|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
316 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 049 051к |
68,916% |
122 473к |
1.2 |
151 639к |
| 202. |
2067 |
| Альбертс |
D1 |
1 490 972к |
74,760% |
139 489к |
1.0 |
151 470к |
| 203. |
122 |
| Порту |
D1 |
1 432 414к |
75,665% |
172 721к |
0.8 |
151 398к |
| 204. |
77 |
| Манхэттен |
D3-A |
761 738к |
62,736% |
86 110к |
1.7 |
151 105к |
| 205. |
34 |
| Спортул |
D3-A |
392 734к |
52,246% |
33 795к |
4.4 |
151 045к |
| 206. |
66 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 086 767к |
69,807% |
105 580к |
1.4 |
150 806к |
| 207. |
186 |
| Дойчкройц |
D2 |
985 456к |
65,354% |
109 834к |
1.3 |
149 719к |
| 208. |
393 |
| Скалица |
D1 |
907 978к |
68,595% |
103 051к |
1.4 |
149 251к |
| 209. |
42 |
| Монте Карло |
D3 |
495 034к |
43,107% |
41 035к |
3.6 |
148 638к |
| 210. |
11 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 181 762к |
72,563% |
153 308к |
0.9 |
148 487к |
| 211. |
145 |
| Вердес |
D1 |
1 637 510к |
77,652% |
218 287к |
0.6 |
148 001к |
| 212. |
64 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
963 999к |
69,648% |
136 847к |
1.0 |
147 894к |
| 213. |
156 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
883 977к |
61,827% |
101 538к |
1.4 |
147 093к |
| 214. |
99 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 343 540к |
75,989% |
155 956к |
0.9 |
146 843к |
| 215. |
126 |
| Платинум |
D1 |
1 101 583к |
72,206% |
153 318к |
0.9 |
146 424к |
| 216. |
18 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
967 871к |
70,346% |
109 011к |
1.3 |
145 860к |
| 217. |
33 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
937 215к |
63,354% |
102 476к |
1.4 |
145 803к |
| 218. |
180 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 130 474к |
72,492% |
152 308к |
0.9 |
145 126к |
| 219. |
365 |
| Твистер |
D1 |
1 169 375к |
74,656% |
187 185к |
0.7 |
145 120к |
| 220. |
36 |
| Фову |
D2 |
852 286к |
64,056% |
120 855к |
1.1 |
144 694к |
| 221. |
50 |
| Аланьяспор |
D2 |
647 176к |
48,673% |
79 842к |
1.8 |
144 474к |
| 222. |
72 |
| Йойо |
D2 |
804 451к |
63,817% |
100 922к |
1.4 |
144 323к |
| 223. |
52 |
| Локерен |
D3-A |
638 181к |
57,181% |
82 081к |
1.7 |
143 711к |
| 224. |
275 |
| Монфо |
D1 |
1 520 244к |
79,900% |
189 077к |
0.7 |
142 321к |
| 225. |
163 |
| Атлантик Старз |
D2 |
492 272к |
46,949% |
48 318к |
2.9 |
142 280к |
| 226. |
165 |
| Цар Константин |
D3-B |
568 849к |
45,717% |
42 425к |
3.3 |
142 239к |
| 227. |
198 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 123 801к |
72,110% |
113 513к |
1.2 |
141 676к |
| 228. |
557 |
| Алия Спорт |
D3-B |
652 215к |
48,991% |
73 009к |
1.9 |
141 537к |
| 229. |
82 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 290 464к |
76,309% |
146 068к |
0.9 |
141 169к |
| 230. |
75 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
491 866к |
51,883% |
52 509к |
2.6 |
140 922к |
| 231. |
12 |
| Веракруc |
D4-D |
748 222к |
62,166% |
90 634к |
1.5 |
140 835к |
| 232. |
497 |
| Хомбург |
D4-C |
503 149к |
48,283% |
52 896к |
2.6 |
140 665к |
| 233. |
134 |
| Бернли |
D3-A |
1 026 039к |
68,565% |
112 359к |
1.2 |
140 588к |
| 234. |
8 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
893 726к |
64,563% |
103 181к |
1.3 |
140 508к |
| 235. |
356 |
| Наполи |
D1 |
1 012 968к |
66,706% |
107 662к |
1.3 |
140 111к |
| 236. |
695 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 064 749к |
70,832% |
143 968к |
0.9 |
140 090к |
| 237. |
75 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 058 683к |
69,245% |
134 209к |
1.0 |
140 043к |
| 238. |
114 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 922 718к |
81,081% |
201 638к |
0.6 |
139 803к |
| 239. |
6 |
| Ред Стар |
D1 |
1 219 732к |
70,171% |
111 203к |
1.2 |
138 980к |
| 240. |
118 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 278 238к |
73,341% |
121 297к |
1.1 |
138 518к |
| 241. |
43 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
585 884к |
51,720% |
64 416к |
2.1 |
138 315к |
| 242. |
25 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
814 512к |
59,764% |
107 006к |
1.2 |
138 074к |
| 243. |
66 |
| Муниципал |
D2 |
803 846к |
59,513% |
88 781к |
1.5 |
137 907к |
| 244. |
39 |
| Липули |
D2 |
736 610к |
61,690% |
89 098к |
1.5 |
137 445к |
| 245. |
86 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 448 647к |
76,485% |
189 890к |
0.7 |
136 997к |
| 246. |
8 |
| Джиджель |
D3-A |
1 009 885к |
71,761% |
118 882к |
1.1 |
136 882к |
| 247. |
22 |
| Норрчёпинг |
D2 |
698 871к |
49,460% |
71 251к |
1.9 |
136 808к |
| 248. |
11528 |
| Буфарик |
D3-B |
854 813к |
63,344% |
138 868к |
0.9 |
136 743к |
| 249. |
13 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
680 892к |
54,200% |
103 044к |
1.3 |
136 098к |
| 250. |
227 |
| Фалкон |
D1 |
1 455 223к |
79,838% |
170 511к |
0.7 |
135 855к |
| 251. |
1619 |
| Борнмут |
D1 |
1 404 083к |
75,704% |
181 463к |
0.7 |
135 483к |
| 252. |
18 |
| Лида |
D4-C |
648 132к |
58,645% |
82 573к |
1.6 |
134 688к |
| 253. |
26 |
| Трау |
D2 |
862 080к |
60,712% |
89 621к |
1.5 |
134 444к |
| 254. |
193 |
| Тринидад |
D2 |
656 720к |
51,256% |
64 059к |
2.0 |
134 412к |
| 255. |
5 |
| Кавраль |
D2 |
572 859к |
47,531% |
58 819к |
2.2 |
134 323к |
| 256. |
12 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
778 078к |
63,208% |
102 105к |
1.3 |
134 319к |
| 257. |
129 |
| Порт |
D1 |
1 524 356к |
76,657% |
146 509к |
0.9 |
133 824к |
| 258. |
123 |
| Спортинг |
D1 |
659 952к |
58,498% |
86 673к |
1.5 |
133 617к |
| 259. |
195 |
| Аль-Карх |
D1 |
930 321к |
64,525% |
94 862к |
1.4 |
133 259к |
| 260. |
12 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
991 637к |
72,015% |
122 824к |
1.0 |
133 062к |
| 261. |
297 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
759 085к |
60,063% |
111 741к |
1.1 |
132 904к |
| 262. |
95 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
830 204к |
65,393% |
119 418к |
1.1 |
132 711к |
| 263. |
12 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
772 426к |
65,249% |
104 198к |
1.2 |
132 677к |
| 264. |
29 |
| Ночерина |
D4-B |
617 879к |
58,364% |
77 357к |
1.7 |
132 110к |
| 265. |
1168 |
| ХБ |
D1 |
1 277 579к |
73,124% |
134 362к |
0.9 |
132 016к |
| 266. |
591 |
| Велосити |
D2 |
1 088 587к |
71,508% |
114 706к |
1.1 |
131 655к |
| 267. |
29 |
| Эксельсиор |
D2 |
697 874к |
54,788% |
98 950к |
1.3 |
131 651к |
| 268. |
45 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
901 087к |
63,859% |
111 270к |
1.1 |
131 608к |
| 269. |
8739 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 579 070к |
88,102% |
297 057к |
0.4 |
131 118к |
| 270. |
69 |
| Янг Лайонс |
D2 |
663 318к |
52,918% |
69 388к |
1.8 |
131 055к |
| 271. |
145 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 124 617к |
75,176% |
154 200к |
0.8 |
130 926к |
| 272. |
95 |
| Бернолаково |
D1 |
1 194 186к |
75,520% |
144 721к |
0.9 |
130 684к |
| 273. |
30 |
| Черри Орчард |
D1 |
724 875к |
60,330% |
89 005к |
1.4 |
130 407к |
| 274. |
258 |
| Радуния |
D1 |
1 145 139к |
76,106% |
117 027к |
1.1 |
130 072к |
| 275. |
46 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
699 554к |
65,552% |
60 656к |
2.1 |
129 707к |
| 276. |
75 |
| Локомотив |
D1 |
1 616 008к |
79,269% |
163 444к |
0.7 |
129 120к |
| 277. |
140 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
815 080к |
66,309% |
119 316к |
1.0 |
128 983к |
| 278. |
48 |
| Барракуда |
D2 |
854 521к |
66,297% |
124 306к |
1.0 |
128 846к |
| 279. |
538 |
| Стриндхейм |
D2 |
704 991к |
61,807% |
84 236к |
1.5 |
128 808к |
| 280. |
257 |
| Персикад |
D1 |
1 039 592к |
69,642% |
149 636к |
0.8 |
128 750к |
| 281. |
89 |
| Фри Стар |
D2 |
1 034 019к |
73,833% |
139 478к |
0.9 |
128 619к |
| 282. |
20 |
| Палм Сити |
D1 |
1 039 881к |
71,415% |
101 496к |
1.2 |
128 596к |
| 283. |
125 |
| Бранн |
D2 |
645 862к |
53,899% |
88 711к |
1.4 |
128 426к |
| 284. |
127 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 025 238к |
70,540% |
126 678к |
1.0 |
127 586к |
| 285. |
19 |
| Аль-Талаба |
D2 |
654 529к |
52,586% |
53 851к |
2.3 |
127 288к |
| 286. |
1161 |
| Юнион |
D1 |
1 848 074к |
84,371% |
220 921к |
0.5 |
127 185к |
| 287. |
35 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
593 798к |
55,413% |
46 672к |
2.7 |
127 109к |
| 288. |
|
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
692 154к |
54,361% |
68 871к |
1.8 |
126 841к |
| 289. |
316 |
| Лоби Старс |
D1 |
978 041к |
68,629% |
135 984к |
0.9 |
126 799к |
| 290. |
85 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
763 931к |
66,978% |
116 138к |
1.0 |
126 513к |
| 291. |
385 |
| Куньпэн |
D1 |
1 030 682к |
68,855% |
125 153к |
1.0 |
126 361к |
| 292. |
192 |
| Рекреативо |
D3-B |
969 982к |
67,044% |
132 344к |
0.9 |
126 219к |
| 293. |
764 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
567 438к |
50,907% |
66 616к |
1.8 |
125 946к |
| 294. |
193 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
499 232к |
56,618% |
51 447к |
2.4 |
125 575к |
| 295. |
519 |
| Шанхай |
D4-D |
634 460к |
59,275% |
79 178к |
1.5 |
125 234к |
| 296. |
173 |
| Мачулищи |
D4-A |
706 872к |
62,503% |
77 186к |
1.6 |
124 805к |
| 297. |
55 |
| Микашевичи |
D3-B |
623 978к |
57,519% |
71 725к |
1.7 |
124 721к |
| 298. |
4 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
931 080к |
69,760% |
91 357к |
1.3 |
124 607к |
| 299. |
75 |
| Кифах |
D1 |
1 423 663к |
75,794% |
144 722к |
0.8 |
124 268к |
| 300. |
17 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
745 931к |
65,236% |
112 003к |
1.1 |
124 067к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|