балаши |
D1 |
570 943к |
76,534% |
74 555к |
- |
5 227к |
| 8344. |
1334 |
| Слагельсе |
D3-B |
702 769к |
80,139% |
129 508к |
- |
5 227к |
| 8345. |
2511 |
| Кёрих |
D2 |
741 642к |
79,549% |
110 471к |
- |
5 226к |
| 8346. |
4293 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 566к |
80,043% |
123 798к |
- |
5 223к |
| 8347. |
1496 |
| Арагац |
D2 |
594 988к |
75,937% |
90 700к |
- |
5 221к |
| 8348. |
1073 |
| Космополитанс |
D2 |
276 331к |
64,114% |
40 133к |
0.1 |
5 215к |
| 8349. |
45 |
| Минерос |
D3-A |
545 598к |
68,629% |
86 468к |
- |
5 212к |
| 8350. |
130 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
769 384к |
77,519% |
96 154к |
- |
5 212к |
| 8351. |
1838 |
| Иттихад |
D2 |
117 848к |
69,241% |
19 384к |
0.2 |
5 199к |
| 8352. |
1476 |
| Найпьидо |
D1 |
725 323к |
73,688% |
83 806к |
- |
5 196к |
| 8353. |
418 |
| СТТ |
D1 |
530 947к |
66,166% |
77 689к |
- |
5 190к |
| 8354. |
2421 |
| Питон |
D1 |
678 856к |
69,016% |
102 372к |
- |
5 189к |
| 8355. |
307 |
| Паневежис |
D2 |
671 909к |
71,865% |
124 168к |
- |
5 189к |
| 8356. |
2310 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 679к |
77,997% |
81 039к |
- |
5 180к |
| 8357. |
3701 |
| Аль-Джандал |
D2 |
612 329к |
75,744% |
92 374к |
- |
5 178к |
| 8358. |
74 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 519к |
80,223% |
128 642к |
- |
5 176к |
| 8359. |
2959 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 851к |
71,660% |
101 923к |
- |
5 175к |
| 8360. |
6268 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 193 217к |
83,547% |
153 434к |
- |
5 174к |
| 8361. |
4032 |
| БСА 96 |
D1 |
611 540к |
70,742% |
88 313к |
- |
5 174к |
| 8362. |
1486 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
506 293к |
72,601% |
87 865к |
- |
5 170к |
| 8363. |
4714 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
438 672к |
78,134% |
54 273к |
- |
5 170к |
| 8364. |
3697 |
| Малакия |
D1 |
612 526к |
72,749% |
84 827к |
- |
5 169к |
| 8365. |
5944 |
| Денден |
D1 |
906 472к |
75,767% |
102 634к |
- |
5 168к |
| 8366. |
5692 |
| Бастия |
D3-B |
878 390к |
75,874% |
111 712к |
- |
5 166к |
| 8367. |
1545 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
380 226к |
68,647% |
68 728к |
- |
5 162к |
| 8368. |
1243 |
| Ормидиас |
- |
126 156к |
74,467% |
14 252к |
0.3 |
5 161к |
| 8369. |
3165 |
| Универсал |
D4-C |
189 121к |
80,854% |
22 224к |
0.2 |
5 160к |
| 8370. |
145 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 755к |
73,241% |
74 072к |
- |
5 159к |
| 8371. |
349 |
| Талбиса |
D2 |
628 798к |
69,942% |
108 656к |
- |
5 156к |
| 8372. |
1312 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
558 435к |
74,826% |
86 051к |
- |
5 156к |
| 8373. |
3659 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 668к |
70,812% |
93 000к |
- |
5 155к |
| 8374. |
608 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
453 580к |
70,265% |
75 513к |
- |
5 148к |
| 8375. |
5092 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 291к |
83,888% |
177 232к |
- |
5 148к |
| 8376. |
5282 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 647к |
72,516% |
100 645к |
- |
5 147к |
| 8377. |
1647 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
378 718к |
69,688% |
55 960к |
- |
5 147к |
| 8378. |
3179 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 094к |
74,586% |
96 228к |
- |
5 144к |
| 8379. |
633 |
| Сур |
D1 |
1 123 818к |
82,756% |
139 277к |
- |
5 143к |
| 8380. |
2832 |
| Бенешов |
- |
79 238к |
72,940% |
10 388к |
0.4 |
5 142к |
| 8381. |
3723 |
| Атлетико Колумбия |
- |
218 790к |
83,916% |
41 868к |
0.1 |
5 141к |
| 8382. |
2748 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 051к |
66,551% |
56 242к |
- |
5 141к |
| 8383. |
3630 |
| Сапинс |
D2 |
660 779к |
79,133% |
162 899к |
- |
5 138к |
| 8384. |
1554 |
| Хьюм Сити |
D2 |
787 171к |
80,235% |
132 302к |
- |
5 137к |
| 8385. |
5452 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 554к |
87,114% |
170 984к |
- |
5 137к |
| 8386. |
2576 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 960к |
83,866% |
183 344к |
- |
5 127к |
| 8387. |
6500 |
| Новоград |
D1 |
897 644к |
81,966% |
153 506к |
- |
5 127к |
| 8388. |
92 |
| Платенсе |
D4-D |
261 382к |
90,560% |
35 439к |
0.1 |
5 125к |
| 8389. |
2428 |
| Ченнайин |
D1 |
1 180 715к |
81,336% |
191 126к |
- |
5 124к |
| 8390. |
2371 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
350 692к |
62,341% |
38 268к |
0.1 |
5 117к |
| 8391. |
216 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 269к |
67,692% |
50 916к |
0.1 |
5 116к |
| 8392. |
7012 |
| Волчанск |
D4-B |
443 629к |
71,696% |
64 661к |
- |
5 115к |
| 8393. |
2550 |
| Мотокросс |
D3 |
595 424к |
89,543% |
125 897к |
- |
5 113к |
| 8394. |
1402 |
| Фанком |
D4-D |
345 705к |
55,104% |
27 144к |
0.1 |
5 109к |
| 8395. |
4703 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 408к |
81,167% |
124 089к |
- |
5 106к |
| 8396. |
4735 |
| Крумовград |
D3-A |
656 777к |
78,500% |
141 148к |
- |
5 105к |
| 8397. |
417 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 840к |
91,159% |
220 173к |
- |
5 100к |
| 8398. |
3295 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 592к |
67,833% |
103 182к |
- |
5 096к |
| 8399. |
2079 |
| Декедаха |
D1 |
1 329 584к |
83,270% |
194 780к |
- |
5 095к |
| 8400. |
33 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 104 528к |
79,689% |
152 145к |
- |
5 095к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|