|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
1479 |
| Ипатинга |
- |
452 046к |
68,954% |
74 935к |
- |
2 592к |
| 10102. |
1351 |
| Кьетуме |
D3 |
274 974к |
81,220% |
55 569к |
- |
2 591к |
| 10103. |
867 |
| Базель |
D3 |
284 531к |
44,070% |
33 047к |
- |
2 589к |
| 10104. |
4791 |
| Португалете |
D4-C |
185 702к |
75,424% |
30 068к |
- |
2 588к |
| 10105. |
144 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
328 700к |
73,795% |
49 784к |
- |
2 586к |
| 10106. |
5518 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 153к |
52,148% |
40 963к |
- |
2 585к |
| 10107. |
1744 |
| Масауат |
D3-A |
572 094к |
75,295% |
97 274к |
- |
2 585к |
| 10108. |
351 |
| Ветеран |
D3 |
245 391к |
79,020% |
44 236к |
- |
2 583к |
| 10109. |
299 |
| Чигатай |
D4-A |
479 872к |
66,266% |
56 978к |
- |
2 582к |
| 10110. |
919 |
| РС Куба |
D1 |
844 358к |
81,936% |
146 340к |
- |
2 578к |
| 10111. |
2963 |
| Кливленд |
D4-D |
704 824к |
80,516% |
108 453к |
- |
2 577к |
| 10112. |
7816 |
| Будва |
D3 |
482 613к |
70,820% |
69 045к |
- |
2 575к |
| 10113. |
4020 |
| Ла Унион |
- |
85 475к |
85,875% |
9 435к |
0.2 |
2 573к |
| 10114. |
2100 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
270 108к |
86,331% |
31 215к |
- |
2 571к |
| 10115. |
4384 |
| Хетафе |
D1 |
1 057 374к |
82,067% |
142 228к |
- |
2 571к |
| 10116. |
341 |
| Олимпик |
D2 |
390 122к |
67,236% |
48 636к |
- |
2 569к |
| 10117. |
6909 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
235 211к |
72,528% |
32 235к |
- |
2 568к |
| 10118. |
1245 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
710 852к |
77,279% |
100 339к |
- |
2 562к |
| 10119. |
5090 |
| Мэгпайс |
D2 |
500 448к |
70,705% |
53 491к |
- |
2 557к |
| 10120. |
1430 |
| Максвелл |
- |
71 351к |
78,267% |
6 377к |
0.4 |
2 557к |
| 10121. |
875 |
| Темуко |
D3-A |
549 174к |
74,179% |
89 922к |
- |
2 554к |
| 10122. |
5746 |
| ДИТ |
D2 |
270 584к |
58,293% |
34 944к |
- |
2 552к |
| 10123. |
4963 |
| Витоша |
D3-A |
231 454к |
84,683% |
33 631к |
- |
2 552к |
| 10124. |
1094 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 054к |
76,810% |
32 032к |
- |
2 551к |
| 10125. |
1149 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
166 112к |
68,005% |
28 526к |
- |
2 547к |
| 10126. |
4873 |
| Колеа |
D1 |
850 340к |
81,220% |
123 043к |
- |
2 546к |
| 10127. |
2201 |
| Нептунас |
D1 |
1 141 058к |
82,990% |
171 099к |
- |
2 542к |
| 10128. |
3150 |
| Факел |
D4-A |
76 330к |
73,417% |
9 828к |
0.2 |
2 541к |
| 10129. |
1822 |
| Толедо |
D4-B |
496 463к |
62,990% |
80 040к |
- |
2 541к |
| 10130. |
2285 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
212 829к |
66,598% |
30 376к |
- |
2 539к |
| 10131. |
7686 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
768 215к |
76,974% |
96 236к |
- |
2 539к |
| 10132. |
900 |
| Стэнлес |
D4-B |
543 881к |
76,524% |
87 622к |
- |
2 534к |
| 10133. |
3528 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 498к |
83,849% |
45 364к |
- |
2 533к |
| 10134. |
1265 |
| Хилал |
D3-A |
414 959к |
66,917% |
51 134к |
- |
2 530к |
| 10135. |
4911 |
| Фулл Монти |
D1 |
889 901к |
83,203% |
148 679к |
- |
2 529к |
| 10136. |
6161 |
| Сенно |
- |
264 578к |
55,844% |
29 487к |
- |
2 527к |
| 10137. |
2265 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
796 045к |
87,768% |
127 269к |
- |
2 526к |
| 10138. |
1206 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 001 451к |
79,672% |
139 736к |
- |
2 525к |
| 10139. |
4211 |
| Козармишлень |
- |
206 833к |
83,647% |
42 610к |
- |
2 524к |
| 10140. |
1857 |
| Шотганс |
D1 |
541 977к |
73,343% |
79 712к |
- |
2 523к |
| 10141. |
741 |
| Сант |
D3 |
357 371к |
60,155% |
50 044к |
- |
2 521к |
| 10142. |
103 |
| Манитоба |
D3-B |
630 073к |
69,369% |
90 675к |
- |
2 520к |
| 10143. |
3057 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
75 086к |
71,940% |
10 867к |
0.2 |
2 519к |
| 10144. |
4255 |
| Эсколар |
D2 |
695 863к |
79,900% |
117 900к |
- |
2 518к |
| 10145. |
1138 |
| Дрэгон |
D1 |
579 085к |
73,275% |
87 518к |
- |
2 511к |
| 10146. |
319 |
| Петроджет |
D3-B |
628 593к |
70,862% |
102 324к |
- |
2 510к |
| 10147. |
176 |
| Неманец |
D4-C |
651 055к |
81,007% |
128 657к |
- |
2 507к |
| 10148. |
5117 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 369к |
81,337% |
29 105к |
- |
2 503к |
| 10149. |
2103 |
| Мондерлуст |
D2 |
521 276к |
66,073% |
76 389к |
- |
2 503к |
| 10150. |
538 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
414 818к |
70,408% |
53 611к |
- |
2 503к |
| 10151. |
823 |
| Пакистан Арми |
D1 |
443 102к |
69,229% |
62 823к |
- |
2 497к |
| 10152. |
263 |
| Константина |
D3-B |
801 897к |
79,830% |
133 572к |
- |
2 495к |
| 10153. |
17 |
| Панегиалиос |
D2 |
527 186к |
70,932% |
85 619к |
- |
2 492к |
| 10154. |
1460 |
| Старт |
D1 |
908 300к |
78,032% |
100 131к |
- |
2 488к |
| 10155. |
2063 |
| Пэн Сити |
D3-B |
587 584к |
73,921% |
111 312к |
- |
2 487к |
| 10156. |
4657 |
| Таджиктелеком |
D2 |
564 060к |
73,906% |
82 262к |
- |
2 484к |
| 10157. |
3735 |
| Комароми |
D2 |
828 783к |
76,890% |
129 472к |
- |
2 484к |
| 10158. |
665 |
| Металоглобус |
D2 |
596 024к |
68,838% |
76 270к |
- |
2 481к |
| 10159. |
530 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
522 559к |
73,089% |
67 145к |
- |
2 477к |
| 10160. |
1244 |
| Зеленоград |
D4-A |
225 824к |
70,187% |
37 563к |
- |
2 476к |
| 10161. |
1030 |
| Брсково |
D1 |
1 045 643к |
78,796% |
139 737к |
- |
2 473к |
| 10162. |
5289 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 107 106к |
79,070% |
139 713к |
- |
2 472к |
| 10163. |
6660 |
| Кейт |
D2 |
665 545к |
75,806% |
86 232к |
- |
2 470к |
| 10164. |
1587 |
| Унион |
D3-B |
480 107к |
61,713% |
76 797к |
- |
2 469к |
| 10165. |
1058 |
| Имана |
D3 |
314 502к |
63,891% |
57 611к |
- |
2 462к |
| 10166. |
156 |
| Морон |
D1 |
850 371к |
83,924% |
118 672к |
- |
2 458к |
| 10167. |
888 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 468к |
50,037% |
31 260к |
- |
2 453к |
| 10168. |
1319 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
419 805к |
60,304% |
47 916к |
- |
2 447к |
| 10169. |
176 |
| Сониантча |
D2 |
612 277к |
84,428% |
147 258к |
- |
2 445к |
| 10170. |
1208 |
| Интер |
D1 |
671 806к |
74,309% |
97 502к |
- |
2 444к |
| 10171. |
244 |
| Уракан |
D4-B |
252 288к |
76,300% |
44 804к |
- |
2 442к |
| 10172. |
731 |
| Тивим |
D2 |
453 945к |
67,741% |
106 291к |
- |
2 440к |
| 10173. |
1447 |
| Лизингер |
D1 |
976 443к |
78,986% |
108 981к |
- |
2 439к |
| 10174. |
6541 |
| Идальго |
- |
201 257к |
75,659% |
34 273к |
- |
2 438к |
| 10175. |
5694 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 572к |
86,398% |
28 364к |
- |
2 437к |
| 10176. |
3487 |
| Пукарани |
- |
80 396к |
71,099% |
12 901к |
0.1 |
2 435к |
| 10177. |
1733 |
| Барроу |
D4-D |
422 795к |
73,986% |
92 994к |
- |
2 434к |
| 10178. |
291 |
| Фувайрит |
- |
192 398к |
59,728% |
23 086к |
0.1 |
2 432к |
| 10179. |
386 |
| Пон Блан |
D3-A |
555 700к |
75,116% |
96 190к |
- |
2 430к |
| 10180. |
2590 |
| Аврора |
D3-A |
678 768к |
74,505% |
132 600к |
- |
2 430к |
| 10181. |
485 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 628к |
56,443% |
13 841к |
0.1 |
2 429к |
| 10182. |
332 |
| Анадиа |
D3-B |
522 779к |
72,268% |
97 327к |
- |
2 429к |
| 10183. |
4156 |
| Улфарнир |
D3-B |
321 523к |
53,946% |
44 970к |
- |
2 424к |
| 10184. |
2023 |
| МИТОС |
D4-B |
364 017к |
62,042% |
45 474к |
- |
2 423к |
| 10185. |
3141 |
| Сетиф |
- |
54 511к |
82,626% |
11 386к |
0.2 |
2 421к |
| 10186. |
3595 |
| Норманна |
D4-C |
498 294к |
82,145% |
45 984к |
- |
2 420к |
| 10187. |
4859 |
| Лау Вэлли |
D2 |
463 127к |
68,180% |
83 575к |
- |
2 416к |
| 10188. |
1851 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
312 297к |
57,743% |
49 879к |
- |
2 416к |
| 10189. |
207 |
| Анвар |
D2 |
371 017к |
68,501% |
52 304к |
- |
2 415к |
| 10190. |
2451 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 366к |
67,307% |
65 473к |
- |
2 415к |
| 10191. |
2144 |
| Эмпайр |
D3-B |
193 144к |
78,274% |
28 318к |
- |
2 413к |
| 10192. |
2439 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 228к |
70,938% |
77 910к |
- |
2 413к |
| 10193. |
1298 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 908к |
65,736% |
12 004к |
0.2 |
2 413к |
| 10194. |
5036 |
| Атлетико Уила |
D1 |
941 604к |
79,827% |
127 990к |
- |
2 398к |
| 10195. |
6936 |
| Эльфсборг |
D3-B |
832 864к |
76,053% |
121 229к |
- |
2 397к |
| 10196. |
2514 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 884к |
77,914% |
73 047к |
- |
2 394к |
| 10197. |
1535 |
| Серро Кора |
D3-B |
612 849к |
69,529% |
79 773к |
- |
2 393к |
| 10198. |
291 |
| Мюрата |
D1 |
763 623к |
75,395% |
110 168к |
- |
2 392к |
| 10199. |
2238 |
| БНТУ |
- |
149 798к |
33,617% |
10 743к |
0.2 |
2 391к |
| 10200. |
1578 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 356к |
67,163% |
73 454к |
- |
2 389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|