|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 2:26:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
8663 |
| Чечхон Ситизен |
- |
339 515к |
65,296% |
47 869к |
- |
1 099к |
| 10902. |
608 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 794к |
77,554% |
29 814к |
- |
1 098к |
| 10903. |
528 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 055к |
69,603% |
66 059к |
- |
1 098к |
| 10904. |
1888 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
688 975к |
77,833% |
105 952к |
- |
1 098к |
| 10905. |
1975 |
| Дава |
D3 |
134 667к |
90,609% |
16 684к |
- |
1 096к |
| 10906. |
658 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 342к |
70,222% |
70 032к |
- |
1 095к |
| 10907. |
434 |
| Иса Таун |
D1 |
751 438к |
72,553% |
94 516к |
- |
1 095к |
| 10908. |
1551 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
498 804к |
79,032% |
86 800к |
- |
1 090к |
| 10909. |
9195 |
| Алмаc |
D4-C |
342 353к |
62,220% |
36 405к |
- |
1 090к |
| 10910. |
2553 |
| Аморебьета |
D4-B |
531 595к |
69,180% |
71 276к |
- |
1 090к |
| 10911. |
5698 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 117к |
81,604% |
146 233к |
- |
1 090к |
| 10912. |
1411 |
| Хееган |
D1 |
611 218к |
76,615% |
105 068к |
- |
1 086к |
| 10913. |
4777 |
| Бобовня |
D4-C |
399 314к |
64,831% |
49 559к |
- |
1 085к |
| 10914. |
2736 |
| Фьючер |
D1 |
773 673к |
80,271% |
112 048к |
- |
1 085к |
| 10915. |
472 |
| Данфермлайн |
D3-A |
454 067к |
72,067% |
67 795к |
- |
1 085к |
| 10916. |
1598 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 091к |
75,025% |
77 636к |
- |
1 084к |
| 10917. |
279 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
765 831к |
76,557% |
120 404к |
- |
1 084к |
| 10918. |
227 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 587к |
63,020% |
39 056к |
- |
1 081к |
| 10919. |
7834 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 855к |
64,139% |
92 722к |
- |
1 080к |
| 10920. |
3705 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 813к |
79,228% |
115 282к |
- |
1 080к |
| 10921. |
2619 |
| Кормил |
D4-A |
386 775к |
68,088% |
63 673к |
- |
1 077к |
| 10922. |
204 |
| Лао-Топ |
D1 |
822 117к |
81,545% |
175 881к |
- |
1 075к |
| 10923. |
4683 |
| ФАП |
D4-B |
464 387к |
66,122% |
81 022к |
- |
1 073к |
| 10924. |
4497 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 502к |
64,866% |
51 710к |
- |
1 072к |
| 10925. |
435 |
| Янгиюль |
D4-C |
327 917к |
64,161% |
60 365к |
- |
1 072к |
| 10926. |
6549 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
610 256к |
74,663% |
97 311к |
- |
1 071к |
| 10927. |
482 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
412 774к |
58,593% |
54 462к |
- |
1 067к |
| 10928. |
1183 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
637 295к |
75,268% |
70 201к |
- |
1 066к |
| 10929. |
4767 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 756к |
74,565% |
93 244к |
- |
1 065к |
| 10930. |
558 |
| Кингтон |
D1 |
809 666к |
76,760% |
97 538к |
- |
1 064к |
| 10931. |
6793 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 217к |
83,228% |
153 884к |
- |
1 059к |
| 10932. |
887 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 201к |
59,312% |
47 036к |
- |
1 058к |
| 10933. |
798 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 360к |
50,414% |
34 294к |
- |
1 056к |
| 10934. |
1039 |
| Гойджа |
D3 |
326 243к |
61,576% |
30 963к |
- |
1 055к |
| 10935. |
345 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
839 898к |
86,033% |
162 430к |
- |
1 055к |
| 10936. |
832 |
| Шалон |
D3-A |
758 338к |
80,549% |
115 590к |
- |
1 054к |
| 10937. |
1479 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
339 471к |
63,059% |
36 970к |
- |
1 054к |
| 10938. |
4916 |
| Малвейра |
D4-D |
396 819к |
67,289% |
58 523к |
- |
1 053к |
| 10939. |
8095 |
| Парадайз |
D1 |
1 371 031к |
86,572% |
162 134к |
- |
1 048к |
| 10940. |
1507 |
| Нуэве де Октубре |
- |
247 673к |
44,807% |
23 721к |
- |
1 047к |
| 10941. |
1082 |
| Питер Кэмп |
D1 |
928 658к |
82,815% |
124 044к |
- |
1 043к |
| 10942. |
7323 |
| Эль Керма |
D4-B |
292 742к |
58,891% |
40 763к |
- |
1 042к |
| 10943. |
67 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 051к |
78,590% |
124 600к |
- |
1 041к |
| 10944. |
5760 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
789 957к |
82,633% |
128 972к |
- |
1 040к |
| 10945. |
492 |
| Спартанс |
D2 |
563 280к |
74,171% |
83 682к |
- |
1 039к |
| 10946. |
4852 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
612 403к |
80,309% |
103 360к |
- |
1 039к |
| 10947. |
503 |
| Букканерс |
D2 |
509 553к |
73,744% |
63 111к |
- |
1 038к |
| 10948. |
5823 |
| Бульдогс |
D1 |
976 975к |
83,614% |
151 023к |
- |
1 038к |
| 10949. |
4072 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
115 772к |
71,723% |
21 036к |
- |
1 037к |
| 10950. |
569 |
| Денвер |
D3-B |
636 570к |
78,276% |
70 306к |
- |
1 037к |
| 10951. |
4272 |
| Санта Джема |
- |
74 500к |
61,966% |
8 717к |
0.1 |
1 035к |
| 10952. |
1375 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 037к |
53,413% |
33 568к |
- |
1 035к |
| 10953. |
462 |
| Исмаилия |
D2 |
670 539к |
72,800% |
92 848к |
- |
1 035к |
| 10954. |
4707 |
| Жипро |
D1 |
649 068к |
77,139% |
107 393к |
- |
1 034к |
| 10955. |
85 |
| Пасифико |
D2 |
759 000к |
82,624% |
110 111к |
- |
1 033к |
| 10956. |
495 |
| Савойя |
- |
309 840к |
53,659% |
31 522к |
- |
1 033к |
| 10957. |
1961 |
| Гулистан |
D1 |
848 205к |
82,506% |
143 272к |
- |
1 031к |
| 10958. |
354 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
563 996к |
72,858% |
77 568к |
- |
1 031к |
| 10959. |
289 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 639к |
73,985% |
113 210к |
- |
1 027к |
| 10960. |
5363 |
| Эсполи |
D3-A |
614 694к |
76,691% |
100 014к |
- |
1 026к |
| 10961. |
986 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
458 106к |
68,921% |
65 832к |
- |
1 025к |
| 10962. |
5179 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
825 707к |
80,093% |
111 832к |
- |
1 024к |
| 10963. |
122 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 393к |
73,163% |
106 042к |
- |
1 024к |
| 10964. |
1165 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
491 290к |
68,523% |
71 976к |
- |
1 020к |
| 10965. |
414 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
560 380к |
68,295% |
68 114к |
- |
1 019к |
| 10966. |
2765 |
| Абиа Кометс |
D3 |
559 276к |
72,577% |
56 326к |
- |
1 019к |
| 10967. |
1310 |
| Форли |
D2 |
802 393к |
75,316% |
115 154к |
- |
1 015к |
| 10968. |
5257 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 019к |
77,704% |
132 096к |
- |
1 015к |
| 10969. |
1415 |
| Тахар |
D2 |
586 030к |
74,957% |
105 423к |
- |
1 010к |
| 10970. |
183 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 771к |
81,080% |
79 637к |
- |
1 010к |
| 10971. |
2335 |
| Академика |
D2 |
1 043 492к |
85,533% |
174 333к |
- |
1 010к |
| 10972. |
4637 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
736 808к |
86,596% |
146 034к |
- |
1 009к |
| 10973. |
466 |
| Рекреативо |
D3 |
346 773к |
48,580% |
36 399к |
- |
1 009к |
| 10974. |
130 |
| Агример |
D3-A |
430 848к |
71,119% |
60 370к |
- |
1 008к |
| 10975. |
913 |
| Манахара |
D2 |
358 318к |
61,974% |
49 946к |
- |
1 004к |
| 10976. |
926 |
| Энтант |
D3-B |
564 231к |
75,125% |
74 212к |
- |
1 003к |
| 10977. |
16 |
| Реканатезе |
D3-B |
543 976к |
69,457% |
69 093к |
- |
999к |
| 10978. |
376 |
| Локомотиви |
D3 |
292 645к |
61,849% |
30 113к |
- |
997к |
| 10979. |
453 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 461к |
82,098% |
60 777к |
- |
996к |
| 10980. |
5624 |
| Олимпия |
D1 |
749 385к |
70,196% |
99 270к |
- |
993к |
| 10981. |
689 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 195к |
63,344% |
42 048к |
- |
991к |
| 10982. |
371 |
| АЕЛ |
D1 |
568 881к |
66,155% |
65 928к |
- |
990к |
| 10983. |
2049 |
| АС Хруб |
D2 |
757 661к |
81,081% |
114 460к |
- |
989к |
| 10984. |
943 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
418 580к |
82,444% |
59 820к |
- |
986к |
| 10985. |
1133 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
630 452к |
77,249% |
115 382к |
- |
984к |
| 10986. |
147 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 171 611к |
81,314% |
148 096к |
- |
982к |
| 10987. |
4229 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 331к |
52,216% |
35 146к |
- |
981к |
| 10988. |
3896 |
| Конгсвингер |
- |
71 338к |
78,230% |
12 060к |
- |
980к |
| 10989. |
1159 |
| Туделано |
- |
291 194к |
55,921% |
23 276к |
- |
979к |
| 10990. |
1645 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 287к |
68,847% |
73 021к |
- |
978к |
| 10991. |
1184 |
| Руиссо |
D1 |
467 478к |
66,602% |
49 211к |
- |
976к |
| 10992. |
5402 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 412к |
78,305% |
84 906к |
- |
975к |
| 10993. |
2431 |
| Цетинье |
D2 |
738 227к |
70,846% |
100 545к |
- |
974к |
| 10994. |
2752 |
| ХИЛ |
D3-B |
105 390к |
79,151% |
16 598к |
- |
973к |
| 10995. |
954 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
583 960к |
77,512% |
112 362к |
- |
971к |
| 10996. |
105 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
938 646к |
83,666% |
172 712к |
- |
969к |
| 10997. |
1157 |
| Секонд |
D2 |
691 408к |
78,853% |
102 038к |
- |
962к |
| 10998. |
1363 |
| Олимпик |
D3-B |
425 173к |
68,698% |
69 194к |
- |
962к |
| 10999. |
3245 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 004 689к |
82,541% |
102 936к |
- |
961к |
| 11000. |
1007 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 491к |
78,929% |
106 557к |
- |
960к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|