|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
2866 |
| Фахардо |
D2 |
522 206к |
68,979% |
55 664к |
0.4 |
24 245к |
| 3402. |
3781 |
| Херминаль |
- |
274 967к |
65,454% |
49 969к |
0.4 |
24 241к |
| 3403. |
2261 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
661 348к |
73,138% |
97 352к |
0.2 |
24 228к |
| 3404. |
1545 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 280 880к |
81,101% |
187 983к |
0.1 |
24 226к |
| 3405. |
1292 |
| Оренбург |
D4-B |
713 739к |
75,737% |
107 899к |
0.2 |
24 223к |
| 3406. |
1576 |
| Розафа |
D1 |
517 134к |
68,873% |
64 231к |
0.3 |
24 216к |
| 3407. |
1311 |
| Каррефур |
- |
114 906к |
71,359% |
23 781к |
1.0 |
24 210к |
| 3408. |
286 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
565 842к |
73,606% |
102 284к |
0.2 |
24 201к |
| 3409. |
977 |
| Чезена |
D4-D |
531 398к |
75,377% |
91 969к |
0.2 |
24 197к |
| 3410. |
8339 |
| Энфорсес |
D2 |
406 768к |
66,367% |
42 100к |
0.5 |
24 182к |
| 3411. |
5932 |
| Аль-Амал |
D2 |
289 953к |
78,348% |
49 966к |
0.4 |
24 180к |
| 3412. |
662 |
| Ла Фама |
D2 |
363 994к |
56,175% |
44 850к |
0.5 |
24 171к |
| 3413. |
2298 |
| Абу Салим |
D1 |
1 806 382к |
86,187% |
172 888к |
0.1 |
24 162к |
| 3414. |
4034 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 476к |
59,816% |
61 476к |
0.3 |
24 156к |
| 3415. |
1865 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 581к |
68,540% |
67 894к |
0.3 |
24 151к |
| 3416. |
2892 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
79 754к |
57,348% |
10 238к |
2.3 |
24 142к |
| 3417. |
9137 |
| Вианенсе |
D2 |
790 081к |
72,583% |
122 000к |
0.1 |
24 141к |
| 3418. |
866 |
| Кеблавик |
D1 |
790 004к |
77,382% |
105 025к |
0.2 |
24 136к |
| 3419. |
7912 |
| Мирандес |
D3-A |
923 812к |
80,399% |
145 628к |
0.1 |
24 125к |
| 3420. |
1193 |
| Винг И |
D1 |
990 325к |
80,979% |
104 524к |
0.2 |
24 123к |
| 3421. |
479 |
| ЯПС |
D4-B |
142 587к |
47,715% |
13 934к |
1.7 |
24 102к |
| 3422. |
8911 |
| Тавеуни |
D1 |
636 683к |
66,035% |
75 580к |
0.3 |
24 099к |
| 3423. |
5442 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 020 714к |
84,624% |
185 561к |
0.1 |
24 093к |
| 3424. |
1277 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
593 552к |
75,138% |
93 558к |
0.2 |
24 067к |
| 3425. |
979 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 113к |
67,538% |
72 896к |
0.3 |
24 060к |
| 3426. |
1074 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
367 226к |
58,651% |
49 883к |
0.4 |
24 045к |
| 3427. |
1536 |
| Нэшвилл |
D4-A |
591 823к |
72,691% |
81 542к |
0.2 |
24 043к |
| 3428. |
5214 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
843 058к |
76,610% |
119 970к |
0.2 |
24 041к |
| 3429. |
1494 |
| Аль-Ансар |
D1 |
607 352к |
64,240% |
74 304к |
0.3 |
24 038к |
| 3430. |
1711 |
| Морленд Сити |
D3-A |
762 318к |
74,383% |
121 064к |
0.1 |
24 033к |
| 3431. |
4482 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
775 977к |
79,081% |
110 380к |
0.2 |
24 027к |
| 3432. |
1062 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
107 805к |
71,364% |
15 295к |
1.5 |
24 021к |
| 3433. |
5959 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 211к |
61,954% |
91 965к |
0.2 |
24 021к |
| 3434. |
1550 |
| Лала |
D2 |
609 956к |
72,183% |
102 227к |
0.2 |
24 019к |
| 3435. |
8979 |
| Аль-Шахания |
D3 |
458 171к |
67,445% |
71 261к |
0.3 |
24 009к |
| 3436. |
615 |
| Африка |
D3-B |
155 546к |
74,022% |
22 264к |
1.0 |
24 007к |
| 3437. |
2012 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
247 534к |
61,525% |
26 478к |
0.9 |
23 988к |
| 3438. |
226 |
| Ирбис |
D1 |
800 520к |
74,284% |
91 616к |
0.2 |
23 960к |
| 3439. |
1953 |
| Форвард |
D4-C |
574 297к |
72,278% |
87 383к |
0.2 |
23 956к |
| 3440. |
1427 |
| Агилас |
D1 |
1 044 621к |
83,511% |
132 258к |
0.1 |
23 950к |
| 3441. |
998 |
| Валур |
D4-A |
443 971к |
66,372% |
78 953к |
0.3 |
23 948к |
| 3442. |
2831 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
809 680к |
77,522% |
128 722к |
0.1 |
23 947к |
| 3443. |
7383 |
| Измирспор |
D1 |
756 466к |
71,513% |
109 705к |
0.2 |
23 942к |
| 3444. |
8749 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 154к |
70,407% |
89 600к |
0.2 |
23 928к |
| 3445. |
803 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
660 083к |
71,128% |
83 028к |
0.2 |
23 927к |
| 3446. |
2510 |
| Ирапуато |
D1 |
1 249 599к |
80,860% |
171 110к |
0.1 |
23 920к |
| 3447. |
3091 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
575 867к |
71,649% |
65 404к |
0.3 |
23 914к |
| 3448. |
675 |
| Хаджер |
D1 |
1 019 937к |
78,263% |
122 412к |
0.1 |
23 908к |
| 3449. |
2664 |
| Тарвас |
D3-B |
374 796к |
69,927% |
51 535к |
0.4 |
23 888к |
| 3450. |
6700 |
| Манас |
D3-A |
487 345к |
66,485% |
67 879к |
0.3 |
23 885к |
| 3451. |
1680 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
866 938к |
75,953% |
113 387к |
0.2 |
23 874к |
| 3452. |
5462 |
| Арендал |
D3-B |
196 881к |
44,943% |
25 708к |
0.9 |
23 872к |
| 3453. |
93 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
656 091к |
75,063% |
73 492к |
0.3 |
23 861к |
| 3454. |
451 |
| Каскавел |
D2 |
903 038к |
81,211% |
114 664к |
0.2 |
23 820к |
| 3455. |
795 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
831 606к |
78,166% |
117 235к |
0.2 |
23 777к |
| 3456. |
1520 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 142 403к |
85,271% |
131 917к |
0.1 |
23 764к |
| 3457. |
3021 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 439к |
70,178% |
74 696к |
0.3 |
23 752к |
| 3458. |
2420 |
| Агильяс |
D2 |
744 497к |
75,876% |
85 608к |
0.2 |
23 752к |
| 3459. |
7880 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 239к |
83,867% |
182 037к |
0.1 |
23 746к |
| 3460. |
1170 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 790к |
64,244% |
53 570к |
0.4 |
23 741к |
| 3461. |
280 |
| Салтни Таун |
D1 |
881 454к |
79,433% |
128 411к |
0.1 |
23 740к |
| 3462. |
643 |
| Бленвиль |
D3-B |
525 560к |
66,286% |
74 294к |
0.3 |
23 737к |
| 3463. |
917 |
| Карцаг |
D2 |
863 445к |
79,839% |
130 816к |
0.1 |
23 733к |
| 3464. |
3259 |
| Аль-Араби |
D2 |
629 903к |
75,917% |
91 764к |
0.2 |
23 725к |
| 3465. |
2550 |
| Атлантико |
D1 |
1 043 751к |
79,141% |
124 745к |
0.1 |
23 721к |
| 3466. |
452 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
780 393к |
78,252% |
112 756к |
0.2 |
23 721к |
| 3467. |
774 |
| Реал Америка |
D3-A |
745 313к |
76,928% |
92 834к |
0.2 |
23 710к |
| 3468. |
2109 |
| Лех |
D1 |
1 249 671к |
80,567% |
215 175к |
0.1 |
23 703к |
| 3469. |
519 |
| Джалалабад |
D2 |
389 668к |
61,058% |
41 856к |
0.5 |
23 696к |
| 3470. |
6258 |
| Спартак |
D4-A |
398 841к |
62,406% |
57 228к |
0.4 |
23 691к |
| 3471. |
2015 |
| Лиллестрём |
D3-B |
510 431к |
68,666% |
80 865к |
0.2 |
23 689к |
| 3472. |
251 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
859 875к |
80,135% |
104 613к |
0.2 |
23 686к |
| 3473. |
1996 |
| Мустанг |
D3-A |
302 290к |
66,116% |
38 114к |
0.6 |
23 678к |
| 3474. |
1572 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 106 633к |
80,078% |
133 468к |
0.1 |
23 662к |
| 3475. |
579 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
724 868к |
77,376% |
92 252к |
0.2 |
23 641к |
| 3476. |
1341 |
| Реймс |
D3-A |
1 066 188к |
81,572% |
135 438к |
0.1 |
23 627к |
| 3477. |
996 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
644 874к |
71,565% |
107 317к |
0.2 |
23 618к |
| 3478. |
1122 |
| Мейро Баго |
D1 |
697 382к |
76,740% |
85 999к |
0.2 |
23 610к |
| 3479. |
172 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
618 176к |
71,925% |
86 940к |
0.2 |
23 601к |
| 3480. |
9164 |
| Тринити |
D1 |
492 515к |
64,702% |
75 704к |
0.3 |
23 600к |
| 3481. |
7957 |
| Сарзора |
D2 |
511 410к |
66,527% |
83 873к |
0.2 |
23 586к |
| 3482. |
6191 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 167 969к |
81,101% |
178 029к |
0.1 |
23 583к |
| 3483. |
2339 |
| Арау |
D3 |
399 872к |
55,491% |
47 764к |
0.4 |
23 581к |
| 3484. |
3761 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 908к |
70,313% |
88 068к |
0.2 |
23 575к |
| 3485. |
140 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
312 177к |
56,060% |
38 195к |
0.6 |
23 571к |
| 3486. |
681 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
546 413к |
80,103% |
72 389к |
0.3 |
23 571к |
| 3487. |
2228 |
| Славхлеб |
D3-A |
545 210к |
70,760% |
81 350к |
0.2 |
23 569к |
| 3488. |
5238 |
| Шумба |
- |
327 686к |
80,481% |
36 622к |
0.6 |
23 560к |
| 3489. |
8100 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 386к |
56,123% |
48 930к |
0.4 |
23 551к |
| 3490. |
336 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
374 454к |
84,351% |
67 598к |
0.3 |
23 549к |
| 3491. |
2348 |
| Реноун |
D1 |
703 434к |
77,130% |
136 257к |
0.1 |
23 548к |
| 3492. |
1949 |
| Сан-Хосе |
D3 |
412 248к |
49,861% |
30 950к |
0.7 |
23 548к |
| 3493. |
112 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
748 844к |
84,004% |
155 009к |
0.1 |
23 538к |
| 3494. |
451 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
204 485к |
74,430% |
47 032к |
0.5 |
23 536к |
| 3495. |
1236 |
| Барселона |
D2 |
527 495к |
59,529% |
67 730к |
0.3 |
23 535к |
| 3496. |
1911 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
543 243к |
76,374% |
78 734к |
0.2 |
23 498к |
| 3497. |
924 |
| Монени Пайрэтс |
- |
99 882к |
50,871% |
10 439к |
2.2 |
23 496к |
| 3498. |
6440 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
412 019к |
71,308% |
62 182к |
0.3 |
23 492к |
| 3499. |
2547 |
| СОА |
D1 |
745 276к |
72,382% |
91 434к |
0.2 |
23 482к |
| 3500. |
246 |
| Лацио |
D1 |
1 067 614к |
78,810% |
169 479к |
0.1 |
23 482к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|