|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
1567 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 722к |
83,799% |
61 880к |
0.1 |
10 504к |
| 5702. |
4474 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 737к |
80,315% |
122 986к |
- |
10 503к |
| 5703. |
1072 |
| ТУ Дублин |
- |
51 263к |
65,956% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 5704. |
565 |
| Судамэрика |
- |
49 861к |
65,001% |
7 028к |
1.4 |
10 501к |
| 5705. |
874 |
| Сент Джорджс |
- |
51 083к |
65,838% |
7 613к |
1.3 |
10 501к |
| 5706. |
1088 |
| Васко да Гама |
- |
49 516к |
64,759% |
7 160к |
1.4 |
10 500к |
| 5707. |
380 |
| Зауиа |
- |
49 597к |
64,816% |
7 226к |
1.4 |
10 500к |
| 5708. |
1278 |
| Когуар |
D4-B |
273 784к |
65,429% |
38 902к |
0.2 |
10 499к |
| 5709. |
710 |
| Наниа |
- |
50 903к |
65,721% |
7 518к |
1.3 |
10 499к |
| 5710. |
962 |
| Валли Даан |
- |
50 917к |
65,734% |
7 481к |
1.4 |
10 497к |
| 5711. |
5344 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 519к |
75,411% |
16 971к |
0.6 |
10 496к |
| 5712. |
2562 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 429к |
75,115% |
94 664к |
0.1 |
10 495к |
| 5713. |
548 |
| Лотос |
- |
49 999к |
65,109% |
7 315к |
1.4 |
10 495к |
| 5714. |
382 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 929к |
65,748% |
7 879к |
1.3 |
10 494к |
| 5715. |
382 |
| Када Шооль |
- |
51 711к |
66,266% |
7 778к |
1.3 |
10 494к |
| 5716. |
1455 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 879к |
65,717% |
7 587к |
1.3 |
10 493к |
| 5717. |
274 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 049к |
66,487% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5718. |
89 |
| Мастерс |
- |
51 030к |
65,818% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 5719. |
554 |
| Депортиво Унион |
- |
51 731к |
66,285% |
7 916к |
1.3 |
10 491к |
| 5720. |
807 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,391% |
7 529к |
1.3 |
10 491к |
| 5721. |
2749 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 304к |
65,329% |
7 412к |
1.4 |
10 491к |
| 5722. |
1788 |
| Хейден |
D2 |
418 796к |
83,061% |
95 329к |
0.1 |
10 491к |
| 5723. |
876 |
| Тхайнгуен |
- |
50 143к |
65,217% |
7 452к |
1.4 |
10 491к |
| 5724. |
2404 |
| АФИС |
- |
50 988к |
65,796% |
7 472к |
1.4 |
10 490к |
| 5725. |
380 |
| ПСПС |
- |
49 586к |
64,829% |
7 060к |
1.4 |
10 490к |
| 5726. |
651 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 435к |
1.6 |
10 488к |
| 5727. |
253 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 529к |
66,161% |
7 703к |
1.3 |
10 487к |
| 5728. |
600 |
| Мухорони Ют |
- |
50 763к |
65,650% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5729. |
930 |
| Джабала |
- |
49 900к |
65,058% |
7 224к |
1.4 |
10 486к |
| 5730. |
612 |
| Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 5731. |
842 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 446к |
65,438% |
7 404к |
1.4 |
10 485к |
| 5732. |
914 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 399к |
66,726% |
7 668к |
1.3 |
10 485к |
| 5733. |
402 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 698к |
65,610% |
7 328к |
1.4 |
10 485к |
| 5734. |
850 |
| Де Юристен |
- |
49 530к |
64,801% |
7 194к |
1.4 |
10 484к |
| 5735. |
591 |
| Наджип |
- |
51 333к |
66,037% |
7 629к |
1.3 |
10 484к |
| 5736. |
968 |
| Симорж Альборц |
- |
50 405к |
65,414% |
7 490к |
1.3 |
10 483к |
| 5737. |
6663 |
| Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 5738. |
1144 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 443к |
65,446% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5739. |
258 |
| Радвилишкис |
- |
50 796к |
65,686% |
7 523к |
1.3 |
10 480к |
| 5740. |
532 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 584к |
79,471% |
124 954к |
- |
10 479к |
| 5741. |
3242 |
| Риган Милстейн |
- |
50 786к |
65,683% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5742. |
622 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 5743. |
1156 |
| Сент-Феликс |
- |
50 837к |
65,720% |
7 500к |
1.3 |
10 477к |
| 5744. |
500 |
| Йодан Бойс |
- |
51 379к |
66,081% |
7 714к |
1.3 |
10 477к |
| 5745. |
2425 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 761к |
83,564% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5746. |
621 |
| Цинджони |
- |
49 881к |
65,065% |
7 134к |
1.4 |
10 476к |
| 5747. |
276 |
| Толлгат |
- |
51 778к |
66,347% |
7 791к |
1.3 |
10 475к |
| 5748. |
391 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 644к |
64,904% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5749. |
809 |
| Иглс |
- |
51 058к |
65,876% |
7 536к |
1.3 |
10 473к |
| 5750. |
3220 |
| Хааг |
D2 |
204 624к |
55,908% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5751. |
387 |
| Бадин |
- |
51 290к |
66,032% |
7 908к |
1.3 |
10 472к |
| 5752. |
1767 |
| Нью Янг |
D2 |
281 259к |
78,127% |
41 654к |
0.2 |
10 471к |
| 5753. |
745 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 090к |
65,221% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5754. |
704 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 406к |
65,441% |
7 424к |
1.4 |
10 470к |
| 5755. |
787 |
| Зион Интер |
- |
50 035к |
65,184% |
7 378к |
1.4 |
10 470к |
| 5756. |
434 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 927к |
77,065% |
106 924к |
- |
10 470к |
| 5757. |
570 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 454к |
65,474% |
7 685к |
1.3 |
10 470к |
| 5758. |
677 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 705к |
64,955% |
7 153к |
1.4 |
10 469к |
| 5759. |
1809 |
| Джалан |
- |
51 818к |
66,386% |
7 987к |
1.3 |
10 468к |
| 5760. |
2504 |
| Калкара |
- |
50 851к |
65,747% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5761. |
881 |
| Персеранг |
- |
50 293к |
65,367% |
7 588к |
1.3 |
10 468к |
| 5762. |
68 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 285к |
66,037% |
7 653к |
1.3 |
10 468к |
| 5763. |
362 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 819к |
65,039% |
7 177к |
1.4 |
10 467к |
| 5764. |
4206 |
| Парвин |
- |
49 985к |
65,156% |
7 324к |
1.4 |
10 467к |
| 5765. |
362 |
| Софала |
- |
50 044к |
65,199% |
7 485к |
1.3 |
10 466к |
| 5766. |
4124 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 533к |
64,840% |
7 098к |
1.4 |
10 466к |
| 5767. |
955 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 277к |
66,781% |
7 796к |
1.3 |
10 466к |
| 5768. |
4293 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 482к |
78,666% |
132 875к |
- |
10 465к |
| 5769. |
581 |
| Эносис |
- |
50 984к |
65,842% |
7 496к |
1.3 |
10 465к |
| 5770. |
1707 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 679к |
73,612% |
30 948к |
0.3 |
10 464к |
| 5771. |
793 |
| Салалах |
- |
50 399к |
65,454% |
7 664к |
1.3 |
10 461к |
| 5772. |
648 |
| Гетто Ютс |
- |
50 456к |
65,493% |
7 298к |
1.4 |
10 461к |
| 5773. |
784 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 559к |
64,875% |
7 398к |
1.4 |
10 460к |
| 5774. |
1040 |
| Кэптаун |
- |
51 209к |
66,002% |
7 763к |
1.3 |
10 460к |
| 5775. |
201 |
| Эхт |
- |
50 292к |
65,382% |
7 168к |
1.4 |
10 460к |
| 5776. |
605 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 166к |
65,297% |
7 562к |
1.3 |
10 459к |
| 5777. |
747 |
| Хямеенлинна |
- |
50 379к |
65,446% |
7 465к |
1.4 |
10 458к |
| 5778. |
457 |
| Редонда |
- |
50 725к |
65,686% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| 5779. |
1631 |
| Лифахо |
D1 |
841 116к |
76,174% |
161 983к |
- |
10 454к |
| 5780. |
6844 |
| Хабен |
D1 |
656 416к |
74,802% |
84 270к |
0.1 |
10 454к |
| 5781. |
894 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 011к |
65,884% |
7 700к |
1.3 |
10 453к |
| 5782. |
301 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 157к |
79,708% |
64 974к |
0.1 |
10 453к |
| 5783. |
237 |
| Сентрал |
- |
51 480к |
66,195% |
7 446к |
1.4 |
10 453к |
| 5784. |
912 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 607к |
65,613% |
7 433к |
1.4 |
10 452к |
| 5785. |
955 |
| Олтин Тола |
- |
51 550к |
66,246% |
7 851к |
1.3 |
10 450к |
| 5786. |
60 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 726к |
84,717% |
36 827к |
0.2 |
10 450к |
| 5787. |
1012 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 246к |
65,372% |
7 370к |
1.4 |
10 449к |
| 5788. |
3198 |
| Индепендьенти |
- |
51 466к |
66,195% |
7 956к |
1.3 |
10 448к |
| 5789. |
289 |
| Айтана |
- |
51 375к |
66,135% |
7 876к |
1.3 |
10 448к |
| 5790. |
665 |
| Фрей |
- |
50 869к |
65,798% |
7 507к |
1.3 |
10 448к |
| 5791. |
330 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 336к |
66,112% |
7 788к |
1.3 |
10 447к |
| 5792. |
1677 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 836к |
76,510% |
94 536к |
0.1 |
10 446к |
| 5793. |
617 |
| Кальдбак |
- |
50 235к |
65,373% |
7 162к |
1.4 |
10 445к |
| 5794. |
172 |
| Паго Иглз |
- |
50 146к |
65,313% |
7 732к |
1.3 |
10 444к |
| 5795. |
282 |
| Тим Спирит |
- |
50 375к |
65,475% |
7 562к |
1.3 |
10 442к |
| 5796. |
819 |
| Капестериен |
- |
51 115к |
65,977% |
7 580к |
1.3 |
10 441к |
| 5797. |
692 |
| Огуз |
- |
50 128к |
65,307% |
7 270к |
1.4 |
10 441к |
| 5798. |
3217 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 779к |
72,087% |
91 382к |
0.1 |
10 441к |
| 5799. |
3851 |
| Торино |
D2 |
576 374к |
70,559% |
79 073к |
0.1 |
10 441к |
| 5800. |
863 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
49 976к |
65,203% |
7 191к |
1.4 |
10 440к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|