|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
1158 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
981 317к |
82,303% |
140 773к |
0.1 |
24 113к |
| 3002. |
1468 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
878 075к |
73,686% |
121 084к |
0.1 |
24 110к |
| 3003. |
1246 |
| Аполлон |
D2 |
635 543к |
65,202% |
76 835к |
0.3 |
24 106к |
| 3004. |
252 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 065к |
63,366% |
56 164к |
0.4 |
24 095к |
| 3005. |
6812 |
| Алеман |
- |
290 548к |
62,919% |
43 830к |
0.5 |
24 089к |
| 3006. |
4802 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
345 269к |
68,367% |
47 511к |
0.5 |
24 070к |
| 3007. |
4616 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
745 895к |
78,642% |
111 966к |
0.2 |
24 058к |
| 3008. |
99 |
| Эйндховен |
D3-B |
578 324к |
74,598% |
86 915к |
0.2 |
24 058к |
| 3009. |
490 |
| Веракрус |
D3-B |
523 718к |
71,201% |
71 392к |
0.3 |
24 052к |
| 3010. |
919 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 320к |
65,344% |
47 326к |
0.5 |
24 051к |
| 3011. |
5629 |
| Брэмбл |
D2 |
619 083к |
84,235% |
136 066к |
0.1 |
24 051к |
| 3012. |
150 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 207к |
72,431% |
79 835к |
0.3 |
24 050к |
| 3013. |
57 |
| Ураган |
D3-A |
326 426к |
58,860% |
55 194к |
0.4 |
24 042к |
| 3014. |
4566 |
| АРА |
D2 |
791 365к |
72,867% |
113 526к |
0.2 |
24 022к |
| 3015. |
411 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
558 758к |
64,856% |
68 263к |
0.3 |
24 018к |
| 3016. |
8750 |
| Росарио |
D3-B |
572 716к |
71,337% |
74 576к |
0.3 |
24 007к |
| 3017. |
1622 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 470 110к |
83,066% |
179 912к |
0.1 |
24 000к |
| 3018. |
264 |
| Буе |
D3-B |
360 371к |
79,231% |
80 567к |
0.2 |
23 995к |
| 3019. |
4830 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 110к |
53,117% |
49 459к |
0.4 |
23 988к |
| 3020. |
277 |
| АФСК |
- |
356 623к |
56,275% |
48 999к |
0.4 |
23 985к |
| 3021. |
9512 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
519 823к |
70,697% |
82 137к |
0.2 |
23 974к |
| 3022. |
2543 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 860к |
68,573% |
55 515к |
0.4 |
23 971к |
| 3023. |
4471 |
| Гомидо |
D1 |
546 871к |
69,605% |
82 052к |
0.2 |
23 970к |
| 3024. |
593 |
| Ширвена |
D3-A |
539 781к |
68,429% |
78 628к |
0.3 |
23 962к |
| 3025. |
2067 |
| Славен Белупо |
D3-A |
647 753к |
72,921% |
82 324к |
0.2 |
23 952к |
| 3026. |
1012 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 882к |
71,737% |
15 540к |
1.5 |
23 923к |
| 3027. |
1676 |
| Янгандо |
D2 |
290 558к |
56,219% |
34 691к |
0.6 |
23 910к |
| 3028. |
5913 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 930к |
71,445% |
121 568к |
0.1 |
23 907к |
| 3029. |
554 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 032 104к |
78,642% |
114 564к |
0.2 |
23 886к |
| 3030. |
2017 |
| Вибю |
D2 |
1 036 159к |
78,679% |
145 065к |
0.1 |
23 869к |
| 3031. |
319 |
| Царьград |
D2 |
562 830к |
72,546% |
94 136к |
0.2 |
23 867к |
| 3032. |
826 |
| Венадос |
D4-A |
510 425к |
68,565% |
54 847к |
0.4 |
23 853к |
| 3033. |
6356 |
| Ред Уорриор |
D2 |
586 435к |
79,521% |
113 376к |
0.2 |
23 846к |
| 3034. |
2007 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 104 963к |
80,009% |
178 518к |
0.1 |
23 841к |
| 3035. |
871 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
521 206к |
79,846% |
68 017к |
0.3 |
23 794к |
| 3036. |
6366 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
159 085к |
64,364% |
28 378к |
0.8 |
23 792к |
| 3037. |
1572 |
| Люн |
D3-B |
418 580к |
66,544% |
47 576к |
0.5 |
23 790к |
| 3038. |
728 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
575 885к |
72,733% |
81 876к |
0.2 |
23 777к |
| 3039. |
243 |
| Нитра |
D2 |
847 757к |
81,191% |
138 812к |
0.1 |
23 777к |
| 3040. |
5662 |
| Кайсериспор |
D1 |
902 171к |
79,990% |
141 104к |
0.1 |
23 775к |
| 3041. |
1477 |
| Далсан |
D1 |
1 088 595к |
80,477% |
146 259к |
0.1 |
23 772к |
| 3042. |
2071 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 623 526к |
85,623% |
205 663к |
0.1 |
23 765к |
| 3043. |
4843 |
| Ред Стар |
D3-A |
704 104к |
76,618% |
116 553к |
0.2 |
23 734к |
| 3044. |
2839 |
| Руву Старс |
- |
175 689к |
57,720% |
19 516к |
1.2 |
23 732к |
| 3045. |
157 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
673 037к |
76,527% |
110 843к |
0.2 |
23 729к |
| 3046. |
6001 |
| Малакатеко |
D3-A |
869 864к |
80,434% |
147 764к |
0.1 |
23 719к |
| 3047. |
984 |
| Ллейда |
D4-A |
339 339к |
53,007% |
32 936к |
0.7 |
23 714к |
| 3048. |
1525 |
| Будаэрш |
D3-B |
144 954к |
53,131% |
12 578к |
1.8 |
23 714к |
| 3049. |
1365 |
| Теруэль |
D4-C |
764 136к |
79,472% |
153 142к |
0.1 |
23 713к |
| 3050. |
1163 |
| Аль-Карма |
D2 |
629 886к |
77,542% |
90 869к |
0.2 |
23 710к |
| 3051. |
874 |
| Портмадог |
D2 |
705 676к |
77,885% |
117 446к |
0.2 |
23 710к |
| 3052. |
130 |
| Берое |
D1 |
1 055 183к |
81,667% |
107 849к |
0.2 |
23 701к |
| 3053. |
199 |
| Янгсан Эогок |
- |
416 727к |
63,851% |
68 158к |
0.3 |
23 694к |
| 3054. |
2052 |
| Юнайтед |
D1 |
625 859к |
70,540% |
92 831к |
0.2 |
23 680к |
| 3055. |
889 |
| Камбой Иглс |
D1 |
845 171к |
77,981% |
131 958к |
0.1 |
23 675к |
| 3056. |
1923 |
| Мюлуз |
- |
135 203к |
69,404% |
14 150к |
1.6 |
23 667к |
| 3057. |
5800 |
| Голден Гроув |
D2 |
164 507к |
67,043% |
16 270к |
1.4 |
23 666к |
| 3058. |
5069 |
| Ад-Духа |
D1 |
676 595к |
77,256% |
116 101к |
0.2 |
23 638к |
| 3059. |
1555 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 006к |
60,284% |
18 692к |
1.2 |
23 629к |
| 3060. |
4473 |
| Тропикал |
D3-B |
678 689к |
75,488% |
80 631к |
0.2 |
23 611к |
| 3061. |
1837 |
| Женис |
D3-A |
714 426к |
76,463% |
128 190к |
0.1 |
23 605к |
| 3062. |
479 |
| Бленвиль |
D3-B |
537 845к |
67,082% |
76 092к |
0.3 |
23 599к |
| 3063. |
3916 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 287к |
80,783% |
166 401к |
0.1 |
23 592к |
| 3064. |
704 |
| Лацио |
D1 |
1 245 234к |
81,183% |
187 526к |
0.1 |
23 569к |
| 3065. |
2372 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
931 656к |
82,751% |
166 483к |
0.1 |
23 554к |
| 3066. |
394 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 142 178к |
78,567% |
114 534к |
0.2 |
23 550к |
| 3067. |
1484 |
| Лейрия |
D1 |
1 141 101к |
84,099% |
133 111к |
0.1 |
23 541к |
| 3068. |
1168 |
| Прей-Венг |
D2 |
341 262к |
78,463% |
61 849к |
0.3 |
23 523к |
| 3069. |
7960 |
| Энфорсес |
D2 |
421 072к |
67,666% |
44 610к |
0.5 |
23 523к |
| 3070. |
227 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
476 378к |
64,794% |
86 644к |
0.2 |
23 516к |
| 3071. |
1431 |
| Санта-Колома |
D1 |
590 473к |
69,768% |
77 006к |
0.3 |
23 512к |
| 3072. |
1374 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 893к |
80,135% |
163 046к |
0.1 |
23 499к |
| 3073. |
2216 |
| Блэк Морган |
D2 |
570 667к |
68,997% |
82 284к |
0.2 |
23 472к |
| 3074. |
9315 |
| Эль-Жарби |
D1 |
833 817к |
78,384% |
139 014к |
0.1 |
23 467к |
| 3075. |
8832 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 308 611к |
82,652% |
149 112к |
0.1 |
23 464к |
| 3076. |
7542 |
| Хива |
D4-A |
406 432к |
74,559% |
59 542к |
0.3 |
23 451к |
| 3077. |
420 |
| Олимпик |
D3-B |
221 164к |
69,889% |
24 872к |
0.9 |
23 444к |
| 3078. |
2877 |
| Вижен |
D1 |
1 074 970к |
80,231% |
154 968к |
0.1 |
23 440к |
| 3079. |
1937 |
| Алашкерт |
D2 |
769 897к |
74,206% |
127 111к |
0.1 |
23 434к |
| 3080. |
1331 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
721 624к |
73,701% |
89 900к |
0.2 |
23 433к |
| 3081. |
1377 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 058к |
50,418% |
34 858к |
0.6 |
23 390к |
| 3082. |
8948 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 089 134к |
81,718% |
160 189к |
0.1 |
23 368к |
| 3083. |
641 |
| Перуджа |
D4-A |
619 803к |
70,731% |
100 469к |
0.2 |
23 359к |
| 3084. |
1325 |
| Шовиньи |
- |
157 259к |
61,283% |
22 102к |
1.0 |
23 336к |
| 3085. |
130 |
| Сремчица |
D3-B |
699 298к |
78,324% |
121 004к |
0.1 |
23 330к |
| 3086. |
5939 |
| Баушер Клаб |
- |
237 773к |
59,426% |
38 401к |
0.6 |
23 324к |
| 3087. |
2171 |
| Гурия |
D2 |
552 930к |
62,984% |
59 299к |
0.3 |
23 320к |
| 3088. |
736 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 565к |
67,468% |
57 620к |
0.4 |
23 299к |
| 3089. |
2699 |
| Данлой |
D2 |
879 978к |
74,415% |
116 958к |
0.1 |
23 295к |
| 3090. |
1583 |
| Катака |
D2 |
501 767к |
59,975% |
63 029к |
0.3 |
23 284к |
| 3091. |
2375 |
| Неджмех |
D1 |
1 377 173к |
82,753% |
162 709к |
0.1 |
23 276к |
| 3092. |
2515 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 279к |
72,008% |
71 604к |
0.3 |
23 237к |
| 3093. |
5803 |
| Сивелеле |
D2 |
1 023 848к |
79,706% |
139 781к |
0.1 |
23 228к |
| 3094. |
2495 |
| Иокогава |
D3-B |
894 608к |
80,514% |
132 430к |
0.1 |
23 223к |
| 3095. |
4346 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 459к |
64,025% |
72 849к |
0.3 |
23 222к |
| 3096. |
9109 |
| Аяччо |
D3-A |
588 893к |
68,608% |
99 915к |
0.2 |
23 218к |
| 3097. |
2472 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 728к |
85,325% |
152 302к |
0.1 |
23 206к |
| 3098. |
1198 |
| Кубанитро |
D3-B |
438 826к |
78,027% |
72 258к |
0.3 |
23 197к |
| 3099. |
9264 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 259к |
79,860% |
160 661к |
0.1 |
23 197к |
| 3100. |
2034 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 660к |
74,479% |
100 524к |
0.2 |
23 190к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|