|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
1509 |
| Синагава |
D3-A |
900 263к |
78,343% |
152 780к |
0.4 |
65 721к |
| 1002. |
98 |
| Арлан |
D2 |
671 567к |
61,999% |
99 675к |
0.6 |
65 703к |
| 1003. |
4059 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 051к |
55,628% |
48 453к |
1.3 |
65 702к |
| 1004. |
395 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
808 913к |
72,500% |
104 860к |
0.6 |
65 699к |
| 1005. |
11089 |
| Азам |
D1 |
1 514 957к |
81,528% |
214 482к |
0.3 |
65 694к |
| 1006. |
8727 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
254 914к |
52,816% |
28 619к |
2.2 |
65 679к |
| 1007. |
362 |
| Талант |
D3-A |
438 917к |
59,699% |
42 695к |
1.5 |
65 637к |
| 1008. |
4163 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 112 835к |
77,630% |
158 040к |
0.4 |
65 636к |
| 1009. |
1110 |
| Насьональ |
D2 |
827 663к |
69,801% |
109 377к |
0.5 |
65 595к |
| 1010. |
407 |
| Интернасьональ |
D4-A |
699 798к |
71,116% |
112 061к |
0.5 |
65 527к |
| 1011. |
69 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 766к |
59,262% |
67 226к |
0.9 |
65 491к |
| 1012. |
41 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
760 476к |
67,474% |
101 975к |
0.6 |
65 456к |
| 1013. |
564 |
| Маринс |
D2 |
462 859к |
47,856% |
56 618к |
1.1 |
65 404к |
| 1014. |
3071 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
966 994к |
74,476% |
115 202к |
0.5 |
65 368к |
| 1015. |
310 |
| Хенераль Диас |
D2 |
851 663к |
76,602% |
113 494к |
0.5 |
65 325к |
| 1016. |
3386 |
| Чуннан |
D1 |
830 455к |
75,117% |
102 820к |
0.6 |
65 289к |
| 1017. |
1269 |
| Несвиж |
D3-B |
635 287к |
69,143% |
66 349к |
0.9 |
65 283к |
| 1018. |
1234 |
| Гуаранда |
D3-A |
654 239к |
62,645% |
113 037к |
0.5 |
65 268к |
| 1019. |
146 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
669 303к |
60,812% |
65 402к |
0.9 |
65 235к |
| 1020. |
217 |
| Воуксол |
D2 |
319 691к |
37,607% |
20 946к |
3.1 |
65 214к |
| 1021. |
2633 |
| Эйндтрахт |
D1 |
761 574к |
70,071% |
96 398к |
0.6 |
65 183к |
| 1022. |
39 |
| Перес Селедон |
D1 |
877 128к |
70,108% |
102 397к |
0.6 |
65 139к |
| 1023. |
3453 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
852 748к |
72,041% |
103 005к |
0.6 |
65 074к |
| 1024. |
391 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
582 184к |
58,977% |
79 490к |
0.8 |
65 031к |
| 1025. |
1634 |
| Фейтех |
D1 |
1 129 735к |
75,366% |
109 202к |
0.5 |
64 950к |
| 1026. |
1012 |
| Веррете |
D1 |
891 065к |
70,152% |
88 298к |
0.7 |
64 917к |
| 1027. |
584 |
| Одра |
D1 |
752 751к |
72,334% |
91 707к |
0.7 |
64 903к |
| 1028. |
1492 |
| Аль-Махфад |
D2 |
384 192к |
56,531% |
35 925к |
1.8 |
64 881к |
| 1029. |
3159 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 043 234к |
72,582% |
117 713к |
0.5 |
64 789к |
| 1030. |
161 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
749 817к |
65,926% |
104 483к |
0.6 |
64 743к |
| 1031. |
38 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
758 193к |
73,359% |
132 093к |
0.4 |
64 737к |
| 1032. |
670 |
| Мингечевир |
D1 |
891 809к |
75,653% |
111 187к |
0.5 |
64 732к |
| 1033. |
390 |
| Юфра |
D2 |
655 314к |
66,080% |
72 359к |
0.8 |
64 730к |
| 1034. |
33 |
| Киира Янг |
D3 |
683 748к |
67,635% |
118 109к |
0.5 |
64 543к |
| 1035. |
2602 |
| Кобалторе |
D1 |
1 024 204к |
79,159% |
121 122к |
0.5 |
64 527к |
| 1036. |
1315 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
641 952к |
68,415% |
86 458к |
0.7 |
64 509к |
| 1037. |
7129 |
| Аль-Наср |
D2 |
543 902к |
60,356% |
65 568к |
0.9 |
64 473к |
| 1038. |
1931 |
| Хармони |
D1 |
1 060 518к |
79,411% |
132 861к |
0.4 |
64 454к |
| 1039. |
887 |
| Агуадо |
D1 |
906 079к |
72,408% |
119 772к |
0.5 |
64 433к |
| 1040. |
99 |
| А Боу Саада |
D3-A |
589 697к |
66,061% |
70 517к |
0.9 |
64 387к |
| 1041. |
2060 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 084 019к |
77,134% |
113 132к |
0.5 |
64 374к |
| 1042. |
612 |
| Шатору |
D1 |
825 547к |
67,361% |
105 265к |
0.6 |
64 298к |
| 1043. |
614 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
630 114к |
60,510% |
84 311к |
0.7 |
64 182к |
| 1044. |
2786 |
| Кингз |
D1 |
1 546 044к |
82,414% |
192 618к |
0.3 |
64 141к |
| 1045. |
400 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
572 713к |
71,751% |
73 932к |
0.8 |
64 036к |
| 1046. |
196 |
| Перуджа |
D4-A |
598 369к |
63,896% |
95 284к |
0.6 |
63 958к |
| 1047. |
431 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 057 170к |
74,938% |
169 758к |
0.3 |
63 901к |
| 1048. |
715 |
| Вестерос |
D3-B |
368 067к |
51,194% |
39 336к |
1.6 |
63 838к |
| 1049. |
265 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
827 288к |
71,307% |
119 076к |
0.5 |
63 822к |
| 1050. |
333 |
| Бюосен |
D2 |
733 365к |
62,697% |
97 834к |
0.6 |
63 816к |
| 1051. |
29 |
| Кармиотисса |
D1 |
767 634к |
70,914% |
103 135к |
0.6 |
63 722к |
| 1052. |
574 |
| Реал |
D4-A |
671 395к |
70,680% |
75 691к |
0.8 |
63 703к |
| 1053. |
974 |
| Файюм |
D3-A |
393 881к |
78,551% |
47 906к |
1.3 |
63 507к |
| 1054. |
13 |
| Эволюкас |
D1 |
732 600к |
67,385% |
94 956к |
0.6 |
63 491к |
| 1055. |
6575 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 700к |
65,076% |
115 985к |
0.5 |
63 483к |
| 1056. |
896 |
| Лагартуш |
D2 |
496 155к |
63,318% |
75 427к |
0.8 |
63 473к |
| 1057. |
103 |
| Перт Глори |
D1 |
1 063 819к |
78,699% |
176 691к |
0.3 |
63 459к |
| 1058. |
419 |
| Майами |
D1 |
1 798 254к |
84,809% |
171 943к |
0.3 |
63 422к |
| 1059. |
730 |
| Кокага |
D1 |
1 034 116к |
78,187% |
120 748к |
0.5 |
63 418к |
| 1060. |
621 |
| Чихура |
D1 |
643 681к |
68,787% |
80 317к |
0.7 |
63 363к |
| 1061. |
957 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
944 657к |
69,107% |
113 420к |
0.5 |
63 332к |
| 1062. |
835 |
| Газовик |
D2 |
712 139к |
66,069% |
103 292к |
0.6 |
63 283к |
| 1063. |
362 |
| Пеликан |
D1 |
657 117к |
66,610% |
101 169к |
0.6 |
63 263к |
| 1064. |
134 |
| Персис Соло |
D1 |
1 131 609к |
77,431% |
119 686к |
0.5 |
63 246к |
| 1065. |
470 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
719 979к |
69,890% |
86 814к |
0.7 |
63 236к |
| 1066. |
267 |
| Вега Реал |
D2 |
513 060к |
54,997% |
55 106к |
1.1 |
63 215к |
| 1067. |
381 |
| Кано |
D1 |
1 082 424к |
75,037% |
121 430к |
0.5 |
63 209к |
| 1068. |
863 |
| Эрмис |
D1 |
997 224к |
73,614% |
165 229к |
0.3 |
63 103к |
| 1069. |
990 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 136 415к |
75,798% |
119 621к |
0.5 |
63 040к |
| 1070. |
706 |
| Гуане |
D2 |
843 180к |
75,886% |
119 354к |
0.5 |
62 977к |
| 1071. |
265 |
| Галлос |
D4-B |
571 850к |
67,197% |
66 195к |
0.9 |
62 935к |
| 1072. |
456 |
| Челси |
D1 |
953 725к |
73,228% |
132 719к |
0.4 |
62 927к |
| 1073. |
128 |
| Бонита Банана |
D2 |
886 262к |
76,005% |
124 834к |
0.5 |
62 906к |
| 1074. |
197 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 091 561к |
79,924% |
142 381к |
0.4 |
62 894к |
| 1075. |
1001 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 854 889к |
85,140% |
193 104к |
0.3 |
62 880к |
| 1076. |
226 |
| Авентура |
D4-A |
385 826к |
43,712% |
36 569к |
1.7 |
62 873к |
| 1077. |
1253 |
| Куич |
D3-A |
443 122к |
54,776% |
48 432к |
1.2 |
62 871к |
| 1078. |
2191 |
| Португеза |
D1 |
1 054 199к |
76,415% |
137 252к |
0.4 |
62 838к |
| 1079. |
1221 |
| Олимпику |
D2 |
863 679к |
71,373% |
119 269к |
0.5 |
62 793к |
| 1080. |
343 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 689 898к |
83,197% |
263 901к |
0.2 |
62 696к |
| 1081. |
627 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
619 236к |
60,250% |
88 802к |
0.7 |
62 671к |
| 1082. |
2045 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
768 258к |
71,586% |
114 095к |
0.5 |
62 614к |
| 1083. |
114 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
695 300к |
69,057% |
130 126к |
0.4 |
62 596к |
| 1084. |
121 |
| Варриор |
D3-B |
614 804к |
65,140% |
75 551к |
0.8 |
62 572к |
| 1085. |
88 |
| Манджунг Сити |
D2 |
825 061к |
69,350% |
127 550к |
0.4 |
62 534к |
| 1086. |
201 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 406к |
64,653% |
92 230к |
0.6 |
62 471к |
| 1087. |
3508 |
| Викингс |
D1 |
598 424к |
58,706% |
58 531к |
1.0 |
62 466к |
| 1088. |
329 |
| Крайова |
D1 |
1 142 106к |
80,946% |
161 910к |
0.3 |
62 465к |
| 1089. |
578 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 257к |
69,971% |
100 210к |
0.6 |
62 410к |
| 1090. |
542 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 003 290к |
76,066% |
105 769к |
0.5 |
62 377к |
| 1091. |
9139 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 248 532к |
79,815% |
150 146к |
0.4 |
62 368к |
| 1092. |
667 |
| Шаффхаузен |
D2 |
688 807к |
68,792% |
107 211к |
0.5 |
62 365к |
| 1093. |
2 |
| Кратоноги |
- |
220 959к |
44,451% |
21 798к |
2.8 |
62 216к |
| 1094. |
758 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
732 274к |
63,149% |
97 340к |
0.6 |
62 201к |
| 1095. |
7037 |
| Нефтяник |
D4-B |
715 571к |
72,058% |
125 199к |
0.4 |
62 196к |
| 1096. |
1769 |
| Аль-Моородж |
D1 |
624 737к |
67,038% |
71 429к |
0.8 |
62 174к |
| 1097. |
296 |
| Иттихад |
D3-A |
662 663к |
64,423% |
54 607к |
1.1 |
62 155к |
| 1098. |
1929 |
| Лисне |
D3-A |
564 643к |
72,592% |
66 523к |
0.9 |
62 106к |
| 1099. |
2465 |
| Катумби |
D1 |
589 357к |
70,336% |
76 561к |
0.8 |
62 074к |
| 1100. |
1260 |
| Белшина |
D1 |
1 039 768к |
78,350% |
122 466к |
0.5 |
62 009к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|