|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:53:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
138 |
| Тайшань |
D3-B |
506 617к |
57,631% |
44 086к |
0.9 |
43 049к |
| 1802. |
2750 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
818 632к |
75,619% |
108 560к |
0.3 |
43 039к |
| 1803. |
186 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 432к |
68,627% |
38 535к |
1.1 |
43 021к |
| 1804. |
358 |
| Шугар Бойз |
D2 |
469 346к |
62,638% |
61 043к |
0.7 |
43 009к |
| 1805. |
1449 |
| Дон Боско |
D2 |
504 617к |
65,581% |
57 148к |
0.7 |
42 984к |
| 1806. |
35 |
| Кимберли |
D4-C |
732 139к |
77,022% |
127 690к |
0.3 |
42 979к |
| 1807. |
54 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 020 512к |
76,775% |
102 302к |
0.4 |
42 968к |
| 1808. |
894 |
| Сагамихара |
D1 |
1 372 985к |
86,205% |
186 802к |
0.2 |
42 948к |
| 1809. |
828 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
530 330к |
67,174% |
65 948к |
0.6 |
42 937к |
| 1810. |
897 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
260 976к |
51,688% |
24 751к |
1.7 |
42 883к |
| 1811. |
2352 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
970 372к |
77,000% |
113 434к |
0.3 |
41 832к |
| 1812. |
8377 |
| Атлетик |
D2 |
395 408к |
54,045% |
60 662к |
0.7 |
42 861к |
| 1813. |
634 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
758 329к |
69,713% |
108 722к |
0.3 |
42 828к |
| 1814. |
10192 |
| Тап Бойз |
D2 |
465 612к |
72,464% |
61 824к |
0.6 |
42 813к |
| 1815. |
2030 |
| Брентфорд |
D2 |
899 613к |
78,262% |
100 525к |
0.4 |
42 805к |
| 1816. |
10260 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
780 054к |
70,726% |
109 954к |
0.3 |
42 751к |
| 1817. |
1586 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
954 627к |
74,189% |
109 100к |
0.3 |
42 749к |
| 1818. |
2385 |
| Игало |
D1 |
1 255 450к |
84,151% |
168 751к |
0.2 |
42 727к |
| 1819. |
3986 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
473 536к |
77,579% |
84 491к |
0.5 |
42 720к |
| 1820. |
1022 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 099 601к |
77,459% |
166 933к |
0.2 |
42 711к |
| 1821. |
922 |
| Курсааль |
D2 |
1 076 826к |
79,752% |
161 024к |
0.2 |
42 688к |
| 1822. |
1223 |
| Сиви |
D2 |
559 290к |
75,950% |
97 494к |
0.4 |
42 659к |
| 1823. |
1566 |
| Нкой |
D1 |
715 940к |
69,482% |
85 314к |
0.4 |
42 639к |
| 1824. |
3579 |
| Аль-Халидия |
D1 |
518 390к |
66,746% |
79 279к |
0.5 |
42 638к |
| 1825. |
1979 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
712 117к |
71,801% |
129 844к |
0.3 |
42 637к |
| 1826. |
991 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
859 187к |
78,482% |
138 975к |
0.3 |
42 629к |
| 1827. |
989 |
| Гол Гохар |
D3 |
462 710к |
61,395% |
49 189к |
0.8 |
42 606к |
| 1828. |
1421 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
805 213к |
77,843% |
122 657к |
0.3 |
42 565к |
| 1829. |
238 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
949 415к |
77,682% |
133 952к |
0.3 |
42 565к |
| 1830. |
800 |
| Масаву |
D1 |
1 013 247к |
77,877% |
134 911к |
0.3 |
42 563к |
| 1831. |
809 |
| Чайнат |
D3-B |
451 600к |
61,735% |
66 355к |
0.6 |
42 553к |
| 1832. |
4422 |
| Атлас |
D4-B |
526 585к |
67,322% |
80 680к |
0.5 |
42 528к |
| 1833. |
1429 |
| Партизани |
D2 |
669 332к |
67,628% |
91 909к |
0.4 |
42 526к |
| 1834. |
498 |
| Япома |
D3-A |
441 060к |
61,553% |
52 168к |
0.8 |
42 523к |
| 1835. |
223 |
| Галляарал |
D4-C |
530 249к |
64,682% |
67 655к |
0.6 |
42 522к |
| 1836. |
689 |
| Байрампаша |
D1 |
851 389к |
71,771% |
99 933к |
0.4 |
42 488к |
| 1837. |
249 |
| Бинах |
D2 |
602 061к |
61,709% |
103 653к |
0.4 |
42 487к |
| 1838. |
1846 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
654 727к |
66,670% |
71 743к |
0.5 |
42 473к |
| 1839. |
656 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
915 617к |
71,308% |
117 594к |
0.3 |
42 462к |
| 1840. |
6368 |
| Муадамит |
D1 |
1 010 625к |
79,598% |
129 202к |
0.3 |
42 441к |
| 1841. |
660 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
666 485к |
66,363% |
76 538к |
0.5 |
42 438к |
| 1842. |
1410 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 102к |
69,829% |
89 924к |
0.4 |
42 429к |
| 1843. |
963 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
604 344к |
63,319% |
70 348к |
0.6 |
42 405к |
| 1844. |
1367 |
| Джой |
D2 |
311 413к |
54,986% |
32 612к |
1.2 |
42 379к |
| 1845. |
68 |
| Ферль |
D4-B |
526 929к |
74,187% |
94 627к |
0.4 |
42 368к |
| 1846. |
731 |
| Конкенсе |
D2 |
931 450к |
80,127% |
138 459к |
0.3 |
42 354к |
| 1847. |
29 |
| Вильтис |
D1 |
811 200к |
72,289% |
92 182к |
0.4 |
42 339к |
| 1848. |
101 |
| Тайгерс |
D1 |
618 570к |
70,453% |
76 659к |
0.5 |
42 321к |
| 1849. |
190 |
| Сарагоса |
D3-B |
676 716к |
67,760% |
91 645к |
0.4 |
42 320к |
| 1850. |
1515 |
| РУС Бинш |
D3-B |
991 553к |
77,351% |
147 612к |
0.2 |
42 273к |
| 1851. |
461 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 029 633к |
81,412% |
190 817к |
0.2 |
42 243к |
| 1852. |
3162 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 098 581к |
79,367% |
148 534к |
0.2 |
42 222к |
| 1853. |
6637 |
| СексиПёксют |
D2 |
706 795к |
68,725% |
83 599к |
0.5 |
42 202к |
| 1854. |
8423 |
| Уик Академи |
D1 |
1 152 288к |
79,436% |
142 666к |
0.2 |
42 201к |
| 1855. |
1675 |
| Колехиалес |
D4-B |
278 782к |
52,385% |
23 278к |
1.8 |
42 191к |
| 1856. |
252 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 593к |
45,071% |
23 330к |
1.8 |
42 145к |
| 1857. |
6999 |
| Пелистер |
D2 |
640 723к |
74,547% |
115 027к |
0.3 |
42 134к |
| 1858. |
4651 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 467к |
76,560% |
100 942к |
0.4 |
42 121к |
| 1859. |
396 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 238к |
75,796% |
112 760к |
0.3 |
42 095к |
| 1860. |
399 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 163 589к |
78,326% |
144 842к |
0.2 |
42 045к |
| 1861. |
2181 |
| Онсе Лобос |
D2 |
925 314к |
74,897% |
145 571к |
0.2 |
42 035к |
| 1862. |
1007 |
| Алтын Тач |
D2 |
892 023к |
74,642% |
136 716к |
0.3 |
42 023к |
| 1863. |
194 |
| Маябеке |
- |
387 934к |
54,820% |
34 332к |
1.2 |
42 020к |
| 1864. |
733 |
| Вердекоча |
D3-A |
658 881к |
71,982% |
77 758к |
0.5 |
41 955к |
| 1865. |
768 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 323 813к |
81,942% |
196 128к |
0.2 |
41 953к |
| 1866. |
1876 |
| Аль-Бирах |
D1 |
982 603к |
77,026% |
129 072к |
0.3 |
41 945к |
| 1867. |
180 |
| Олимпик |
D2 |
933 186к |
79,438% |
165 544к |
0.2 |
41 936к |
| 1868. |
2371 |
| Майти Иглс |
D4-A |
509 325к |
75,058% |
112 806к |
0.3 |
41 934к |
| 1869. |
1457 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
893 916к |
77,898% |
121 396к |
0.3 |
41 920к |
| 1870. |
8231 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
960 364к |
76,162% |
122 605к |
0.3 |
41 911к |
| 1871. |
1547 |
| Благо-Юность |
- |
296 328к |
43,666% |
25 597к |
1.6 |
41 882к |
| 1872. |
769 |
| Энтеббе |
D3 |
397 627к |
67,499% |
59 781к |
0.7 |
41 881к |
| 1873. |
1152 |
| Агуила |
D3-B |
396 372к |
63,640% |
46 380к |
0.9 |
41 869к |
| 1874. |
1272 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
824 489к |
78,393% |
133 780к |
0.3 |
41 823к |
| 1875. |
210 |
| Пёксан |
D1 |
740 246к |
70,540% |
111 354к |
0.3 |
41 823к |
| 1876. |
1256 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
507 407к |
62,272% |
67 148к |
0.6 |
41 783к |
| 1877. |
572 |
| Ранхейм |
D3-B |
127 504к |
61,603% |
16 183к |
2.5 |
41 758к |
| 1878. |
210 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
597 009к |
69,164% |
88 901к |
0.4 |
41 742к |
| 1879. |
596 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
447 016к |
56,185% |
49 586к |
0.8 |
41 734к |
| 1880. |
8970 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
801 563к |
75,702% |
117 094к |
0.3 |
41 712к |
| 1881. |
3294 |
| ЭсПа |
D4-C |
717 529к |
69,275% |
125 530к |
0.3 |
41 712к |
| 1882. |
1379 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
771 158к |
73,630% |
126 981к |
0.3 |
41 705к |
| 1883. |
515 |
| Утенис |
D2 |
629 638к |
69,975% |
109 740к |
0.3 |
41 701к |
| 1884. |
403 |
| Ассен |
D2 |
761 378к |
75,294% |
98 386к |
0.4 |
41 659к |
| 1885. |
2345 |
| Дефенс Форс |
D1 |
810 560к |
77,670% |
101 990к |
0.4 |
41 644к |
| 1886. |
1158 |
| Кечкемет |
D1 |
942 229к |
75,905% |
154 087к |
0.2 |
41 576к |
| 1887. |
3519 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 422 188к |
81,681% |
173 787к |
0.2 |
41 575к |
| 1888. |
420 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 031 199к |
81,655% |
200 777к |
0.2 |
41 575к |
| 1889. |
726 |
| Амарантеш |
D2 |
621 509к |
60,371% |
100 970к |
0.4 |
41 575к |
| 1890. |
285 |
| Кильмес |
D4-A |
440 261к |
68,055% |
64 134к |
0.6 |
41 491к |
| 1891. |
926 |
| Ксар |
- |
149 028к |
59,193% |
20 740к |
1.9 |
41 464к |
| 1892. |
2474 |
| ТПС |
D3-B |
835 446к |
74,793% |
132 394к |
0.3 |
41 444к |
| 1893. |
10133 |
| Феникс |
D1 |
1 030 232к |
74,033% |
132 232к |
0.3 |
41 417к |
| 1894. |
1671 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
601 755к |
70,050% |
95 510к |
0.4 |
41 378к |
| 1895. |
871 |
| Академиа |
D3-B |
684 755к |
74,705% |
105 941к |
0.3 |
41 357к |
| 1896. |
8342 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
631 680к |
66,331% |
84 405к |
0.4 |
41 330к |
| 1897. |
253 |
| Аль-Рабта |
D2 |
361 702к |
51,044% |
41 922к |
0.9 |
41 325к |
| 1898. |
309 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
391 628к |
55,042% |
42 559к |
0.9 |
41 320к |
| 1899. |
1091 |
| Сорренто |
- |
402 957к |
48,271% |
57 194к |
0.7 |
41 295к |
| 1900. |
222 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 024к |
68,953% |
93 765к |
0.4 |
41 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|